Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 391 страница 420 из 990

391

праведник написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gifИ смех и грех…

Отредактировано Tinctoria (29-01-2017 13:40:02)

392

праведник написал(а):

просто до слез)))))

393

Tinctoria написал(а):

И смех и грех…

   Наконец-то признала за собой хоть один грешок  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

394

Бездарно прожит зря

395

Ио написал(а):

Бездарно прожит зря

   Уже неплохо - поняла, что день прожит зря и бездарно, если не лукавишь. Ведь наверняка лукавишь всё-таки, тогда уже не похвально.
   Ммм...смотрю сериал "Бюро". Готовлю еду. Думаю о..ну что сказал..что почувствовал, есть чем заняться. Хочется стать более открытым, но это не так-то просто когда ты 20 лет учишься скрывать себя. Придумал для себя упражнение - в самый неподходящий момент написать что думаю, т.е. раньше в такой ситуации пытался бы увести в сторону, замять или ещё что-то сделать, отвлекающий манёвр.

Отредактировано _lamer (29-01-2017 21:04:02)

396

Tinctoria написал(а):

перешёл Неву, как Рубикон вопреки бурному ледоходу  , я в шоке. Юлий Цезарь, ты ли это?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

А Молчун, конечно, рисковый парень. "Мы плывем на льдииииине как на бригантинеее..." Чёт вспомнилось 8-)

Отредактировано Ellie9393 (29-01-2017 23:05:11)

397

Очень грустно: тиски прошлого сомкнулись  надо мной и давят http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif ...

Ellie9393 написал(а):

А Молчун, конечно, рисковый парень. "Мы плывем на льдииииине как на бригантинеее..." Чёт вспомнилось

Отредактировано Ellie9393 (Вчера 21:05:11)

:D кстати, песня очень точно подходит к ситуации)

_lamer написал(а):

Наконец-то признала за собой хоть один грешок

По сравнению с тобой -я святая)

Отредактировано Tinctoria (30-01-2017 09:47:28)

398

Валить надо с форума.. Пора, брат пора! Туда, где за тучей белеет гора..

399

я теперь стал еще и задротом, сижу играю в cs go, хоть не так скучно

400

Tinctoria написал(а):

По сравнению с тобой -я святая)

   В каждое шутке..есть доля шутки, так что  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

VLkz написал(а):

сижу играю в cs go,

   Фу таким быть. Я лучше сериалы посмотрю. У меня комп виснет в игре на несколько секунд. По ходу нагнулось моё прогеймерство. Ну и правильно. Что хотел, то усвоил уже. Игры закончились, началась взрослая жизнь: надо идти в магазин, потом сварить вермишель. Уже потом сериалы.

401

Хочу вернуться в прошлое все исправить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif.

402

glubina написал(а):

Валить надо с форума..

Почему?

403

Tinctoria написал(а):

Хочу вернуться в прошлое все исправить .

Это точно.  :(

404

glubina написал(а):

Валить надо с форума.. Пора, брат пора! Туда, где за тучей белеет гора..

Отворите мне темницу
Дайте мне сиянье дня... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

405

Приехал домой в 9 утра, после рабочих суток, подремал пару часов,  никак днем не получается нормально выспаться. Похоже после двух недель работы у меня появился хронический недосып, хожу как зомби, только после пары кружек кофе пришел в себя. Параллельно хочу новую работу подыскивать, сходил в местный центр занятости в соседнем квартале, а там заразы потребовали справку с прежнего официального место работы по трудовой книжке, якобы они не могут без нее меня на учет поставить по закону, я там в марте прошлого года уволился. Идти фобно и лень, думаю накатить с досады :(

406

Сварил солянку сборную. Слушаю песни, посматривая текст, перевожу непонятные слова и выражения. Потом сериал буду смотреть. Дел полно.

407

Tinctoria написал(а):

glubina написал(а):

    Валить надо с форума..

Почему?

Не подхожу по формату. Раньше не подходила, а сейчас тем более..

408

glubina написал(а):

Не подхожу по формату. Раньше не подходила, а сейчас тем более..

разочаровалась? Я вот тоже думаю как с силами собраться и вырваться из инета, да что-то как-то того самого...

409

keramogranit написал(а):

разочаровалась? Я вот тоже думаю как с силами собраться и вырваться из инета, да что-то как-то того самого...

Да не то чтобы разочаровались, просто толку нет, только напрасная трата времени.

410

А вне инета толку намного больше будет?

411

keramogranit написал(а):

glubina написал(а):
Не подхожу по формату. Раньше не подходила, а сейчас тем более..
разочаровалась? Я вот тоже думаю как с силами собраться и вырваться из инета, да что-то как-то того самого...

   Я вот тоже подумываю свалить с форума, но лень кнопку нажать. Ладно, останусь)

Mies написал(а):

А вне инета толку намного больше будет?

   Столько же будет. Я проверял. Я вообще считал, что проблема в интернете, но в реале то же самое происходит. И в тюрьме тоже. И в монастыре. Это рутина, так кажется, но когда борешься с рутиной, выматываешься и сам становишься рутиной.

Отредактировано _lamer (31-01-2017 22:07:16)

412

Пока еще не ушла,можно тебя спросить?Приходят к твоим детям друзья в гости просто так  и на ДР приглашают друзей или нет?glubina

413

План на день: посмотреть сериал, подучить песенки, инглиш, какие-то выражения и слова всё равно откладываются в памяти; победить скованность Грегори.
   Из рутинного - опять в магазин. Опять варить солянку. Если кто не умеет, могу научить.

414

пойду поиграю в кс, потом пойду поковыряюсь в вещах, выбираю что одеть, так как через пару дней пойду в гости к девушке

415

VLkz написал(а):

поковыряюсь в вещах, выбираю что одеть,

   Как что надеть? Чем проще тем лучше. А вообще чего там ковыряться - много вещей что ли? Я кстати стилист. Можешь фотки сделать, если не фобно. В Самаре прикольно было. Вообщем поступил к нам парень лет 30 с хвостиком, у него зрение село, вообщем не мог одеться нормально, так я из кучи вещей вытаскивал и одел его, а он москвич. Оделся, посмотрел в зеркало и сказал - московская вещь. У меня интуиция тут - знаю что надеть. Могу из тряпок выбрать получше Лагенфеллера. Почему в стилисты не пошёл - не знаю даже. Наверное, нельзя все профессии освоить, их слишком много.

416

_lamer написал(а):

Как что надеть? Чем проще тем лучше. А вообще чего там ковыряться - много вещей что ли? Я кстати стилист. Можешь фотки сделать, если не фобно. В Самаре прикольно было. Вообщем поступил к нам парень лет 30 с хвостиком, у него зрение село, вообщем не мог одеться нормально, так я из кучи вещей вытаскивал и одел его, а он москвич. Оделся, посмотрел в зеркало и сказал - московская вещь. У меня интуиция тут - знаю что надеть. Могу из тряпок выбрать получше Лагенфеллера. Почему в стилисты не пошёл - не знаю даже. Наверное, нельзя все профессии освоить, их слишком много.

Раньше психотерапевтом был... Теперь стилист)

417

Амэ написал(а):

Раньше психотерапевтом был... Теперь стилист)

   Ну навыки ПТ я не растерял, Амэ, даже приумножил. Просто от специализации отказался совсем. Решил, что талантливый человек талантлив в чём попало)
   Кстати, Амэ, авка у тебя ничего, да ещё и редкая пикча, мало гуглится - тоже плюс. Может, мне поможешь авку подобрать? Я уж поставил какую-то фигню, не знал что - лишь бы в пику прошлой авке. Есть идеи, поможешь?

418

_lamer написал(а):

Как что надеть? Чем проще тем лучше.

ну я в моде не разбираюсь да и на модные шмотки нет денег

419

Собираюсь на бесплатные занятия по танцам, хочу научится базовым навыкам, я бы хотела что-то не парное, несмотря на то, что очень
нравится финальный танец фильма "Грязные танцы"(Патрик Суэйзи, Дженнифер Грэй), кстати, кто разбирается, какой это стиль танца?
Короче ещё неизвестно, чему там учат на этих бесплатных курсах, если парные танцы, я стесняюсь прикасаться к партнеру,  так стесняюсь, что танцевать со мной наверно никто не захочет :pained: . Хотя может это поможет мне  преодолеть комплексы.
Кто-нибудь занимался парными танцами?Посоветуйте, как преодолеть этот страх и скованность перед партнёром по танцу, а то мои движения скованные, как у робота из-за стеснения (

Отредактировано Tinctoria (01-02-2017 16:07:56)

420

Все собрались валить из интернетов... А я уже с ума схожу %-) Сейчас с сервиса позвонили, только через недели 2-3 сказали ноут сделают. Блин, три недели диагностику делали, при том, что 800₽ взяли. Женщина, какая-то позвонила, возмутился, в чём дело, но она ничего не знает. Где-то около 6 тыс. ремонт обойдется, новый корпус и охлаждение, в принципе не так дорого, хоть бы сделали, как надо. Но я им отзывов всё равно понапишу...  :mad: Эх, 3 недели ещё :(

Tinctoria написал(а):

Собираюсь на бесплатные занятия по танцам, хочу научится базовым навыкам, я бы хотела что-то не парное, несмотря на то, что очень
нравится финальный танец фильма "Грязные танцы"(Патрик Суэйзи, Дженнифер Грэй), кстати, кто разбирается, какой это стиль танца?
Короче ещё неизвестно, чему там учат на этих бесплатных курсах, если парные танцы, я стесняюсь прикасаться к партнеру,  так стесняюсь, что танцевать со мной наверно никто не захочет  . Хотя может это поможет мне  преодолеть комплексы.
Кто-нибудь занимался парными танцами?Посоветуйте, как преодолеть этот страх и скованность перед партнёром по танцу, а то мои движения скованные, как у робота из-за стеснения (

Ничего себе ты крутая  8-) А я слышал, на уроках танцев мужчин маловато, так что может и не придется, или с девушкой учится будете)

Отредактировано Молчун (01-02-2017 16:21:08)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно