Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4

Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

Последний рабочий день в этом году, естественно я всю неделю нехера не делал и отложил всё на крайний день. Кое как всё впопыхах сделал, как бы после такого не пришлось на зимних каникулах на работу приходить. А всё потому что мои напарники заболели. Ещё сегодня начальница поздравила с новым годом. Казалось бы нечего особенного, но как же я боюсь оставаться с кем то один на один...так и не смог её внятно в ответ поздравить. :confused:

302

Westbamm написал(а):

другое дело магаз сразу на сайте можно узнать наличие и размеры обуви.

да и есть вероятность, что нужного размера нет на складе магазина, но есть где-то в закромах и его не просто так с сайта не убрали. Продавцы редко в курсе товародвижения. Если магазин клиентоориентированный, как минимум предложат под заказ привезти. Ну раз такая беда.

303

Пью вино. Может, так и остальные ближайшие дни провести? Хоть что то скрасит мое унылое существование.

304

Вчера всё таки чудом нашёл говнодавы, и даже не страшные, хотя простенькие, но не по цене, блин... Прогулялся, такой кайф, когда ногам сухо и тёпленькоhttp://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif 

праведник написал(а):

Платформа 3 года назад было дном Ленинграда если честно в обувной торговле. Я купил тогда зимние ботинки и у них через месяц отсоединилась подошва.

Так "Платформа" - это просто обувной торговый центр, состоящий из бутиков разных фирм, в "Гуливере" просто ещё одежду и прочее продают, а в "Платформе" только обувь.

праведник написал(а):

-Я подумал мне на башка кырпич упал, напугалса я понымаишь?

:D а я просто в пакет их и в урну.

Westbamm написал(а):

В бутих не ничего не покупаю, там буйные продавцы :D

Мне уже пофиг на продавцов, лишь бы найти) А вообще, там в основном девочки молоденькие, они сами стесняются, как мышки ходят за тобой, шею втянув, или вообще игнорируют :D

Westbamm написал(а):

кстати, обогатишься новыми знаниями и такие слова как мембрана, softshell и трекинговая обувь
станут что то значить.

А что я не знаю? Я как раз что-то типа трекинговых и искал, а через интернет заказывать долго и дорого, в магазинах всегда дешевле и скидки.

305

Как-то кое-как день начался.. как обычно.. нет никакого ощущения праздника, только ёлка о нём напоминает и дети конечно, которые уже заказов назаказывали на 2 миллиона))) Воот.. Дед Морозом хоть побуду немного))) сейчас ещё на работу надо идти, так.. уладить кое-какие дела, сидеть там не буду. как подумаю о толпе, которая курсирует по "Острову" туда-сюда у меня уже в глазах темнеет.. И на дорогах пробки чуть ли не с самого утра. Не понимаю этот прикол отовариваться килограммами еды и алкоголя. Какое-то даже отвращение испытываю к этим снующими толпам обезумевших людей.

306

keramogranit написал(а):

да и есть вероятность, что нужного размера нет на складе магазина, но есть где-то в закромах и его не просто так с сайта не убрали. Продавцы редко в курсе товародвижения. Если магазин клиентоориентированный, как минимум предложат под заказ привезти. Ну раз такая беда.

Есть такое дело, зато на магазин можно найти отзывы.

Молчун написал(а):

Мне уже пофиг на продавцов, лишь бы найти) А вообще, там в основном девочки молоденькие, они сами стесняются, как мышки ходят за тобой, шею втянув, или вообще игнорируют

Ну прям уж пофиг, может из за этих молодых и симпотных  девушек ты и ходишь по супермаркетам, а поиск обуви это только предлог http://forum.ixbt.com/wink.gif

Молчун написал(а):

А что я не знаю? Я как раз что-то типа трекинговых и искал, а через интернет заказывать долго и дорого, в магазинах всегда дешевле и скидки.

Хорошо что знаешь, только знай что трекинговую обувь иногда подделывают.

307

Ненавижу Новый Год. Очереди в магазинах, суета, цены подскакивают... Кому это вообще может нравится? Из плюсов - можно без зазрения совести начинать день с бокала Шардоне и бутеров с икрой. Вкусно...

Отредактировано Ellie9393 (31-12-2016 12:34:00)

308

Амэ написал(а):

Пью вино. Может, так и остальные ближайшие дни провести? Хоть что то скрасит мое унылое существование.

Почему бы и нет? Лично я на  ближайшие пару дней уйду в винный запой. Осточертело все

309

glubina написал(а):

как подумаю о толпе, которая курсирует по "Острову" туда-сюда у меня уже в глазах темнеет..

я только оттуда. В смысле с улицы) Не всё дотащила. Народу тьма... Кошмар. Еще и машин у магазинов дофига, снег весь перелопатили, не чищено, пешеходы вперемешку с машинами. Ну куда вы прете... До магазина 5-10 минут ходьбы, город то маленький. Нет надо обязательно ехать...и ладно бы груженные, купили майонез где подешевле, дальше колесить... Ааа...

310

keramogranit написал(а):

я только оттуда. В смысле с улицы) Не всё дотащила. Народу тьма... Кошмар. Еще и машин у магазинов дофига, снег весь перелопатили, не чищено, пешеходы вперемешку с машинами. Ну куда вы прете... До магазина 5-10 минут ходьбы, город то маленький. Нет надо обязательно ехать...и ладно бы груженные, купили майонез где подешевле, дальше колесить... Ааа...

вот-вот.. я сейчас кое-как прорвалась с фруктами для бара. 10 касс и на всех народу, как кислороду и у всех тележки полные. была мысль взять что-нибудь домой, но глядя на всю эту толпу, эта мысль быстро улетучилась. да и ладно.. к свёкрам всё равно поедем.. купим по дороге тортик, сладости, фруктов и сока много - это всё в принципе, что нам нужно.

Отредактировано glubina (31-12-2016 12:58:31)

311

Я смотрю люди идут и по три пакета в руках тащат, а у нас еще к застолью не все куплено, не хочу, но надо через толпу пробираться, видимо занятие на ближайшие часа полтора %-)

312

Мой сегодняшний день в точности повторяет два пред идущих дня. Просмотр закачанных и отложенных фильмов, и сериалов. Как хорошо - выходные!

313

Ухожу в затворничество на полторы-две недели. Ноут в сервис отдал, уже второй раз, но в этот официальному производителю, охлаждение полетело и корпус треснул, вот в копеечку влетит, тысяч в десять, но новый такой же раза в три дороже вышел бы. Эх, как же без личного компьютера? :D Впервые лет за десять. И В прострации какой-то... Хорошо, что я уже давно всё исключительно на облаках храню, все книги, ноты и прочее с смартфона доступно.

Отредактировано Молчун (14-01-2017 15:06:07)

314

Молчун написал(а):

Ухожу в затворничество на полторы-две недели. Ноут в сервис отдал, уже второй раз, но в этот официальному производителю, охлаждение полетело и корпус треснул, вот в копеечку влетит, тысяч в десять, но новый такой же раза в три дороже вышел бы. Эх, как же без личного компьютера?

Выкинь ноут, бери нормальный комп! у меня был раньше ноут недешевый, за месяц 2 раза сломался, пришлось возвращать по гарантии.

315

Гипно-Кот написал(а):

Выкинь ноут, бери нормальный комп! у меня был раньше ноут недешевый, за месяц 2 раза сломался, пришлось возвращать по гарантии.

У меня ноут года три только, а до этого всю жизнь комп был, и всё то же самое было, охлаждение летело. И непрактично было, жил где-попало, и приходилось в общественном транспорте с ним таскаться в переездах. А сейчас даже на дачу без проблем. Уже к стационарному компьютеру вернусь вряд ли.

316

Молчун написал(а):

У меня ноут года три только, а до этого всю жизнь комп был, и всё то же самое было, охлаждение летело. И непрактично было, жил где-попало, и приходилось в общественном транспорте с ним таскаться в переездах. А сейчас даже на дачу без проблем. Уже к стационарному компьютеру вернусь вряд ли.

С компом сколько помню не когда проблем не было, с последним и за 5 лет ничего не случилось, в плане переезда согласен, не особо практично, хотя я когда от родителей съезжал совсем не до компа было, одна только работа и другие проблемы, мне и мобильного инета хватает в принципе, когда по жизни занят другими делами.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC