Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4

Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 301 страница 330 из 752

301

Последний рабочий день в этом году, естественно я всю неделю нехера не делал и отложил всё на крайний день. Кое как всё впопыхах сделал, как бы после такого не пришлось на зимних каникулах на работу приходить. А всё потому что мои напарники заболели. Ещё сегодня начальница поздравила с новым годом. Казалось бы нечего особенного, но как же я боюсь оставаться с кем то один на один...так и не смог её внятно в ответ поздравить. :confused:

302

Westbamm написал(а):

другое дело магаз сразу на сайте можно узнать наличие и размеры обуви.

да и есть вероятность, что нужного размера нет на складе магазина, но есть где-то в закромах и его не просто так с сайта не убрали. Продавцы редко в курсе товародвижения. Если магазин клиентоориентированный, как минимум предложат под заказ привезти. Ну раз такая беда.

303

Пью вино. Может, так и остальные ближайшие дни провести? Хоть что то скрасит мое унылое существование.

304

Вчера всё таки чудом нашёл говнодавы, и даже не страшные, хотя простенькие, но не по цене, блин... Прогулялся, такой кайф, когда ногам сухо и тёпленькоhttp://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif 

праведник написал(а):

Платформа 3 года назад было дном Ленинграда если честно в обувной торговле. Я купил тогда зимние ботинки и у них через месяц отсоединилась подошва.

Так "Платформа" - это просто обувной торговый центр, состоящий из бутиков разных фирм, в "Гуливере" просто ещё одежду и прочее продают, а в "Платформе" только обувь.

праведник написал(а):

-Я подумал мне на башка кырпич упал, напугалса я понымаишь?

:D а я просто в пакет их и в урну.

Westbamm написал(а):

В бутих не ничего не покупаю, там буйные продавцы :D

Мне уже пофиг на продавцов, лишь бы найти) А вообще, там в основном девочки молоденькие, они сами стесняются, как мышки ходят за тобой, шею втянув, или вообще игнорируют :D

Westbamm написал(а):

кстати, обогатишься новыми знаниями и такие слова как мембрана, softshell и трекинговая обувь
станут что то значить.

А что я не знаю? Я как раз что-то типа трекинговых и искал, а через интернет заказывать долго и дорого, в магазинах всегда дешевле и скидки.

305

Как-то кое-как день начался.. как обычно.. нет никакого ощущения праздника, только ёлка о нём напоминает и дети конечно, которые уже заказов назаказывали на 2 миллиона))) Воот.. Дед Морозом хоть побуду немного))) сейчас ещё на работу надо идти, так.. уладить кое-какие дела, сидеть там не буду. как подумаю о толпе, которая курсирует по "Острову" туда-сюда у меня уже в глазах темнеет.. И на дорогах пробки чуть ли не с самого утра. Не понимаю этот прикол отовариваться килограммами еды и алкоголя. Какое-то даже отвращение испытываю к этим снующими толпам обезумевших людей.

306

keramogranit написал(а):

да и есть вероятность, что нужного размера нет на складе магазина, но есть где-то в закромах и его не просто так с сайта не убрали. Продавцы редко в курсе товародвижения. Если магазин клиентоориентированный, как минимум предложат под заказ привезти. Ну раз такая беда.

Есть такое дело, зато на магазин можно найти отзывы.

Молчун написал(а):

Мне уже пофиг на продавцов, лишь бы найти) А вообще, там в основном девочки молоденькие, они сами стесняются, как мышки ходят за тобой, шею втянув, или вообще игнорируют

Ну прям уж пофиг, может из за этих молодых и симпотных  девушек ты и ходишь по супермаркетам, а поиск обуви это только предлог http://forum.ixbt.com/wink.gif

Молчун написал(а):

А что я не знаю? Я как раз что-то типа трекинговых и искал, а через интернет заказывать долго и дорого, в магазинах всегда дешевле и скидки.

Хорошо что знаешь, только знай что трекинговую обувь иногда подделывают.

307

Ненавижу Новый Год. Очереди в магазинах, суета, цены подскакивают... Кому это вообще может нравится? Из плюсов - можно без зазрения совести начинать день с бокала Шардоне и бутеров с икрой. Вкусно...

Отредактировано Ellie9393 (31-12-2016 12:34:00)

308

Амэ написал(а):

Пью вино. Может, так и остальные ближайшие дни провести? Хоть что то скрасит мое унылое существование.

Почему бы и нет? Лично я на  ближайшие пару дней уйду в винный запой. Осточертело все

309

glubina написал(а):

как подумаю о толпе, которая курсирует по "Острову" туда-сюда у меня уже в глазах темнеет..

я только оттуда. В смысле с улицы) Не всё дотащила. Народу тьма... Кошмар. Еще и машин у магазинов дофига, снег весь перелопатили, не чищено, пешеходы вперемешку с машинами. Ну куда вы прете... До магазина 5-10 минут ходьбы, город то маленький. Нет надо обязательно ехать...и ладно бы груженные, купили майонез где подешевле, дальше колесить... Ааа...

310

keramogranit написал(а):

я только оттуда. В смысле с улицы) Не всё дотащила. Народу тьма... Кошмар. Еще и машин у магазинов дофига, снег весь перелопатили, не чищено, пешеходы вперемешку с машинами. Ну куда вы прете... До магазина 5-10 минут ходьбы, город то маленький. Нет надо обязательно ехать...и ладно бы груженные, купили майонез где подешевле, дальше колесить... Ааа...

вот-вот.. я сейчас кое-как прорвалась с фруктами для бара. 10 касс и на всех народу, как кислороду и у всех тележки полные. была мысль взять что-нибудь домой, но глядя на всю эту толпу, эта мысль быстро улетучилась. да и ладно.. к свёкрам всё равно поедем.. купим по дороге тортик, сладости, фруктов и сока много - это всё в принципе, что нам нужно.

Отредактировано glubina (31-12-2016 12:58:31)

311

Я смотрю люди идут и по три пакета в руках тащат, а у нас еще к застолью не все куплено, не хочу, но надо через толпу пробираться, видимо занятие на ближайшие часа полтора %-)

312

Мой сегодняшний день в точности повторяет два пред идущих дня. Просмотр закачанных и отложенных фильмов, и сериалов. Как хорошо - выходные!

313

Ухожу в затворничество на полторы-две недели. Ноут в сервис отдал, уже второй раз, но в этот официальному производителю, охлаждение полетело и корпус треснул, вот в копеечку влетит, тысяч в десять, но новый такой же раза в три дороже вышел бы. Эх, как же без личного компьютера? :D Впервые лет за десять. И В прострации какой-то... Хорошо, что я уже давно всё исключительно на облаках храню, все книги, ноты и прочее с смартфона доступно.

Отредактировано Молчун (14-01-2017 15:06:07)

314

Молчун написал(а):

Ухожу в затворничество на полторы-две недели. Ноут в сервис отдал, уже второй раз, но в этот официальному производителю, охлаждение полетело и корпус треснул, вот в копеечку влетит, тысяч в десять, но новый такой же раза в три дороже вышел бы. Эх, как же без личного компьютера?

Выкинь ноут, бери нормальный комп! у меня был раньше ноут недешевый, за месяц 2 раза сломался, пришлось возвращать по гарантии.

315

Гипно-Кот написал(а):

Выкинь ноут, бери нормальный комп! у меня был раньше ноут недешевый, за месяц 2 раза сломался, пришлось возвращать по гарантии.

У меня ноут года три только, а до этого всю жизнь комп был, и всё то же самое было, охлаждение летело. И непрактично было, жил где-попало, и приходилось в общественном транспорте с ним таскаться в переездах. А сейчас даже на дачу без проблем. Уже к стационарному компьютеру вернусь вряд ли.

316

Молчун написал(а):

У меня ноут года три только, а до этого всю жизнь комп был, и всё то же самое было, охлаждение летело. И непрактично было, жил где-попало, и приходилось в общественном транспорте с ним таскаться в переездах. А сейчас даже на дачу без проблем. Уже к стационарному компьютеру вернусь вряд ли.

С компом сколько помню не когда проблем не было, с последним и за 5 лет ничего не случилось, в плане переезда согласен, не особо практично, хотя я когда от родителей съезжал совсем не до компа было, одна только работа и другие проблемы, мне и мобильного инета хватает в принципе, когда по жизни занят другими делами.

317

Как дни долго тянутся %-) Сказали, что в течении 3-5 дней позвонят, уже пятый, хотя я в субботу отдал, но они может с понедельника считают и завтра позвонят. Ненавижу телефонный звонок ждать, у меня ещё и телефонофобия.

Гипно-Кот написал(а):

я когда от родителей съезжал совсем не до компа было, одна только работа и другие проблемы, мне и мобильного инета хватает в принципе, когда по жизни занят другими делами.

Мне компьютер и интернет по дополнительной работе нужен был, я по выходным видеодиджеем в кинотеатре подрабатывал, изучал хит-парады и клипы скачивал. Сейчас по делам и смартфоном обхожусь, но вот домой пришел, вообще тоска... :|  Набор текста сильно аккумулятор жрёт и розетки удобной нет, поэтому в ридонли сидеть приходится, да и все хобби на ноуте.

318

Наговорилась сегодня досыта в реале,как кислородом надышалась,лет5такого не было

319

Молчун написал(а):

Мне компьютер и интернет по дополнительной работе нужен был, я по выходным видеодиджеем в кинотеатре подрабатывал, изучал хит-парады и клипы скачивал. Сейчас по делам и смартфоном обхожусь, но вот домой пришел, вообще тоска...   Набор текста сильно аккумулятор жрёт и розетки удобной нет, поэтому в ридонли сидеть приходится, да и все хобби на ноуте.

У меня там в основном фильмотека как хобби, я бы сейчас с тоски умер если бы его не было, хули я почти сейчас не с кем не общаюсь, заняться особо не чем, только работа-дом-зал и все по сути. А летом думаю намного проще без компа бы обходился там хоть дача с великом есть, да и дома как то не сидится, хочется к народу вырваться.

Маруся1981 написал(а):

Наговорилась сегодня досыта в реале,как кислородом надышалась,лет5такого не было

У меня была возможность вчера выговориться, ехал в автобусе 3 часа, ко мне мужик подсел с электронной сигой, мы с ним пообщались по этому поводу, а больше что то не слова из себя не смог выдавить, так и просидел почти 3 часа слушая музыку.

320

Гипно-Кот написал(а):

У меня была возможность вчера выговориться, ехал в автобусе 3 часа, ко мне мужик подсел с электронной сигой, мы с ним пообщались по этому поводу, а больше что то не слова из себя не смог выдавить, так и просидел почти 3 часа слушая музыку.

А я стояла в очереди полтора часа и встретила знакомую,много лет не виделись.И у нее прям такой активный интерес ко мне,я ей только 2 вопроса задала,а остальное она спрашивала.Обычно знакомые задают вопрос "Как дела?Где работаешь?"и после моего ответа сникают или теряются,а она ничему особо не удивляется,во всем понимает.Жаль,что адресами не обменялись.

Отредактировано Маруся1981 (20-01-2017 12:27:52)

321

Маруся1981 написал(а):

Обычно знакомые задают вопрос "Как дела?Где работаешь?"и после моего ответа сникают или теряются,а она ничему особо не удивляется,во всем понимает.Жаль,что адресами не обменялись.
Отредактировано Маруся1981 (Сегодня 09:27:52)

А ты говоришь как есть? что все плохо? я обычно отшучиваюсь в таких ситуациях, говорю "Да лучше всех у меня дела" а так мне неловко когда такие вопросы задают.

322

Гипно-Кот написал(а):

А ты говоришь как есть? что все плохо? я обычно отшучиваюсь в таких ситуациях, говорю "Да лучше всех у меня дела" а так мне неловко когда такие вопросы задают.

Я не говорю слово "все плохо",а могу сказать "да так себе" или "да ничего, более менее нормально",про работу говорю,что не работаю.
Это надо порепетировать,чтобы сказать,что все прекрасно.сразу так не могу сказать.

323

Маруся1981 написал(а):

Я не говорю слово "все плохо",а могу сказать "да так себе" или "да ничего, более менее нормально",про работу говорю,что не работаю.

Как раз таки если сказать что то в этом духе, то потом могут докапываться и может быть недопонимание, если попробовать отшутиться, то такой ответ обычно не подразумевает дальнейшего диалога на данную тему.

324

Гипно-Кот написал(а):

Как раз таки если сказать что то в этом духе, то потом могут докапываться и может быть недопонимание, если попробовать отшутиться, то такой ответ обычно не подразумевает дальнейшего диалога на данную тему.

Наверное,стоит притвориться ,а то у меня обычно даже страх встретить знакомых,по городу гуляю спокойно ,а  думаю "только бы никого не встретить"

325

Маруся1981 написал(а):

Наверное,стоит притвориться ,а то у меня обычно даже страх встретить знакомых,по городу гуляю спокойно ,а  думаю "только бы никого не встретить"

Есть такое, я обычно боюсь кого то из школы встретить, хотя я многих уже больше шести лет не видел, может даже и не вспомню как человек выглядит.

326

Гипно-Кот написал(а):

Есть такое, я обычно боюсь кого то из школы встретить, хотя я многих уже больше шести лет не видел, может даже и не вспомню как человек выглядит.

Да,из школы особенно неохота встретить,отличницей была.

327

Так и не позвонилиhttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gifНаклюкаюсь завтра  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

328

Молчун
да купи ты себе комп. ну копейки же стоит все это

329

у меня для "критических" моментов (для инета, раньше так или иначе с ним была связана работа, учеба) лежит нетбук копеечный) Уже даже с моником разбитым (ну нет денег матрицу новую покупать), подключаю к тв через hdmi и некое подобие комфортной работы обеспечено) Для развлекушек конечно не то, но старье игровое всякое и не сильно тяжелые фильмы тянет.
Недавно смотрела сколько стоит собрать комп поприличнее... никаких почек не хватит... и не особо то и надо, но как-то обидненько и печальненько(

330

Позвонил им сам сейчас, автоответчик ответил, что только по будням звонки принимают :mad:

sbr783 написал(а):

да купи ты себе комп. ну копейки же стоит все это

Так я уже ноут в ремонт сдал и за диагностику 800₽ заплатил. И он у меня вполне шустренький i5 2600 ГГц, память 8 Гб, диск 1 Тб, видеокарта Radeon последней модели на момент покупки, не помню модель, но все современные игры почти на максимальных настройках тянет, хоть более 3 лет ему. И звук классный, без наушников пользуюсь. И так удобно, лёжа даже можно пользоваться, стационарный не хочется что-то. Хотя в принципе у меня даже и есть, мой старенький Pentium IV 3,7 GHz, с видюхой нормальной, я на нём ещё в Скайрим играл на максимальных настройках, только термопасту у процессора поменять, памяти немного добавить и монитор купить, но всё равно тысяч в 10, как за ремонт ноута выйдет. Вот ещё помню сколько он электричества жрал, рублей на 1000, а как ноут купил, за электричество почти вообще не плачу.

keramogranit написал(а):

у меня для "критических" моментов (для инета, раньше так или иначе с ним была связана работа, учеба) лежит нетбук копеечный) Уже даже с моником разбитым (ну нет денег матрицу новую покупать), подключаю к тв через hdmi и некое подобие комфортной работы обеспечено) Для развлекушек конечно не то, но старье игровое всякое и не сильно тяжелые фильмы тянет.
Недавно смотрела сколько стоит собрать комп поприличнее... никаких почек не хватит... и не особо то и надо, но как-то обидненько и печальненько(

В принципе, у меня сейчас смартфон на критический момент, могу и ютьюб смотреть, и в скайпах всяких с вкантактами сидеть, вот сейчас пишу с него, иначе вообще спятил бы, вечерами только лежать и в потолок глядеть)

keramogranit написал(а):

Не думаю, что комп собрать прям так уж в цену почки выйдет, вот у меня ноут вообще всё тянет и ещё как минимум пару лет без проблем будет, я его за 27 тыс. года 3,5 назад брал, а комп раза в 2 дешевле бы вышел, и если б не курс доллара, то сегодня ещё помощней собрать можно было бы.

Отредактировано Молчун (21-01-2017 14:24:25)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC