Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4

Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

keramogranit написал(а):

Пришлось сегодня покататься, словила всякие "ништяки", голова кажется разорвется, но не суть. Как же красиво на улице.... Ехала мимо парка, белоснежные веточки деревьев, идеальные, тонкие, ровные, снег переливается до ослепления, под ветром срываются хлопья снега и кружат вихрями... Сказка... Неужели и раньше так было? Не замечала... Странное чувство, мороз через дыхание вошел внутрь на несколько минут всё обезболил. И нет ничего кроме внутри кроме этого зимнего пейзажа. Бывает же, чуднО.

Красиво описываешь природу :love:

272

Температура не спадает, но хотя бы не тошнит... Не могу сходить сюда аптеку из за жуткой слабости, но, похоже, придётся. Нужно жаропонижающее, лекарств нет, воды нет...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif Впрочем, ничего нового.Режим нытья detected.

Отредактировано Ellie9393 (20-12-2016 19:35:32)

273

Ellie9393 написал(а):

Режим нытья detected.

Не грусти, Элли! Смотри, я вот тебе цветок нарисовал. :rolleyes:
Rusff.ru Graffiti

274

Ellie9393 написал(а):

Не могу сходить сюда аптеку из за жуткой слабости

пиши молчуну он поможет 100%

275

sbr783 написал(а):

пиши молчуну он поможет 100%

Он тут причём? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Гангстер Макар написал(а):

Не грусти, Элли! Смотри, я вот тебе цветок нарисовал.

Спасибо, Женя  ^^ Только из аптеки пришла. Купила много питья(сок, вода)  и детские пюрешки. Только этим могу питаться. У меня как всегда "33 несчастья"  :pained: За последние неск дней столько приключилось неприятностей, сколько за весь год не было...

276

А может тебе мужчина хороший нужен?

277

Ellie9393 написал(а):

У меня как всегда "33 несчастья"   За последние неск дней столько приключилось неприятностей, сколько за весь год не было...

конец года...может когда закончится этот фигов высокосный год станет полегче... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

278

acad написал(а):

Явно не форумный нытик.

279

Ellie9393 написал(а):

Он тут причём?

ну вы с одного города , и он вроде всегда готов помочь тем кому плохо http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

280

Маруся1981 написал(а):

glubina написал(а):

Deyk
    Ну да на работе проблемы, да и дома не сладко. Ещё не сплю нифига. Уже всерьёз подумываю пойти к ПТ. Такое ощущение, что держусь на волоске от гибели.

Наверно,дети школьного возраста,им помогать надо домашку делать?многие жалуются,сколько времени и нервов уходит на это.

Это тут вообще не при чём. Если маму может довести д/з ребенка до нервного срыва, то мамой ей становится точно не стоило и лучше деток своих отправить бабушкам и дедушкам. Дети для меня создают обычную ежедневную суету и не более.

281

glubina написал(а):

Если сомневаешься, не знаешь, как поступить, подумай о смерти, как о советчике.

Смерть - советчик?!!

282

Вереск написал(а):

Смерть - советчик?!!

Представь, что смерть это существо, сидящее у тебя за спиной и ждущее своего часа. Представишь и поймёшь смысл этого выражения.

283

сегодня встал покакал хорошенько от солянки наверное ! кстати от солянки какаешь хорошо! потом попил кофейку покушал солянку потом лег на кровать и спал до обеда ! потом встал попил чай сел за комп почитал кое что! и опять лег потом опять сходил покакал! и вот теперь сижу вроде пью опять чай)

284

acad написал(а):

явно не ты :D

Отредактировано Ио (21-12-2016 18:38:57)

285

Ио написал(а):

явно не ты

Отредактировано Ио (Сегодня 18:38:57)

ей я нужен тогда она будет счастлива !

286

не думала, что меня пробьёт на пореветь, когда услышала в супермаркете песенку про новый год, где поют как все улыбаются и какие все счастливые. Досадно, ну да ладно..

287

Сегодня ходил к стоматологу, переволновался весь. Завтра опять пойду. Ещё вчера ехал в автобусе и на сидение возле меня села пара: парень с девушкой и давай всю дорогу целоваться. Я уткнулся в телефон, одел наушники, и так стало обидно, аж злоба взяла.

Отредактировано Hope (26-12-2016 17:59:53)

288

Сегодня захожу в мобильный банк, а у меня оказывается арестованы денежные средства в размере 30к. Хуевы приставы возбудили в отношении меня исполнительное производство. Щас жирный аванс, который я так ждал, отойдет этому пидорастическому государству (ПУТИН ЛУЧШИЙ, КРЫМ НАШ). А я должен сосать член.
Хотя я конечно сам виноват, надо было сразу всё разузнать и сбегать в ФССП.
Вот теперь думаю, этой штрафной тридцаткой или полтосом я может мог от оперов тогда тупо откупиться и всё, а щас такая яма блядь.
Че я такой мудак то.

289

Вот я влип. Ботинки порвались, на полподошвы дыра уже, полтора месяца хожу ищу, нигде моего размера нет, уже давно и на ценники не гляжу, сейчас в Ситимолл штук двадцать бутиков обошёл, спрашиваю сорок шестые, везде в ответ: "Нииииииии"... Вот еду домой, ноги мокрые, ботинки страшные-стыд, а завтра последний день перед Новым годам, и не в чем даже за обувью идти.

290

Молчун написал(а):

Вот я влип. Ботинки порвались, на полподошвы дыра уже, полтора месяца хожу ищу, нигде моего размера нет, уже давно и на ценники не гляжу, сейчас в Ситимолл штук двадцать бутиков обошёл, спрашиваю сорок шестые, везде в ответ: "Нииииииии"... Вот еду домой, ноги мокрые, ботинки страшные-стыд, а завтра последний день перед Новым годам, и не в чем даже за обувью идти.

На такси ехать, только надо знать куда.

291

Молчун написал(а):

Никогда проблем не испытывал с поиском обуви 46 размера, покупаю в сплаве или декатлоне.
Обувь иногда ремонтирую, к такому творчеству меня сподвиг канал на ютубе вот этого чувака:
https://www.youtube.com/user/Cets75/videos
Думал набойки на подошвы приспособить для того что бы увеличить износостойкость подошвы, да чета забил.
Сколько у тебя живет в среднем обувь? У меня обычные кроссы года два и все.

292

День, как день, только ты
Почему-то грустишь

293

Эрио Това написал(а):

День, как день, только ты
Почему-то грустишь

А вокруг все поют
Только ты один молчишь

294

Westbamm написал(а):

Никогда проблем не испытывал с поиском обуви 46 размера, покупаю в сплаве или декатлоне.
Обувь иногда ремонтирую, к такому творчеству меня сподвиг канал на ютубе вот этого чувака:
https://www.youtube.com/user/Cets75/videos
Думал набойки на подошвы приспособить для того что бы увеличить износостойкость подошвы, да чета забил.
Сколько у тебя живет в среднем обувь? У меня обычные кроссы года два и все.

Может тебе просто всё равно, что носить? :D  Мне продавцы предлагали обувь 46 размера. Это "калоши" или "валенки" какие-то, а в придачу с большим размером на ноге реально как валенки и выглядят, или как говнодавы, в которых только коров пасти. Я живу в культурном городе, всё время на людях, мне нужно, чтобы ботинки хотя бы просто аккуратными были, как у всех. У меня ботинки живут месяца два в среднем, поэтому за обувь почти не плачу, постоянно то потекут, то подошва лопнет, и я их сдаю в магазин обратно, я не виноват, что такое говно делают, хотя эти не дешевые были, за 7 тыс. с чем-то со скидкой, и снова месяца полтора назад сдал из-за лопнувшей пополам подошвы, а сейчас в прошлогодних сношенных хожу. Ремонтировать, конечно, пробовал, и в ремонт обувь сдавал, и сам так и сяк клеил, но без толку, если новые сразу разваливаются, то всё равно так же после ремонта развалятся. Слышал про какие-то колодки, которыми обувь на пару размеров растянуть можно, хочу попробовать как-нибудь 45 более-менее впритык купить и растянуть на размер-полтора, чтобы может как раз по ноге выйдут. А вообще, сам удивляюсь, несколько лет назад попроще было обувь найти, а теперь нереально стало.

Маруся1981 написал(а):

На такси ехать, только надо знать куда.

Вот именно, что знать надо) знал бы, уже давно достал, но у нас такси столько стоит, что пару раз съездить, и в цену самих ботинок обойдётся)

Отредактировано Молчун (29-12-2016 22:54:21)

295

Молчун написал(а):

а теперь нереально стало.

в интернете искал? просто я набрал в яндексе обувь питер,и тут же нашел магазин с обувью где пишут что есть 46 размер

Отредактировано sbr783 (29-12-2016 23:38:21)

296

Молчун написал(а):

Может тебе просто всё равно, что носить?   Мне продавцы предлагали обувь 46 размера. Это "калоши" или "валенки" какие-то, а в придачу с большим размером на ноге реально как валенки и выглядят, или как говнодавы, в которых только коров пасти. Я живу в культурном городе, всё время на людях, мне нужно, чтобы ботинки хотя бы просто аккуратными были, как у всех. У меня ботинки живут месяца два в среднем, поэтому за обувь почти не плачу, постоянно то потекут, то подошва лопнет, и я их сдаю в магазин обратно, я не виноват, что такое говно делают, хотя эти не дешевые были, за 7 тыс. с чем-то со скидкой, и снова месяца полтора назад сдал из-за лопнувшей пополам подошвы, а сейчас в прошлогодних сношенных хожу. Ремонтировать, конечно, пробовал, и в ремонт обувь сдавал, и сам так и сяк клеил, но без толку, если новые сразу разваливаются, то всё равно так же после ремонта развалятся. Слышал про какие-то колодки, которыми обувь на пару размеров растянуть можно, хочу попробовать как-нибудь 45 более-менее впритык купить и растянуть на размер-полтора, чтобы может как раз по ноге выйдут. А вообще, сам удивляюсь, несколько лет назад попроще было обувь найти, а теперь нереально стало.

Нет, не все равно, подход к выбору колес у меня другой :) у тебя видимо на первом месте внешний вид, у меня надежность, удобство, цена, поэтому
обувь у меня живет дольше, при том что я люблю много ходить.
У этих всех размер стопы меньше, поэтому и кажутся более аккуратными.
Забей на колодки для растягивания, что то мне подсказывает что растянуть ими можно только калоши :D все остальное развалиться, особенно
если обувь совсем дешевая.

297

Westbamm написал(а):

Нет, не все равно, подход к выбору колес у меня другой  у тебя видимо на первом месте внешний вид, у меня надежность, удобство, цена, поэтому

обувь у меня живет дольше, при том что я люблю много ходить.
У этих всех размер стопы меньше, поэтому и кажутся более аккуратными.
Забей на колодки для растягивания, что то мне подсказывает что растянуть ими можно только калоши  все остальное развалиться, особенно
если обувь совсем дешевая.

Я за полтора месяца обошёл все торговые центры возле каждой станции метро в моей части города, у нас есть обувные супермаркеты типа "Платформа" с четырьмя этажами, а сегодня "Сити Молл" весь обошел, там огромный этаж с обувными бутиками, штук 20 или больше. И все 46 размеры, что я нашёл за полтора месяца, могу сосчитать на пальцах руки, поэтому особо выбирать не из чего, красивых или практичных, они ни те и ни другие, они все просто убогие были :( Насчёт стопы, это да, но широкая не только неаккуратно выглядит, мне в ней неудобно потому что нога у меня неширокая, обычная, поэтому также мне не подходит обувь из специализированных магазинов для нестандартных размеров, и сегодня был в таком, мерилhttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

sbr783 написал(а):

в интернете искал? просто я набрал в яндексе обувь питер,и тут же нашел магазин с обувью где пишут что есть 46 размер

Выдаёт магазины, в которых я был во всех.

Отредактировано Молчун (30-12-2016 06:16:16)

298

Отрезал себе кусок подушечки на большом пальце руки на работе. При определенном ракурсе выглядит пиздец. Может выложу фото, если разберусь, а то ПК неправильно определяет телефон.

299

Молчун написал(а):

Я за полтора месяца обошёл все торговые центры возле каждой станции метро в моей части города, у нас есть обувные супермаркеты типа "Платформа" с четырьмя этажами, а сегодня "Сити Молл" весь обошел, там огромный этаж с обувными бутиками, штук 20 или больше. И все 46 размеры, что я нашёл за полтора месяца, могу сосчитать на пальцах руки, поэтому особо выбирать не из чего, красивых или практичных, они ни те и ни другие, они все просто убогие были  Насчёт стопы, это да, но широкая не только неаккуратно выглядит, мне в ней неудобно потому что нога у меня неширокая, обычная, поэтому также мне не подходит обувь из специализированных магазинов для нестандартных размеров, и сегодня был в таком, мерил

Я на такие подвиги по обходу всех супермаркетов в городе не способен :D
Что бы не обламываться с выбором обуви надо в ней либо очень хорошо разбираться, либо читать умных людей которые в ней что то понимают и палить отзывы.
Я покупаю обувь и не только в splav.ru, предварить покурив местный форум, рекомендую его почитать кстати, обогатишься новыми знаниями и такие слова как мембрана, softshell и трекинговая обувь
станут что то значить.
Указанный размер обуви может быть приблизительным, и надо учитывать что размер стоп на каждой ноге не одинаковый.
В бутих не ничего не покупаю, там буйные продавцы :D другое дело магаз сразу на сайте можно узнать наличие и размеры обуви.

300

Молчун написал(а):

"Платформа

Платформа 3 года назад было дном Ленинграда если честно в обувной торговле. Я купил тогда зимние ботинки и у них через месяц отсоединилась подошва. Я тогда был подходяще при деньгах и пошел в Гулливер и купил новые. Прикольно было. новые я надел сразу а старые положил в коробку. Потом думаю а нафига я их куда то понесу? Зашел за метро старая деревня а там была стройка, закрывали рынок. Ну я эту коробку наебнул через забор, благо народу не было.  спокойно пошел. Через секунду очень эпичная картина-ворота распахиваются и выбегает джигит. Лицо искажено от ужаса, стало быть напугался мужичок.
-ты чо делаишь?
-Извините это не я, тут пацаны убежали сейчас.
-Я подумал мне на башка кырпич упал, напугалса я понымаишь?
ну а я спокойно потопал дальше. Пьяный был тоже...

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC