Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Моё бессилие

Моё бессилие

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Эрио Това написал(а):

Думает, это вообще не важно. И застенчивый человек может быть интересным. Только раскрыться ему труднее.

Мне кажется,если бы она спросила и он ответил,то было бы легче общаться,знать,что она принимает его таким какой есть.

62

Hope написал(а):

Да спрашивает, порой даже всякую фигню, как будто ищет повод.

это хорошо, значит настроена положительно (не факт, что в нужном ключе, но уже хорошо). Вне работы не списывайтесь? В сети, по телефону? Было бы неплохо для начала. Можно посмотреть, что будут показывать в новогодние праздники и обмолвится, что давно в кино не был, а там будут идти такие-то фильмы, посмотреть на реакцию, предложить сходить вместе на выбранный ею фильм. А там видно будет. Это и ненавязчиво, и без претензий, а уже какой-то шаг к сближению, узнавания человека поближе.

63

keramogranit написал(а):

это хорошо, значит настроена положительно (не факт, что в нужном ключе, но уже хорошо). Вне работы не списывайтесь? В сети, по телефону? Было бы неплохо для начала. Можно посмотреть, что будут показывать в новогодние праздники и обмолвится, что давно в кино не был, а там будут идти такие-то фильмы, посмотреть на реакцию, предложить сходить вместе на выбранный ею фильм. А там видно будет. Это и ненавязчиво, и без претензий, а уже какой-то шаг к сближению, узнавания человека поближе.

Никогда не понимала, зачем парочки ходят в кино. Всегда без этого обходилась.

64

Эрио Това написал(а):

Никогда не понимала, зачем парочки ходят в кино. Всегда без этого обходилась.

да парочки куда хотят туда и ходят) Просто кино, на мой взгляд, неплохой нейтральный повод начать общаться поближе. Плюс в кино не надо говорить, а потом уже есть заготовленные естественные темы (о просмотренном фильме, о предложении продолжить вечер, погулять или зайти поесть, нет - ну и ладно, спасибо за компанию, увидимся на работе).

65

Маруся1981 написал(а):

Она ни разу не спрашивала,почему ты такой застенчивый?

Вроде нет, но кто-то на работе из женского пола спрашивал про мою личную жизнь у коллег.

66

Хочется сказать что тебе повезло и надо идти ей навстречу. И правильно хочется сказать. Может быть тогда твоя жизнь устроится, а мы тут и будем дальше сидеть как лохи. Такова наша карма, а ты пробуй вырваться из нее. У меня тоже есть подобные перспективы, но я в них не вполне уверен после многих лет социофобии.

Отредактировано acad (20-12-2016 20:17:42)

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Моё бессилие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC