Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Моё бессилие


Моё бессилие

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Ellie9393 написал(а):

Я устроилась)) буквально вчера. Пока не знаю настолько ли она хорошая, насколько я хочу в это верить. Но... Кушать хочется и за квартиру платить надо:(

красава! Я тоже дворником работал вообще четко! пришел, спился. ушел.

32

Serenity написал(а):

Тут еще надо смотреть, как эта девушка взаимодействует с другими людьми. Возможно это ее обычный вид общения.

Из всего написанного в теме, самый конструктивный советhttp://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif .

Отредактировано Tinctoria (01-10-2016 16:39:55)

33

Спасибо за советы. Поглядим, что выйдет.

34

Hope написал(а):

Поглядим, что выйдет.

Подпись автора

    All in vain.

Из чего?

35

Chemodan написал(а):

Из чего?

Антон написал(а):

Старайся смотреть в ответ, не отводи взгляд. Играйся с ней в "гляделки", кто кого пересмотрит.

Serenity написал(а):

Тут еще надо смотреть, как эта девушка взаимодействует с другими людьми.

36

какая хорошая у автора фантазия.

и называй её лучше не М.  , а К. , как в тех произведениях.....

37

Error написал(а):

какая хорошая у автора фантазия.

и называй её лучше не М.  , а К. , как в тех произведениях.....

Всю романтику своим комментарием испортил http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif  :D

Отредактировано Tinctoria (01-10-2016 23:03:34)

38

Tinctoria написал(а):

Всю романтику своим комментарием испортил

где вы увидели романтику?

спойлер

http://sd.uploads.ru/t/bqwQA.jpg

39

Error написал(а):

где вы увидели романтику?

Извините, что я ненароком травмировала вашу хрупкую психику своим грубым высказываниемhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

40

Tinctoria написал(а):

Извините, что я ненароком травмировала вашу хрупкую психику своим грубым высказыванием

вы тоже выдаёте желаемое за действительное  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

41

Error написал(а):

вы тоже выдаёте желаемое за действительное

А как вы оцениваете данную ситуацию: действие топикстартера  развратно, что это вызвало у вас глубочайшее отвращение?

Отредактировано Tinctoria (02-10-2016 01:03:42)

42

Tinctoria написал(а):

А как вы оцениваете данную ситуацию: действие топикстартера  развратно, что это вызвало у вас глубочайшее отвращение?

интересно при чём тут разврат? видимо вы не поняли мой посыл.  хотя, мы ведь не знаем какие там мыслишки у автора, когда он остаётся наедине...
тут ещё самое смешное в том, что сразу привалило много  советчиков, видимо они тоже из той же оперы... и судя по всему своих советов они сами не слушали.
нет никакого отвращения, всё это так АБСУРДНО выглядит.

43

Error написал(а):

сразу привалило много  советчиков

А может ему нужны советы, так почему бы и не посоветовать? Почему вы решаете за автора нужны ему советы или нет?

Отредактировано Tinctoria (02-10-2016 01:31:54)

44

Tinctoria написал(а):

А может ему нужны советы, так почему бы и не посоветовать? Почему вы решаете за автора нужны ему советы или нет?

при чём тут это вообще? facepalm
пусть советуют, я то тут при чём? где я за него решаю? в каком месте?

45

Красота какая, два профитролля на спецолимпиаде. У Тинктории собеседник появился.

46

Error написал(а):

я то тут при чём?

Error написал(а):

где я за него решаю? в каком месте?

Глумитесь над советами, которых просил автор:

Error написал(а):

самое смешное в том, что сразу привалило много  советчиков

=^_^= написал(а):

два профитролля

Насчёт него согласна, а на счет себя поспорю http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

47

Tinctoria написал(а):

Глумитесь над советами, которых просил автор:

т.е. глумление над чужими советами связано с тем что я решаю за автора что то?

спойлер

http://se.uploads.ru/t/JYdLy.png

48

Error написал(а):

т.е. глумление над чужими советами связано с тем что я решаю за автора что то?

Все советы были адресованы автору и не вам их обсуждать.

Отредактировано Tinctoria (02-10-2016 16:38:41)

49

Tinctoria написал(а):

Все советы были адресованы автору и не вам их обсуждать.

моё сообщение было адресовано автору и не вам его обсуждать. rly no logic....

50

Error написал(а):

моё сообщение было адресовано автору и не вам его обсуждать

Тогда пишите от себя: мол, меня хлебом не кормите — дайте глупые советы пораздавать.

Отредактировано Tinctoria (02-10-2016 20:16:42)

51

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

52

Hope написал(а):

Пытался придумать начало для темы, потом забил. Пишу всё как есть. На работе есть одна девушка, назовём её просто М.. С недавнего времени начал замечать, что М. стала появляться в моей жизни чаще, чем раньше (до этого только здоровались). Спрашивает меня о чём либо, узнает как дела. Может подойти сзади и прикоснуться к моей руке или плечу. Стал замечать, что она смотрит на меня (хотя такому долбоебу как мне, это могло показаться), когда я работаю и т.д. Вот тут и настает моё бессилие. Если я ей нравлюсь и она ждёт первого шага (хотя может всё это бред, и мне всё это кажется), что я должен сделать?! И тут я в ужасе. Я просто мертв внутри, я ничего не могу предпринять. В итого я её просто игнорю.

Отредактировано Hope (25-09-2016 22:37:49)

У меня точно также!

53

Давно не заходил на форум, и на всё забил. Недавно вспомнил про тему, и решил рассказать вести с полей.

Ситуация такая. Как и советовали, больше узнал о её интересах и о ней самой. Ей 20, курит, любит кино, сериалы (в большинстве российские), музыку слушает в основном попсу и русский рэп. Любит социальные сети, сидит в инстаграмме. Есть старшая сестра, которая страдает косоглазием. Читал у Карнеги, мол что человеку очень приятно, когда его по имени зовут. Вот теперь зову её по имени, раньше старался обходить имена. В последнее время часто работаем вместе и домой соответственно едем тоже вместе (живём кстати довольно рядом). Старюсь шутить, ей вроде нравиться, по крайней мере она смеётся. Сегодня даже на работе селфились вдвоем в новогодних шапках. Как-то так.

Основная проблема не знаю, о чём с ней говорить. Я говорю в основном о работе. Как перейти к чему-то другому я хз. Вот сегодня ехали домой, старался поддерживать разговор, выходило хреново и пару раз было неловкое молчание. Как перейти к более серьезным действием я тоже хз. Очень интересно, что она обо мне думает, ведь я очень долго тяну чего-то.

54

Hope написал(а):

Давно не заходил на форум, и на всё забил. Недавно вспомнил про тему, и решил рассказать вести с полей.

Ситуация такая. Как и советовали, больше узнал о её интересах и о ней самой. Ей 20, курит, любит кино, сериалы (в большинстве российские), музыку слушает в основном попсу и русский рэп. Любит социальные сети, сидит в инстаграмме. Есть старшая сестра, которая страдает косоглазием. Читал у Карнеги, мол что человеку очень приятно, когда его по имени зовут. Вот теперь зову её по имени, раньше старался обходить имена. В последнее время часто работаем вместе и домой соответственно едем тоже вместе (живём кстати довольно рядом). Старюсь шутить, ей вроде нравиться, по крайней мере она смеётся. Сегодня даже на работе селфились вдвоем в новогодних шапках. Как-то так.

Основная проблема не знаю, о чём с ней говорить. Я говорю в основном о работе. Как перейти к чему-то другому я хз. Вот сегодня ехали домой, старался поддерживать разговор, выходило хреново и пару раз было неловкое молчание. Как перейти к более серьезным действием я тоже хз. Очень интересно, что она обо мне думает, ведь я очень долго тяну чего-то.

Большая вероятность,что относится как к приятелю и к коллеге.Нужно быть готовым к такому отношению.
Интересуется ли она тобой?спрашивает что-то?
Если бы смог пригласить куда-нибудь,то узнал бы точнее ее отношение.

55

Hope написал(а):

Давно не заходил на форум, и на всё забил. Недавно вспомнил про тему, и решил рассказать вести с полей.

Ситуация такая. Как и советовали, больше узнал о её интересах и о ней самой. Ей 20, курит, любит кино, сериалы (в большинстве российские), музыку слушает в основном попсу и русский рэп. Любит социальные сети, сидит в инстаграмме. Есть старшая сестра, которая страдает косоглазием. Читал у Карнеги, мол что человеку очень приятно, когда его по имени зовут. Вот теперь зову её по имени, раньше старался обходить имена. В последнее время часто работаем вместе и домой соответственно едем тоже вместе (живём кстати довольно рядом). Старюсь шутить, ей вроде нравиться, по крайней мере она смеётся. Сегодня даже на работе селфились вдвоем в новогодних шапках. Как-то так.

Основная проблема не знаю, о чём с ней говорить. Я говорю в основном о работе. Как перейти к чему-то другому я хз. Вот сегодня ехали домой, старался поддерживать разговор, выходило хреново и пару раз было неловкое молчание. Как перейти к более серьезным действием я тоже хз. Очень интересно, что она обо мне думает, ведь я очень долго тяну чего-то.

Поспрашивай про кино, что понравилось, какие впечатления. Про фото можно поговорить, если инстаграмм, значит она снимает что-то, спроси что, как. Поспрашивай об отношениях, можно о чьих-то сначала. Люди очень любят разговоры об отношениях других людей. О людях на работе, например. Потом можно на ее плавно перейти. Расскажи о себе что-нибудь, но не много, поназывай свои интересы, посмотри, заинтересует ли ее что-нибудь.

56

Hope
Очень интересен вопрос,тебе трудно встречаться с ней взглядом?или уже не так трудно,как в начале.

57

Hope написал(а):

Основная проблема не знаю, о чём с ней говорить. Я говорю в основном о работе. Как перейти к чему-то другому я хз. Вот сегодня ехали домой, старался поддерживать разговор, выходило хреново и пару раз было неловкое молчание. Как перейти к более серьезным действием я тоже хз. Очень интересно, что она обо мне думает, ведь я очень долго тяну чего-то.

О работе лучше как можно меньше говорить, а то она тебя будет воспринимать исключительно как коллегу, а лучше разрядить обстановку и поговорить на общие интересы, если они у вас конечно есть. Может окажется так что вы совершенно разные и она тебя привлекает только в плане внешности, а только на этом я бы не стал строить отношения.

58

Маруся1981 написал(а):

Большая вероятность,что относится как к приятелю и к коллеге.Нужно быть готовым к такому отношению.

Да я особо ни на что и не рассчитываю. Привык уже к такому исходу.

Маруся1981 написал(а):

Интересуется ли она тобой?спрашивает что-то?

Да спрашивает, порой даже всякую фигню, как будто ищет повод.

Маруся1981 написал(а):

Если бы смог пригласить куда-нибудь,то узнал бы точнее ее отношение.

Это и есть основная проблема.

Эрио Това написал(а):

Поспрашивай про кино, что понравилось, какие впечатления. Про фото можно поговорить, если инстаграмм, значит она снимает что-то, спроси что, как. Поспрашивай об отношениях, можно о чьих-то сначала. Люди очень любят разговоры об отношениях других людей. О людях на работе, например. Потом можно на ее плавно перейти. Расскажи о себе что-нибудь, но не много, поназывай свои интересы, посмотри, заинтересует ли ее что-нибудь.

Спасибо, попробую испробовать.

Маруся1981 написал(а):

Очень интересен вопрос,тебе трудно встречаться с ней взглядом?или уже не так трудно,как в начале.

Легче, но не намного.

Гипно-Кот написал(а):

Может окажется так что вы совершенно разные и она тебя привлекает только в плане внешности, а только на этом я бы не стал строить отношения.

Вот этого я и боюсь. Пока точек соприкосновения очень мало.

59

Она ни разу не спрашивала,почему ты такой застенчивый?Можно ответить--наверное,характер такой.

60

Маруся1981 написал(а):

Она ни разу не спрашивала,почему ты такой застенчивый?Можно ответить--наверное,характер такой.

Думает, это вообще не важно. И застенчивый человек может быть интересным. Только раскрыться ему труднее.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Моё бессилие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно