Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Здесь есть девушки любящие Trance?

Здесь есть девушки любящие Trance?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Муж у меня слушает от русско-народной и классической музыки до танцевальной. я в основном рок слушаю. живём десять лет вместе, никто никому не мешает :) Никогда не понимала людей, которые не могут быть вместе только из-за различий вкусов в музыке.

32

glubina написал(а):

Муж у меня слушает от русско-народной и классической музыки до танцевальной. я в основном рок слушаю. живём десять лет вместе, никто никому не мешает  Никогда не понимала людей, которые не могут быть вместе только из-за различий вкусов в музыке.

Вот я тоже слушаю русскую народную,ретро,но только когда никого рядом нет.

33

Serenity написал(а):

В которой я был два раза.

Везёт же некоторым )

Так там же нет слов.

В названии же есть ))

34

Альбатрос написал(а):

Я втф

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

35

glubina написал(а):

Муж у меня слушает от русско-народной и классической музыки до танцевальной. я в основном рок слушаю. живём десять лет вместе, никто никому не мешает  Никогда не понимала людей, которые не могут быть вместе только из-за различий вкусов в музыке.

Ну может и могут.. Для меня это просто отправная точка для знакомства, как-бы ) Социофобам же трудно обычно темы для разговора найти, а тут даже не тема - а целое мировоззрение ) Вобщем, это идеал для меня, когда милая девушка социофобка, да с общими интересами ) Конечно, я не особо надеюсь найти здесь мой идеал... Вот написал Пустоцвету лс, а она даж не отвечает ))

36

Маруся1981 написал(а):

О, идея! А давай вместе Trance слушать, а когда никого рядом нет ты ретро будешь слухать?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

37

Неуместный написал(а):

О, идея! А давай вместе Trance слушать, а когда никого рядом нет ты ретро будешь слухать?

:)  :)  :) Весело написал,но для меня мое ретро единственный доступный релаксант,не могу променять на транс и так нервы не в порядке.

38

Маруся1981 написал(а):

Я фанат ретро!! Но только не русского. Хотя... Безумно люблю Анну Герман. Хотя The Beatles язык не поворачивается ретро назвать! Ещё Joe Dassin , Jefferson Airplane, Pink Floyd, Bill Hayley, Elvis и ABBA:) К сожалению, мало что из современного сравнится с этим...

39

Ellie9393 написал(а):

Я фанат ретро!! Но только не русского. Хотя... Безумно люблю Анну Герман. Хотя The Beatles язык не поворачивается ретро назвать! Ещё Joe Dassin , Jefferson Airplane, Pink Floyd, Bill Hayley, Elvis и ABBA:) К сожалению, мало что из современного сравнится с этим...

Тоже люблю Анну Герман и еще Людмилу Сенчину молодую.Из зарубежных выберу Джо Дассен и добавлю к вечернему релаксу.
Спасибо,что напомнила. :)

40

Маруся1981 написал(а):

Тоже люблю Анну Герман и еще Людмилу Сенчину молодую.

+ . Прекрасный голос. В этом плане еще Dalida нравится. Сейчас я замечаю, что в песнях делается упор на плотские желания. Почти в каждой песне вижу этот посыл. Об искренней чистой любви не поют уже. :pained:

Отредактировано Ellie9393 (06-10-2016 19:42:56)

41

Маруся1981 написал(а):

Весело написал,но для меня мое ретро единственный доступный релаксант,не могу променять на транс и так нервы не в порядке.

Хороший релаксант Chill-out, Lounge ) Я вот даж иногда на ночь слушаю lounge-сказки от MC Вспышкина.. ) На Радио Рекорд раньше ночью были, да и сейчас есть вроде...вообще уважаю питерское радио Рекорд, особенно ночное ))
Но для тебя это всё чуждые слова, раз ты даже не знаешь, что такое аська )

42

Ellie9393 написал(а):

+ Об искренней чистой любви не поют уже.

Отредактировано Ellie9393 (06-10-2016 21:42:56)

Ну это смотря, что слушать )

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Здесь есть девушки любящие Trance?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC