Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Как перейти с феназепама на фенибут быстро и без сильных побочек


Как перейти с феназепама на фенибут быстро и без сильных побочек

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет)
Пью феназепам около 1 месяца дозой 2мкг/день. Нужно побыстрее уехать на другую квартиру. Но социофобия держит на месте! Рекомендовали тут знатоки вместо феназепама - принять фенибут дозой от 750мг за пару часов перед отъездом. ибо эффект фенибута как раз прибавляет мотивацию.

Так вот вопрос такой: Как быстро и грамотно и без сильных побочных эффектов на психику перейти с феназепама на фенибут? как правильно передвигать дозы там и всё в этом роде?

Отредактировано Vano (25-09-2016 00:39:57)

2

Vano написал(а):

знатоки

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Vano написал(а):

фенибут дозой от 750мг

...и долгий глубокий сон вам гарантирован. очень... неоднозначный совет.

3

Vano написал(а):

Всем привет)
Пью феназепам около 1 месяца дозой 2мкг/день. Нужно побыстрее уехать на другую квартиру. Но социофобия держит на месте! Рекомендовали тут знатоки вместо феназепама - принять фенибут дозой от 750мг за пару часов перед отъездом. ибо эффект фенибута как раз прибавляет мотивацию.

Так вот вопрос такой: Как быстро и грамотно и без сильных побочных эффектов на психику перейти с феназепама на фенибут? как правильно передвигать дозы там и всё в этом роде?

Отредактировано Vano (Сегодня 00:39:57)

Иди к врачу! А то тут насоветуют. Это не как со Skittles перейти на M&M's!  :suspicious:

Отредактировано Ellie9393 (25-09-2016 15:24:48)

4

Serenity написал(а):

От 750 мг!? Среди пользователей на Западе это вообще чуть ли не минимальная дозировка.

так и что ...просто взять и дернуть 750мг фенибута что ли в день отъезда??? или пару дней перед этим не пить феназепам? как действовать то сам посоветуешь?

5

Serenity написал(а):

Вот сама подумай, откуда обычному врачу знать практический ответ на такой специфический вопрос?

Да Только неизвестно, как его организм будет реагировать на твою "стандартную" дозу. Ты не знаешь, что у него в анамнезе. Короче, советы твои смертникам разве что подойдут. Впрочем, это личное дело автора.

6

Serenity написал(а):

Я не знаю деталей твоего переезда, поэтому мне сложно комментировать

Прыгнуть в такси до автобуса, потом ещё на автобусе трястись часа 4. Главное решиться и взять себя за жопу на это всё - фобия не даёт, и при дозе 3мг/день феназепама!!! даже в ожидании такси и автобуса - много знакомых которых не желаю совсем видеть в таком состоянии - ни на грамм!!!

Так вот как спрыгнуть грамотно с феназепама на фенибут?? Резко ведь вредно! Будет тяжко - психи, паника там, и пипец что может быть с психикой при резкой отмене, и такой же резкой подмене

Отредактировано Vano (26-09-2016 14:16:48)

7

Serenity написал(а):

Можно понизить дозу фена и в то же время подключить фенибут. Попробуй отказаться от него до переезда и посмотри, как будешь себя чувствовать.

Как это "попробуй отказаться от него до переезда"?!) Я же тогда вообще обалдею совсем, не время сейчас отказываться :confused:

   План я в общем смысле такой придумал :)
-На данный момент я хочу повысить дозу феназепама до 3-4мг/день. посмотреть что будет да как, и потом ,если без существенных изменений - уже пробовать фенибут

Так вот скажите мне ,какие должы быть мои переходы по дозам при смене феназепама на фенибут? Если вдруг увелич. дозы феназепама не покатят

Отредактировано Vano (26-09-2016 15:45:17)

8

И то, и другое - гадость, лучше лечиться свежим воздухом

9

Альбатрос написал(а):

И то, и другое - гадость, лучше лечиться свежим воздухом

Так если соц. фобия и не пускает на этот свежий воздух?? Не в лес же уходить жить :) Я и хочу сейчас переметнуться в то место - где есть и свежий воздух и чуть более приемлемая обстановка в этом плане. И набраться немного моральных сил там, так сказать. Трястись 4 часа в автобусе туда! Таблетки временно мне только нужны - на этот день или пару, без них никак совсем. Просто метнуться под таблетками и всё! И рвануть пока не подошла опять соц.фобия!
...и это тоже ясно -что лучше привести себя в порядок с помощью врачей, а потом...... Но по врачам то тоже фобия бегать не даёт! в общем состояние просто SOS

Отредактировано Vano (27-09-2016 21:11:06)

10

Vano написал(а):

если без существенных изменений - уже пробовать фенибут

Будешь приобретать там где Серенити?  Тогда смысл имеет, потому что изо всех форумчан фенибут помогает только ему. Принимающий его Серафим Бенгальский как был хиккой нашейным, так и остался, получил только зависимость. Достаточно беглого гуглинга по запросу «фенибут зависимость», чтобы убедиться, что это не пустые слова. Но если помогает нашим западным друзьям, почему бы и нет? Только заказывать надо уже сейчас - дело это небыстрое, таможня может задержать и деньги не вернет никто, такие дела.

11

=^_^=
пока дела такие:

Сегодня дозу феназепама увеличил с 3х до 4мг/день (утро день вечер). Всего пью примерно дней 30. Дней 10 дней -2мг/день. Потом дней 15 по 3мг/день. Сейчас 4мг/день.

  В общем:
-Настроение по-лучше,
-уверенности по-больше,
-тревога вроде чуть-меньше, но тут по реальной ситуации только судить можно  будет...
-мотивация - так и не понял - если и появилась ,то совсем не сильная для "рывка"

с сегодняшней дозы 4мг/день вроде как ...сонливости больше стало. Памяти похуже. Ещё иногда раздражительность появляется-но по делу вроде. И может резко смениться на нормальное настроение.
Дела зато хорошо идут под феназепамом) -сидишь так тупенько-тупенько, делаешь спокойно все свои дела как надо не спеша ,не отвлекает ничего даже вроде, да и тут пишешь себе спокойно -без нервов :)

=^_^= написал(а):

Будешь приобретать там где Серенити?

А почему бы и не в аптеке? :)

Я на постоянное применение и подсаживание на транки и антидепрес. ,спасибо ,но не стремлюсь. Буду искать способы вытаскивать себя из этого болота без них ,ну а если и с ними то в самых крайних и редких случаях, как сейчас

Отредактировано Vano (28-09-2016 00:57:18)

12

Serenity написал(а):

За два часа съесть 750—1500 мг фенибута.

Скажите, могу я при приёме "курса" уже почти месяц феназепама, сегодня например принять разово, как у тебя написано, фенибута 750мг, чисто для сравнения разницы эффекта Фенибута с феном? Последствий серьёзных быть не должно? ...или там же отвыкать надо уменьшая дозу сначала или как действовать то ...запутался??

13

Serenity написал(а):

Но, так как ты его фигачил целые 30 дней подряд (если я правильно понимаю), то вполне вероятно ты будешь ощущать те или иные симптомы синдрома отмены.

Около 30 дней, но дозы я увеличивал очень медленно, и только 2й день пью 4мг/день!
...а так примерно:
5дня пил -1мг/д
10 дней -2мг/д,
10дней -3мг/д
2 дня пью -4мг./д
Страхов тревоги -по меньше -настроение чаще лучше, псих. мотивация сорваться и ехать не появилась, а надо!!! и срочняк -чем раньше -тем лучше!

Serenity написал(а):

Лучше всего для начала принять фенибут вместе с феназепамом (ничего страшного не случится).

Так каким образом это сделать и в каких дозах? И я хочу сначала попробовать проверить за день-два до отъезда, дома этот приём феназепама с фенинбутом, что бы увериться что всё будет в порядке, а потом уже -перед дорогой на следующий день, а то мало ли что в дороге там меня накатит...всю дорогу мучиться же

Отредактировано Vano (30-09-2016 17:17:26)

14

Vano написал(а):

псих. мотивация сорваться и ехать не появилась, а надо!!!

В смысле тебе психоз нужен? Тогда подожди, как у  моей мамы, долбанет тебя психоз, и будешь бегать с выпученными глазами, нести хрень, людей пугать. Не сдадут такого в дурдом, уже радость. А иначе ты не там ищешь. Мотивацию ты сам придумать должен. Таблетки тебе ее не дадут. Главное, чтобы тебя не разворачивало, когда ты подошел например к зданию, куда тебе позарез надо попасть, и тебе резко стало туда не надо. И никто тебя не может переубедить, ты тысячу отмазок придумаешь, почему тебе туда не надо. Девушка, например, тебе скажет "Брошу тебя, если не пойдешь!", а ты ей ответишь "Ну, и правильно. Желаю тебе добра с каким-нибудь хорошим парнем. Нахрена тебе такой чмошник как я?" Так и ответишь. Личность у тебя изменится, и ты близкого человека нахер пошлешь. Потому что это будешь не ты. Это называется ИРЛ. Вот это проблема. Не знаю, какие таблетки это лечат. Но вот это стоит лечить. А правильной мотивации ты в таблетках не найдешь. Они могут только припадки неадеквата подавить. Это и есть цель, сделать тебя спокойным. Иначе плохие таблетки, если ты от них бегаешь, как кролик из рекламы батареек. Я видал такое. Боже упаси.

15

Torquemada написал(а):

В смысле

Психологическая мотивация))

Torquemada написал(а):

Это называется ИРЛ

может и ИРЛ. Но не в такой уж супер запущенной форме и не постоянно.

Torquemada написал(а):

А правильной мотивации ты в таблетках не найдешь. Они могут только припадки неадеквата подавить

Я же не ищу в таблетках мотивацию для жизни, а просто на короткий срок -день-два-три, для временного "купирования" социофобии или ИРЛ, что бы в это время уверенно собраться и рвануть в другое место-другой город-квартиру - где я себя чувствую более уверенно и спокойно из-за определённых обстоятельств. И там уже собраться с мыслями,думать и пробовать решать проблемы и с врачами и лечением. Всё запустил! Сейчас мне главное -вырваться из этого болота быстрее (которое затягивает всё сильнее и сильнее-что силы кончаются), где сижу уже несколько мес. в 4х стенках грубо говоря, без нормального солнца воздуха и нормального общения!

Отредактировано Vano (30-09-2016 17:48:22)

16

Vano написал(а):

Психологическая

Сам себе ответил. Психологи таблетки выписывать не могут. А психиатры не занимаются психологией, для них пациент набор симптомов. Морально тебя поддерживать психиатр точно не обязан, разве что чисто по человечески. Но это и тут тебе могут сказать. Нормально с тобой все. Мы в  тебя верим. Вперед! Труба зовет! Хватит на первое время тебе мотивации. Давай, дуй, делай. Все.

Vano написал(а):

Но не в такой уж супер запущенной форме и не постоянно.

У большинства тут так. У кого хуже, не пишут. Я бы давно умер от голода, а уж счетчик на воду никогда бы не поменял, если бы всем своим нехотелкам потакал. Приходится себя насиловать иногда. Без таблеток. Если ходить могу, то это уже мотив пойти куда-то. Психолог тебе другого не скажет. А психиатр выпишет таблетку, таблетка тебе убьет печень. Психиатр будет об этом знать. Но ему будет плевать. Потому что он перед законом не ответит. Потому что в побочках указан цирроз печени. Все ок. Лучше без таблов поэтому обойтись. Сейчас такие таблы есть, что одну съешь и пол организма умрет. Даже клей момент наверное не так вредно нюхать, как отдельные таблетки есть. А тут их еще и в порядке самолечения их люди принимают. Лучше бухать реально, проверенный временем продукт, убивать себя будешь долго. А таблеткой себя можно калекой очень быстро сделать. Если врач выписал, то уже плевать, умрешь, может ответит по закону, хоть на том свете порадуешься.

Vano написал(а):

Я же не ищу в таблетках мотивацию для жизни, а просто на короткий срок -день-два-три, для временного "купирования" социофобии или ИРЛ, что бы в это время уверенно собраться и рвануть в другое место-другой город-квартиру - где я себя чувствую более уверенно и спокойно из-за определённых обстоятельств.

Короче, ты хочешь временно изменить свою личность. Значит тебе нужен психоз. О чем я и писал. "Кокс" купи тогда у дилеров. Может, кто посоветует в личке. У кого мозгов нет. Или слишком наивен. Я не стану. Даже если бы знал, где такое достать, то не стал бы советовать. Это вот у Покоя спрашивай, его КГБ не достанет) И он вроде уважает такие вещи. А больше ты никак не изменишь личность на время.

Отредактировано Torquemada (01-10-2016 09:42:09)

17

Serenity написал(а):

Наверное, только ты сам можешь ответить на этот вопрос. Лучше начни с самых маленьких (в особенности это касается феназепама) и потом, если понадобится, увеличь их (метод проб и ошибок).

я имею ввиду про разовое и единовременное
добавление дозы фенибута к приёму феназепама.
Вот про этот совет я:

Serenity написал(а):

Лучше всего для начала принять фенибут вместе с феназепамом (ничего страшного не случится).

...вот выпил я вчера 500фенибута вечером часов в 8, феназепама 1мг утром, 1мг днём, и 1мг феназепама поздно но ночь. После фенибута - показалось что лучше, и больше моральных сил как бы на рывок к поездке,  хоть в тот же вечер грубо говоря уматывай))
Посоветуйте из опыта что ли, или вообще как лучше принять. Ехать мне поздно вечером на днях ,а  когда точно и поеду ли - будет зависеть только от состояния

Отредактировано Vano (01-10-2016 17:34:01)

18

ВСЕМ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ, МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ!!! :) :) :)
Удалось мне дёрнуть в общем с этого болота к месту назначения, хоть с горем и пополам! пошатываясь немного, тупенько ,но главное допёр! схема была такая - как и писал (1мг утро + 1мг веч. + 1мг ночь феназ.),только фенибута уже не 500мг, а 750мг так же сразу - за 2 часа перед поездкой.

Serenity написал(а):

Какой фирмы брал фенибут?

Было 2 пачки:
ЗАО ОХФК (Россия) - пил из неё.
И вторая АО "ОЛАЙНФАРМ" (Латвия) ещё не распечатанная

Serenity написал(а):

Ellie9393 может пригодиться.

я не понимаю что это или кто это?) ник?

Отредактировано Vano (03-10-2016 13:34:25)


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Как перейти с феназепама на фенибут быстро и без сильных побочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно