Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Проблемы с уроками физкультуры


Проблемы с уроками физкультуры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. У меня проблема с физрой, сегодня опять прогулял! Всё из-за того, что я совершенно не умею делать что-то на публике и меня напрягают всякие командные игры(если это не хорошо знакомые мне люди) особенно когда много людей. И меня вся эта ситуация жуууутко напрягает, еще потому что из-за физры не будет стипендии. Интересно у многих такая проблема? И может что посоветуете?

2

Если есть возможность, попробуй перевестись в спецгруппу, там не должно быть командных игр и требования ниже.

3

Ta zhe istoria. Ne hodil 2 s polovinoi mes9ca, teper`ne mogu normativi sdat`. =\

4

Можно справку надыбать и рефераты писать,записаться в секцию какую-нибудь,обычно таким на физ-ру можно не ходить(может у вас по-другому?).или наконец разобраться со своими проблемами и не убегать постоянно

5

Спасиб что ответили. Насчет справок и отмазок - почему то хочу быть честным, не люблю врать)))
Я пытаюсь разобраться и не убегать, но не выходит, сделаю ёще попытку)

6

Ну я тоже не хожу на физ-ру по той же причине. Помню насколько был ужасен день, когда однажды я все таки сходил... Но в общем уже учусь на втором курсе и за все это время был на физ-ре тока однажды. У нас с этим не так строго, на физ-ру ходить необязательно, разрешают просто принести реферат и дело с концом

7

А нам, кто не хотел в командные игры играть, если попроситься, разрешали в тренажёрный зал уходить, или просто что-нибудь другое делать в сторонке...

8

Тоже были проблемы с командными играми) я была лузером к тому же - у меня плохо получалось выполнять задания.
Сейчас хожу в спортклуб, получается больше, но далеко не все, спасают выходные дни и постепенно приходящий, пусть небольшой, но успех в занятиях. Как вариант - индивидуально добиться успеха и потом подтвердить его в команде при необходимости.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Проблемы с уроками физкультуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно