Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Смотрят ли на вас девушки?


Смотрят ли на вас девушки?

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

Смотрят ли на вас девушки?
Смотрят

54% - 13
Не смотрят, бля.

20% - 5
Я не знаю, я из дома не выхожу.

25% - 6
Голосов: 24

1

На меня смотрят. Сначала с интересом. А потом как на пустое место.

61

Григорий25 написал(а):

блин ну вообще как то по сути же люди то знакомятся ! и удачно обычно это происходит ! ведь кругом полно реально пар! у меня короче знакомый есть один у него стока баб вообще жесть вокруг него крутятся! а он не работает бухает вечно и короче сам по себе не особо то я бы сказал симпотичный и умный! чем он их берет я незнаю! реально для меня это загадка! но я заметил такую фишку в нем он вечно на позитиве ! видать бабам нравятся парни которые постоянно на позитивчике типо! хрен знает короче!
ну я считаю перебарывать себя надо иначе так и останешься один! хер с ним одна отказала даже если 10 или 20 откажут ничего хоть 1 но согласится я думаю! не может быть такого чтобы все прямо отказывали! я думаю надо знакомиться ! по началу страшно а че боятьяс то ?бабы такие же люди как и мы! ниче страшного не будет ну откажет она и че? конец света или че? ниче страшного по сути то ! если так вдуматься то реально подумайте! я только что подумал!

ну я согласен. Сейчас все просто. Но когда ты идешь по улице и видишь бабу симпатичную все эти доводы сразу забываются и ты думаешь "да ну в пи..ду в следующий раз подойду".

62

Ellie9393 написал(а):

Как что ? Убегу. Могу что-то ответить несуразное и просто прервать знакомство.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 20:45:45)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif
мда что то мы все тут какие то ебнутые малость все...И все понимают как надо действовать правильно и все бояться.

63

максим Ярый написал(а):

ну я согласен. Сейчас все просто. Но когда ты идешь по улице и видишь бабу симпатичную все эти доводы сразу забываются и ты думаешь "да ну в пи..ду в следующий раз подойду".

ну это да на деле не просто! просто решительности не хватает в этом вся и проблема! это нужно тренировать через силу пересиливать так же как и лень страх перебарывать! в этом то по сути и состоит жизнь! иначе я хер знает где окажешься ! так можно до конца дней одному быть если всего бояться! блин живем один раз хер знает что потом будет после смерти может ничего и не будет уже! если поменять мышление в такое русло я думаю можно как то себя заставить не бояться!

64

Григорий25 написал(а):

ну это да на деле не просто! просто решительности не хватает в этом вся и проблема! это нужно тренировать через силу пересиливать так же как и лень страх перебарывать! в этом то по сути и состоит жизнь! иначе я хер знает где окажешься ! так можно до конца дней одному быть если всего бояться! блин живем один раз хер знает что потом будет после смерти может ничего и не будет уже! если поменять мышление в такое русло я думаю можно как то себя заставить не бояться!

Бухим как-то к девчонке подошёл имя узнал своё назвал, какую ту херню спросил и свалил даже тем не нашёл общих. Это высшие достижение в общении)

65

Ram0nes написал(а):

Бухим как-то к девчонке подошёл имя узнал своё назвал, какую ту херню спросил и свалил даже тем не нашёл общих. Это высшие достижение в общении)

ну бывает такое у меня было подобное пару раз это нормально!

66

Григорий25 написал(а):

ну бывает такое у меня было подобное пару раз это нормально!

Только до сих пор стрёмно)

67

Ram0nes написал(а):

Только до сих пор стрёмно)

да опыта у тебя не хило с бабами! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

68

Смотрят ли на вас девушки, любящие транс?

69

Смотрят ли на вас трансы любящие девушек?

70

Григорий25 написал(а):

ну я считаю перебарывать себя надо иначе так и останешься один!

Тю, так в этом дело? А я то думал...

Если есть желание не оставаться одному, то не вижу проблем. Нормальные фобы наоборот хотят чтоб от них все от..лись. Я всю жизнь так себя чувствую.

71

ганс написал(а):

Тю, так в этом дело? А я то думал...

Если есть желание не оставаться одному, то не вижу проблем. Нормальные фобы наоборот хотят чтоб от них все от..лись. Я всю жизнь так себя чувствую.

хах а ты думаешь я могу себя перебороть? я из дома то выйдти не могу какие бабы?)) я тоже хочу спокойствия чтобы никто не доканывал!  я просто лишь говорю то что понимаю мозгом но сам сделать не могу но может хоть кто то последует моему совету кто знает!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Смотрят ли на вас девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно