Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Смотрят ли на вас девушки?


Смотрят ли на вас девушки?

Сообщений 31 страница 60 из 71

Опрос

Смотрят ли на вас девушки?
Смотрят

54% - 13
Не смотрят, бля.

20% - 5
Я не знаю, я из дома не выхожу.

25% - 6
Голосов: 24

1

На меня смотрят. Сначала с интересом. А потом как на пустое место.

31

Гангстер Макар написал(а):

В Перекрестках такие кассы есть.

До нас, похоже, цивилизация только в следующем веке докатится  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Пару недель назад ничего подобного там точно не было :)

32

Тут ещё не ясно смотрят по причине внешности, или думают что за еб...ый, второе вероятнее.

33

Маруся1981 написал(а):

Интересно еще было бы узнать,приятно или нет,когда девушки  просто  долго смотрят на парней?

смотря как. Ну естественно круто если смотрят по нормальному а не как на дно.

34

Маруся1981 написал(а):

Интересно еще было бы узнать,приятно или нет,когда девушки  просто  долго смотрят на парней?

Как агрессию воспринимаю.

+

Неважно кто смотрит - девушка или дедушка. Но к счастью я труслив и до самообороны не доходило. Впрочем это лишь к незнакомым и малознакомым людям относится. Если же с человеком какое-то время общался и успел сложить мнение об его отношении ко мне(будь-то отношение лояльное или негативное), то восприниматься человек будет более адекватно. В случае негативного отношения ко мне для формирования собственного отношения к человеку мне важно обрисовать границы этого негатива. Неопределенность - ключевой фактор для развития паранои.

35

Маруся1981 написал(а):

Интересно еще было бы узнать,приятно или нет,когда девушки  просто  долго смотрят на парней?

это уже невербальный сигнал, и такой взгляд могут неправильно понять.

36

Deyk написал(а):

До нас, похоже, цивилизация только в следующем веке докатится  
Пару недель назад ничего подобного там точно не было

в магнитах тоже есть кассы самообслуживания. там ещё и консультанты возле них есть, показывают куда тыкать.

37

Маруся1981 написал(а):

Интересно еще было бы узнать,приятно или нет,когда девушки  просто  долго смотрят на парней?

Согласен с Ярым, смотря как.

Я вот шел как то раз по скверу в центре города в выходной день. Много народу, все дела. И вижу девушку симпатичную. Лет 18-20 на вид. Иду в ее сторону и думаю - может, улыбнемся друг другу, все дела. Но когда подошел ближе и в глаза ей посмотрел (ненавязчиво и не нагло, просто мимолетно заглянул), то она посмотрела мне в глаза как то... недружелюбно, короче. Не знаю как объяснить. Отстраненно и недружелюбно. Высокомерненько так. На лице - ни малейшего намека на улыбку. Типа, я хожу тут такая снежная королева, пацаны налетайте.

Ну и в итоге я прошел себе мимо нее и не стал ей улыбаться. Потому что когда от человека веет холодом и отстраненностью, улыбаться ему уже не хочется. И знакомиться тоже.
Такая вот история. :) Выводы делайте сами.

38

пустоцвет написал(а):

в магнитах тоже есть кассы самообслуживания

В моем мухосранске нету :)

39

Маруся1981 написал(а):

Интересно еще было бы узнать,приятно или нет,когда девушки  просто  долго смотрят на парней?

еще беда в том что глаза косые у меня, понимаешь? Они хоть и голубые но бля косые. Это незаметно. Но заметно. В разные стороны. Ну вот а я с девушками общался когда еще верил в себя. И они мне потом говорили, что взгляд у меня пустой они то не понимают что они косые глаза то. ну короче хз. они все говорили что красивые глаза. А они просто косые бля. Только когда накачаюсь они как то более менее становятся.

40

Поправка - отвечал на тему считая что речь о том проявляют ли симпатию.

41

Гангстер Макар написал(а):

Согласен с Ярым, смотря как.

Я вот шел как то раз по скверу в центре города в выходной день. Много народу, все дела. И вижу девушку симпатичную. Лет 18-20 на вид. Иду в ее сторону и думаю - может, улыбнемся друг другу, все дела. Но когда подошел ближе и в глаза ей посмотрел (ненавязчиво и не нагло, просто мимолетно заглянул), то она посмотрела мне в глаза как то... недружелюбно, короче. Не знаю как объяснить. Отстраненно и недружелюбно. Высокомерненько так. На лице - ни малейшего намека на улыбку. Типа, я хожу тут такая снежная королева, пацаны налетайте.

Ну и в итоге я прошел себе мимо нее и не стал ей улыбаться. Потому что когда от человека веет холодом и отстраненностью, улыбаться ему уже не хочется. И знакомиться тоже.
Такая вот история.  Выводы делайте сами.

я таких видел тоже встречал я обычно сам делаю гордую походку и уверенную и подмигиваю им их это бесит))))))) попробуй так)

42

Даже не знаю, смотрят или нет, ведь я на них не смотрю, если только вслед.

Отредактировано Hope (25-09-2016 19:45:45)

43

Гангстер Макар написал(а):

Согласен с Ярым, смотря как.

Я вот шел как то раз по скверу в центре города в выходной день. Много народу, все дела. И вижу девушку симпатичную. Лет 18-20 на вид. Иду в ее сторону и думаю - может, улыбнемся друг другу, все дела. Но когда подошел ближе и в глаза ей посмотрел (ненавязчиво и не нагло, просто мимолетно заглянул), то она посмотрела мне в глаза как то... недружелюбно, короче. Не знаю как объяснить. Отстраненно и недружелюбно. Высокомерненько так. На лице - ни малейшего намека на улыбку. Типа, я хожу тут такая снежная королева, пацаны налетайте.

Ну и в итоге я прошел себе мимо нее и не стал ей улыбаться. Потому что когда от человека веет холодом и отстраненностью, улыбаться ему уже не хочется. И знакомиться тоже.
Такая вот история.  Выводы делайте сами.

Я всегда так делаю, если парень на меня смотрит заинтересовано.  Это моя защитная реакция. Не стоит принимать все это на свой счёт. Может там был такой же случай.

Отредактировано Ellie9393 (25-09-2016 19:49:18)

44

мне достаточно пузырь выжрать и я пойду по улице как будто бы я звезда и на меня все смотрят и я всем нравлюсь! я себя крутым ощущаю!  но это очень редко бывает!

45

Григорий25 написал(а):

мне достаточно пузырь выжрать и я пойду по улице как будто бы я звезда и на меня все смотрят и я всем нравлюсь! я себя крутым ощущаю!  но это очень редко бывает!

хахаха

46

Ellie9393 написал(а):

Я всегда так делаю, если парень на меня смотрит заинтересовано.  Это моя защитная реакция. Не стоит принимать все это на свой счёт. Может там был такой же случай.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 19:49:18)

а как вы понимаете что мы смотрим заинтересованно? Если просто смотрим или как?

47

максим Ярый написал(а):

хахаха

реально я отвечаю! так и есть! я када бухой я совершенно другой человек позитивный мужественный как супермен становлюсь реально! я могу с незнакомым человеком любым попиздеть! и с любой бабой ! я трезвый и я пьяный два разных человека!

48

максим Ярый написал(а):

а как вы понимаете что мы смотрим заинтересованно? Если просто смотрим или как?

Если смотрят в глаза пристально. Задерживают взгляд. Для меня это признаки. Поправь, если я не права...

49

максим Ярый написал(а):

а как вы понимаете что мы смотрим заинтересованно? Если просто смотрим или как?

да никак они не понимают как они могут понять они два слова связать не могут а ты хочешь чтобы они чето поняли ахахах

50

Ellie9393 написал(а):

Я всегда так делаю, если парень на меня смотрит заинтересовано.  Это моя защитная реакция.

Хм... защитная реакция от чего? Т.е. ты делаешь так, когда парень тебе не нравится и/или ты не настроена на общение с ним? Или это вообще всегда у тебя?

Вообще, такая реакция не очень приятна именно тем, что не знаешь причины. Я ж не телепат, мысли не умею читать))) Может, она такой неприветливый вид делает, потому что у нее парень есть и она не хочет знакомиться поэтому. Может, потому что я ей не нравлюсь чем-то. Может потому что смущается. Вот и поди угадай, что там у нее в голове. :) В итоге просто забиваешь и дальше идешь.

51

Григорий25 написал(а):

реально я отвечаю! так и есть! я када бухой я совершенно другой человек позитивный мужественный как супермен становлюсь реально! я могу с незнакомым человеком любым попиздеть! и с любой бабой ! я трезвый и я пьяный два разных человека!

Да, есть такое дело. Причем чувствуешь что бабы допустим не так уж негативно настроены к тебе а в большинстве своем они позитивны. а когда по трезвяку идешь кажется что все только и думают какой мудак идет бля.

52

Ellie9393 написал(а):

Если смотрят в глаза пристально. Задерживают взгляд. Для меня это признаки. Поправь, если я не права...

и часто на тебя так смотрят? С тобой на улице знакомились когда ниб? пзц я хз как можно по трезвости подойти к девушке о чем говорить это жесть. еще и телефон взять. вот ты бы дала?

53

максим Ярый написал(а):

Да, есть такое дело. Причем чувствуешь что бабы допустим не так уж негативно настроены к тебе а в большинстве своем они позитивны. а когда по трезвяку идешь кажется что все только и думают какой мудак идет бля.

да есть такое!

54

Гангстер Макар написал(а):

Хм... защитная реакция от чего? Т.е. ты делаешь так, когда парень тебе не нравится и/или ты не настроена на общение с ним? Или это вообще всегда у тебя?

Ну я боюсь, что понравилась со мной захотят познакомиться. Это 100% спровоцирует ПА. А их(ПА) я пытаюсь избежать всеми силами. Меня пугают прохожие. Особенно противоположного пола. Мы говорим не о знакомых парнях, друзьях. Так только с незнакомцами. Собственно, причина такого поведения для меня загадка.

55

максим Ярый написал(а):

и часто на тебя так смотрят? С тобой на улице знакомились когда ниб? пзц я хз как можно по трезвости подойти к девушке о чем говорить это жесть. еще и телефон взять. вот ты бы дала?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
бляяя ахаххаха ща ржать будешь пздц! я один раз такое сделал это жесть ахахаха ! короче я гулял ходил просто туда сюда каждый день в одном и том же месте и короче там баба молодая брюнетка офигенная ходила по утрам на работу видимо! ну мне она понравилась а познакомиться я стеснялся! ну я короче взял из дома огурец и два яйца ахахахха  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

и короче на дороге поставил перед ее заходом по этому пути типо в виде члена и решил посмотреть как она отреагирует на это! ну она короче идет и там типо хер огурец лежит и два яйца и я из кустов выхожу и говорю ой ой ой какие гадости кто то наделал а она короче на меня так посмотрела и бегом бегом оттуда
бля ахахахах это в прошлом году было ты бы видел ща до слез просто ржу вспоминаю это

56

Григорий25 написал(а):

бляяя ахаххаха ща ржать будешь пздц! я один раз такое сделал это жесть ахахаха ! короче я гулял ходил просто туда сюда каждый день в одном и том же месте и короче там баба молодая брюнетка офигенная ходила по утрам на работу видимо! ну мне она понравилась а познакомиться я стеснялся! ну я короче взял из дома огурец и два яйца ахахахха  

и короче на дороге поставил перед ее заходом по этому пути типо в виде члена и решил посмотреть как она отреагирует на это! ну она короче идет и там типо хер огурец лежит и два яйца и я из кустов выхожу и говорю ой ой ой какие гадости кто то наделал а она короче на меня так посмотрела и бегом бегом оттуда
бля ахахахах это в прошлом году было ты бы видел ща до слез просто ржу вспоминаю это

ху..я себе у тебя методы знакомства))

57

Ellie9393 написал(а):

Ну я боюсь, что понравилась со мной захотят познакомиться. Это 100% спровоцирует ПА. А их(ПА) я пытаюсь избежать всеми силами. Меня пугают прохожие. Особенно противоположного пола. Мы говорим не о знакомых парнях, друзьях. Так только с незнакомцами. Собственно, причина такого поведения для меня загадка.

ну вот он подошел познакомиться и начался худший вариант ПА и что с тобой будет?

58

блин ну вообще как то по сути же люди то знакомятся ! и удачно обычно это происходит ! ведь кругом полно реально пар! у меня короче знакомый есть один у него стока баб вообще жесть вокруг него крутятся! а он не работает бухает вечно и короче сам по себе не особо то я бы сказал симпотичный и умный! чем он их берет я незнаю! реально для меня это загадка! но я заметил такую фишку в нем он вечно на позитиве ! видать бабам нравятся парни которые постоянно на позитивчике типо! хрен знает короче!
ну я считаю перебарывать себя надо иначе так и останешься один! хер с ним одна отказала даже если 10 или 20 откажут ничего хоть 1 но согласится я думаю! не может быть такого чтобы все прямо отказывали! я думаю надо знакомиться ! по началу страшно а че боятьяс то ?бабы такие же люди как и мы! ниче страшного не будет ну откажет она и че? конец света или че? ниче страшного по сути то ! если так вдуматься то реально подумайте! я только что подумал!

59

максим Ярый написал(а):

ну вот он подошел познакомиться и начался худший вариант ПА и что с тобой будет?

Как что ? Убегу. Могу что-то ответить несуразное и просто прервать знакомство.

Отредактировано Ellie9393 (25-09-2016 20:45:45)

60

Ellie9393 написал(а):

Как что ? Убегу.

а если бы я из кустов выбежал знакомиться тебя бы наверное инфаркт хватил бы да?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Смотрят ли на вас девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно