Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Смотрят ли на вас девушки?


Смотрят ли на вас девушки?

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

Смотрят ли на вас девушки?
Смотрят

54% - 13
Не смотрят, бля.

20% - 5
Я не знаю, я из дома не выхожу.

25% - 6
Голосов: 24

1

На меня смотрят. Сначала с интересом. А потом как на пустое место.

2

максим Ярый написал(а):

На меня смотрят. Сначала с интересом. А потом как на пустое место.

ахаха))) на меня также смотрят девушки))))

3

keramogranit написал(а):

ахаха))) на меня также смотрят девушки))))

Обидно, слушай...в чем беда то?

4

максим Ярый написал(а):

Обидно, слушай...в чем беда то?

кто их знает...) Меня наверное оценивают, сравнивают с собой, успокаиваются и сравнивают уже с землей)
А тебя, как парня, оценивают, думают стоит ли как-то напрягаться, выпрямлять спину, строить глазки куда-то в даль, прихорашиваться, поправлять сумку, волосы, мысленно придумывать имена детям), фейс-контроль проваливается и дальше себе думают об акциях в пятерочке, нюдовых оттенках помады и раннем творчестве Ахматовой, ну или о печеньках и проблемах ядерной промышленности)).

5

keramogranit написал(а):

кто их знает...) Меня наверное оценивают, сравнивают с собой, успокаиваются и сравнивают уже с землей)
А тебя, как парня, оценивают, думают стоит ли как-то напрягаться, выпрямлять спину, строить глазки куда-то в даль, прихорашиваться, поправлять сумку, волосы, мысленно придумывать имена детям), фейс-контроль проваливается и дальше себе думают об акциях в пятерочке, нюдовых оттенках помады и раннем творчестве Ахматовой, ну или о печеньках и проблемах ядерной промышленности)).

пзц. вот я поражаюсь. вот метро. вагон. сижу. напротив дама. нормальная весьма. Садиться рядом какой то фуфел. на него смотрит, вот в чем беда то. Смотрела бы на меня так я был бы самым уверенным в себе мужиком. так нет же.

6

ПРоголосовал за третий вариант,не удержался)Выхожу из дома каждый день ,вроде бы не смотртят.

7

Серафим Бенгальский написал(а):

ПРоголосовал за третий вариант,не удержался)Выхожу из дома каждый день ,вроде бы не смотртят.

пзц. хз жесть

8

Смотрят, я же не невидимый. Обращают внимание единицы по той простой причине, что сам не обращаю на них внимание.
Оцениваю их внешние данные, но как-то неуверенно, исподлобья.

9

Смотрят. На говно тоже смотрят. И что?

максим Ярый написал(а):

Сначала с интересом. А потом как на пустое место.

Это нормально. Ведь если ты и представляешь интерес, то только первые 10-20 секунд. И если ты не улыбаешься, не подходишь с целью познакомиться, не налаживаешь коммуникацию, то ты теряешь их интерес. Это и есть "пустое место".

Ну, а зачем на тебя смотреть внимательно и с восхищением? Ты, что, картина Да Винчи?

keramogranit написал(а):

А тебя, как парня, оценивают, думают стоит ли как-то напрягаться, выпрямлять спину, строить глазки куда-то в даль, прихорашиваться, поправлять сумку, волосы, мысленно придумывать имена детям), фейс-контроль проваливается и дальше себе думают об акциях в пятерочке, нюдовых оттенках помады и раннем творчестве Ахматовой, ну или о печеньках и проблемах ядерной промышленности)).

Мысли девушки:
Печеньки. Я бы сейчас съела одну. Какой странный парень стоит на меня смотрит. Интересно, я ему нравлюсь? Так. О чем это я? Ах, да, печеньки...

10

Смотрят, даже проявляют внимание - на работе девченка называла меня зайкой, говорила что бы я не уходил далеко от нее), короче  не сводила с меня глаз, а я из-за стеснения избегал ее, и она вскоре ушла, пошла учиться на медсестру.

11

Смотрят. Продавцы, например, в магазинах (где нет самообслуживания), деваться то им некуда.

12

Deyk написал(а):

Смотрят. Продавцы, например, в магазинах (где нет самообслуживания), деваться то им некуда.

да там они смотрят и даже подбегают-веселенькие такие девчушки, все то им интересно и поговорить им интересно сразу со мной. сучки

13

Изредка присматриваются,спрашивают,совсем я косметикой не пользуюсь и почему,им это странно.

14

не только смотрят но и мастурбируют я думаю втихоря на меня !  :love:

15

Григорий25 написал(а):

не только смотрят но и мастурбируют я думаю втихоря на меня !

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif  везет тебе!

16

Deyk написал(а):

Смотрят. Продавцы, например, в магазинах (где нет самообслуживания), деваться то им некуда.

Ты где-то писала, что стараешься избегать магазов с кассирами и предпочитаешь кассы с самообслуживанием.
Веришь или нет, у меня наоборот. Я предпочту к кассиру подойти, и стремаюсь подойти к этому аппарату. У меня есть такая заморочка - побаиваюсь пользоваться всякой техникой на глазах у других людей. Не знаю, что это за загон такой. Это с детства кажется у меня. Меня в дестве в метро турникетом как-то раз придавило и я испугался. Может, с тех пор это началось. Я боюсь, что что-то не то там нажму и что-то сломаю, случится короткое замыкание, меня ударит током и волосы после этого встанут дыбом и я буду стоять весь обугленный как в фильме ужасов. И вот тогда то уж на меня точно будут все смотреть (точнее на мой обугленный труп), и не только девушки, но все посетители. Меня эта перспектива малость пугает. Поэтому подойти к кассиру мне гораздо спокойнее. :)

17

Гангстер Макар написал(а):

Ты где-то писала, что стараешься избегать магазов с кассирами и предпочитаешь кассы с самообслуживанием.
Веришь или нет, у меня наоборот. Я предпочту к кассиру подойти, и стремаюсь подойти к этому аппарату. У меня есть такая заморочка - побаиваюсь пользоваться всякой техникой на глазах у других людей. Не знаю, что это за загон такой. Это с детства кажется у меня. Меня в дестве в метро турникетом как-то раз придавило и я испугался. Может, с тех пор это началось. Я боюсь, что что-то не то там нажму и что-то сломаю, случится короткое замыкание, меня ударит током и волосы после этого встанут дыбом и я буду стоять весь обугленный как в фильме ужасов. И вот тогда то уж на меня точно будут все смотреть (точнее на мой обугленный труп), и не только девушки, но все посетители. Меня эта перспектива малость пугает. Поэтому подойти к кассиру мне гораздо спокойнее.

не а меня бесит покупать жетоны в метро через автомат. я начинаю плыть а за мной очередь собирается. Я уже нажимаю все подряд бля. один раз полтинник затянуло и не отдает. Очередь собралась. Ну я стал сваливать по тихому. А мужик такой-у вас тут деньги. А я махнул рукой и на выход. пзц стыдоба

18

максим Ярый написал(а):

не а меня бесит покупать жетоны в метро через автомат

Чот я сначала офигел малось, какие еще жетоны?))) Потом только сообразил, что ты из Питера наверно. В Мск жетонов давно нет.

максим Ярый написал(а):

Я уже нажимаю все подряд бля. один раз полтинник затянуло и не отдает. Очередь собралась.

Абсолютно такая же ситуация у меня была)) Только у меня автомат стольник зажал. :) Нет веры никакой этим гребанным машинам! Скоро как в фильме терминатор будет - восстание машин. Эти долбанные автоматы будут ходить по улицам и кидать несчастный народ на бабки.

19

Я заметил, что когда худею до 95 кг, то мне девушки улыбчивы и приветливы все. Но это мало что значит, потому что женщины любят ушами, а я замкнут и стеснителен очень, и девушка через минуту общения теряет весь интерес ко мне, поэтому у меня даже нет стимула себя в форму приводить.

20

Молчун написал(а):

Я заметил, что когда худею до 95 кг, то мне девушки улыбчивы и приветливы все. Но это мало что значит, потому что женщины любят ушами, а я замкнут и стеснителен очень, и девушка через минуту общения теряет весь интерес ко мне, поэтому у меня даже нет стимула себя в форму приводить.

не я как бы вешу 65 хера се ты здоровый бля

21

Гангстер Макар написал(а):

Ты где-то писала, что стараешься избегать магазов с кассирами и предпочитаешь кассы с самообслуживанием.

Ну да, по возможности. У меня рядом с домом только мелкие местные всякие, там даже банковскими картами не расплатишься, только наличкой. А за проезд платить дополнительно, чтобы попасть в магазин с самообслуживанием жаба давит.

Гангстер Макар написал(а):

Я предпочту к кассиру подойти, и стремаюсь подойти к этому аппарату.

Я правильно тебя сейчас понимаю? У вас есть магазины где надо самому пробивать товар?  o.O

22

Deyk написал(а):

Я правильно тебя сейчас понимаю? У вас есть магазины где надо самому пробивать товар?

Ну да, давно уже. В Перекрестках такие кассы есть. Но там не то, чтобы "надо". Там сидят кассиры, как в обычном супермаркете, и есть такие вот кассы самообслуживания. Выбирай, как удобнее. Я лично всегда хожу к кассиру, как уже написал выше. И еще где-то такое видел, но не помню где.

23

Гангстер Макар написал(а):

Потом только сообразил, что ты из Питера наверно. В Мск жетонов давно нет.

аа точняк у вас же там карточки типа.

24

Гангстер Макар написал(а):

лично всегда хожу к кассиру, как уже написал выше. И еще где-то такое видел, но не помню где.

А мне всегда проще к автомату подойти чем к кассиру. Контакт с машиной куда приятнее и здороваться не нужно.

25

Маруся1981 написал(а):

Изредка присматриваются,спрашивают,совсем я косметикой не пользуюсь

Незнакомки спрашивают, почему не пользуешься косметикой? o.O

26

Tinctoria написал(а):

Незнакомки спрашивают, почему не пользуешься косметикой?

Нет,знакомые.

27

Наверное, если они умеют смотреть сквозь стены.

максим Ярый написал(а):

Григорий25 написал(а):

    не только смотрят но и мастурбируют я думаю втихоря на меня !

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif  везет тебе!

В чём же везуха?

28

Маруся1981 написал(а):

Нет,знакомые.

Может они просто вовлекают тебя в общий разговор.

29

Вынужден признать тот факт что на протяжении жизни бывали ситуации, иногда.
Хотя это противоречит ряду аспектов , а точнее, моему самовосприятию себя.

Отредактировано EvG (25-09-2016 04:20:00)

30

Интересно еще было бы узнать,приятно или нет,когда девушки  просто  долго смотрят на парней?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Смотрят ли на вас девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно