Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Zombi, листайте дальше...


Дневник Zombi, листайте дальше...

Сообщений 91 страница 120 из 510

91

11 ноября 2016; пятница?
Эх, ничего не было сегодня. Вообще ничего. Обозвали дебилом. Мечусь между шизофренией и маразмом. Пытаюсь вникнуть в себя, услышать свой голос в голове, а не чьи-то дебильные фразы. Как копирка, копирую поведение и манеру обращения людей. Хамелеон какой-то. Смотрю фильмы психоделичные. Завораживает. "Вечное сияние чистого разума" - прямо себя узнал, только без девушки. Я боюсь,боюсь, боюсь, боюсь, боюсь, боюсь, боюсь. Боюсь. БОЮСЬ. Умираю, разлагаюсь, снова умираю, перестаю чувствовать, снова плачу, снова теряю чувствительность. Круг - идеальная форма. Страх - главное в жизни. Всё на нём держится. Хочу остаться один на один с собой, на один день, без ПК и отвлекашек на еду и питьё. Нужно обдумать всё.

92

17 ноября 2016; четверг что-ли?
Почитал старую писанину: блин, какую же я ересь тут понаписал, аж стыдно. Состояние сейчас довольно стабильное, хотя в начале недели было ухудшение самочувствия. Делать что-то лень, а надо. Жду выходных, поеду в деревню. Жду НГ каникул. Отдохнуть хочется, покоя что-ли. И высыпаться надо, обязательно. Бредовых мыслей всё меньше, конструктивных больше, страхов не убавилось. До сих пор стрёмно оставлять сообщения в чужих темах. Вклинится в разговор. В целом, всё не так уж и печально.

93

Как овощ себя чувствую, паршиво как-то мне. Грусть и тоска, верные спутники мои, неразлучные. Ничего не ощущаю, нет злости, нет гнева, полное безразличие. Даже, наверно, обида какая-то. За что? Кому всё, кому ничего.Такое ощущение, будто бы меня все терпят. Лишний, эта игра в социофоба меня добила. Я идиот, полный ноль. Пошли вы все. Они надоели. Мерзкие людишки. Меня рубит...

94

Опишу свой обычный день, пожалуй...
Итак, 7 утра, просыпаюсь, еле-еле встаю. Одеваюсь, поеживаясь от холода, и попутно обдумываю какой же хреновый сегодня будет день. Закуриваю и готовлю себе завтрак. Обычно это яичница. Ем за компьютером, листая форум и чат в Скайпе. В 7:40 снова курю и в 7:50 иду в туалет, это очень важно. В 8:10 где-то так, я иду в училище. Первая пара: мечусь между свалить домой и остаться. Остаюсь конечно же. Куда мне деваться. После в 11:40 обед, иду домой покушать. Обед мама греет, ем и иду обратно на пары. В 13:50 освобождаюсь от ежедневной рутины выедающей мне мозг и душу. Потом просто сижу весь день дома, даже не вылезая из комнаты. Изредка, если нужно, помогаю отцу. Ничем не занимаюсь, только иногда ДЗ выполняю и всё. 23:00 я спать. Такой вот скучный день. Уже привык и не напрягает. Иногда мне кажется что я умру в этой комнате или повешусь. Тоже вариант. Ощущение бесконечной усталости, постоянный недосып. А еще лень.
Боюсь, я еще не понял куда ввязался... Опасное место.

95

Zombi написал(а):

Опишу свой обычный день, пожалуй...
Итак, 7 утра, просыпаюсь, еле-еле встаю. Одеваюсь, поеживаясь от холода, и попутно обдумываю какой же хреновый сегодня будет день. Закуриваю и готовлю себе завтрак. Обычно это яичница. Ем за компьютером, листая форум и чат в Скайпе. В 7:40 снова курю и в 7:50 иду в туалет, это очень важно. В 8:10 где-то так, я иду в училище. Первая пара: мечусь между свалить домой и остаться. Остаюсь конечно же. Куда мне деваться. После в 11:40 обед, иду домой покушать. Обед мама греет, ем и иду обратно на пары. В 13:50 освобождаюсь от ежедневной рутины выедающей мне мозг и душу. Потом просто сижу весь день дома, даже не вылезая из комнаты. Изредка, если нужно, помогаю отцу. Ничем не занимаюсь, только иногда ДЗ выполняю и всё. 23:00 я спать. Такой вот скучный день. Уже привык и не напрягает. Иногда мне кажется что я умру в этой комнате или повешусь. Тоже вариант. Ощущение бесконечной усталости, постоянный недосып. А еще лень.
Боюсь, я еще не понял куда ввязался... Опасное место.

А как часто ты влюбляешься в кого-то?Мне кажется,влюбленности спрашивают нашу жизнь?на девушек смотришь,нравится кто-то или все безразлично?
Еще если помогаешь кому нибудь,тоже чувствуешь себя нужным.

96

Маруся1981
Нет, я не в кого не влюбляюсь. Себе дороже. Неадекватно вести себя начну, и это в лучшем случае. А насчёт помощи, уже и помогать то никому не хочется, т.к. об этом довольно быстро забывают и по прежнему смотрят на тебя лишь как на источник помощи, не более того. Спасибо.

97

Zombi написал(а):

Тоже вариант. Ощущение бесконечной усталости, постоянный недосып. А еще лень.
Боюсь, я еще не понял куда ввязался... Опасное место.

Недосып - это плохо. Знаю по себе:( может один день стоит пропустить( притвориться больным), если совсем невмоготу? Или у вас строго очень с посещениями?

98

Снег пошёл. Это так красиво.

99

Шикардос. Всё гладко, прямо как по маслу. Идеально. Сегодня отличный день. Не знаю почему, но сегодня никаких приступов и паники. Замечательно. А вот вчера напрягся после обеда. Много снега надо было убрать. Но ничего. Может мне спать побольше надо?

100

Zombi написал(а):

Сидел, смотрел фильм "102 минуты, изменившие Америку" про теракт 11 сентября 2001 года. Реальные видео очевидцев, реальные переговоры полиции и пожарных, никакого закадрового голоса. Жутковато. На момент событий, мне было 4 года.

Тут что-то не сходится: сейчас тебе 14 лет и ты
уже открыто куришь дома и учишься в техникуме? 9 класс в 14 лет закончил?

101

Tinctoria написал(а):

Тут что-то не сходится: сейчас тебе 14 лет и ты
уже открыто куришь дома и учишься в техникуме? 9 класс в 14 лет закончил?

15 + 4
В 2001-м ему было 4 года,а мне 19  :)

Отредактировано Маруся1981 (01-12-2016 14:14:20)

102

Tinctoria
Мне 19.

103

Маруся1981
Спасибо

104

Маруся1981 написал(а):

15 + 4
В 2001-м ему было 4 года,а мне 20

Отредактировано Маруся1981 (Сегодня 18:14:20)

105

Маруся1981 написал(а):

Маруся1981 написал(а):
15 + 4
В 2001-м ему было 4 года,а мне 20
Отредактировано Маруся1981 (Сегодня 18:14:20)

Zombi написал(а):

Tinctoria
Мне 19.

Неправильно посчитала возраст и ошиблась :pained: . Последствия математической безграмотности :blush:.

106

Tinctoria
С кем не бывает? И привет? Чай, кофе, потанцуем? (Щудка)

107

Zombi написал(а):

Tinctoria
С кем не бывает? И привет? Чай, кофе, потанцуем? (Щудка)

Не шути о таких серьезных вещах ;) .

108

Скидыщ! Вот и вернулся мой старый страх, не дающий мне нормально заснуть. Даже дома уже не чувствую себя спокойно. Вечером, ложась на свой диван, я пытаюсь уснуть. И как назло соседи сверху начинают беготню. Да я понимаю - дети и всё такое, но из-за них, из-за каждого чертового шороха или стука сверху я вздрагиваю и покрываюсь холодным потом. Кажется, что дом сейчас разрушится и не могу уснуть. Раньше, когда я жил в посёлке, страх был, но причина была другая - поезда. Дом находился очень близко к ж/д путям и его каждый раз трясло всего из-за проходящих поездов. Тогда мне тоже не до сна было. Это как ПА. Трудно объяснить. Сейчас даже в тишине бывает трудно уснуть, мне кажется что идёт землетрясение, что дом пошатывает, но блин, это просто сердце в груди колотится. Что мне делать?
Экскурс в историю. В мою историю. Обитателям форума это может помочь узнать меня поближе. Когда я должен был пойти в 8ой класс, моя мама уже переехала жить в город, а я оставался жить с моей сестрой. Мне предложили уехать к маме и ходить в школу туда. Месяц. Один месяц. Настолько меня хватило. Меня гнобили, было сложно, начал учится на 3. Плакал, отказывался туда идти, в итоге добился своего, меня вернули обратно. В поселке же у меня был друг - мой защитник. Он не лез в драки, был высоким, сильным, но не кичился этим. Хороший человек, жалко что всё так кончилось. А тот урод, что до меня докапывался, он теперь со мной в одном училище учится, но не помнит меня, надеюсь. Многих хороших людей оскорбил просто так, потому что считал что они мне что-то должны. Я идиот. Тепрь жалею. Заслужил загнуться тут.

109

Zombi написал(а):

вернулся мой старый страх, не дающий мне нормально заснуть. Даже дома уже не чувствую себя спокойно. Вечером, ложась на свой диван, я пытаюсь уснуть. И как назло соседи сверху начинают беготню. Да я понимаю - дети и всё такое, но из-за них, из-за каждого чертового шороха или стука сверху я вздрагиваю и покрываюсь холодным потом. Кажется, что дом сейчас разрушится и не могу уснуть. Раньше, когда я жил в посёлке, страх был, но причина была другая - поезда. Дом находился очень близко к ж/д путям и его каждый раз трясло всего из-за проходящих поездов. Тогда мне тоже не до сна было. Это как ПА. Трудно объяснить. Сейчас даже в тишине бывает трудно уснуть, мне кажется что идёт землетрясение, что дом пошатывает, но блин, это просто сердце в груди колотится. Что мне делать?
Экскурс в историю. В мою историю. Обитателям форума это может помочь узнать меня поближе. Когда я должен был пойти в 8ой класс, моя мама уже переехала жить в город, а я оставался жить с моей сестрой. Мне предложили уехать к маме и ходить в школу туда. Месяц. Один месяц. Настолько меня хватило. Меня гнобили, было сложно, начал учится на 3. Плакал, отказывался туда идти, в итоге добился своего, меня вернули обратно. В поселке же у меня был друг - мой защитник. Он не лез в драки, был высоким, сильным, но не кичился этим. Хороший человек, жалко что всё так кончилось. А тот урод, что до меня докапывался, он теперь со мной в одном училище учится, но не помнит меня, надеюсь. Многих хороших людей оскорбил просто так, потому что считал что они мне что-то должны. Я идиот. Тепрь жалею. Заслужил загнуться тут.

Блин, такая же проблема, раньше соседи сверху спокойные были, а сейчас месяца 2 назад началось... Шумы, стуки, чего-то двигают, хождение/беготня туда-назад и т.д. и т.п. И так в течении всего дня. Реально просто вымораживает. Ну когда они меня совсем уж заебывают я беру мололоток и тупо стучу в потолок пока они там кое-как не успокоятся.

Отредактировано Evg1020 (04-12-2016 17:56:27)

110

Как же много слюнтяев  развелось

111

Они не слышат, не видят, не говорят. Они боятся. Я тоже боюсь и поэтому хочу уйти. В течении дня я думаю о том, что здесь записать,но уже здесь пишу то, что приходит в голову. Первые попавшиеся мысли. Мир мне ничего не должен. Значит, я ничего не должен ему, так? Можно мне уже уйти?

112

Zombi написал(а):

Можно мне уже уйти?

Нет. Почему обязательно кто-то кому-то должен быть должен? Наоборот!

113

Deyk
Об этом и сказал. Да и вообще, честно говоря, я не знаю толком, то ли СРК у меня, то ли агорафобия, и так уже устал от всего этого что выхода не вижу. Боль как физическая так и психологическая настолько уже достала. Я в Гришу превращаюсь уже, да не обиду будет сказано. Крик души, т.к. мне хочется привлечь к себе внимание, не знаю зачем, а как заинтересовать людей не знаю. Ни ума, ни фантазии, короче говоря. Прямо жалко становиться, что прошлая попытка не удалась.

114

Zombi написал(а):

устал от всего этого что выхода не вижу

К врачам?

Zombi написал(а):

Боль как физическая так и психологическая настолько уже достала.

К врачам! Ну с физической хоть разберись.

Zombi написал(а):

а как заинтересовать людей не знаю.

Тебя интересно читать. Правда. И желание внимания со стороны окружающих вполне нормальное желание.
Как дела с учебой?

115

Deyk
Врачи? Фреди Крюгер пугает меньше, да и чего я им скажу. Здравствуйте, я еблан, оформите пожалуйсто.

116

Zombi написал(а):

Здравствуйте, я еблан, оформите пожалуйсто.

Зачем такие сложности :) Здравствуйте, меня беспокоят физические боли в некоторой области :)

117

Deyk
В области приключений))))) Шизофренику ко врачам не комильфо

118

Zombi написал(а):

В области приключений))))) Шизофренику ко врачам не комильфо

Сдаюсь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

119

Сегодня с меня отпечатки пальцев снимали. Два зачета нормально сдал.

120

Zombi написал(а):

Сегодня с меня отпечатки пальцев снимали.

Что случилось?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Zombi, листайте дальше...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно