Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Zombi, листайте дальше...


Дневник Zombi, листайте дальше...

Сообщений 361 страница 390 из 510

361

Чего я жалуюсь? У меня все относительно хорошо. Надо только лень перебороть. Да и сопли подобрать. Жить можно и ладно, мне многого не надо.
13 страниц маразматичного бреда. Хах.

Отредактировано Zombi (23-05-2018 15:27:44)

362

Сейчас вроде как куча дел по учебе, а я трачу время на бесполезную мелкую возню. Страдаю от нехватки качественного общения. Хотя. Просто мысли эти дурацкие, вернуть все, исправить, изменить прошлое. Бесполезно ведь. Завтра съезжу на воздух, развеюсь.

363

Отдалится от всех, скрыться. Убить в себе все. Чтобы никто не видел, никто не знал, никто ничего не спросил. Будет больно, надо привыкать что все сложно. Молчание - золото.
Привыкнуть, что слова не просто ветер, поступки говорят сами за себя, а прошлое не вернуть, не изменить. Пора взрослеть. Мне ничего не исправить, но то что будет, создаю я сам. И если умудряюсь все исковеркать, так пусть все всегда будет хреновым. Нет чистых страниц, нет четких границ. Нет черного , нет белого, все серое. Пора.
Сейчас я так думаю и хочу так поступить. А завтра? Надеюсь, что хоть здесь преуспею, уж здесь то надо постараться, хотя бы раз в жизни остаться верным слову.

364

Физическая боль хорошо отвлекает от бреда в голове. ИМХО.

Отредактировано Zombi (28-05-2018 13:28:58)

365

Я идиот, который чуть сам себе пальцы не отрезал. Просто сказочный дебил.
Доводят меня, звонят с учебы, звонит эта девка. И пилят, и пилят. Надоело все. Когда уже все устаканится. Вот нагрузили, аж не заметил как пальцы себе рубанул)

366

У тебя огромный потенциал... Ты сам наверное это не замечаешь, но замечают другие... Если захочешь можешь горы свернуть, а если нет обвини во всем окружающих - якобы они виновоты и дело с канцом)))

367

...:: Психо ::... написал(а):

У тебя огромный потенциал... Ты сам наверное это не замечаешь, но замечают другие... Если захочешь можешь горы свернуть, а если нет обвини во всем окружающих - якобы они виновоты и дело с канцом)))

Да че там, Zombi это же реинкарнация Иисуса Христа! Тот много достиг при жизни, собрал кучу бомжей вокруг себя, и никто за него не заступился, когда их кумира к кресту приколотили и он подох. Что поделать, от мании величия в реальной жизни больше вреда, чем пользы. Как и от социопатических мыслей, которыми Психо полон. Таких надо лечить как раз. Лоботомией можно. Польза будет однозначно. Хоть окружающие не будут виноваты у него. Чтобы человек ни делал, виноват всегда он сам. Если конечно человек взрослый, а не ребенок, или приравненный к нему.

368

Torquemada
Мне же резонировать нужно (усилиться), дай мне какую нибудь ебаную мартышку которую я полюблю... Я ради неё горы сверну)))

369

Torquemada
Мне же резонировать нужно (усилиться), дай мне какую нибудь ебаную мартышку которую я полюблю... Я ради неё горы сверну)))

370

Torquemada
Да я шучу конечно, мой кот и есть мой резонанс... Другого мне не нужно... Я ради него все сделаю...

371

Не хочу оскорблють его память)))

372

Скажу честно мне нужен резонанс))) одно дело кот, а другое люди... Нужно кого-то полюбить))) меня самого воротит от этой мысли, но это необходимо... Попытка не пытка...

373

Что это было?!

374

Zombi написал(а):

Что это было?!

Походу это некий Тьма Тичо, ака Жека из Мариуполя, он так пишет. Оригинальный тип, его сложно не узнать. Он вроде не тролль, и даже не агрессивен (в отличие от меня, например, Дичи, и многих других), но часто улетает в бан из-за своего стиля общения. Не обижайся на него. И не реагируй вообще, если видишь, что его начинает клинить. А то это затянется. Наверное что-то типа ОКР у него, в тяжелой форме. Это фигня.

375

Torquemada
Слишком уж радостные, чересчур переполненные смайликами его посты для социофоба. В бан бы его пожизненный.

376

Бродяга написал(а):

Слишком уж радостные, чересчур переполненные смайликами его посты для социофоба. В бан бы его пожизненный.

Он не злой. Скорей несчастный. Где-то как ты. Только что-то мысли не умеет выражать в корректной форме. Но, в отличие от Побарабана, пытается подстроиться под среду. Поэтому рановато. Он сам уйдет. Думаю, его везде банят, он и так чувствует себя везде лишним. Пожалел бы пацана.

377

Torquemada,
Да шучу я конечно... Все это - моё поведение и похуизм всего лишь маска (мои сообщения и приколы и т.д.)... На самом деле я считаю себя самым ничтожным существом во вселенной... Да так оно и есть по идее, не только в душе но и это касается то кем я являюсь... А по другому я разговаривать не умею, только так с приколами и похуизмом... А если например я с кем то сближаюсь в отношениях, то меня одолевает тоска, мне становиться так скучно, так плохо что повеситься охота...поэтому я не могу ни с кем сблизиться... Мне станет очень плохо от этого... Как там в фильме было: Потому что даже капля любви напоминает тебе о безпросветной пустоте в твоей душе...Сценаристы тут не ошиблись... Такая вот хрень... Почему я это тебе все говорю? Мне так легче становится... Выговориться нужно))) бесплатный психоанализ... Меня почитают, поймут... Некоторые...  И мне от этого хорошо... Ну да ладно, вот в чем фишка: во первых - я проиграл))) а во врорых: самоудаляюсь из сети, меня тут быть не должно, поигрались и хватит... Так что счастья вам всем))) досвидос...

378

Torquemada
Хотя нет... Забили на все... Нужно найти выход из сложившейся ситуации))) Я же бог - колебания, колебания... Где мой резонанс)))

379

Теперь я знаю, куда я иду. И знаю зачем.

380

3:55 на часах. Я иду домой с абсолютным непониманием того, что происходит. Это не я. Это кто-то другой. Зачем я вообще куда-то шел. Ну зачем все это. Все равно ничем хорошим не кончится. Помяни мое слово, я из будущего. Или не я.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/0VPS7.jpg

381

Zombi
Атмосферное фото.  :glasses:

382

Ellie9393
Надо бы время найти, пробежаться, сделать несколько фото, есть на заметке пару объектов интересных) Сегодня например, фонари уличные в 4 дня горели. Эх, если бы камеру норм, сфотал бы. Необычно, и даже жутковато.

383

Стих на ум пришел, увы

В сердце холод и тлен,
Не попасть бы мне в плен.
В клетке душной,
Дохнем дружно.

Уж лучше одному
Помирать мне в плену,
Чем тащить скарб чужой,
За могильной плитой.

Куда идти, куда податься?
С собой приходится мне драться.
Мне жизнь чужую не прожить,
Самим собой хотяб побыть.

384

Torquemada
Парень дело говорит... Пора культ вокруг себя собирать) Хах

385

Сегодня ночью упал в собственных глазах еще ниже. Напился, оскотинился, нес всякий бред. Пресмыкался. Когда нужно было все выяснить, расставить точки на и, я поддался низменным желаниям. Теперь это будет тянутся еще дольше. Блин, какой же я тупой и ограниченный(

386

Ощущение, что я смотрю кино не покидает меня. Все мои решения будто бы ничего не значат. Все разбивается об обстоятельства. Хотя это логично. Я же не один всюду. Но, блин, каждый раз мои решения в итоге ничего не значат, будто их и не было. Слабохарактерность, слабая воля. Были бы деньги - спился, а так, только на время забудусь. Откатится до состояния животного, когда мне есть дело до других. Когда не плевать. Похмелье - боль психологическая. Не хочу отвечать. Со мной все нормально, просто мир вокруг безумен. Они все сошли с ума. Я, я настоящий.
Точно?

387

Я, я скучаю по ней.  Просто хотелось бы попрощаться. Уйти по английски не могу)
Просто напиши, ты знаешь где, что там у тебя и как, ладно?

Отредактировано Zombi (19-08-2018 19:07:24)

388

Zombi
Понимаю тебя отлично. Но, думаю, если девочка не глупая, то не ответит тебе. Даже если ты что-то для нее значишь. Уже все решено, все сделано. А ты стонешь на могиле ваших отношений. Это как у меня с одной тут было, она еще в 15 году поняла, что мне не нужна. И тебе твоя так же. Просто ты привязался болезненно. Это надо лечить. И она тебе противопоказана, как алкоголику бутылка. Если уж решил завязать, то не накручивай себя, как было классно, и что можно иногда стаканчик пропустить. Тебе нельзя. Это надо пережить. Я тебе завидую, ты молод. Еще будешь счастлив. Если конечно глупостей не сделаешь. Но я не вижу никаких признаков, что ты можешь что-то с собой учудить. Время лечит. Понимаю, раздражает, но это так. Как-то притупляется боль. Если ты сможешь с ней однажды по дружески общаться, то это значит полное выздоровление для обоих. Но пока тебе нельзя даже думать о такой перспективе. Большинство людей предпочитают о ней не думать никогда. А я люблю покурить под пиво. Мне кажется это самое правильное. Главное не покупать сигареты для себя. Я про сигареты пишу, про курение. Но аналогии прямые. Я не считаю, что полный разрыв это правильно. Это травма. А травмы делают нас больными и не успешными в последующей жизни. Не проклинай ее. И себя не проклинай. Все к лучшему. Просто так получилось. Это жизнь. Она не кончается на этом. Тем она и прекрасна. Люби ее. И себя в ней. И те моменты, что у вас были с объектом твоей сердечной боли. Но будь вдали от этого. Это уже не с тобой.

389

Torquemada
Прости, Торк. Это не о любви пост был. Это для другой. Женщины. Имя которой останется тайной) Это я так "гештальты" завершаю. Я на себе крест поставил. Все попробовал, все почувствовал, пора уже бы.

390

Zombi
Тогда и ты меня прости. Я о своем личном написал. Просто показалось, что у тебя болит, как у меня болело. Вот я и и не сдержался. Моя вина.

Zombi написал(а):

Я на себе крест поставил.

Я так же. И нечего посоветовать. Обращаю взор внутрь, вижу, чувствую всем своим существом Опустошение. Надеюсь, пройдет со временем. Так говорят. Но я просто не хотел, чтобы ты повторял мой путь. Я даже после всех ее неудачных романов "ответил за базар", прошлой весной. Уже после того как расстались окончательно, с руганью. Не хочу продолжать. Короче, мы снова встретились, и даже пытались быть любовниками, но даже тут был холод. Любовь ушла. А привязанность осталась. И боль. И еще с ее стороны упреки, что время со мной потеряла. Только этого мне не хватало для полного несчастья, я потерял время с 2012 года аж. Ничего кроме нее не было в моей жизни с мая 2012-го. Не доводи до такого абсурда, вовремя рви отношения. Это как с зубами, не стоит затягивать лечение.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Zombi, листайте дальше...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно