Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Zombi, листайте дальше...


Дневник Zombi, листайте дальше...

Сообщений 271 страница 300 из 510

271

Zombi
Здравствуйте) Как дела? Надеюсь, что лучше? :)

272

Deyk написал(а):

Zombi
Здравствуйте) Как дела? Надеюсь, что лучше?

Привет! Есть такое, получше, перепсиховался) Ну а ты? Делаешь успехи как погляжу)

273

Zombi написал(а):

Есть такое, получше, перепсиховался)

Я рада за тебя)

Zombi написал(а):

Ну а ты? Делаешь успехи как погляжу)

Ага  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Бодра и весела как никогда, наверное, не была :)

274

Deyk написал(а):

Я рада за тебя)

Благодарю

Ага   Бодра и весела как никогда, наверное, не была

Это здорово) Надо поддерживать такой настрой)

275

Zombi написал(а):

Это здорово) Надо поддерживать такой настрой)

Вот и поддерживай) не пропадай) Общение с приятными знакомыми поднимает настроение или удерживает имеющееся хорошее)))

Отредактировано Deyk (01-02-2018 18:53:24)

276

Deyk
Запутался. Уточни пожалуйста. У тебя своя семья?

277

Zombi написал(а):

Запутался.

:) Подробности не я прямом эфире :)

278

Deyk написал(а):

Подробности не я прямом эфире

Понятно

279

Zombi написал(а):

Понятно

Ты же знаешь другие способы связи :) Жду ответа :)

280

Сейчас бы валятся на диванчике, под депрессивную музыку. И чтобы не мешал никто. Вспоминая хорошее, плохое, важное и ерунду. Беззаботные деньки, веселье, серьезные разговоры. Листая дни в памяти... Вот тогда то поссорился с тем то, откачусь в такой то день, мы тогда смеялись, я про все забыл, был так счастлив, пожалуй останусь тут минут на 10. А потом в тот день, когда... Когда? Что было? А так ли важно?
А сейчас? А ничего... Так тихо и спокойно. Надо бы в сейчас остаться.

281

В день влюбленных желаю удачи,
Ведь она помогает найти
Тех, кто в жизни для нас много значит,
Тех, кто в путь с нами будет идти.

Вы любите всем сердцем, ребята,
Пусть горит в вас внутри огонёк,
Пусть полюбит вас кто-то навеки,
В один славный, волшебный денёк.

Ну а если у вас уже стало
От кого-то на сердце тепло,
Я желаю, чтоб чувство осталось,
Вечно грело и вечно жило.
Не мое, просто понравилось, с праздником вообщем!

282

Развлекаю себя тем, что притворяюсь девушкой на РП сервере (фейспалм)

283

Zombi написал(а):

притворяюсь девушкой

И как?) Удачно?

284

Deyk
Не знаю какими критериями измерять))) Вроде да)))

285

Zombi написал(а):

Не знаю какими критериями измерять

Если не вычислили - значит успешно) Считай, что проходишь курс актерского мастерства  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Кстати, вспомнила случайно (комп чистила - нашла следы) - я в одной игре удачно прикидывалась - главное болтать поменьше  :D

Отредактировано Deyk (24-02-2018 18:32:42)

286

Deyk
Значит справляюсь. Даже не знаю хорошо это или плохо. Видимо хочется незаслуженного внимания

287

Есть же люди, чем-то занимаются, вроде даже и живут. А тут демо версия жизни какая-то. Потратьте н-нное кол-во нервов чтобы жить как человек, или существуй как овощ остатки жизни. Я хочу быть потливым жиробасиной. Почему я такой глупый?

288

Zombi написал(а):

Почему я такой глупый?

  Zombi, в чём глупость? Что ты хочешь быть самим собой и гнаться за стереотипами? Это не глупо.

289

Джанга
А глупость в том что я глупый. Даже не знаю что и как ответить. Просто проигнорируй, пожалуйста.

290

Вольное творчество.
Жил-был человечек, там плоховал, а там неплохо справлялся. Обычно жил, размеренно, пока не съел... себя сам. Съел не сразу, а то подавился бы. Кусочками.
Ничего беды не предвещало, вот только мыслишки нехорошие роились у него в голове. Подточили его, подбили. И начал кушать: ножку, ручку, постепенно. И свернулся в клубок. Клубок тот гадким вышел, из лжи сплетенный, лицемерием намотанный, самообманным узлом завязанный. Так бы и пылился бы под столом своей квартиры. Да только мыслишки никуда не делись, центр клубка так сказать.
И покатился колобок - клубок. Там гадость подберет, тут. Растет как бы. Вырос, ноги и руки выросли. А их в клубок особо не смотаешь. Размотался, стал снова человечком. Человечком плохим, говно можно сказать. Ходит да гадит везде.

291

Zombi написал(а):

Вольное творчество.
Жил-был человечек, там плоховал, а там неплохо справлялся. Обычно жил, размеренно, пока не съел... себя сам. Съел не сразу, а то подавился бы. Кусочками.
Ничего беды не предвещало, вот только мыслишки нехорошие роились у него в голове. Подточили его, подбили. И начал кушать: ножку, ручку, постепенно. И свернулся в клубок. Клубок тот гадким вышел, из лжи сплетенный, лицемерием намотанный, самообманным узлом завязанный. Так бы и пылился бы под столом своей квартиры. Да только мыслишки никуда не делись, центр клубка так сказать.
И покатился колобок - клубок. Там гадость подберет, тут. Растет как бы. Вырос, ноги и руки выросли. А их в клубок особо не смотаешь. Размотался, стал снова человечком. Человечком плохим, говно можно сказать. Ходит да гадит везде.

Вау..
Обожаю такое:коротко, но темы раскрыты) Имхо, ..талант
Ещё и стилизовано под русские народные сказки  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Спасибо

292

Понесло что-то.
   Старая хрущевка, пустяковое дело. Влезть в квартиру на втором. Так думал Иван. По решеткам первого этажа, далее расшатать форточку и бамс! Воришка в квартире. Иван осмотрелся: типичная кухонька какой-то пенсионерки, нехитрая утварь, а на плите кашка теплая еще. Квартира была пуста. Запах каши привлекал Ивана. Кушать захотелось необычно сильно. Взяв ложку, Иван склонился над кастрюлькой, и начал кушать значит. Как-то по хищнически.
   Грохот входной двери так испугал вора, что он перевернул кастрюлю себе на голову. Каша потекла по всему телу, а на кухню пришла хозяйка. "Такс, это кто то тут у нас?" -сказала бабушка, "Ванюша, а ты квартирой не ошибся?" Бабка стукнула его, непонятно откуда взявшейся, поварешкой. Кастрюлька сьежилась и обхватила голову вора так крепко, что сам бы он ее не снял. Иван очумел, каша текла по плечам, и хлюпая, падала на пол. "Залез бы к соседу моему, Кощею, он хоть богат, а ты... На кашу покусился!" Старушка смеялась над Ваней. "Старая ваааще рамсы попутала?", орал Кащей из соседней квартиры. Бандитская деятельность озолотила Кащея. Взяв руки телефон, старуха, начала набирать какой то номер. "Алло, старший лейтенант Горынов слушает",-загремел бас из трубки. "Горыныч, миленький, приезжай, воришку забери",-бабулька сделала приторно сладкий голос. "А, это ты, старая, высылаю Добрыню, жди",-и бросил трубку.
   Иван стоял как столб, истекая кашей и хлопая глазами. "А может Ванюша, и не такой ты и плохой? Жить хочешь?"-старуха вроде как передумала наказывать парня. Иван хлопал с глазами с такой скоростью, что мог бы и взлететь. "Полезай в духовку, помогу тебе, но только в этот раз. Не бойся, ты весь влезешь, и не найдет никто. Скажу - убег!". Хлопнув еще раз поварешкой по голове, бабка затолкала уменьшающегося Ивана в духовую печь.
"А теперь я тебя запеку и съем!"-так думала Баба Яга.

293

На обед ходил в магазин за сигаретами. Два гопника увидели у меня деньги. Пойдем, выйдем говорят. Вышли, попытались выманить у меня рублей 50 -20. Не дал, не мои. Откупился 4мя сигаретками. Считаю легко отделался. В каком то смысле успех в коммуникации. Не трясло, просто спокойно ответил и ушел. Это даже странно.

294

Чувствую себя немного кабаном на трассе под Рязанью.

295

http://sa.uploads.ru/HYASt.jpg

296

Пока отдыхал, покумекал тут.
Еще года 1,5 или 2 и все. Надо будет или удирать подальше, искать свой угол, независимость хоть какую-то, либо дальше ждать чуда. В первом случае придется бороться со своими страхами, через себя идти. А во втором на какое-то время тишина и комфорт, но есть все шансы просто остаться на улице. Почаще напоминать себе об этом.
Сегодняшний день показал, что я все еще далек от социума. И все ближе к маразму, скоро своей тени боятся буду)

297

Время плодить сущности...
Утро не задалось. Первое занятие - тряска рук, бешено колотящееся сердце, и паника.
Бежать... Бесконечно далеко, туда где никто не достанет, никто не спросит. Никто не вспомнит и никогда не узнает. Там, где они заживут... сами. Без меня. Хватит - это слишком много для меня одного. Усталость смертельная.
Потеря интереса к жизни как таковой. Не могу спать, есть, даже дышать тяжело. Все болит. Ненавижу себя и желаю себе смерти. Мы сказали, тебе нет места на земле http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

298

Zombi, у тебя талант, согласна с Джейн. Сказки уникальные!

299

Джанга
Спасибо, очень признателен. Не думал что это кто нибудь оценит.

300

Вольное уродчество творчество.
-Снова уходишь?
-Да.
Уже целую неделю, я выхожу каждый вечер из дома, и возвращаюсь рано поутру. Никому ничего не говоря, выхожу со двора, старой проторенной дорожкой направляюсь к реке. За березняком, на каменнистом пляже раскладываю костер и жду полуночи. Тихие всплески воды. Сверчки. Заваленнная набок луна. Идиллию ночной тиши нарушает громкий плеск воды. Это она. Вон там, сидит на валуне, торчащем из воды. Приглаживает свои темно-зеленые волосы, овальное и мягкое лицо освещает луна. Она прекрасна.
Что-то не так. Она не плывет ко мне. Не говорит со мной. Машет рукой, словно зовет к себе. Да, я пойду! Быстро раздевшись, иду к ней. Ближе и ближе, она так хороша, а меж тем вода глубже и глубже. Как же плохо, что я плавать не умею! Но я должен подойти к ней еще ближе.
Из-за воды попавшей в глаза, я видел только силуэт. Еще один шаг, и она совсем скрылась за волной. Стало невыносимо темно. Мир исчез.
-Он все еще не вернулся? Это странно...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Zombi, листайте дальше...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно