Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hi

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Долго думал что написать, но пришел к выводу что если что-то рассказывать о себе - сделать себе ещё хуже.

2

user5662 написал(а):

Привет. Долго думал что написать, но пришел к выводу что если что-то рассказывать о себе - сделать себе ещё хуже.

Здравствуй, я тут тоже новенький, расскажи о себе, как докатился до жизни такой? Людям нужно высказывать свои мысли вслух, держать всё в себе, значит точить себя изнутри понапрасну. А кому как не людям с похожими проблемами высказываться.

3

user5662 написал(а):

Привет. Долго думал что написать, но пришел к выводу что если что-то рассказывать о себе - сделать себе ещё хуже.

Очень правильный вывод. Стоит говорить на отвлечённые темы и выдавать себя порционно.

4

Zombi написал(а):

user5662 написал(а):

    Привет. Долго думал что написать, но пришел к выводу что если что-то рассказывать о себе - сделать себе ещё хуже.

Здравствуй, я тут тоже новенький, расскажи о себе, как докатился до жизни такой? Людям нужно высказывать свои мысли вслух, держать всё в себе, значит точить себя изнутри понапрасну. А кому как не людям с похожими проблемами высказываться.

Подпись автора

    Не ругайте, пожалуйста...

Может быть тебе это помогает, но мне совсем нет. Результат совсем противоположный.

5

user5662 написал(а):

Привет. Долго думал что написать, но пришел к выводу что если что-то рассказывать о себе - сделать себе ещё хуже.

Правильно. «Каждое ваше слово может быть использовано против вас».

Offtopic. Никогда не мог понять, почему Анонимные Алкоголики назвали себя анонимными. Ведь на собраниях они обязаны рассказывать подробно о том, как они докатились до жизни такой. Впрочем, алкоголики любят поговорить о том, где, когда, с кем и сколько они пили, им это не трудно.

Анонимность нужна нам.

Отредактировано see to learn (25-09-2016 00:04:06)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно