Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сносит ли крышу у молодых мамочек?


Сносит ли крышу у молодых мамочек?

Сообщений 91 страница 120 из 123

Опрос

Сносит ли крышу у молодых мамочек?
Да. Тупеют по жести.

53% - 7
Нет.

46% - 6
Голосов: 13

1

Масяпусичка тююютююююлиичкааа. пописай прямо в парке при людях мусипуличка ты же маленький! зачем всей этой ху..ней страдать на улице и показуху устраивать с этими мусипусичками всеми. мне реально интересно тупеют они что ли как то или что?

91

максим Ярый написал(а):

тебе же за 30 по моему? а мыслишь как 19 летний пацанчик

Как раз в 19 лет у меня таких проблем и не было, потому что серьёзных отношениях и не думал, а свободный и ветряный был.

EvG написал(а):

Если есть симпатия-лайт (хотя бы) с обоих сторон, есть смысл общаться дальше, а не гоняться за журавлем в небе.
Имхо

Как френдзонщицы? :D

92

Молчун написал(а):

Как френдзонщицы?

Я же про симпатию пишу, т.е. когда вы оба друг другу нравитесь не просто  как друзья. Если такое есть, то что мешает сближаться дальше? Или надо чтобы строго сразу любовь шибанула и волна эмоций? Вот у меня за жизнь такое только один раз было, да и то это была скорее страсть, и было это в 17 лет и с тех пор не повторялось.

Отредактировано EvG (23-09-2016 18:54:25)

93

EvG написал(а):

Я же про симпатию пишу, т.е. когда вы оба друг другу нравитесь не просто  как друзья. Если такое есть, то что мешает сближаться дальше? Или надо чтобы строго сразу любовь шибанула и волна эмоций? Вот у меня за жизнь такое только один раз было, да и то это была скорее страсть, и было это в 17 лет и с тех пор не повторялось.

Ну как друзья поддерживаю отношения с девушками, общаюсь и встречаюсь. Но мы впрямь чисто друзья, хотя ничего не исключаю, бывает дружба в привязанность и любовь перерастает. У меня так и было, но не сложилось, в общем, я уже писал про неё, у неё проблемы со здоровьем начались и ей ни до кого стало.

Отредактировано Молчун (23-09-2016 20:01:11)

94

EvG написал(а):

Вот у меня за жизнь такое только один раз было, да и то это была скорее страсть, и было это в 17 лет и с тех пор не повторялось.

Ну из своей группы ты бы мог полно девушек-друзей найти. Если девушка видит в тебе сексуальные намеренья какие-то, она будет оценивать тебя и сомневаться, а дружить-то что? Любую пригласи и гуляй, я думал вы там с Юлечкой давно тусуетесь :D

95

максим Ярый написал(а):

Масяпусичка тююютююююлиичкааа. пописай прямо в парке при людях мусипуличка ты же маленький! зачем всей этой ху..ней страдать на улице и показуху устраивать с этими мусипусичками всеми. мне реально интересно тупеют они что ли как то или что?

зачем вы обобщаете? есть такие женщины, которые яжематьуменяребенокмневседолжны кококо. они не тупые, а просто недалёкие и наглые. но это вовсе не значит, что все молодые матери такие.

96

Ellie9393 написал(а):

По постам. Именно в них я раскрываю свою чуткую девичью душу(с)

Создавать некий образ по постам в интернете не есть правильно, имхо. Потому что общаешься с реальным человеком. А виртуальность это не более чем иллюзия.

максим Ярый написал(а):

ага...пытаешься дискредитировать молчуна в глазах Элли, не честно играешь! Но хотя, хотя нормально... Любые способы пойдут!

Но ведь у Элли тоже шизофрения, это может стать объединяющим моментом, темой разговоров, то есть не совсем понятно, плюс это в данном случае или минус..

97

=^_^= написал(а):

Создавать некий образ по постам в интернете не есть правильно, имхо. Потому что общаешься с реальным человеком. А виртуальность это не более чем иллюзия.

Я тебе открою маленькую тайну. Люди этим и вне интернета занимаются ! Не поверишь, но у тебя тоже есть созданный тобою же образ в реале. А вот где он более настоящий... Это ещё вопрос.

98

Ellie9393 написал(а):

Не поверишь, но у тебя тоже есть созданный тобою же образ в реале. А вот где он более настоящий... Это ещё вопрос.

Только эти образы могут никак не пересекаться и, имея дело с человеком в реале, можно столкнуться с его другим, хмм, образом. Ну например так:

валерий в виртуальной жизни
закомплексован и прыщав
в реале он красив успешен
банкир отец двоих детей.(с)

99

=^_^= написал(а):

Но ведь у Элли тоже шизофрения

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gifНет у нее никакой шизофрении.

100

Tinctoria написал(а):

Нет у нее никакой шизофрении

Ну значит она это придумала для образа. Тебе виднее)

101

=^_^= написал(а):

Ну значит она это придумала для образа. Тебе виднее)

Если бы ты умел думать и анализировать, ты бы тоже это понял.

102

Tinctoria написал(а):

Если бы ты умел думать и анализировать, ты бы тоже это понял.

Если бы я имел склонность к безосновательным фантазиям на чужой счет, я бы тоже был интернет-диагностом

103

=^_^= написал(а):

Если бы я имел склонность к безосновательным фантазиям на чужой счет, я бы тоже был интернет-диагностом

Про пословицу "нет дыма без огня" не слыхал?

104

Tinctoria написал(а):

Про пословицу "нет дыма без огня" не слыхал?

Если тебе сложно освоить информацию с первого раза, советую пройти по предоставленной Элли ссылке и читать до полного просветления.

105

=^_^= написал(а):

Если тебе сложно освоить информацию с первого раза, советую пройти по предоставленной Элли ссылке и читать до полного просветления.

Капец какой-то, кругом дурдом http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif .

106

Tinctoria написал(а):

Капец какой-то, кругом дурдом  .

Видимо это потому, что ты пишешь оттуда)
Для особо трудных поясню: огонь без дыма вполне может быть, особенно если речь об инете,  потому вся твоя диагностика полная липа. Торкви в бан ушел и тебе поспорить не с кем?

107

=^_^= написал(а):

Торкви в бан ушел и тебе поспорить не с кем?

Не нужен мне никто, я самодостаточная личность...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Отредактировано Tinctoria (25-09-2016 07:49:03)

108

=^_^= написал(а):

Ну значит она это придумала для образа. Тебе виднее)

Я, конечно , могу понять, что на этом сайте подобные вещи имеют место быть. "Шиза для образа", но не для меня. Это вполне себе факт.

109

Ellie9393 написал(а):

Я, конечно , могу понять, что на этом сайте подобные вещи имеют место быть. "Шиза для образа", но не для меня. Это вполне себе факт.

жиза

110

максим Ярый написал(а):

жиза

шиза жиза это Элли моя реприза из киндер сюрприза йоу!
а я пью чай а мне кричат с кухни давай скорее кончай !
а я кричу ай как горячо  я написал Элли чо а она мне ответила уй вачо!
йоу !

111

Ellie9393 написал(а):

Я, конечно , могу понять, что на этом сайте подобные вещи имеют место быть. "Шиза для образа", но не для меня. Это вполне себе факт.

На этом форуме слишком много интернет-диагностов, которые по постам далеко идущие выводы делают, толком ничего не зная и веруя в свои отсутствующие таланты и поверхностные знания психологии, т к лечатся у психотерапевта и потому уже сами типа психолухи.

112

максим Ярый написал(а):

жиза

Шиза  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

113

=^_^= написал(а):

На этом форуме слишком много интернет-диагностов, которые по постам далеко идущие выводы делают, толком ничего не зная и веруя в свои отсутствующие таланты и поверхностные знания психологии, т к лечатся у психотерапевта и потому уже сами типа психолухи.

меня давно в шизоиды записала севастьяна и многие думаю так! Хотя у меня с бошкой все впорядке!
это тупо судить по постам какой человек итд это всеравно что посмотреть на красивую бабу внешне а в душе она блядь будет! одно и тоже !
я например уже для себя давно сделал вывод кто какой человек на этом форуме и придерживаюсь этого мнения!

114

Григорий25 написал(а):

я например уже для себя давно сделал вывод кто какой человек на этом форуме и придерживаюсь этого мнения!

Я только смотрю есть ли агрессия. У Элли ее мало в постах. Агрессивных сразу отметаю и зачисляю в отстой. А мнения пристрастны, например у Торкви каждый кто его банит больной или подлый, а каждый кто с ним не согласен - гомосексуалист или шизофреник. Стоят ли такие мнения хоть рубль? А у меня мнение складывается по тому, что человек говорит о себе, иных каналов информации и нет, все остальное - надуманное, а тут есть хоть вероятность что это правда. Торк пишет, что он рецидивист и по его реакции на баны это видно. Если враг не сдается, его уничтожают. Или умирают от этого противостояния. Остальное компромисс.

115

=^_^= написал(а):

Я только смотрю есть ли агрессия. У Элли ее мало в постах. Агрессивных сразу отметаю и зачисляю в отстой. А мнения пристрастны, например у Торкви каждый кто его банит больной или подлый, а каждый кто с ним не согласен - гомосексуалист или шизофреник. Стоят ли такие мнения хоть рубль? А у меня мнение складывается по тому, что человек говорит о себе, иных каналов информации и нет, все остальное - надуманное, а тут есть хоть вероятность что это правда. Торк пишет, что он рецидивист и по его реакции на баны это видно. Если враг не сдается, его уничтожают. Или умирают от этого противостояния. Остальное компромисс.

агрессия у каждого есть тут просто в малой или большей степени по сути!  Торкви просто мне кажется слишком принципиален как человек и придерживается такого образа и не хочет его менять ! это мое мнение! у него на все есть свой ответ и свое мнение! по сути это хорошо но не для всех! я например тоже в чем то принципиален по жизни но я так понимать уже начинаю что эти принципы мне мешают жить и развиваться расти дальше! принципы хороши тогда когда они несут какую то пользу для тебя а если это бесполезные тупые принципы которые по сути то ничего не значат то и смысл нахрен они нужны?)

116

Григорий25 написал(а):

у него на все есть свой ответ и свое мнение! по сути это хорошо но не для всех! я например тоже в чем то принципиален по жизни но я так понимать уже начинаю что эти принципы мне мешают жить и развиваться расти дальше!

Угрожать переключить внимание с Севы на меня - нет большей глупости. Эти противоречия уже неразрешимы. Такие же были у Ноля, Нейтрала, капельки. Мир не прогнется. Где они теперь? А ведь это были очень активные постеры. Если и будет перемирие, то до поры до времени. Первое место в рейтинге антипатии это само по себе приговор, как по мне, и многие тут вздохнут с облегчением. Какая уж тут субъективная неприязнь, когда статистика так и кричит? Если она и есть, то лишь потому, что все недовольства с обоих сторон конфликта адресуются мне лично. Еще я могу игнорировать их возмущение или сложить с себя полномочия, это уже на мой выбор.

117

=^_^= написал(а):

Угрожать переключить внимание с Севы на меня - нет большей глупости. Эти противоречия уже неразрешимы. Такие же были у Ноля, Нейтрала, капельки. Мир не прогнется. Где они теперь? А ведь это были очень активные постеры. Если и будет перемирие, то до поры до времени. Первое место в рейтинге антипатии это само по себе приговор, как по мне, и многие тут вздохнут с облегчением. Какая уж тут субъективная неприязнь, когда статистика так и кричит? Если она и есть, то лишь потому, что все недовольства с обоих сторон конфликта адресуются мне лично. Еще я могу игнорировать их возмущение или сложить с себя полномочия, это уже на мой выбор.

я не знаю конечно что там у вас произошло с Торквемадой! но видать посрались вы жестко! блин да это всего лишь форум че сраться то !всеравно к общему мнению тут никогда никто не придет как бы мы ни хотели! всегда  кто то будет троллить кого то обсирать а другой обижаться итд! это жизнь! в жизни по сути так же ! я вообще здесь ни имею особо ни друзей ни врагов и мне хорошо! я просто нахожусь здесь так сказать в этой атмосфере и не более того! это наверное мой первый форум за всю мою жизнь где я настолько долго поселился и уходить пока вроде не хочется! бывают мысли покинуть уйти но я привык уже к форуму не так к людям на нем сколько к самой атмосфере этой! не знаю как это обьяснить! вот буквально год назад тут было интереснее на мой взгляд! сейчас скучновато стало народу не так много пишет в основном одни и те же а если новички и приходят то как правильно надолго не остаются  либо пишут мало и то не во всех темах! с одной стороны форуму нужны такие личности как Севастьяна Торквемада потому что это уже так сказать закоренелые старички форума они как лицо форума можно так сказать! без них бы тут и читать нечего было бы! а с другой стороны чем больше вот таких активных пользователей тем больше срача и недопонимания ! так что тут я хз! я заметил тут все люди довольно таки сложные не со всеми можно найти общий язык! у всех какие то тараканы в голове !возможно это и есть причина ваших конфликтов!

118

Григорий25 написал(а):

я не знаю конечно что там у вас произошло с Торквемадой!

Если говорить о конкретике, он проигнорировал мое требование не сраться с Севой. Но это только пример, который ясно показывает, что и остальные требования будут также проигнорированы и вызовут бурление говн. Это ясно дает понять, что своего поведения он не изменит. Могу переадресовать ему его же слова - горбатого исправит только могила и ничто больше.

119

максим Ярый написал(а):

а что они меня должны восхищать, когда я еду и думаю как бы не проблеваться в автобусе и голова трещит по швам и тут начинается бредятина про желудочный тракт малыша и про то какие памперсы лучше. Нет ну хочешь говорить говори но не на весь автобус. Есть есть такое дело-тупеют-с.

У меня на работе парни-молодые отцы обсуждают абсолютно то же самое. Интересно, у детей с этим всегда особые проблемы...

120

Фейспалм. Не, такое я точно не пойму НИКОГДА.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сносит ли крышу у молодых мамочек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно