Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сносит ли крышу у молодых мамочек?


Сносит ли крышу у молодых мамочек?

Сообщений 61 страница 90 из 123

Опрос

Сносит ли крышу у молодых мамочек?
Да. Тупеют по жести.

53% - 7
Нет.

46% - 6
Голосов: 13

1

Масяпусичка тююютююююлиичкааа. пописай прямо в парке при людях мусипуличка ты же маленький! зачем всей этой ху..ней страдать на улице и показуху устраивать с этими мусипусичками всеми. мне реально интересно тупеют они что ли как то или что?

61

Ram0nes написал(а):

Молчун из всего форума самый перспективный в этом плане, и работает, и порядочный, и семью содержать готов.

молчун не из за этого не может найти девушку а потому что он слишком боготворит женщин а этого делать нельзя! поэтому он не может себе никого найти думаю в этом проблема!

62

Ellie9393 написал(а):

На безбабье  и я сойду. Понятно. Мой глубокий внутренний мир достоин большего

Но каким бы образом я выбрал, если бы тут был еще кто-то отсюда? По аватарке? Так что, имея из информации лишь географическое положение, вполне логично выбирать по нему)

Григорий25 написал(а):

молчун не из за этого не может найти девушку а потому что он слишком боготворит женщин а этого делать нельзя! поэтому он не может себе никого найти думаю в этом проблема!

Молчун привереда. Была тут Vatu, вполне такая сочная милфа - нет, подавай ему другую. Либо она не оставила ему шансов,  и это хорошая мина при плохой игре. Третий вариант - Молчун бабник, морочит голову девушкам разговорами о семье и потом цинично использует. Могу такое предположить, ведь этого еще никто не опроверг, а девушки, естественно, стесняются написать это на форум после такого-то позора.

63

=^_^= написал(а):

Но каким бы образом я выбрал, если бы тут был еще кто-то отсюда? По аватарке? Так что, имея из информации лишь географическое положение, вполне логично выбирать по нему)

Молчун привереда. Была тут Vatu, вполне такая сочная милфа - нет, подавай ему другую. Либо она не оставила ему шансов,  и это хорошая мина при плохой игре. Третий вариант - Молчун бабник, морочит голову девушкам и цинично использует. Могу такое предположить, ведь этого еще никто не опроверг, а девушки, естественно, стесняются написать это на форум после такого-то позора.

не думаю что он бабник с таким мышлением какое у него! он слишком ванильный по отношению к женщинам! это видно по тому что он пишет! бабники такие не бывают! я думаю просто молчун еще не особо опытен в отношениях и у него небыло нормальных долгих отношений и несчастной любви ! он этот мир еще как ребенок видит! бабники по иному мыслят это я точно знаю! вот многие думают про меня что у меня агрессия на женский пол якобы я обижен женщинами и поэтому я злой на них! нихрена это не так обида была раньше но она прошла я простил всех уже! нет смысла держать обиду ! я просто реально смотрю на эти вещи! поэтому возможно кажется кому то что я слишком жестко к женщинам отношусь но это не так ! у молчуна тут в другом проблема! параллельно мне!

64

=^_^= написал(а):

По аватарке? Так что, имея из информации лишь географическое положение, вполне логично выбирать по нему)

По аватарке. По постам. Именно в них я раскрываю свою чуткую девичью душу(с)

65

Ellie9393 написал(а):

На безбабье  и я сойду. Понятно. Мой глубокий внутренний мир достоин большего

ха

66

=^_^= написал(а):

у Молчуна шизофрения.

Хватит гнать, у меня нет шизофрении, нет такого диагноза, мне ПТСР и "селективный мутизм" диагностировали неофициально. А насчёт шизофрении, мне как раз удаётся ладить с людьми потому, что адекватен, 

EvG написал(а):

При этом тянку уже который год найти не может.

Я ищу не "тянку", а любовь. Просто я не кидаюсь на девушку любую, а так встречаюсь с девушками, если повезёт, и там как сложится, может искра зажжется, может дружба просто, а может и привязанность появится и в любовь перерастёт.

=^_^= написал(а):

Молчун привереда. Была тут Vatu, вполне такая сочная милфа - нет, подавай ему другую. Либо она не оставила ему шансов,  и это хорошая мина при плохой игре. Третий вариант - Молчун бабник, морочит голову девушкам разговорами о семье и потом цинично использует. Могу такое предположить, ведь этого еще никто не опроверг, а девушки, естественно, стесняются написать это на форум после такого-то позора.

Она вообще здесь зарегистрировалась, чтобы подругу найти, и я ей сразу написал, что влюблён уже в девушку одну, и предложил дружить. Это у вас всё сложно, а я могу с девушками и дружить просто. Сейчас у неё вроде отлично всё, но она не любит, когда о ней рассказывают.

Григорий25 написал(а):

не думаю что он бабник с таким мышлением какое у него! он слишком ванильный по отношению к женщинам! это видно по тому что он пишет! бабники такие не бывают! я думаю просто молчун еще не особо опытен в отношениях и у него небыло нормальных долгих отношений и несчастной любви ! он этот мир еще как ребенок видит! бабники по иному мыслят это я точно знаю! вот многие думают про меня что у меня агрессия на женский пол якобы я обижен женщинами и поэтому я злой на них! нихрена это не так обида была раньше но она прошла я простил всех уже! нет смысла держать обиду ! я просто реально смотрю на эти вещи! поэтому возможно кажется кому то что я слишком жестко к женщинам отношусь но это не так ! у молчуна тут в другом проблема! параллельно мне!

У тебя проблемма в том, что тебе нужна мамочка, а не девушка, ты хочешь чтобы тебя любили и заботились о тебе, а мне наоборот нужно жить ради кого-то, меня ненужно любить и заботится, и бросить нельзя.

Отредактировано Молчун (23-09-2016 13:04:45)

67

Молчун написал(а):

Хватит гнать, у меня нет шизофрении, нет такого диагноза, мне ПТСР и "селективный мутизм" диагностировали неофициально. А насчёт шизофрении, мне как раз удаётся ладить с людьми потому, что адекватен, 

Я ищу не "тянку", а любовь. Просто я не кидаюсь на девушку любую, а так встречаюсь с девушками, если повезёт, и там как сложится, может искра зажжется, может дружба просто, а может и привязанность появится и в любовь перерастёт.

Она вообще здесь зарегистрировалась, чтобы подругу найти, и я ей сразу написал, что влюблён уже в девушку одну, и предложил дружить. Это у вас всё сложно, а я могу с девушками и дружить просто. Сейчас у неё вроде отлично всё, но она не любит, когда о ней рассказывают.

У тебя проблемма в том, что тебе нужна мамочка, а не девушка, ты хочешь чтобы тебя любили и заботились о тебе, а мне наоборот нужно жить ради кого-то, меня ненужно любить и заботится, и бросить нельзя.

Отредактировано Молчун (Сегодня 13:04:45)

вот тут ты в точку попал! мне нужна заболтивая женщина это да которая будет любить и заботиться все верно я такую хочу! тогда и я буду жить ради нее и стараться! все верно ты понял!

68

=^_^= написал(а):

Еще один важный момент в том, что у Молчуна шизофрения.

ага...пытаешься дискредитировать молчуна в глазах Элли, не честно играешь! Но хотя, хотя нормально... Любые способы пойдут! Даже бан, пожизненный. Просто представь никого кроме тебя и Элли. Никаких соперников. Ну а молчун, молчун аутист уйдет на другой ресурс, делов то!

69

Молчун написал(а):

Я ищу не "тянку", а любовь.

Так можно и до пенсии досидеться, а возраст то идет, и чем старше, тем выбора меньше. Ну твое дело конечно.

70

максим Ярый написал(а):

ага...пытаешься дискредитировать молчуна в глазах Элли, не честно играешь! Но хотя, хотя нормально... Любые способы пойдут! Даже бан, пожизненный. Просто представь никого кроме тебя и Элли. Никаких соперников.

Ах, вот в чём дело :D Да успокойтесь вы, мне этот сайт уже давно неинтересен, чтобы знакомиться.

максим Ярый написал(а):

Ну а молчун, молчун аутист уйдет на другой ресурс, делов то!

Ну вот ещё и аутизм)) Я помню, меня в школе учительница отправляла пару раз к психологу, чтобы на аутизм проверить, потому что я молчал у доски всё время. У меня не нашли никакого аутизма и других расстройств, сказали что я абсолютно обычный ребёнок, и если ещё раз меня к ним пошлют, то эту училку саму проверят ни больна ли она на голову. Так что это вам обоим, похоже, на голову нужно проверится...

EvG написал(а):

Так можно и до пенсии досидеться, а возраст то идет, и чем старше, тем выбора меньше. Ну твое дело конечно.

А кто сказал, что я сижу? И насчёт возроста, у мужчин это мало что меняет, даже наоборот, у меня сейчас хотя бы есть условия, чтобы семью создать, в отличие когда мне было 20 лет, когда у меня вообще ничего не было.

Отредактировано Молчун (23-09-2016 14:35:30)

71

Молчун написал(а):

Я ищу не "тянку", а любовь

А вот это правильно. А то, понимаешь, начитаются своих Манг заграничных и начинается всякие "тяны" "няши". Все ее ищут. Даже те, кто "якобы" не верят, подсознательно это делают.

максим Ярый написал(а):

ага...пытаешься дискредитировать молчуна в глазах Элли, не честно играешь! Но хотя, хотя нормально... Любые способы пойдут! Даже бан, пожизненный. Просто представь никого кроме тебя и Элли. Никаких соперников. Ну а молчун, молчун аутист уйдет на другой ресурс, делов то!

А это забавно :D

Отредактировано Ellie9393 (23-09-2016 15:36:46)

72

я ищу любовь ! я тоже ищу любовь а толку? ща не кому это ненужно! телки тока говорят что им нужны отношения серьёзные а на деле нихрена им ненужно на деле денег мешок и член до кишок!

73

Григорий25 написал(а):

ща не кому это ненужно

Это ты так решил? Не много ли берёшь на себя?

Григорий25 написал(а):

ненужно на деле денег мешок и член до кишок!

Ахахахахах. "До кишок!!" Серьезно? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ты просто обижен женским полом. Это сразу в глаза бросается.

74

Ellie9393 написал(а):

Это ты так решил? Не много ли берёшь на себя?

Ахахахахах. "До кишок!!" Серьезно? 
Ты просто обижен женским полом. Это сразу в глаза бросается.

ну я не первый день с девушками общаюсь и в реальности общался и отношений не мало было! я же видел что кому нужно! это по началу любовь морковь нужна! на словах типо люблю сюси пуси а потом начинается полоскание мозгов это не так это не то итд! это абсолютно у всех! не только у меня! просто кто то привыкает и так сказать находит компромисс и уживается а кто то расстается вот и все! все просто! тут ничего фантастического нет! есть девченки хорошие которым и правда любовь нужна а не только деньги или тупо секс! вот их я уважаю но я пока таких не видел честно скажу! не встречал! возможно и есть я бы им памятник поставил бы даже при жизни! это уже вымирающий вид!
вот опять то что я обижен женским полом! нет не обижен просто мне не везло в отношениях а я сужу по своей ситуации жизненной вот и все! я никого не пытаюсь обидеть или принизить этим я просто говорю как думаю! я уже писал что обиды нет да она была раньше! я был обижен я не спорю но обида прошла! и нет смысла обижаться на то что реально есть и я не в состоянии исправить! это глупо просто как минимум!

75

Григорий25 написал(а):

ну я не первый день с девушками общаюсь и в реальности общался и отношений не мало было! я же видел что кому нужно! это по началу любовь морковь нужна! на словах типо люблю сюси пуси а потом начинается полоскание мозгов это не так это не то итд! это абсолютно у всех! не только у меня! просто кто то привыкает и так сказать находит компромисс и уживается а кто то расстается вот и все! все просто! тут ничего фантастического нет! есть девченки хорошие которым и правда любовь нужна а не только деньги или тупо секс! вот их я уважаю но я пока таких не видел честно скажу! не встречал! возможно и есть я бы им памятник поставил бы даже при жизни! это уже вымирающий вид!
вот опять то что я обижен женским полом! нет не обижен просто мне не везло в отношениях а я сужу по своей ситуации жизненной вот и все! я никого не пытаюсь обидеть или принизить этим я просто говорю как думаю! я уже писал что обиды нет да она была раньше! я был обижен я не спорю но обида прошла! и нет смысла обижаться на то что реально есть и я не в состоянии исправить! это глупо просто как минимум!

Это вроде "постройка отношений " называется.
Но тебе нужно чтобы баба тебя любила, одевала, кормила, ну и зарабатывала, пока ты мультики смотришь, а тыей  в замен чистую любовь.

76

Ram0nes написал(а):

Но тебе нужно чтобы баба тебя любила, одевала, кормила, ну и зарабатывала, пока ты мультики смотришь

Такое в принципе найти можно, если согласиться быть полным подкаблучником и все делать по дому, ну и подчиняться во всем.

77

Ram0nes написал(а):

Это вроде "постройка отношений " называется.
Но тебе нужно чтобы баба тебя любила, одевала, кормила, ну и зарабатывала, пока ты мультики смотришь, а тыей  в замен чистую любовь.

ты бред какой то сказал! мне не это ненужно!

78

Ellie9393 написал(а):

А это забавно

Элли думает про себя" Максим смешной, Максим хороший. Я влюбилась..."

79

максим Ярый написал(а):

Элли думает про себя" Максим смешной, Максим хороший. Я влюбилась..."

Элли думает про себя: "Кушать хочется. Навернуть бы тарелочку острого риса с овощами. И кофейку. Или это уже слишком хорошо :3"

80

Ellie9393 написал(а):

Элли думает про себя: "Кушать хочется. Навернуть бы тарелочку острого риса с овощами. И кофейку. Или это уже слишком хорошо :3"

это явный перебор. картошка с маслом-и нормально

81

Григорий25 написал(а):

я ищу любовь ! я тоже ищу любовь а толку? ща не кому это ненужно! телки тока говорят что им нужны отношения серьёзные а на деле нихрена им ненужно на деле денег мешок и член до кишок!

Ты ж хвастался тут своим членом, однако это тебя не спасло, значит не это вовсе им нужно!

Ram0nes написал(а):

Это вроде "постройка отношений " называется.
Но тебе нужно чтобы баба тебя любила, одевала, кормила, ну и зарабатывала, пока ты мультики смотришь, а тыей  в замен чистую любовь.

Во, во правильно говоришь! А Гриша не догоняет что кормить партнера, пока тот смотрит телик, это вообще то удел сильного пола, а не наоборот  :D

82

максим Ярый написал(а):

это явный перебор. картошка с маслом-и нормально

Фу. Как тривиально. Сам её ешь!

Отредактировано Ellie9393 (23-09-2016 17:43:52)

83

Ellie9393 написал(а):

А вот это правильно. А то, понимаешь, начитаются своих Манг заграничных и начинается всякие "тяны" "няши". Все ее ищут. Даже те, кто "якобы" не верят, подсознательно это делают.

Да не о том я... просто найти "тянку" - это другая проблемма, а может быть даже и не проблемма... я сам делаю так, чтобы остаться один, даже если девушка расположена ко мне, мучаюсь та ли она или не та, а вдруг окажется не та и я встречу ту? И т. п.

84

Ellie9393 написал(а):

Фу. Как тривиально. Сам её ешь!

да главное ни что есть а с чем. у меня бурбон, сейчас с колой разведу-сказка. Лучшее что можно представить. Мечта. Рай, сказка, сон. Это сказка. Еще и не открытые мальборо голд. фантастика. Вечер то будет...нормальный.

85

максим Ярый написал(а):

да главное ни что есть а с чем. у меня бурбон, сейчас с колой разведу-сказка. Лучшее что можно представить. Мечта. Рай, сказка, сон. Это сказка. Еще и не открытые мальборо голд. фантастика. Вечер то будет...нормальный.

Даже завидую)

86

Молчун написал(а):

Да не о том я... просто найти "тянку" - это другая проблемма, а может быть даже и не проблемма... я сам делаю так, чтобы остаться один, даже если девушка расположена ко мне, мучаюсь та ли она или не та, а вдруг окажется не та и я встречу ту? И т. п.

Если есть симпатия-лайт (хотя бы) с обоих сторон, есть смысл общаться дальше, а не гоняться за журавлем в небе.
Имхо

87

Молчун написал(а):

Да не о том я... просто найти "тянку" - это другая проблемма, а может быть даже и не проблемма... я сам делаю так, чтобы остаться один, даже если девушка расположена ко мне, мучаюсь та ли она или не та, а вдруг окажется не та и я встречу ту? И т. п.

тебе же за 30 по моему? а мыслишь как 19 летний пацанчик

88

Севастьяна написал(а):

Ты ж хвастался тут своим членом, однако это тебя не спасло, значит не это вовсе им нужно!

Во, во правильно говоришь! А Гриша не догоняет что кормить партнера, пока тот смотрит телик, это вообще то удел сильного пола, а не наоборот

я могу и тебе свой член показать только тебе он ненужен! толку не будет! был бы нужен показал бы!
я кормить никого не собираюсь я не банкомат!  только если мать своих детей и своих детей кормить !

89

максим Ярый написал(а):

тебе же за 30 по моему? а мыслишь как 19 летний пацанчик

Да тут у большинства, по-моему, задержка психологического развития.

Григорий25 написал(а):

я кормить никого не собираюсь я не банкомат!  только если мать своих детей и своих детей кормить !

Вот только потенциальной матери твоих детей нужна уверенность в том, что ты их и её будешь содержать, а не валяться дома, так природа задумала.

90

Ram0nes написал(а):

Да тут у большинства, по-моему, задержка психологического развития.

Вот только потенциальной матери твоих детей нужна уверенность в том, что ты их и её будешь содержать, а не валяться дома, так природа задумала.

сейчас вроде как равноправие ! и женщины и мужины работают одно дело если бы я был миллиардером и содержал бы без проблем один всех пускай хоть не работают всю жизнь! а если я буду работать и денег хватать не будет то нормальная женщина будет помогать и мы вместе будем помогать друг другу это нормально  ! нормальные люди так и живут! а уверенность кому показывать то надо еще найти ту которой это нужно будет! это не так то просто!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сносит ли крышу у молодых мамочек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно