Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение в сети. Оно вас как-то раскрепощает? Помогает?


Общение в сети. Оно вас как-то раскрепощает? Помогает?

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Насколько проблемно/беспроблемно вы общаетесь?
Ничего не пишу, только читаю.

13% - 4
Изредка пишу что-то. С трудом и кратко.

24% - 7
Пишу нечасто, но более-менее без проблем.

10% - 3
Пишу довольно часто и без проблем.

17% - 5
Пишу часто, без проблем, и кое-кому писал в личку.

20% - 6
Пишу свободно, где хочу и пишу в личку кому хочу.

6% - 2
Везде пишу свободно и даже встречался с кем-то в реале.

6% - 2
Голосов: 29

31

Torquemada написал(а):

Я тоже о тебе вспомнил, когда Кота-мизантропа читал. Так что ты не справедлива ко мне. Я о тебе думаю иногда. Может не так часто как ты обо мне, но иногда вспоминаю, что ты где-то есть.

Какую несправедливость я допустила по отношению к тебе? У тебя фантазия буйная и ты излишне впечатлительный, если вспоминаешь незнакомого человека. До сегодняшнего дня я думала, что в основном, женщины – более впечатлительные, например Севастьяна такая, для нее хуже смерти – только забвение, но ведь чужие люди по-любому забудут и только для семьи и друзей это будет огромной потерей.

Отредактировано Tinctoria (01-10-2016 00:39:01)

32

Tinctoria написал(а):

Какую несправедливость я допустила по отношению к тебе? У тебя фантазия буйная и ты излишне впечатлительный, если вспоминаешь незнакомого человека. До сегодняшнего дня я думала, что в основном, женщины – более впечатлительные, например Севастьяна такая, для нее хуже смерти – только забвение, но ведь чужие люди по-любому забудут и только для семьи и друзей это будет огромной потерей.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 00:39:01)

нет вот тебя забыть невозможно вот в чем дело

33

максим Ярый написал(а):

нет вот тебя забыть невозможно вот в чем дело

Прекратите фантазировать: вы не можете забыть некий придуманный образ, нежели меня http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif.

34

Пишу вникуда. Отвечать долго и поддерживать с кем-то переписку хоть на общей странице, хоть в личке не могу. Иногда отвечаю кому-то один раз, потом сливаюсь на неделю, чтобы не читать, ответили мне или нет. Свои за..бы.

35

Tinctoria написал(а):

Какую несправедливость я допустила по отношению к тебе?

Считаешь, что я как-то особенно плохо плохо к тебе отношусь. Выделяю тебя как-то. Это не так. Просто не стой под стрелой, и будет тебе счастье.

Tinctoria написал(а):

У тебя фантазия буйная и ты излишне впечатлительный, если вспоминаешь незнакомого человека.

Тут ты несправедлива. Мне дела нет до таких оценок. А ты продолжаешь оценивать. Непонятно, зачем. Я тут просто властвую. "Разделяй, и властвуй". А ты чем занята? Че ты лезешь на мою территорию? В реале за такие потуги могут просто убить. Не потому что впечатлительные, или плохо к тебе относятся. Ты этого не понимаешь. Я не девочка, ты это пойми вначале. Меня мужикастые мужики держали за эталон. Девок я инопланетянками считал до поры. До сих пор вас не понимаю. Хрен знает, что у вас там в мозгам. Особенно у тебя. Я не хочу знать! Это пойми, и отвали от меня наконец. Я именно так это воспринимаю, значит так и есть. Все, закрыта тема! Не лезь ко мне своей херн6ей

36

Ksenofobiya написал(а):

Пишу вникуда. Отвечать долго и поддерживать с кем-то переписку хоть на общей странице, хоть в личке не могу. Иногда отвечаю кому-то один раз, потом сливаюсь на неделю, чтобы не читать, ответили мне или нет. Свои за..бы.

У меня тоже самое) Правда, не сливаюсь, просто нет возможности заходить чаще, да и зачем?.. Меня тут вроде как никто не ждёт.

37

Torquemada написал(а):

Считаешь, что я как-то особенно плохо плохо к тебе отношусь. Выделяю тебя как-то. Это не так.

Ошибаешься, я так не считаю: ты не выделяешь никого, ты всех порочишь одинаково, но я единственная, кто не игнорирует и отвечает. Замест спасиба, да в рыло.

Torquemada написал(а):

Мне дела нет до таких оценок. А ты продолжаешь оценивать.

Судить, значит осуждать, критиковать и порицать. Собственно, ты только этим и занимаешься.

Torquemada написал(а):

Я тут просто властвую. "Разделяй, и властвуй".

Нельзя разделить то, что не является единным и власть здесь принадлежит народу.

Torquemada написал(а):

Че ты лезешь на мою территорию?

Твоя власть над народом иллюзорна,  твоей территории не существует.

Torquemada написал(а):

Хрен знает, что у вас там в мозгам.

Torquemada написал(а):

До сих пор вас не понимаю.

Вот с этого и надо было начинать: не умничай, если не понимаешь.

Torquemada написал(а):

Я не девочка, ты это пойми вначале. Меня мужикастые мужики держали за эталон.

А что ты писал, будто бы мужского в тебе нет ничего и ты похож на андрогина (воплощенная мечта Севастьяны)?

Torquemada написал(а):

отвали от меня наконец.

http://risovach.ru/upload/2015/10/mem/ti-govorish-devochka-vozmucshaetsya_94493406_orig_.jpg

Отредактировано Tinctoria (02-10-2016 10:33:22)

38

Tinctoria написал(а):

Ошибаешься

Ошибаешься ты, когда пишешь это слово при обращении ко мне. Ты не сможешь доказать мне, что я не прав, в принципе. Потому что я тебя не ценю, и не уважаю. Поэтому мне плевать на твое мнение обо мне, и твои оценки моих каких-то личностных качеств или конкретных действий. Пойми это уже наконец.

Остальное свое говно разгребай сама, мне тоскливо во всем этом копаться, я даже не буду это читать.

Свернутый текст

Такую гору навоза выдать, это надо быть особо одаренной. Наверное, каждое слово прокомментировала. Я не идиот, чтобы изучать содержимое навозной кучи. Ничего другого там быть не может.

39

Torquemada написал(а):

я даже не буду это читать.

Если не читаешь- тогда зачем отвечаешь?

40

Codex_Buranus написал(а):

Помогает, безусловно.Чем больше общаюсь в интернете и на форумах, тем проще строить общение в реальной жизни.

Вот, и у меня так. Заставляю себя в ЛС писать, даже когда не особо и нужно. Даже когда есть возможность высказаться анонимно


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Общение в сети. Оно вас как-то раскрепощает? Помогает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно