Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Не с кем поговорить,не кому поплакаться...


Не с кем поговорить,не кому поплакаться...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Блин,не с кем поговорить,не кому поплакаться,не кому поддержать,т.к. вы поймете надеюсь как никто другой...Не могу больше так жить...иногда хочется закончить все это...но как здравомыслящий человек не могу позволить себе это...Вроде бы все не так уж плохо,по крайней мере есть на что жить,живу с парнем,который меня обеспечивает,не во всем конечно,только в еде,поскольку он алкоголик и все заработанные им деньги уходят на его выпивку,я тоже подсела на это...Мать меня терроризирует,она тоже алкоголичка.Поэтому может звонить ночью,или приезжать даже к нам,а я ее боюсь,т.к. из за нее у меня все это началось...Получила недавно диплом вышку,но работать не могу пойти - боюсь,ко врачу хожу - таблетки не помогают...бывает не сплю ночами,вот как сейчас например...вспоминается все плохое что было со мной...а мне всего 22...я еще молодая и не хочется всего этого терпеть...не знаю как справиться с этим недугом...очень тяжело...очень...

2

Привыкай..

3

Первом делом завязывай с алкоголем, ибо это тупиковый путь.

4

Парня думаю лучше сменить, так как алкоголики к хорошему не приведут

5

с алкоголиками нет будущего. убереги себя от этого.

6

pustomesto написал(а):

Привыкай..

Так рассуждают обычно терпилы.

Наталья
Тебе нужно в первую очередь сделать так, что бы твоя мать тебя больше
не беспокоила. Проблема это решаема. Иначе она как камень на шее у
самоубийцы, будет тянуть тебя на дно.

7

Удивительно. Человек описывает ситуацию и какбэ намекает нам, почему он несчастен:
- парень - алкаш;
- зависимость от парня-алкаша в плане материальных средств и начальная зависимость от алкоголя;
- мать - алкоголичка (это да, тяжело);
- мать тянет на дно.
Естественно, что проблемы эти очевидны не только для читателей, но и для самой героини. Точно так же, как и решения этих проблем: искать работу, съезжать от парня, искать себе жилье, в общем, шевелиться, а не сидеть сложа руки. Но она ничего не делает. И я думаю, не сделает, какие бы очевидные решения вы бы не предлложили ей.

8

Westbam написал(а):

Так рассуждают обычно терпилы.

беда...

9

Nora написал(а):

искать работу, съезжать от парня, искать себе жилье

Найти работу, чтобы хватило на съем квартиры - это совсем несложно, а уж с ВЫСШИМ образованием-то и подавно

10

Phonyan написал(а):

Найти работу, чтобы хватило на съем квартиры - это совсем несложно, а уж с ВЫСШИМ образованием-то и подавно

Несоциофобу найти работу и правда несложно, допустим. Но почему ты решил, что и Наталье должно быть легко, если ей даже лечение не помогает?
И найти работу это полбеды - туда ведь нужно еще и ходить...
Наталья, жалко тебя, но выбора у тебя нет - или менять что-то, или терпеть. А терпеть нельзя - сопьешься ...

Отредактировано Urobolus (01-12-2011 02:59:27)

11

да ты жируешь,у тебя есть парень,ну и что что алкаш,зато есть)

12

Westbam написал(а):

pustomesto написал(а):

    Привыкай..

Так рассуждают обычно терпилы.

этот ответ был бы уместен если бы не тематика форума.тут 99% терпилы,и ты с вероятностью в 99% тоже терпила

13

Nora
ты нихера не втыкаешь как тут надо вести.когда человек рассказывает пичальную историю,его надо всячески понимать,понимать даже если не понимаешь...ты всё поняла надеюсь

14

jeake написал(а):

ты нихера не втыкаешь как тут надо вести

не говори кому что делать,не пойдешь нахуй


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Не с кем поговорить,не кому поплакаться...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно