Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нужен совет. Что происходит?


Нужен совет. Что происходит?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Короче говоря ребят я много лазил в нете сегодня и не нашел ничего. Проблема такая. Последнее время ну как Вы знаете я бухал. Но суть не в этом. Мне не нажраться Вы понимаете? теперь все стало по другому. Я отчего перешел на все эти коктейли. Вот даже неделю назад я выпил как обычно теперь уже 2 стопки коньяка с утра и попиздил на работку. но чувствую в метро не могу зайти, не пьян, обычно я как будто влетаю туда. пришлось купить страйк и выпить во дворе. Но тут другая ситуация вдруг начинает болеть печень и меня тянет блевать-с. Короче в метро я зашел почти трезвым и бегом побежал к белорусу на проходной. Там мы выпили и вот что странно я даже выпил 2 стопки, сидя на кушетке и как то прикорнул к стене. очнулся, думаю проспал смотрю на часы отключился на 5 минут-сушняк как будто спал всю ночь и трезвость как будто мозг перезагрузился. Может это говорит о новой стадии алкоголизма или что? и теперь так постоянно.  От вискаря и коньяка тянет блевать-перешел на страйки. С утра опорожнил 3 пол литровых, даже встал пораньше, иду качаюсь а в голове трезво, только дошел до метро и чувствую сушняк, стало быть отпускает. Неужели отпил свое? И что самое страшное, что бы нажраться и окрылиться как раньше времени стало уходить в 2 раза больше! Эта целая история теперь. И как то странно получается, выпивал с тем же белорусом вчера и смотрю он уже готов, говорит еще мне нальешь и я упаду тут, а я как стекло. И вижу он то сучий потрох окрылен у него и мысли уже нет о бухле, ему бы про Батьку Лукашенко и его дружбе с Путиным поговорить. а у меня только одна-еще и еще наливай. И вот так вот хоп-резко сушняк и как будто перезагрузка реально и сразу отходняк. И уже не пить не хочется-тошнит, только воду если-ну натуральный сушняк. Что это??????

2

максим Ярый написал(а):

выпили и вот что странно я даже выпил 2 стопки, сидя на кушетке и как то прикорнул к стене. очнулся, думаю проспал смотрю на часы отключился на 5 минут-сушняк как будто спал всю н

тебе еще 30 нет а ты уже алкоголик! к врачу иди ! Тут тебе не помогут советом тебе надо кодироваться и ложиться проверять печень и сердце походу ты себе уже все посадил этими коктейлями и коньяком! завязывай ты с этим иначе лишишься не только мозгов но и всего остального ! поверь мне !

3

Григорий25 написал(а):

тебе еще 30 нет а ты уже алкоголик! к врачу иди ! Тут тебе не помогут советом тебе надо кодироваться и ложиться проверять печень и сердце походу ты себе уже все посадил этими коктейлями и коньяком! завязывай ты с этим иначе лишишься не только мозгов но и всего остального ! поверь мне !

Да лежал. И кодировался, я же писал уже. И под капельницей лежал, полный пиздец походу ребята пришел! Спасибо за совет.

4

максим Ярый написал(а):

перешел на страйки

они же совсем скатились, пить невозможно. особенно после того как поменялся дизайн банки. похоже и состав поменялся тоже.

5

максим Ярый написал(а):

Да лежал. И кодировался, я же писал уже. И под капельницей лежал, полный пиздец походу ребята пришел! Спасибо за совет.

ты еще полного пиздеца не видел! ты молодой еще можешь вылечиться! тебе надо найти смысл в жизни но это тебе бесполезно обьяснять ! я не знаю иди к врачу больше у тебя выбора нет либо бухай дальше но это ни к чему хорошему как ты понимаешь не приведет тебя!

6

максим Ярый написал(а):

Да лежал. И кодировался, я же писал уже. И под капельницей лежал, полный пиздец походу ребята пришел! Спасибо за совет.

я сам редко но могу выпить ! но я живу  в семье где все пьющие ! хотя я сам не пьющий ! ты молодец еще выкарабкаешься я думаю! а страйки заканчивай пить гавно все это коктейли я их пил лет 6 назад последний раз  лучше водки купи ебани !

7

Хипстер написал(а):

они же совсем скатились, пить невозможно. особенно после того как поменялся дизайн банки. похоже и состав поменялся тоже.

Хера себе я сам только это понял, реально кажется раньше банка черная была а теперь голубая хахаха я смотрю ты в теме!!!

8

максим Ярый написал(а):

Хера себе я сам только это понял, реально кажется раньше банка черная была а теперь голубая хахаха я смотрю ты в теме!!!

черный страйк и голубой они всегда были! синий вроде полегче там меньше алко было!

9

Григорий25 написал(а):

черный страйк и голубой они всегда были! синий вроде полегче там меньше алко было!

я просто помню в армейке черные пили. Бля может в этом и есть  проблема я пью только синие а они слабые))

10

максим Ярый написал(а):

Хипстер написал(а):

    они же совсем скатились, пить невозможно. особенно после того как поменялся дизайн банки. похоже и состав поменялся тоже.

Хера себе я сам только это понял, реально кажется раньше банка черная была а теперь голубая хахаха я смотрю ты в теме!!!

не, черная это малиновый кажется (но там такой лютохимический вкус за что он мне и нравился, как будто пьешь сразу всю таблицу менделеева), а голубой это лимон или что-то цитрусовое, короче кислый и беспонтовый. я когда их раньше пил, всегда пил черный, а потом на них стали клеить акцизные марки и убрали таурин\кофеин кажется, и они подорожали, но вкус такой же остался, потом в москве на некоторое время пропали все страйки и появились только БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ (не пробовал кстати), потом вернулись алкогольные но в другой банке, она черная но там какая-то хрень типа "зарядись энергией" или "безудержная энергия" короче какой-то такой слоган и ассиметричный дизайн, раньше был спереди круг и какие-то элементы + надпись посередине, а сейчас по всей банке что-то размазано

11

максим Ярый написал(а):

я просто помню в армейке черные пили. Бля может в этом и есть  проблема я пью только синие а они слабые))

хз как ща я давно не видел даже страйков ! я помню пил ред девил и ягуар они вот реально испортились без энергетика стали ! их пить невозможно стало и эффект гавное какое то ! думаю и страйки так же без кофеина  просто наверное ! ща вроде как запретили алко с энергетиками! может поэтому так у тебя ?

12

Хипстер написал(а):

не, черная это малиновый кажется (но там такой лютохимический вкус за что он мне и нравился, как будто пьешь сразу всю таблицу менделеева), а голубой это лимон или что-то цитрусовое, короче кислый и беспонтовый. я когда их раньше пил, всегда пил черный, а потом на них стали клеить акцизные марки и убрали таурин\кофеин кажется, и они подорожали, но вкус такой же остался, потом в москве на некоторое время пропали все страйки и появились только БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ (не пробовал кстати), потом вернулись алкогольные но в другой банке, она черная но там какая-то хрень типа "зарядись энергией" или "безудержная энергия" короче какой-то такой слоган и ассиметричный дизайн, раньше был спереди круг и какие-то элементы + надпись посередине, а сейчас по всей банке что-то размазано

http://s2.uploads.ru/t/scejI.jpg
вот короче ты про это? ну и блэйзерок еще, но он во всех ларьках только со склада почему то, он что запрещен? А в лентах океях и призмах ничего нет из блэйзеров хз короче.

13

Григорий25 написал(а):

хз как ща я давно не видел даже страйков ! я помню пил ред девил и ягуар они вот реально испортились без энергетика стали ! их пить невозможно стало и эффект гавное какое то ! думаю и страйки так же без кофеина  просто наверное ! ща вроде как запретили алко с энергетиками! может поэтому так у тебя ?

да яги полным дерьмищем стали, водой отдают и химией. и не в одном магазине их нет в холодильниках! просто под прилавком. А теплый ягуар это пзц полный

14

максим Ярый написал(а):

да яги полным дерьмищем стали, водой отдают и химией. и не в одном магазине их нет в холодильниках! просто под прилавком. А теплый ягуар это пзц полный

я хз поэтому и перестал пить коктейли слишком уебищные стали реально! их пить нереально я не знаю кто еще пьет коктейли! реально чакушку бери и банку колы ! конечно жестко но поверь лучше коктейлей в 100 раз! ебанул чакушку утром перед работой и работай спокойно часа 3-4 потом наебнул еще и так целый день! ну если ты не можешь без бухла то только так а в остальном реально только к врачу! я тебе зла не хочу желать лучше конечно не бухать но если так то только такой вариант)

15

Григорий25 написал(а):

я хз поэтому и перестал пить коктейли слишком уебищные стали реально! их пить нереально я не знаю кто еще пьет коктейли! реально чакушку бери и банку колы ! конечно жестко но поверь лучше коктейлей в 100 раз! ебанул чакушку утром перед работой и работай спокойно часа 3-4 потом наебнул еще и так целый день! ну если ты не можешь без бухла то только так а в остальном реально только к врачу! я тебе зла не хочу желать лучше конечно не бухать но если так то только такой вариант)

так у меня всегда с собой фляга с коняком! только я говорю не пьется сразу печень и тошнит! Походу все посажено уже! Думал это по лайту буду пить а тоже не получается. походу к врачу опять пиздюхать!

16

максим Ярый написал(а):

вот короче ты про это?

Да, про них самых

17

максим Ярый написал(а):

так у меня всегда с собой фляга с коняком! только я говорю не пьется сразу печень и тошнит! Походу все посажено уже! Думал это по лайту буду пить а тоже не получается. походу к врачу опять пиздюхать!

у меня такое было от пива только как начинал пить пивос так тошнило сразу ! не это не печень я хз че это ! попробуй передышку сделать хотя бы дня 2 не пей вообще! и прочисть организм активированным углем и желательно пропей витамины какие нибудь! если легче не станет то к врачу дуй!

18

Григорий25 написал(а):

у меня такое было от пива только как начинал пить пивос так тошнило сразу ! не это не печень я хз че это ! попробуй передышку сделать хотя бы дня 2 не пей вообще! и прочисть организм активированным углем и желательно пропей витамины какие нибудь! если легче не станет то к врачу дуй!

так то я понимаю что это логично!

19

На мой взгляд, лучше водовку с флешем смешать или запивать и выйдет как олдовый алкоэнергетик. Давно когда то мешал с адреналин раш (дороже), получилось неплохо

20

Хипстер написал(а):

я когда их раньше пил, всегда пил черный, а потом на них стали клеить акцизные марки и убрали таурин\кофеин кажется

Не кажется. Именно кофеин с таурином из состава и убрали. :) Без кофеина - это уже совершенно другие напитки. Остался только тот же набор ароматизаторов в составе.
А по сути же совершенно другое. Вообще же могу сказать, что сочетание алкоголя и кофеина - это самый лютый трэш, какой только можно придумать, по моему. Алкоголь расслабляет, кофеин стимулирует - в итоге получается наркота та еще. Чувство страха исчезает вообще полностью, становишься как боевой терминатор))) Я сам одно время любил, но одумался. Именно поэтому автора так раньше и перло с них. Ни с какого другого алкоголя, употребляемого в чистом виде, такого эффекта не будет. Даже с абсента))) Я пробовал.

Поэтому все эти коктейли нынешние пить нет ни малейшего смысла. Даже не потому что вредно (это и так понятно), а просто бессмысленно, ибо можно с тем же успехом просто смешать водку с газировкой, будет то же самое и скорее всего менее вредно.

максим Ярый написал(а):

Хера себе я сам только это понял, реально кажется раньше банка черная была а теперь голубая хахаха я смотрю ты в теме!!!

Я ж тебе тоже писал об этом, но ты видимо внимания не обратил. :)

=^_^= написал(а):

На мой взгляд, лучше водовку с флешем смешать или запивать и выйдет как олдовый алкоэнергетик. Давно когда то мешал с адреналин раш (дороже), получилось неплохо

Подтверждаю, инфа 100%. Получается по моему даже покруче, чем олдовый алкоэнергетик. Только вот если злоупотреблять - до старости не доживешь явно. :)

А вообще-то, мэн, у тебя походу реально брутальный алкоголизм. Подзавязать бы. :)

Отредактировано Гангстер Макар (20-09-2016 10:41:53)

21

Не знаю что такое страйк, судя по названию продукт для объебосов. Ну по описанию похоже на трезвяк под адреналином, печень при этом испытывает все радости холокоста.

И нахрена вы бухаете? Колеса тоже не нужны. Принимать вещества нужно после того как, а не до. В этом вся суть. И принимать как лекарство и только со знанием дела.

Я вообще на сухую живу и не вижу разницы. Вот прошлой осенью сидел на АДах и никакой разницы. От веществ побочки, на сухую тоже тяжко жить. Ну и какая разница?

Зачем люди бухают? Чтобы почувствовать себя успешными. Ничего делать не надо, просто купить флакон боярышника и все, так рыцарь стал королевой. А зачем бухают фобы? А чтоб снять тревогу (читай выше). КПТ и нахер бухать. КПТ и быть успешным уже не важно, ибо если ты целостный и нормальный, то успешным быть не нужно, уважай себя сам, а мнение общества это далеко не главная цель в твоей личной жизни.

22

=^_^= написал(а):

На мой взгляд, лучше водовку с флешем смешать или запивать и выйдет как олдовый алкоэнергетик. Давно когда то мешал с адреналин раш (дороже), получилось неплохо

согласен водку с адреналином раш или ред булом и вообще тоже самое что яга итд! только качественнее меньше химии! а эффект одинаковый!

23

максим Ярый написал(а):

что бы нажраться и окрылиться как раньше времени стало уходить в 2 раза больше!

Это называется "повышение толерантности к алкоголю". Считается началом первой стадии алкоголизма.
Но по факту вплоть до начала 2 стадии (когда после выпивки  на утро у человека проявляется абстинентный синдром и начинаются запои) с употребления можно соскочить силой воли, или же ограничить частоту употребления, например, разом в неделю/месяц. У меня отчим такой, пьет так лет с 25, т.е. если отпуск то может каждый день бухать, но без запоев, а если надо(работа, дела), может не пить месяц.
В общем угорать по крайностям типа ЗОЖ еще рано, но задуматься стоит.

Отредактировано EvG (20-09-2016 11:01:25)

24

Чувак рассказывал как тремя Ягами убился,а потом по общаге бегал, при этом вырубиться не мог, т.к. энергетик)

25

EvG написал(а):

Это называется "повышение толерантности к алкоголю". Считается началом первой стадии алкоголизма.
Но по факту вплоть до начала 2 стадии (когда после выпивки  на утро у человека проявляется абстинентный синдром и начинаются запои) с употребления можно соскочить силой воли, или же ограничить частоту употребления, например, разом в неделю/месяц. У меня отчим такой, пьет так лет с 25, т.е. если отпуск то может каждый день бухать, но без запоев, а если надо(работа, дела), может не пить месяц.
В общем угорать по крайностям типа ЗОЖ еще рано, но задуматься стоит.

Отредактировано EvG (Сегодня 11:01:25)

знаю людей которые совмещают зож и бухло это вообще ппц! как так можно я не знаю и чего они хотят добиться тоже не понимаю! видать какая то своя философия! знал чувака он бухал и качался и говорил что это норма! я ему пытался впарить что это не норма и он не накачается никогда так! а он меня посылал и не слушал! ну в итоге спился чувак (

26

ганс написал(а):

Не знаю что такое страйк, судя по названию продукт для объебосов. Ну по описанию похоже на трезвяк под адреналином, печень при этом испытывает все радости холокоста.

И нахрена вы бухаете? Колеса тоже не нужны. Принимать вещества нужно после того как, а не до. В этом вся суть. И принимать как лекарство и только со знанием дела.

Я вообще на сухую живу и не вижу разницы. Вот прошлой осенью сидел на АДах и никакой разницы. От веществ побочки, на сухую тоже тяжко жить. Ну и какая разница?

Зачем люди бухают? Чтобы почувствовать себя успешными. Ничего делать не надо, просто купить флакон боярышника и все, так рыцарь стал королевой. А зачем бухают фобы? А чтоб снять тревогу (читай выше). КПТ и нахер бухать. КПТ и быть успешным уже не важно, ибо если ты целостный и нормальный, то успешным быть не нужно, уважай себя сам, а мнение общества это далеко не главная цель в твоей личной жизни.

разница есть! мой дед живет без страха и упрека! ему все пох*ю что творится вокруг он бухой постоянно! он ничего не понимает и одновременно ничего не боится и считает что он король и пуп земли!  так что разница есть! а когда не бухаешь чаще депрессия страхи итд! под бухим видом такое врят ли будет но может быть конечно но я думаю это редкость! в основном когда пьяный человек погружается в свой мир какой то и то что он думает тем он и является я как то так думаю! поэтому наверное люди и и бухают!

27

Гангстер Макар написал(а):

На мой взгляд, лучше водовку с флешем смешать или запивать и выйдет как олдовый алкоэнергетик. Давно когда то мешал с адреналин раш (дороже), получилось неплохо

Подтверждаю, инфа 100%. Получается по моему даже покруче, чем олдовый алкоэнергетик. Только вот если злоупотреблять - до старости не доживешь явно.

никогда не пробовал водяру с энергетиком. Ну с колой понятно классика жанра а вот с адреналином)Хера себе идею господа подкинули! надо будет испытать данную теорию.

28

Ram0nes написал(а):

Чувак рассказывал как тремя Ягами убился,а потом по общаге бегал, при этом вырубиться не мог, т.к. энергетик)

мой максимум в те далекие послеармейские времена было 5 пол литр. Глаза на лоб лезли, трясет прям куда то нестись бля надо, похер куда при этом качает-страшное зрелище наверное со стороны.

29

Гангстер Макар написал(а):

олдовый алкоэнергетик

самый олд скул это блэйзер))С него начиналась эта веселая моя жизнь http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

30

максим Ярый написал(а):

никогда не пробовал водяру с энергетиком. Ну с колой понятно классика жанра а вот с адреналином)Хера себе идею господа подкинули! надо будет испытать данную теорию.

Ты смотри там... поосторожней теории испытывай))) Это реально адовая хрень. В голову дает - так что мама не горюй.

ганс написал(а):

Зачем люди бухают? Чтобы почувствовать себя успешными.

Ну что-то так себе гипотеза))) Делать мне больше нечего, кроме как выпивать для того что себя "почувствовать успешным". Мне лично просто нравится действие алкоголя, и ничего с этим не могу поделать. В моих силах только употреблять как можно меньше, чтоб синяком не стать.

ганс написал(а):

КПТ и нахер бухать.

Ну и как успехи? :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нужен совет. Что происходит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно