Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А что делать если потерял себя и потерял веру в жизнь ?


А что делать если потерял себя и потерял веру в жизнь ?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Вообщем хотелось бы узнать друзья а что делать если потерял веру в лучшее ? в себя? в жизнь? вообще во все! то есть нет желания надеяться на лучшее когда руки полностью опустились у вас такое было ?тема не про меня а просто про людей ! что делать в таком случае если опускаются полностью руки и нет уже надежды даже ни на что ничего делать неохота?

2

жаль
но вы там держитесь, хорошего настроения и здоровья

3

Говорят,что надо искать радость в простых вещах,в восходе солнца.Я сама так не умею,пессимистка.Но все-таки встречаются по жизни интересные люди,они не идеальны,но иногда даже недолгое общение запоминается.

4

Ловить покемонов

5

у кого ты спрашиваешь у таких же орлов как и ты у кого то больше у кого то меньше епть

6

Григорий25 написал(а):

тема не про меня а просто про людей !

Чем докажешь?

7

Хипстер написал(а):

Чем докажешь?

членом своим большим

8

Григорий25 написал(а):

тема не про меня а просто про людей !

Гриша
Осознать что тема именно про тебя и перестать стеснятся просить помощи у людей!! Именно перестать этого стеснятся в реале, это для тебя дейсвительно будет шаг !

9

Маруся1981 написал(а):

Говорят,что надо искать радость в простых вещах,в восходе солнца.Я сама так не умею,пессимистка.

я умею получать радость от простых вещей; но время от времени задумываюсь - хорошо ли уметь получать радость от простых вещей? или же меня жизнь так "нагнула", что мне много и не надо для счастья.

10

Севастьяна написал(а):

Гриша
Осознать что тема именно про тебя и перестать стеснятся просить помощи у людей!! Именно перестать этого стеснятся в реале, это для тебя дейсвительно будет шаг !

ты читать не умеешь что ли? тема не про меня я же написал! причем тут помощь и люди? ты вообще не о том говоришь!

11

Чelentano написал(а):

я умею получать радость от простых вещей; но время от времени задумываюсь - хорошо ли уметь получать радость от простых вещей? или же меня жизнь так "нагнула", что мне много и не надо для счастья.

меня так же она нагнула ! да я тоже умею получать радость от простого!просто значит в жизни многое повидал уже и довольствуешься малым)

12

Перестать драматизировать как девочка подросток и идти работать, ну и надеяться на лучшее.

13

Чelentano написал(а):

я умею получать радость от простых вещей; но время от времени задумываюсь - хорошо ли уметь получать радость от простых вещей? или же меня жизнь так "нагнула", что мне много и не надо для счастья.

Про такое говорят,что это низкая планка.У меня вот сил нет задавать себе высокую планку,выжата как лимон.Лишь бы лишь бы как-нибудь более менее все утрясти.

14

Маруся1981 написал(а):

Про такое говорят,что это низкая планка.У меня вот сил нет задавать себе высокую планку,выжата как лимон.Лишь бы лишь бы как-нибудь более менее все утрясти.

во во у меня тоже самое реально!

15

Маруся1981 написал(а):

Про такое говорят,что это низкая планка.

Вероятно так и есть. Высокая планка подозреваю у тех, кто лопнет или будет голодать сутками, но купить себе самый новый гаджет, шмотку или авто.

16

Григорий25 написал(а):

членом своим большим

Измерял и сравнивал со статистическими данными?

Отредактировано Хипстер (19-09-2016 21:21:36)

17

Чelentano написал(а):

Вероятно так и есть. Высокая планка подозреваю у тех, кто лопнет или будет голодать сутками, но купить себе самый новый гаджет, шмотку или авто.

таких единицы! высокая планка у тех кто привык получать все легким трудом ! у нас пониженная планка потому что жизнь хорошенька поимела нас!

Хипстер написал(а):

Измерял и сравнивал со статистическими данными?

Отредактировано Хипстер (Сегодня 21:21:36)

ну это шутка и сарказм был если ты не понял!

18

Григорий25 написал(а):

ты читать не умеешь что ли? тема не про меня я же написал! причем тут помощь и люди? ты вообще не о том говоришь!

В том то и дело что тема о тебе самом! Или ты можешь поспорить что ее находишься в такой ситуации?

19

Севастьяна написал(а):

В том то и дело что тема о тебе самом! Или ты можешь поспорить что ее находишься в такой ситуации?

о тебе тему создал спорить с тобой не буду у тебя справка с больными бесполезно спорить!

20

Григорий25 написал(а):

о тебе тему создал спорить с тобой не буду у тебя справка с больными бесполезно спорить!

Твоя проблема то что ты не признаешь свою проблему, и считаешь признать проблему это ниже тебя !! От этого ты и не можешь начать что то делать, от высокоменрия !! А по теме отвечу, даже если в третьем лице, что таким людям нужно прежде всего просить помощь у других

21

Севастьяна написал(а):

Твоя проблема то что ты не признаешь свою проблему, и считаешь признать проблему это ниже тебя !! От этого ты и не можешь начать что то делать, от высокоменрия !! А по теме отвечу, даже если в третьем лице, что таким людям нужно прежде всего просить помощь у других

ты моей проблемы не знаешь! ты не господь бог чтобы все знать что у меня внутри творится и почему так плохо все! лучше по теме пиши я себя больше здесь не обсуждаю! ибо не тот форум где можно писать о своих проблемах всеравно не поймут !

22

Григорий25 написал(а):

ну это шутка и сарказм был если ты не понял!

значит все наоборот. ну что тут сказать

23

Григорий25 написал(а):

ты моей проблемы не знаешь! ты не господь бог чтобы все знать что у меня внутри творится и почему так плохо все! лучше по теме пиши я себя больше здесь не обсуждаю! ибо не тот форум где можно писать о своих проблемах всеравно не поймут !

Ну конешно.. только ты только об этом и пишешь..  :D

24

Mr. Shock написал(а):

Ловить покемонов

нахер брошу я хозяйство и надену свой  пянжак и уеду я от седа на воронежский пятак!

25

Григорий25 написал(а):

что делать в таком случае если опускаются полностью руки и нет уже надежды даже ни на что ничего делать неохота?

Помирать. Что еще остается.

26

Григорий25 написал(а):

Вообщем хотелось бы узнать друзья а что делать если потерял веру в лучшее ? в себя? в жизнь? вообще во все! то есть нет желания надеяться на лучшее когда руки полностью опустились у вас такое было ?тема не про меня а просто про людей ! что делать в таком случае если опускаются полностью руки и нет уже надежды даже ни на что ничего делать неохота?

Что бы ни пришло, все молись...

27

[ex]призывы к суициду[/ex]

28

Мне бы твои проблемы. Я вот потерял веру в Бога. Иисус больше не является моим личным спасителем.

29

see to learn написал(а):

Иисус больше не является моим личным спасителем.

Супермэн  тебе в помощь

30

Ellie9393 написал(а):

Супермэн  тебе в помощь

я бы сказал что тебе в помощь!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А что делать если потерял себя и потерял веру в жизнь ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно