Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Осень и всё, что с ней связано


Осень и всё, что с ней связано

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Какие чувства у вас вызывает это время года? Страдаете депрой? Простудой? Как лечитесь? У меня лично болит горло, отопления пока нет, надо расчехлять обогреватель. На улице 8 градусов. Лечусь парацетамолом, аспирином, прыскаю стопангин и леденцы употребляю гексорал. Депрессивные мысли были в конце августа, но прошли за несколько дней. Мне любое новое время года напоминает о том, что время бежит, и надо тоже бежать и что-то успеть. Но осень особенно. Вспоминаются те осени, что уже прожил сразу. Такие вот примерно мысли.

2

Депра всегда в начале весны,сейчас жаль,что темнеет раньше,не люблю по темноте ходить куда-то.
Немного надоел урожай наших мам,поскорей бы он закончился.

3

Безумно люблю осень, но вместе с этим замечаю ухудшение состояние. Настроение полностью отсутсвует. Тоска и упаднические мысли. Но это только начало. Хуже всего бывает в ноябре-декабре. Ждём-с...

4

Депреса чаще всего осенью! не знаю не люблю я осень! тускло холодно пасмурно вечно! ничего хорошего!  грустно мне осенью чаще всего(

5

осень самое лучшее время года)))

осенью болею редко,даже наоборот чувствую себя лучше чем обычно. больше хочется гулять по лесу там такие приятные  запахи))))

6

осень и зима лучшее время года; под окнами не орет алкашня и молодежь, рано темнеет, хорошо спится; одно пожелание, Господи если ты есть, не дождливую осень пжл.

7

Странное очень время. Постоянно на какую-то мистику тянет, особенно вечерами.
Кстати всегда было интересно, откуда байка (или реальность?) что у психов якобы обострение осенью? Непонятно, на чем она основана.

Хотя... я вот вроде не псих, но меня на всякое эдакое осенью тянет. Ну типа как в фильме "Астрал" - напялить противогаз на голову и сесть за спиритическую доску вызывать злого духа. Вот умора будет! Кто б компанию составил. :)

8

Особо никаких. С одной стороны хорошо, что больше нет жары. С другой, погода меняется и в итоге скатывается в сраное говно со слякотью и промозглым ветром. И если нужно ходить на работу или учебу, это весьма печально. А еще бывают дожди, значит надо брать с собой зонт, чтобы не промокнуть и не простудиться, а я ненавижу зонты.

9

Чelentano написал(а):

под окнами не орет алкашня и молодежь

И то правда... А летом и весной они шастают, вопят и дерутся. Если кого такое не напрягает, то он точно ресурсом ошибся.

10

Главное чтобы не выпали тонны снега в самом начале октября как в прошлом году, а так норм, люблю осень.

11

=^_^= написал(а):

Какие чувства у вас вызывает это время года? Страдаете депрой? Простудой? Как лечитесь? У меня лично болит горло, отопления пока нет, надо расчехлять обогреватель. На улице 8 градусов. Лечусь парацетамолом, аспирином, прыскаю стопангин и леденцы употребляю гексорал. Депрессивные мысли были в конце августа, но прошли за несколько дней. Мне любое новое время года напоминает о том, что время бежит, и надо тоже бежать и что-то успеть. Но осень особенно. Вспоминаются те осени, что уже прожил сразу. Такие вот примерно мысли.

Осень это депра. Именно так. Но в этот раз не так все сурово как обычно, может еще время не пришло. Простуда и депрессия - это странная смесь. Если меня кроет по осени, то болею редко. У кого обостряются ПА и прочая псих активность, в простуду не впадают, тут все чувства обострены, как на войне (во время войны простуды не было, адреналин кровь чистит не хуже доместоса).

Как лечиться, да просто пить ударные дозы витаминов, причем до того как, ну и во время если уж заболел. Аспирин американский (это важно) кровь разжижает снимает воспаление и жар. Витамины спортивные из спортпита они действительно витамины, а в аптеке скорее плацебо (настолько слабые дозы) - это проверил лично на себе, витрум не действует никак, а дейли формула действует ого как. Витамин С из спорт пита либо аптечный в ампулах (колоть в задницу). Воды пить в разы больше чем обычно, ну и больше спать, меньше работать.

Бывает за три дня проходит. Если неделю без изменений, то у тебя уже грипп либо пневмония (последнее это вообще капец, не заметить сложно).

12

ганс написал(а):

Осень это депра. Именно так. Но в этот раз не так все сурово как обычно, может еще время не пришло. Простуда и депрессия - это странная смесь. Если меня кроет по осени, то болею редко. У кого обостряются ПА и прочая псих активность, в простуду не впадают, тут все чувства обострены, как на войне (во время войны простуды не было, адреналин кровь чистит не хуже доместоса).

Как лечиться, да просто пить ударные дозы витаминов, причем до того как, ну и во время если уж заболел. Аспирин американский (это важно) кровь разжижает снимает воспаление и жар. Витамины спортивные из спортпита они действительно витамины, а в аптеке скорее плацебо (настолько слабые дозы) - это проверил лично на себе, витрум не действует никак, а дейли формула действует ого как. Витамин С из спорт пита либо аптечный в ампулах (колоть в задницу). Воды пить в разы больше чем обычно, ну и больше спать, меньше работать.

Бывает за три дня проходит. Если неделю без изменений, то у тебя уже грипп либо пневмония (последнее это вообще капец, не заметить сложно).

посоветуй пожалуйста витамины из спорт пита какие нибудь где полный комплекс ! реально сам хочу купить как будут деньги!

13

Осень-ёбаная. Ненавижу осень :dontcare: На осень выпадают периоды наибольшего одиночества и безнадёги. Даже худею в это время года, хотя ничего для этого не делаю. Не люблю жёлтый, оранжевый, коричневый. Зимой хотя бы можно ожидать нового года, а затем тепла и зелени. Дорога без света, бесконечный ад, слёзы, гнилые листья и свинцовое небо.... У меня паника :'(

14

Григорий25 написал(а):

посоветуй пожалуйста витамины из спорт пита какие нибудь где полный комплекс ! реально сам хочу купить как будут деньги!

http://sportwiki.to/Daily_Formula_(Universal_Nutrition)

Про адаптогены не забываем, ребята. Особенно кому успокоины и транки не заходят в тему.
Витамин Д в нашей рашке его катострофически не хватает, но хрен где найдешь в аптеке при этом (рашка такая рашка).

золотая ручка написал(а):

Дорога без света, бесконечный ад, слёзы, гнилые листья и свинцовое небо.

Постоянно грязная обувь и сплошной нуар.

Отредактировано ганс (19-09-2016 18:13:59)

15

=^_^= написал(а):

Депрессивные мысли были в конце августа, но прошли за несколько дней.

В таком случае тебе можно позавидовать. Без хронической депры осень переживать гораздо проще.

16

get lost написал(а):

У меня депра пришлась на весну и лето, так что норм. Живем.

у меня пожизненная депра не кончается никак!

17

ганс написал(а):

Осень это депра. Именно так. Но в этот раз не так все сурово как обычно, может еще время не пришло. Простуда и депрессия - это странная смесь. Если меня кроет по осени, то болею редко. У кого обостряются ПА и прочая псих активность, в простуду не впадают, тут все чувства обострены, как на войне (во время войны простуды не было, адреналин кровь чистит не хуже доместоса).

Кстати, тоже это заметила. Хоть какой-то весьма сомнительный плюс. У меня обычно самый пик приходится на конец ноября-декабрь. Там еще добавляется уже привычная депрессия перед ДР. После Нового Года стабильно чувствую улучшение. Видать, внутри еще теплится надежда прожить этот год по-особенному, не как остальные)

Отредактировано Ellie9393 (19-09-2016 21:19:11)

18

Ellie9393 написал(а):

Кстати, тоже это заметила. Хоть какой-то весьма сомнительный плюс. У меня обычно самый пик приходится на конец ноября-декабрь. Там еще добавляется уже привычная депрессия перед ДР. После Нового Года стабильно чувствую улучшение. Видать, внутри еще теплится надежда прожить этот год по-особенному, не как остальные)

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 21:19:11)

киска моя а я наоборот после нового года ужасно себя ощущаю почему то после праздников! а вот в начале где то в середине декабря у меня уже депрессия спадает и я чувствую себя более менее хорошо в предверии новогодних праздников)

19

Осенью уютно, когда у тебя есть кого обнять, а одному холодно и хмуро. Когда-то любил осень, а сейчас тоска одна.

20

get lost написал(а):

У меня пик депры пришелся на весну и лето

У меня тоже)

Свернутый текст

Но это уже не моя прямая вина. Надеюсь больше такого не повторится.

21

Молчун написал(а):

Осенью уютно, когда у тебя есть кого обнять, а одному холодно и хмуро.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif Одному хорошо. Ничего ты не понимаешь. Красота одному. Ля-ля-ля  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Ну хочется, конечно, теплую бабу обнять перед сном, но так ведь не бывает, что вот я лег спать, пришла баба, я ее обнял, уснул и она ушла тихонько. Поэтому не парюсь. Принимаю жизнь такой какая она есть. Еще годик и приду в норму совершенно.

Как хорошо одному. Тебе не понять.

Молчун написал(а):

Когда-то любил осень, а сейчас тоска одна.

За что можно любить осень? Может ты и старость полюбишь?

22

Обожаю осень.

23

ганс написал(а):

Ну хочется, конечно, теплую бабу обнять перед сном

Я даже об этом и не думал) Просто вспомнилось, как мы с девушкой встречались в осеннем сквере, солнышко морозное, листья, надежды, мечты, тогда счастлив был, а теперь осень тоска одна. Хотя кто знает, жизнь продолжается... 

ганс написал(а):

Одному хорошо. Ничего ты не понимаешь. Красота одному. Ля-ля-ля

А я и не жаловался :longtongue:

24

На меня весна гораздо большую тоску нагоняет.

25

Молчун написал(а):

Я даже об этом и не думал) Просто вспомнилось, как мы с девушкой встречались в осеннем сквере, солнышко морозное, листья, надежды, мечты, тогда счастлив был, а теперь осень тоска одна. Хотя кто знает, жизнь продолжается...

Да поживи ты без бабы годик-другой и нафиг она не нужна будет тебе. А ты даже дрочить не пробовал. О чем с тобой говорить вообще? Ты, ..лять, нормальный. А нормальные нихрена не понимают, они обычно состоят из Будьмужковцев и Желающийищетприновцев, хотя от тебя я подобного не слышал, но видимо ты гвоздь в голову таки получил, пообщавшись, вдоволь, с местными. А этих Б и Ж - я бы банил по ай-пи навечно, за один только подобный высер в их стиле.

Григорий25 написал(а):

у меня пожизненная депра не кончается никак!

Или привыкай, или иди к психиатру, упади на АДы на года полтора. Должно помочь если и правда эндогенка. Ну или если хочешь, плыви к своему деду. Дед рыбу любит...

26

ганс написал(а):

Осень это депра.

Осень это умиротворение. В грусти можно находить свою, особую горькую радость. Ты думаешь о том, как тебе грустно, сколько тебе лет и что и ты когда-нибудь умрешь насовсем. В какую-нибудь такую же горькую дождливую осень. Тебя повезут на похоронном автобусе, будет лить дождь и могильщикам будет неуютно копать эту яму, твой последний дом. А птицы будут собираться на юг, а молодые будут гулять вместе, любить, расставаться, и ничего не изменится. Вот так примерно я думаю, и мне становится спокойнее жить дальше, словно уже знаешь свой путь и ничего уже не страшно.

27

=^_^= написал(а):

Осень это умиротворение.

Увядание.  Осень - это маленькая смерть.

=^_^= написал(а):

В грусти можно находить свою, особую горькую радость.

Для мазохистов может и радость.

=^_^= написал(а):

Ты думаешь о том, как тебе грустно, сколько тебе лет и что и ты когда-нибудь умрешь насовсем.

Это вредные мысли. То, что мы все умрем это факт не надо об этом постоянно думать. Эти вещи происходят независимо от твоей оценки.

=^_^= написал(а):

Вот так примерно я думаю, и мне становится спокойнее жить дальше, словно уже знаешь свой путь и ничего уже не страшно.

Похоже что ты себя пытаешься обмануть.

28

ганс написал(а):

Похоже что ты себя пытаешься обмануть.

Я передаю определенную эмоцию, потому сложно построить внятные логические цепочки, но она не сиюминутна. В депре можно найти множество чудесных оттенков. Побарабан эту тему раскрыл неплохо. Если бы люди всегда хотели ржать и никогда - грустить, драмы  и грустное музло были бы никому не нужны.

29

=^_^= написал(а):

В какую-нибудь такую же горькую дождливую осень. Тебя повезут на похоронном автобусе, будет лить дождь и могильщикам будет неуютно копать эту яму, твой последний дом. А птицы будут собираться на юг, а молодые будут гулять вместе, любить, расставаться, и ничего не изменится.

Проснулась примерно с такими же мыслями. Всмысле, предпочла бы вот это все выходу на улицу. Адски холодно там. Настроение отсутвует. Но... Делать нечего :(

30

=^_^= написал(а):

В депре можно найти множество чудесных оттенков.

Это и есть мазохизм. Или как смаковать говно, ибо ничего другого нет в холодильнике. - что-то из этого.

Депра - это болезнь. Это значит, что у тебя что-то не так. Это надо лечить, а не балдеть от нее.

=^_^= написал(а):

Побарабан эту тему раскрыл неплохо.

Побарабан дурак. Хорош он только тем, что упертый и может пробить любую стену головой. Мне бы такую маниакальность, да в нужное русло ее направить.

=^_^= написал(а):

Если бы люди всегда хотели ржать и никогда - грустить, драмы  и грустное музло были бы никому не нужны.

А они и не нужны. Мне вот ни драмы ни грустное музло не нужны совершенно. Раньше я это дело любил, но с тех пор как стал избегать подобных соплей, то сразу жизнь стала красочней. Не скажу, что у меня все хорошо, но если бы я смотрел драмы и слушал грустное музло, я был бы в крайней степени отчаяния.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Осень и всё, что с ней связано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно