Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто в отношениях должен доминировать?

Кто в отношениях должен доминировать?

Сообщений 1 страница 30 из 145

Опрос

Кто в отношениях должен доминировать?
Мужчина

15% - 4
Женщина

3% - 1
Должно быть равноправие

30% - 8
Тот, для кого это более естественно

42% - 11
Ребенок

7% - 2
Голосов: 26

1

Еще раз опрашиваем, кто есть кто по масти (по рангу)

Нажатие на кн. Результаты опроса = кнопке Отправить!

2

Мужчина естественно должен доминировать!

3

"Тот, для кого это более естественно" - во, подъехал нужный вариант, так редко в подобных опросах это бывает.

4

Никакой власти - в обществе и в отношениях между людьми. Образ идеала. Только во взаимоотношениях это можно уже сейчас практиковать, не дожидаясь будущих прогрессивных времен.

5

баба должна. Чтоб я домой пришел, пьяненкий, она меня отматерила, пи..ды дала и я лег спать, ну так, тихо. чтобы она постоянно называла меня ничтожеством а я ходил бы себе с авоськой такой пришибленный до магазинчика. Но только она должна быть не истеричка. такая в могилу сведет. А вот такая крестьянская психология должна быть-ломовая. Да, пьет, так все пьют, кто не пьет-хорошо что не бьет!!! Такие мысли должны быть в голове у нее.

6

максим Ярый написал(а):

ла и я лег спать, ну так, тихо. чтобы она постоянно называла меня ничтожеством а я ходил бы себе с авоськой такой пришибленный до магазинчика. Но только она должна быть не истеричка. такая в могилу сведет. А вот такая крестьянская психология должна быть-ломовая. Да, пьет, так все пьют, кто не пьет-хорошо что не бьет!!! Такие мысли должны быть в голове у нее.

если баба будет доминировать ты жить вообще не сможешь с ней! или рано или поздно останешься без бабы ! бабам нужен сильный мужик на которого можно положиться а не пьянь подзаборная! задумайся над этим!

7

Ой блин тема от Укека, а я думало от Гриши!! Проголосовала за женщину, а потом посмотрела есть вариант Ребенок, тогда конешно же ребенок!! Короче проголосуйте кто-нибудь за меня за ребенка!! Считаю такё потому что ребенок Слабее, ему сложнее самовыразится и поэтому к нему нужно больше прислушиваться! И это потому что ребенок не может сам планировать свой день и свою жизнь и поэтому к нему нужно Больше прислушиваться, тогда хотя бы он будет на равных со взрослыми в формировании своей жизни. То есть если ребенок будет доминировать, то по факту он не доминировпть будет, а просто на равных.

Отредактировано Севастьяна (18-09-2016 00:20:31)

8

эй, я нажал результаты опроса, а мой голос куда-то уже засчитан. гет лостик, что за дела такие?!

9

Григорий25 написал(а):

бабам нужен сильный мужик

Слушай, Гриш, а может это тебе сильный мужик нужен? Что-то очень уж красочно ты описываешь как хорошо с ним жить.

10

Изя написал(а):

Слушай, Гриш, а может это тебе сильный мужик нужен? Что-то очень уж красочно ты описываешь как хорошо с ним жить.

а ты что претендуешь на моего мужчину? ну покажись хоть может и скажу тебе да! кто знает!

11

Григорий25 написал(а):

а ты что претендуешь на моего мужчину?

Извини, ты не в моём вкусе. Впрочем выходит по сути всё правильно, осталось только подобрать подходящего "сильного мужчину"?

12

Изя написал(а):

Извини, ты не в моём вкусе. Впрочем выходит по сути всё правильно, осталось только подобрать подходящего "сильного мужчину"?

ну что же так ! жалко я думал ты уже готов мне подставить (  ну да ладно извини но я не из этих не из твоей петушиной обоймы! тебе к другому надо обращаться к кому то ! ты наверное просто перепутал!

13

Григорий25 написал(а):

а ты что претендуешь на моего мужчину?

Фотку своего мужчины выстави, может кому и приглянется)

14

=^_^= написал(а):

смешно ха ха !

15

Григорий25 написал(а):

жалко я думал ты уже готов мне подставить

Вот так, тебе только секс был нужен. Сначала делаешь всякие непристойные предложения, а потом отнекиваешься. Не видать тебе мужчины твоей мечты.  Так и будешь нереализованные фантазии на других перекладывать. А всё из-за характера. Задумайся.

16

=^_^= написал(а):

это ты к мандрагоре с такими предложениями лучше он лучше знает такое)

Изя написал(а):

Вот так, тебе только секс был нужен. Сначала делаешь всякие непристойные предложения, а потом отнекиваешься. Не видать тебе мужчины твоей мечты.  Так и будешь нереализованные фантазии на других перекладывать. А всё из-за характера. Задумайся.

фу а ты еще противнее чем я думал ужас!

17

Григорий25 написал(а):

фу а ты еще противнее чем я думал ужас!

А... теперь я понял зачем ты так грубишь. Точно, ты же доминирующего мужчину искал. Ждешь, когда тебя просто заставят замолчать и поставят на место? Ищешь того кто сможет тебя так сказать, завоевать?) Хм.... а в этом есть смысл.

18

Григорий25 написал(а):

это ты к мандрагоре с такими предложениями лучше он лучше знает такое)

Он знаком с твоим мужчиной или он и есть твой мужчина?

19

Изя написал(а):

А... теперь я понял зачем ты так грубишь. Точно, ты же доминирующего мужчину искал. Ждешь, когда тебя просто заставят замолчать и поставят на место? Ищешь того кто сможет тебя так сказать, завоевать?) Хм.... а в этом есть смысл.

я не знаю что ты от меня хочешь и что тебе ответить! поэтому лучше просто проигнорю) ты тролль но только не профессиональный тролль! скучный ты нет желания с тобой общаться на самом деле и настроения! на твои провакации я не поведусь поверь)

20

=^_^= написал(а):

Он знаком с твоим мужчиной или он и есть твой мужчина?

каким моим мужчиной? ты о чем вообще? я говорю с этими вопросами к нему не ко мне! я не из петушиной обоймы!

21

БОГ!!!  :mad:

Севастьяна написал(а):

Короче проголосуйте кто-нибудь за меня за ребенка!!

Спешу на помощь)

Размочил счет. За ребенка первым, короче, проголосовал. И тут коррупция блин.

22

Доминирование - это термин явно не из жизни, а из мира сексуальных фантазий. остается только посчитать, сколько тут латентных.

23

Только один, кто бы это  мог быть...

24

Изя написал(а):

Ждешь, когда тебя просто заставят замолчать и поставят на место?

Настоящий доминант бьет ножом прямо в сердце, и другой человек падает счастливый и мертвый. Романтический образ. Но в жизни случается.

Григорий25 написал(а):

ты тролль но только не профессиональный тролль! скучный

Он профессиональный, просто низкооплачиваемый, поэтому скучный.

25

Torquemada написал(а):

Настоящий доминант бьет ножом прямо в сердце, и другой человек падает счастливый и мертвый. Романтический образ. Но в жизни случается.

Он профессиональный, просто низкооплачиваемый, поэтому скучный.

он клавиатурный рембо ! это мое мнение в реале бы так не петушился а если бы петушился быстро бы ему перья пообламывали я думаю ! таких быстро на место ставят! это он тут герой в жизни он сам думаю знаешь кто!

26

Если в доме есть кот, то ты по-любому ему подчиняешься, жалкий ты человечишка, строящий и себя альфача...

27

Григорий25 написал(а):

это мое мнение в реале бы так не петушился а если бы петушился быстро бы ему перья пообламывали я думаю !

но ведь "петушишься" то здесь только ты  :huh:

28

Ио написал(а):

но ведь "петушишься" то здесь только ты

а ты чего лезешь то я не пойму тебя спрашивали вообще ?

29

Григорий25 написал(а):

а ты чего лезешь то я не пойму тебя спрашивали вообще ?

чего ты такой агрессивный? я же нормально написала, а тебя задевает, видимо, тема про гомосекс

30

Ио написал(а):

чего ты такой агрессивный? я же нормально написала, а тебя задевает, видимо, тема про гомосекс

ой ладно все с вами сраться себе дороже ! не хочу я в бан а то ваша любимая администраторша опять меня забанит! надоело мне уже в бане сидеть пишите что хотите ! у меня нет настроения сраться и ругаться !

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто в отношениях должен доминировать?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC