Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нытьё от Трута


Нытьё от Трута

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.Теперь регулярно буду писать в этот раздел,чтобы выпустить то,что у меня внутри накопилось.Оргромное спасибо создателям данного форума,здесь столько похожих на меня,и всё благодаря вам.Ну а я начну:
Знаете,я в последнее время стал реже смотреть на себя в зеркало.Видели бы вы моё прыщавое лицо....
В школе я совсем забился,каждую перемену иду в класс,кладу свой портфель,и ухожу куда нибудь,подальше от этих животных.Я чувствую себя маленьким котёнком,беспомощно бродящим среди овчарок.Всё время жду,что меня кто то ударит,обзовёт,начнёт высмеивать.Это случилось после того,как меня избил мой дружок.Ненавижу его всеми клетками своего тела,сначала дружил,использовал меня как свою игрушку,а затем на тебе в ебло!Кроме того он ватник,нацист,неонацист и расист.Он,да и не только он оставил на моём сердце непоправимые раны.Я стал ещё более ущербным,замкнутым,и самое интересное,что все мои родственники считают меня общительным,таким хорошеньким мальчиком,но на самом то деле....Они всё это делают только из за того,что они мои родственники,я знаю,и мне очень приятно что они не оставляют меня без внимания.Я не удивляюсь,что всё так пошло по жизни,ведь зачастую быдло альфачи в центре внимания,всегда всеми любимые,от них тащятся,а омежек сторонятся,не хотят иметь с ними дело,естественно,но за замкнутой душой порой может таиться отличный человек.
И самое главное что я имею талант фантазировать и придумывать свои виртуальные мирки,в которых сам же и живу,и для меня это стало смыслом жизни,так же я стал много читать.В основном из школьной библиотеки беру всякие детские детективы,мне они интересны.Вот так и живу,лучшие друзья для меня-воображаемые.С ними я разговариваю на вольные темы,они всегда меня поддерживают,говорят со мной...в реальности таких вряд ли найдёшь.Мои фантазии довольно специфичны,в основном я фантазирую что я наркоман,варю самогон,торгуюсь им на дарк нете(dark net или deep web),однако общаюсь с некоторыми дурзьями,и зарабатываю немалые деньги,но всех их направляю на химикаты для лаборатории или на выпивку.Вообщем надеюсь,что кто то меня поймёт,а не посчитает,что меня надо в психушку сдавать.Мне для нормальной жизни надо совсем чуть чуть-хижина в лесу возле ручья,рюкзак с письменными принадлежностями и едой,немного книг,пачку сигарет с зажигалкой,и бесконечно пасмурную погоду.
На этом вроде как всё,если ещё накопиться,то напишу в следующем посту,ещё раз спасибо создателям данного форума.

2

Доктор Трут написал(а):

...если ещё накопиться,то напишу в следующем посту...

Привет! Продолжай, пишешь интересно.

Отредактировано Mies (18-09-2016 04:47:58)

3

Давай, каждый день лучше писать!

4

Как хорошо, что в нашем детстве не было интернета

5

Доктор Трут написал(а):

И самое главное что я имею талант фантазировать и придумывать свои виртуальные мирки,в которых сам же и живу,и для меня это стало смыслом жизни,так же я стал много читать.

Не?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Нытьё от Трута


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно