Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто в отношениях должен больше любить?


Кто в отношениях должен больше любить?

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Я считаю женщина должна больше любить мужчину! таким отношениям больше сопутствует успех где женщина любит мужчину! ведь если мужчина больше любит то такие как правила отношения больше всего обречены на неудачу! женщины непостоянные существа и как правило чаще происходят разводы итд! даже в отношениях когда женщина больше любит отношения намного лучше и долговечнее нежели когда больше любит мужчина! я вообще за взаимность если есть взаимность то все хорошо но в нашей жизни это редкое качество и вообще редко бывает взаимность ! всегда кто то кого то больше любит и вот я решил узнать как вы считаете?

2

Григорий25 написал(а):

Я считаю женщина должна больше любить мужчину! таким отношениям больше сопутствует успех где женщина любит мужчину! ведь если мужчина больше любит то такие как правила отношения больше всего обречены на неудачу! женщины непостоянные существа и как правило чаще происходят разводы итд! даже в отношениях когда женщина больше любит отношения намного лучше и долговечнее нежели когда больше любит мужчина! я вообще за взаимность если есть взаимность то все хорошо но в нашей жизни это редкое качество и вообще редко бывает взаимность ! всегда кто то кого то больше любит и вот я решил узнать как вы считаете?

Да,я согласна.Будет любить и прощать и возможно семья будет крепкой,но гарантии нет,конечно.

3

Маруся1981 написал(а):

Да,я согласна.Будет любить и прощать и возможно семья будет крепкой,но гарантии нет,конечно.

согласен!

4

у тебя одна тема ох..ительнее другой просто

5

Неважно кто больше... Главное чтоб меня http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

6

лучше бы сходил к врачу и устроился на работу, чем сидеть дрочить и думать о всякой хуйне

7

максим Ярый написал(а):

у тебя одна тема ох..ительнее другой просто

сынок так осень что ты хочешь обострение! голова колпак течет что ты хочешь то! я теку уже месяц! ееехууу))) я просто еду)))

8

Григорий25
и сколько ты собираешься еще так ехать?

9

keramogranit написал(а):

Неважно кто больше... Главное чтоб меня http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

А мне как-то нравится самому любить, ведь это мои чувства, хотя всё ж если это не взаимно, то и не очень интересно.

10

Зачем мне жить с человеком который любит меня меньше, чем я его? Он же завтра пойдет искать кого-нибудь получше. Либо "примерно равно", либо компромисс, либо взаимовыгодное сотрудничество.

11

Deyk написал(а):

Зачем мне жить с человеком который любит меня меньше, чем я его? Он же завтра пойдет искать кого-нибудь получше. Либо "примерно равно", либо компромисс, либо взаимовыгодное сотрудничество.

Любви между мужчиной и женщиной нет. Есть взаимовыгодное сотрудничество.

12

Tinctoria написал(а):

Любви между мужчиной и женщиной нет.

Ну мне-то эта информация ни к чему, это ты Григорию скажи, его тема  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

13

я то нечего не смыслю в отношениях.но слышал такое, что один любит другой позволяет любить ,я с этим согласен. так как сложно  найти взаимность .

а кто должен больше любить неважно женщина или мужчина

14

sbr783 написал(а):

я то нечего не смыслю в отношениях.но слышал такое, что один любит другой позволяет любить ,я с этим согласен. так как сложно  найти взаимность .

а кто должен больше любить неважно женщина или мужчина

так и есть! разница как раз таки есть!

15

Rhinocervs написал(а):

Григорий25
и сколько ты собираешься еще так ехать?

всю жизнь наверное!

16

Григорий25 написал(а):

ак и есть! разница как раз таки есть!

  если умный челок (неважно какого пола) так зам же бросать человека который ради тебя на все готов?

17

sbr783 написал(а):

если умный челок (неважно какого пола) так зам же бросать человека который ради тебя на все готов?

причем тут умный или нет! и умных и хороших бросают намного чаще! я был на все готов много раз и толку то ! меня всеравно бросали!

18

Григорий25 написал(а):

причем тут умный или нет! и умных и хороших бросают намного чаще! я был на все готов много раз и толку то ! меня всеравно бросали!

ну тут два варианта либо ты не навсе готов был,либо тебе не умные попадались. я поварюсь что с отношениями я не очень знаком,есть теория с которой я согласен))

19

кто как может, тот так и любит. всё индивидуально.

20

Tinctoria написал(а):

Любви между мужчиной и женщиной нет. Есть взаимовыгодное сотрудничество.

Ты говорила что дружбы между мужчиной и женщиной нет, а теперь еще и про любовь тоже пишешь.. по твоему у всех только инстинкты ?

21

Григорий25 написал(а):

Я считаю женщина должна больше любить мужчину! таким отношениям больше сопутствует успех где женщина любит мужчину! ведь если мужчина больше любит то такие как правила отношения больше всего обречены на неудачу! женщины непостоянные существа и как правило чаще происходят разводы..

1) С чего ты взял что женщины непостояннее мужчин, всем известно что мужчины более Полигамны чем женщины, а значит и непостоянны!
2) Если ты считаешь что пары где больше любит женщина крепче, значит ты признаешь что женщины больше терпят и больше прощают мужчинам,  чем мужчины женщинам!!

22

Севастьяна написал(а):

1) С чего ты взял что женщины непостояннее мужчин, всем известно что мужчины более Полигамны чем женщины, а значит и непостоянны!
2) Если ты считаешь что пары где больше любит женщина крепче, значит ты признаешь что женщины больше терпят и больше прощают мужчинам,  чем мужчины женщинам!!

1) кому известно? это только тебе известно такое! на деле в жизни совсем по другому все женщины более изменчивы в поведении!это факт!
2) я считаю что женщина должна больше любить а не терпеть это разные вещи! а свои доводы при себе лучше оставляй если не понимаешь о чем я пишу!

23

извините за вмешательство, но

Григорий25 написал(а):

должна

1.никто никому ничего не должен

Григорий25 написал(а):

существа

2.само такое  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Григорий25 написал(а):

чаще происходят разводы

3.сколько лично у вас было разводов из-за того, что вы любили женщину, а не она вас, Григорий 25?

Григорий25 написал(а):

если есть взаимность то все хорошо но в нашей жизни это редкое качество

4.в ВАШЕЙ жизни. говорите за себя, пожалуйста.

Кто в отношениях должен больше любить? - см. п.1

24

[ex]оскорбления[/ex]

25

Григорий25 написал(а):

1) кому известно? это только тебе известно такое! на деле в жизни совсем по другому все женщины более изменчивы в поведении!это факт!

Речь не про поведение, а про чувства. А в чувствах женщины как раз более постоянны. Даже поговорка такая есть -Мужчина по природе Полигамен, знаешь такую поговорку? Она не спроста именно про мужчину, а не про женщину.
И кстати то что ты пишешь далее, что приволирующая любовь женщины Сильнее сохраняет семью, чем приволирующая у мужчины и говорит о том что женщина больше терпет и большим жертвует чтобы сохранить отношения!!

26

Севастьяна написал(а):

Речь не про поведение, а про чувства. А в чувствах женщины как раз более постоянны. Даже поговорка такая есть -Мужчина по природе Полигамен, знаешь такую поговорку? Она не спроста именно про мужчину, а не про женщину.
И кстати то что ты пишешь далее, что приволирующая любовь женщины Сильнее сохраняет семью, чем приволирующая у мужчины и говорит о том что женщина больше терпет и большим жертвует чтобы сохранить отношения!!

ну живи в своем вымышленном мире и вымышленной поговорке! я такую поговорку не знаю! на деле все по другому! можешь свою правоту доказывать сколько угодно я останусь при своем мнении!

27

Григорий25 написал(а):

2) я считаю что женщина должна больше любить а не терпеть это разные вещи! а свои доводы при себе лучше оставляй если не понимаешь о чем я пишу!

Тогда почему нельзя сказать тоже самое про мужчину?

28

Севастьяна написал(а):

Тогда почему нельзя сказать тоже самое про мужчину?

мужчина более постоянен! и если любит то до конца что нельзя сказать про женщину!

29

Севастьяна написал(а):

Ты говорила что дружбы между мужчиной и женщиной нет, а теперь еще и про любовь тоже пишешь.. по твоему у всех только инстинкты ?

Ага, половое влечение,связаное с гармонами для реализации полового инстинкта, чтобы получить разрядку энергии либидо.

30

Григорий25 написал(а):

мужчина более постоянен! и если любит то до конца что нельзя сказать про женщину!

Тогда каким образом женщина Крепче сохраняет семью если любит сильнее? Противоречее у тебя какое то..
И да мужчины менее постоянны , т к он чаще полигамены, это все тут подтвердят! А у женщин инстинкт прочно создать с одним, с целью чтоб он помогал ростить детеныша, это природой заложено. А ты че то в природе не разбираешься.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто в отношениях должен больше любить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно