Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Уходить ли мне с форума?


Уходить ли мне с форума?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

как вы думаете уходить или нет? вы все знаете что я не в ладах с гет лост! она постоянно меня банит ни за что ! мне это надоело ! либо я ухожу либо она извинится и не будет больше банить меня!!!!!!!!!!

2

я считаю она должна изменить свое отношение! но извиняться не обязательно! а вообще давай выслушаем других участников!

3

Хипстер написал(а):

я считаю она должна изменить свое отношение! но извиняться не обязательно! а вообще давай выслушаем других участников!

да я и хочу услышать мнение уходить ли мне отсюда или нет! где больше голосов будет так и поступлю!

4

Хипстер написал(а):

я считаю она должна изменить свое отношение! но извиняться не обязательно! а вообще давай выслушаем других участников!

почему это не обязательно? обязательно она мне насолила! 2 раза в бане был один раз месяц второй раз неделю ! но сначала на месяц опять заблокировала если бы не Сева она бы так и оставила меня на месяц! считаю обязательно !

5

Григорий25 написал(а):

где больше голосов будет

а где голосовать?

6

Deyk написал(а):

а где голосовать?

просто мнение напиши голосовать не нужно я не нашел голосовалку как ставить просто напиши и все !

7

Опять пытаешься  привлечь к себе внимание ?  Вали уже,  не на -что  коме кроме  нытья и создания бредовых тем не способен!

8

Aspir написал(а):

Опять пытаешься  привлечь к себе внимание ?  Вали уже,  не на -что  коме кроме  нытья и создания бредовых тем не способен!

тебя спросить забыл на что я способен на что нет! тебе давно пора валить уже отсюда ты не кому не интересен с тобой тут никто не общается даже!

9

ну -да, это не я автор почти 8000 постов пустого флуда.

10

Каким надо быть мерзким типом, чтобы через одну создавать темы о себе любимом

Отредактировано Aspir (17-09-2016 00:55:02)

11

Aspir написал(а):

Каким надо быть мерзким типом, чтобы через одну создавать темы о себе любимом

Отредактировано Aspir (Сегодня 00:55:02)

псих одиночка ты !

12

Serenity написал(а):

Уходи. И забири с собой Торкемаду.

с удовольствием с Торквемадой хоть куда хоть на край света!

13

я думаю не надо уходить, тут на форуме и так тухляк полный, а без тебя еще хуже будет

14

ага сейчас, подожди, вот Гет Лост придет и напишет Гриша прости, я больше так не буду? Нафига тебе извинения? общайся да и все...

15

максим Ярый написал(а):

ага сейчас, подожди, вот Гет Лост придет и напишет Гриша прости, я больше так не буду? Нафига тебе извинения? общайся да и все...

да мне ненужны извинения просто чтобы не банила ! просто я уже устал как не зайду нормально писать начну общаться так бан! я что кого то трогаю оскорбляю или что? если меня не трогать я никого не трогаю! я ко всем лоялен и спокоен! я нормально отношусь ко всем! просто меня не надо задевать и трогать! я такой человек ко мне жопой и я буду жопой! а если хорошо со мной то и я хорошо!

16

Открою страшную тайну... ни одну гетлост возмущает твое поведение. Ты даже не замечаешь уже свои оскорбления. На тебя пользователи жалуются, администрация реагирует. По теме - с таким поведением тебя самого уйдут.

17

keramogranit написал(а):

Открою страшную тайну... ни одну гетлост возмущает твое поведение. Ты даже не замечаешь уже свои оскорбления. На тебя пользователи жалуются, администрация реагирует. По теме - с таким поведением тебя самого уйдут.

да ты вообще молчи сиди тебя ничего никогда не устрайвает! мне плевать если честно кого что не устрайвает ! меня тоже не устрайвает очень много чего и я молчать не собираюсь!

Отредактировано Григорий25 (17-09-2016 11:08:51)

18

Григорий25 написал(а):

да ты вообще молчи сиди тебя ничего никогда не устрайвает! мне плевать если честно кого что не устрайвает ! меня тоже не устрайвает очень много чего и я молчать не собираюсь! а ты дальше подлизывай!

хахахаха Щас короче тебя на месяцок забанят походу. вот меня невозможно забанить я понимаю любое движение

Отредактировано максим Ярый (17-09-2016 11:10:12)

19

максим Ярый написал(а):

хахахаха Щас короче тебя на месяцок забанят походу. вот меня невозможно забанить

потому что ты подлизываешь хорошенько да? за что на месяцок? я не оскорблял никого! не имеют право)

20

Григорий25 написал(а):

потому что ты подлизываешь хорошенько да? за что на месяцок? я не оскорблял никого! не имеют право)

ты не выдержишь месяц бана. ты повесисся

21

Григорий25 написал(а):

как вы думаете уходить или нет? вы все знаете что я не в ладах с гет лост! она постоянно меня банит ни за что ! мне это надоело ! либо я ухожу либо она извинится и не будет больше банить меня!!!!!!!!!!

капля сказал и ушел а ты будешь до упора обдумывать мечтать баниться возвращаться плакать смеяться мириться с гет лост ругаться пока блять форум не закроют

22

максим Ярый написал(а):

капля сказал и ушел а ты будешь до упора обдумывать мечтать баниться возвращаться плакать смеяться мириться с гет лост ругаться пока блять форум не закроют

да я такой) месть моя жестокая)

23

максим Ярый написал(а):

капля сказал и ушел а ты будешь до упора обдумывать мечтать баниться возвращаться плакать смеяться мириться с гет лост ругаться пока блять форум не закроют

Капля хоть я его и не уважал но ушел молодец правильно сделал! он не видел будующего развития форума и вообще сидеть тут смысла нет! я здесь достаточно долго задержался! но эта ситуация вывела меня и я хочу справедливости хоть здесь! если в жизни ее нет то хотя бы тут пускай она будет!

24

Григорий25 написал(а):

Капля хоть я его и не уважал но ушел молодец правильно сделал! он не видел будующего развития форума и вообще сидеть тут смысла нет! я здесь достаточно долго задержался! но эта ситуация вывела меня и я хочу справедливости хоть здесь! если в жизни ее нет то хотя бы тут пускай она будет!

ну я хз как бы

25

Григорий25 написал(а):

да мне ненужны извинения просто чтобы не банила ! просто я уже устал как не зайду нормально писать начну общаться так бан! я что кого то трогаю оскорбляю или что? если меня не трогать я никого не трогаю! я ко всем лоялен и спокоен! я нормально отношусь ко всем! просто меня не надо задевать и трогать! я такой человек ко мне жопой и я буду жопой! а если хорошо со мной то и я хорошо!

Матом много не пиши, на личности не переходи, делов-то

26

уходить

27

Rhinocervs написал(а):

я думаю не надо уходить, тут на форуме и так тухляк полный, а без тебя еще хуже будет

+++ Попроси Гет лост тебе доплачивать за поддержание активности на форуме!! Или модером пусть назначит

28

Григорий25 написал(а):

сначала на месяц опять заблокировала если бы не Сева она бы так и оставила меня на месяц!

Черт, моя тетя была права. "Не делай добра - не получишь зла") Каплю не переплюнул. Но у Капли справка, поэтому совести нет совсем. У Гриши только эпизодами пропадает.

А по теме. Я уже Григорию все сказал. Перестать обижаться на админа, тогда можно жить. На модеров еще можно дуться, они могут быть неправыми. А на админа не стоит. Потому что банально, второй после Бога, глупо агрессивно наезжать.

29

Torquemada написал(а):

Черт, моя тетя была права. "Не делай добра - не получишь зла") Каплю не переплюнул. Но у Капли справка, поэтому совести нет совсем. У Гриши только эпизодами пропадает.

А по теме. Я уже Григорию все сказал. Перестать обижаться на админа, тогда можно жить. На модеров еще можно дуться, они могут быть неправыми. А на админа не стоит. Потому что банально, второй после Бога, глупо агрессивно наезжать.

я не обижаюсь на нее нет смысла мне вообще всеравно на нее!

30

Григорий25 написал(а):

как вы думаете уходить или нет?

Григорий25 написал(а):

Aspir написал(а):Опять пытаешься  привлечь к себе внимание ?  Вали уже,  не на -что  коме кроме  нытья и создания бредовых тем не способен!тебя спросить забыл на что я способен на что нет! тебе давно пора валить уже отсюда ты не кому не интересен с тобой тут никто не общается даже!

Григорий25 написал(а):

keramogranit написал(а):Открою страшную тайну... ни одну гетлост возмущает твое поведение. Ты даже не замечаешь уже свои оскорбления. На тебя пользователи жалуются, администрация реагирует. По теме - с таким поведением тебя самого уйдут.да ты вообще молчи сиди тебя ничего никогда не устрайвает! мне плевать если честно кого что не устрайвает ! меня тоже не устрайвает очень много чего и я молчать не собираюсь!
            Отредактировано Григорий25 (Сегодня 11:08:51)

То есть ты спрашиваешь, уходить тебе или нет, а если кто-то отвечает, что уходить - ты на него агришься? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Уходить ли мне с форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно