Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас друзья?


Есть ли у вас друзья?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Маруся1981 написал(а):

Такая я придирчивая

Не думаю. Если не пытается понять - то это даже и не приятель. И совсем другое дело если не может. Опыта, допустим, не хватает или знаний. Это как с головной болью, кто с ней не сталкивался, никогда не поймет того, у кого мигрени. Мы с одним коллегой сдружились как раз на этом (головные боли). Часами могли обсуждать, где болит (виски, лоб, затылок), какие таблетки сегодня от боли принимали, помогли они или нет, что повлияло на появление боли и т.п. Так и стали постепенно поддерживать друг друга - обезболивающими, советами, поддержкой. Постепенно нашлись и другие мнения в которых сходимся. А там где расходимся... Ну любит он погулять в шумных компаниях (корпоративы - коллега же), а я нет, просто не пойду, а он зная мою нелюбовь к таким вещам не будет меня туда звать, как некоторые "ну ты чооо, там же весело будееет".

32

Tinctoria написал(а):

Ставить всем диагнозы — это диагноз, если только ты не доктор, тогда это профессия...

"Косишь" это не диагноз. И я не ставил диагнозов, а пошутил. Черный юмор. Жестокая правда жизни. Ты все переиначиваешь.

Маруся1981 написал(а):

Все-таки не отпускает меня мысль,что если друг не понимает меня и не пытается понять,то это не друг,а просто приятель,что тоже не плохо.Такая я придирчивая.

Бред какой-то. Тинктория вон сама себя не понимает. Других и подавно. Такой человек непонятливый. Может у тебя друг такой же. Он не виноват, что родился таким, а ты его виноватым сделала.

33

Torquemada написал(а):

"Косишь" это не диагноз. И я не ставил диагнозов, а пошутил. Черный юмор. Жестокая правда жизни. Ты все переиначиваешь.

Бред какой-то. Тинктория вон сама себя не понимает. Других и подавно. Такой человек непонятливый. Может у тебя друг такой же. Он не виноват, что родился таким, а ты его виноватым сделала.

правильно,надо принимать друга таким как есть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас друзья?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно