Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Демократы или Республиканцы?


Демократы или Республиканцы?

Сообщений 1 страница 30 из 190

Опрос

Кто станет новым президентом США?
Трамп Великий и Ужасный

43% - 7
Бабуля Хиллари

56% - 9
Голосов: 16

1

Немного политики никогда не повредит) Кто по вашему мнению победит?

2

Трамп фрик типа Жирика. По любому не он.

3

Ненавижу Клинтон. Думаю , Трамп победит. Хиллари марионетка . Хотя все они там из одного теста. Просто, два лагеря местной олигархии борются за влияние.

Отредактировано Ellie9393 (14-09-2016 17:29:39)

4

Трамп пропутинец, а т.к. я не люблю власть вообще, а нашу особенно, мне было бы более приятно морально если победит Хиллари.
Ну а вообще, у нее и рейтинги выше, и просто она адекватнее.
Голосовать за Трампа это все равно что у нас за Жириновского отдать голос или в Украине за Ляшко.

Отредактировано EvG (14-09-2016 17:31:33)

5

Ну Трамп реально мерзкий мужик же.

6

Они две марионетки, власть думаю пренатлежит  кому то из Рокфейллеров и тому подобных.Потому мне все равно.Но если выбирать из этих двоих, то Трамп.

7

EvG написал(а):

Трамп пропутинец, а т.к. я не люблю власть вообще, а нашу особенно, мне было бы более приятно морально если победит Хиллари.
Ну а вообще, у нее и рейтинги выше, и просто она адекватнее.
Голосовать за Трампа это все равно что у нас за Жириновского отдать голос или в Украине за Ляшко.

Отредактировано EvG (Сегодня 17:31:33)

Рейтинги у них отличаются на пару процентов. Сейчас рейтинг Хиллари падает, кст. Не думаю, что она адекватнее. Но она намного удобнее для правящей верхушки США. Лично я за Трампа.

8

ЕдРо или ЕдРо? Давайте лучше поговорим об этом, чай не в Америках живем

9

Хилари всякую херь гонит на Рашку мою, так что в жопу Хилари

10

=^_^= написал(а):

ЕдРо или ЕдРо? Давайте лучше поговорим об этом, чай не в Америках живем

Это неинтересно:( итак ясно, что ЕДРО ;)
А почему бы нет? К тому же сейчас у нас на Тв ажиотаж такой)

11

Клинтон - это враг. Она организатор официальной пропагандистской войны против России. Подчеркиваю официальной, это не теория заговоров какая-то, она объявила в СМИ, что США выдели огромные деньги, чтобы давить в СМИ нашу страну. Помню ещё как она глумилась над расправой над Каддафи, теперь в Ливии ИГ режет головы, и именно она была инициатором переворотов на Ближнем Востоке. Это фашистская, либерастская тварь, и нас ждут очень серьёзные ухудшения отношений с США, новые конфликты по всему миру и постсоветских республиках, если она победит. Насчёт Трампа, вроде он настроен на конструктивные отношения с Россией, но у него такая несерьёзная репутация, что сложно поверить, что он победит, но Клинтон в Америке большенство ненавидят, потому что она тупая, как Буш, но ещё и агрессивная, многие будут голосовать за Трампа, лишь бы не победила она.

Отредактировано Молчун (14-09-2016 18:57:23)

12

Оба клоуны как по мне- Трамп -типа Жириновского шут, Хилари со своими феминистическими идеями тоже маразмом отдаёт.

13

Молчун написал(а):

Клинтон - это враг

Вот-вот. Но я думаю она победит таки. Жизнь говно, короче.

14

Молчун в своем духе, жги дальше.

15

Грядет очередной холивар по ходу. Ох, сколько раз зарекался слушать хоть какую-то информацию о политике и открывать такие темы...

16

а вам не все равно кто выиграет выборы в африке??

17

sbr783 написал(а):

а вам не все равно кто выиграет выборы в африке??

Не все равно, нам Хилари в жеппу страпон вставит и начнет феминизмом заниматься. А я еще от прошлого крайзиса не отошел

18

=^_^= написал(а):

нам Хилари в жеппу страпон вставит и начнет феминизмом заниматься

чего-то мне кажется нам и без хилари есть кому страпон вставить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

19

EvG написал(а):

Молчун в своем духе, жги дальше.

Да, я жгу. Но я сижу на ИноСМИ с 2006-го года, читаю, что пишут в западных СМИ о нашей стране, что говорят их политики, что думают американцы и европейцы в комментариях по ссылкам, и у меня есть своё мнение.

=^_^= написал(а):

Вот-вот.

А может даже и к лучшему. Ни у кого не будет  иллюзий ни в России, ни за рубежом, если победит Клинтон, потому что она откроено нацелена на холодную войну. Но не везде в мире этому рады, США будет зачинщик и агрессор.

20

Путин ребят! Он всех выиграет!!!

21

sbr783 написал(а):

а вам не все равно кто выиграет выборы в африке??

Нет, потому что результат отразится на России.

22

максим Ярый написал(а):

Путин

Не импонирует мне Путин. Вот Александр II наш кандидат! Жаль, что он умер. Надо его , а не лысого дядю в мавзолей положить. Кстати, в далеком 2008 году болела за Барака. А он оказался самым настоящим русофобом. Собственно, Трамп, не русофоб. Уверена, что с его приходом к власти , отношения между нашими державами наладятся. Да и прикольный он мужик. Я, конечно, мужененавистница, :) но тут миллиардерчик в фаворе.

23

Ellie9393 написал(а):

Не импонирует мне Путин. Вот Александр II наш кандидат! Жаль, что он умер. Надо его , а не лысого дядю в мавзолей положить. Кстати, в далеком 2008 году болела за Барака. А он оказался самым настоящим русофобом. Собственно, Трамп, не русофоб. Уверена, что с его приходом к власти , отношения между нашими державами наладятся. Да и прикольный он мужик. Я, конечно, мужененавистница,  но тут миллиардерчик в фаворе.

тихо...вон посмотри. они наблюдают. Кгб наблюдает за нами...

24

В интервью Ларри Кингу Трамп заявил, что , когда он станет президентом , планирует улучшить отношения с Россией. Также эти выборы признаны самыми "грязными" за всю историю. Кстати, в тему : собираетесь ли вы на выборы 18 сентября? За кого будете голосовать? Видите ли вы, уважаемый электорат, смысл в этом ?

Отредактировано Ellie9393 (14-09-2016 22:16:29)

25

Ellie9393 написал(а):

собираетесь ли вы на выборы 18 сентября?

Еще чего, я третий день ем без хлеба, а тут ... лень и фобно короче :)

26

Deyk написал(а):

собираетесь ли вы на выборы 18 сентября? За кого будете голосовать? Видите ли вы, уважаемый электорат, смысл в этом ?

да собираюсь! но не пойду!

27

Ellie9393 написал(а):

собираетесь ли вы на выборы 18 сентября? За кого будете голосовать? Видите ли вы, уважаемый электорат, смысл в этом ?

Да, схожу (точней съезжу, живу в другом районе). За кого? да выбор так-то небольшой, как говорится: голосуй не голосуй - все равно получишь ... Смысла не много, у нас же лучшая страна в мире, а остальные страны нам завидуют, и не только нам, а еще нашим политическим партиям, находящимся на дотации у государства. Смотрел дебаты, в этот раз довольно много колоритных личностей. По телеку веселят, но не более того.

28

По- моему, Клинтон - рептилойд. И Трамп тоже рептилойд. И вот они, два рептилойда, цирк свой бесовский на глазах у всех народов устраивают. Чертовы рептилии.
И это не какая-то теория заговора. Я ролик на Ютубе видел.

29

Надеюсь, что старушка Хиллари, и будет драть Россию как сидорову козу.
Но на самом деле, как уже отметили выше, в Америке правят рептилоиды, а их политика вряд ли в ближайшее время как-то изменится, так что все эти выборы тоже тлен

30

Все какие-то стремные, но к старухе у меня личная неприязнь. Какая-то она мерзкая. А Трамп... тоже мерзкий. Но потешный. Поэтому за него. Он как бы Путина уважает. Конечно, на публику работа, но сделаем вид, что поверили. А кто хуже из этих двоих будет для России, не ведаю. По опыту для самих Штатов хуже демократы, они любят всякие войнушки и революции по миру устраивать. А республиканцы консервативней, им на все насрать, кроме интересов СШП. Но это не в обиду им сказано. Они тут молодцы. И всем так лучше. А демократы типа хотят всем хорошо сделать, а получается, как обычно, всем плохо. Советские учителя у них наверное были.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Демократы или Республиканцы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно