Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)

"Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)

Сообщений 181 страница 210 из 289

181

ганс написал(а):

Ну ты, как истинный неудачник, пускаешь все дело на самотек.

Все банально. Мы с разных городов, она почти тру хикка и не работает. Следовательно, если что-то планировать дальше эпизодических встреч (которые опять же обеспечиваю и организую полностью я) то все соответствующие проблемы ложатся на меня. Т.е. предполагается что надо или переезжать в Спб и снимать там хату и искать новую работу (тогда , при средней зарплате по городу, как и везде, денег останется только на доширак и китайское шмотье), либо как-то решать вопрос со своей хатой, а это либо тот же съем тут и поиск новой работы, либо ипотека.
Не говоря уже о том что после 4 встреч в реале я не готов на что-то адово серьезное. Вот собственно и все, думаю даже по тому что могу сказать открыто примерно ясна ситуация. Знаю, ты сейчас напишешь что-то в духе гендерно-стереотипного о том что там обязан решать мужик, но я так не считаю.
Ну и что уж говорить, даже если бы речь шла про труъ любовь и готовность ко всему, я тупо не потяну вариант вида "съема хаты в мегаполисе и обеспечения себя+ тян целиком". Это надо поднимать явно и значительно выше среднего уровня по баблу чтобы такое вышло, я не могу такое устроить, по крайней мере сейчас.

182

EvG написал(а):

Ну и что уж говорить, даже если бы речь шла про труъ любовь и готовность ко всему, я тупо не потяну вариант вида "съема хаты в мегаполисе и обеспечения себя+ тян целиком".

Это похоже на отмазки. Можешь поселитьсч в фобокоммуне в хостеле за 4/мес,а для встреч использовать ее квартиру. Она на что то сейчас живет, значит содержание ее отпадает единственное - я понимаю - фобно работу искать

183

=^_^= написал(а):

Можешь поселитьсч в фобокоммуне в хостеле

facepalm.jpg
Хостел, какие то левые люди. У меня реально крышняк поедет без личного пространства.
Она с родителями живет, все равно снимать хату надо будет на моменты встреч, даже при таком сценарии.
Для такого экстрима нужна безбашенность полная, когда все пофигу, я еще ниразу таких чувств к девушке не испытывал, и симпатии не раз бывали и к разным.

184

EvG написал(а):

Мы с разных городов, она почти тру хикка и не работает.

Не мучай девочку. Ничего не выйдет у вас. Ну разве что ты ее к себе заберешь. Но это тоже жесть, это как люди заводят всяких там зверушек экзотических не умея за ними ухаживать, а на мороз их выпустить нельзя - сразу помрут. Зря ты с ней вообще начал мутить.

EvG написал(а):

Знаю, ты сейчас напишешь что-то в духе гендерно-стереотипного о том что там обязан решать мужик, но я так не считаю.

Тут не мужик должен решать, а ПТ. Гендерные роли - это для нормальных людей сферических, в вакууме.

EvG написал(а):

но я так не считаю.

Снова ты что-то там не считаешь. "Когда идет дождь я с этим не согласен" (с) Дж. Мур

EvG написал(а):

Это надо поднимать явно и значительно выше среднего уровня по баблу чтобы такое вышло, я не могу такое устроить, по крайней мере сейчас.

Всякие отмазки. Да мне пофиг. Твоя жизнь. Тебе и решать. Выглядит будто ты оправдываешься.

185

=^_^= написал(а):

Все верно написала, так и есть. На счет различий мне сложно сказать, у меня ведь нет компании социально адаптированных друзей, с которыми можно отрываться на Думской (как у Элли) или нюхать клей и трахать шлюх по парадным (как у ганса было).

То что я там оказалась ночью, не значит, что я там отрывалась.  :suspicious: Я даже толком отрываться не умею. На фобосходку что ль сходить, поучиться))

186

ганс написал(а):

Зря ты с ней вообще начал мутить.

Ну как, симпатичная девушка первой проявила симпатию, общение начали без каких то далеко идущих планов, начали общаться, потом я приехал, как-то так.

ганс написал(а):

Тут не мужик должен решать, а ПТ

Старался смотивировать пойти, не выходит пока, хотя понимает что нужно было. Раньше она работать могла, значит не настолько там плохо все.

ганс написал(а):

Выглядит будто ты оправдываешься.

Что же вы это видите там где этого нет. Просто поясняю за ситуацию. Я не готов на общение в котором я один решаю вообще все проблемы за обоих, вот и все. На равных готов, а так нет. А если речь про какое-то реально серьезное общение (то что принято называть отношениями) то там уже вариант "каждый решает свои проблемы, просто иногда видимся" не прокатывает, особенно если люди с разных городов.

Отредактировано EvG (16-09-2016 16:06:13)

187

EvG написал(а):

симпатичная девушка первой проявила симпатию,

и ты не убежал? фу позер http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

188

sbr783
в интернете же общались, в реале может и убежал бы, не знаю :D Так что отмазка имеется :)

189

EvG написал(а):

Хостел, какие то левые люди. У меня реально крышняк поедет без личного пространства

Там фобы пофобнее тебя живут. Ты с ними знаком.

EvG написал(а):

Она с родителями живет, все равно снимать хату надо будет на моменты встреч

Исходя из некоторой информации, я могу заключить, что ее родители не против чтобы человек с которым она встречается, заходил, так сказать, в гости. Не?

Ну вообще твоя позиция понятна. Ты считаешь, что еще кому то нужен и можно потому не париться. А я так не считаю) Найдешь наверное, но и посидишь как сыч несколько лет, таков мой прогноз. Не говоря про то, что опыт отношений на расстоянии и с постоянным общением в реале это разное, а опыт надо нарабатывать, потом пригодится.

Ганс вот тоже для себя решил, что стал не тем, кем был до своей девушки, развился и теперь все попрет. На мой взгляд, у вас обоих иллюзии на свой счет. Гансу вообще спешить надо, просидит до 40 ка,а потом выяснится, что остался кем был. А время уже упущено будет.

190

=^_^= написал(а):

Ты считаешь, что еще кому то нужен и можно потому не париться.

Я вообще глобально не думал ничего. У нас в семье сейчас обсуждается вопрос жилья, и есть вероятность того что мне помогут эту проблему решить. Если будет свой угол, будет больше простора для действий.

=^_^= написал(а):

Там фобы пофобнее тебя живут.

В чем-то фобнее, в чем-то нет. Я думаю что не смогу обойтись без личного пространства совсем.

191

ганс написал(а):

харизма у тебя есть.

Не харизма, а спесь.

192

Ellie9393 написал(а):

То что я там оказалась ночью, не значит, что я там отрывалась.

Не значит. Но это вообще общее место у многих тут - есть своя туса, а на сходку ой страшно, как то они ее нашли ведь. Сами общаются с соц адаптированными, которые их загонов не поймут, а с фобами стрем начинается, какой то парадокс. Короче у меня зависть. Кто то на сходках ее нашел, я же это своей компанией не могу назвать. Сходи чо.

193

Torquemada написал(а):

Не харизма, а спесь.

Да не, есть. Я же с ним общался. Если бы его на политоту не тянуло, то вообще нормальный чувак. Можно пообщаться. А с другими фобами разговаривать сложно. Одни на аутистов похожи, только хуже (ибо, аутиста можно заткнуть словами "давай сменим тему", а этот или обидится или не поймет), фобы часто безэмоциональные в разговоре и часто молчат, а если говорят, то лучше пусть уже молчат :) Все сложные такие. Кроме Тот самый , его несет куда ветер дует, но он и не фоб, так что, вот.

194

ганс написал(а):

Общайся с эмигрантами, интернет же есть. У тебя просто желания нет. Ты аморфный.

Пусть лучше в стриптизе танцует, так смешней.

EvG написал(а):

Это нормально что люди хотя-бы в компании своих могут нормально взаимодействовать.

На меня "свои" производят удручающее впечатление. Подражать и подыгрывать лучше людям с нормальными рефлексами.

EvG написал(а):

Это надо поднимать явно и значительно выше среднего уровня по баблу чтобы такое вышло, я не могу такое устроить, по крайней мере сейчас.

Это отмазка. Надо 20 тыр в месяц, это прожиточный минимум на двоих в России и на него можно месяц протянуть, и не сильно бедствовать. Если не хочется, то это уже значит отмазки в ход пошли. Потому что  просто не хочется. Это и есть причина.

EvG написал(а):

Ну как, симпатичная девушка первой проявила симпатию, общение начали без каких то далеко идущих планов, начали общаться, потом я приехал, как-то так.

Ппц. Еще строит из себя серьезного человека.

=^_^= написал(а):

Там фобы пофобнее тебя живут. Ты с ними знаком.

Если о Севе речь, то она в этом плане вообще не фобка. Не у всех тут радостно так. Некоторых другие люди на одной жилплощади напрягают капитально. Даже когда соседей слышно, может напрячь.

195

Torquemada написал(а):

Некоторых другие люди на одной жилплощади напрягают капитально.

Я к отчиму так и не привык полностью за все годы. К маме только. А тут левые чуваки совсем.
Нет, на пару дней, если гости и вписка, норм. Но постоянно так жить, слишком нервно.

196

ганс написал(а):

Я бриллиантово охуеваю от ваших этих "фобских" сходок. Просто по дереву соплей растекаюсь от образов которые появляются. Это выше чем когнитивный диссонанс.

keramogranit написал(а):

Сходки, выпивка, пьяные обнимашки, ФОТКИ... Вот вы какие...сф-сходки

Расслабьтесь, фобы на сходки не ходят.

ганс написал(а):

Да не, есть. Я же с ним общался. Если бы его на политоту не тянуло, то вообще нормальный чувак. Можно пообщаться. А с другими фобами разговаривать сложно. Одни на аутистов похожи, только хуже (ибо, аутиста можно заткнуть словами "давай сменим тему", а этот или обидится или не поймет), фобы часто безэмоциональные в разговоре и часто молчат, а если говорят, то лучше пусть уже молчат  Все сложные такие.

Не знаю, где ты таких фобов берешь. Фобы молчат... ну офигеть претензия. Ну да, не болтливые конечно, не трындят часами про себя любимых как Евгеша, но зато не гнут свое, не перебивают и если спрашивать их, то можно найти о чем поговорить. По мне, так болтливость - это скорее недостаток нежели достоинство, потому что вынести многочасовой безостановочный треп дажи мои привыкшие уши не в состоянии.

197

get lost написал(а):

Расслабьтесь, фобы на сходки не ходят.

Ходят :longtongue: Только у меня культурные сходки без алкоголя и угара(ну, почти :dontcare:): прогулки по набережным, посещение культурных мероприятий, пикники на лужайке в парке или даже на заливе и т. п. ^^

198

Если развивать тему, то тру фобы и на форумах не сидят, т.к. им страшно писать. Да и в конфах не общаются.

199

EvG написал(а):

Так что отмазка имеется

этот форум единственное место в сете где лох это не оскорбление а поощрение )))) нормальным людям еще и отмазываться приходится))

200

Без бумажки ты какашка, а с бумажкой будешь псих

201

EvG написал(а):

Если развивать тему, то тру фобы и на форумах не сидят, т.к. им страшно писать. Да и в конфах не общаются.

Это точно. Здесь сидят более адаптированные к общению фобы.

202

Я два дня просто читал, только сегодня начал писать, и дивлюсь как люди такие большие тексты пишут

203

Dark написал(а):

дивлюсь как люди такие большие тексты пишут

Я тоже дивлюсь

204

sbr783 написал(а):

этот форум единственное место в сете где лох это не оскорбление а поощрение )))) нормальным людям еще и отмазываться приходится))

лох-любитель одеваться хорошо :D

205

Молчун написал(а):

Ходят

Если о себе, то ты не фоб. И никогда им не был. Обычный социопат, без каких-то иных завихрений, такие всю жизнь по койкам скачут. Еще шизики вам компанию на сходках создают. Фобов там нет, и быть не может. Там только всякие аморальные фрики собираются.

EvG написал(а):

Если развивать тему, то тру фобы и на форумах не сидят, т.к. им страшно писать.

Этот страх можно преодолеть. Из дома для этого выходить не надо, и со всякими стремными чушками тусоваться.

Отредактировано Torquemada (16-09-2016 22:15:35)

206

Torquemada написал(а):

Там только всякие аморальные фрики собираются.

Torquemada написал(а):

Из дома для этого выходить не надо, и со всякими стремными чушками тусоваться.

Пруфы, пожалуйста, в студию, что там "фрики и чушки".
У меня вот просто есть мысль посетить какое-то подобное мероприятие. Поэтому хочу понять, троллишь ты или серьезно говоришь.

207

=^_^= написал(а):

Сами общаются с соц адаптированными, которые их загонов не поймут, а с фобами стрем начинается, какой то парадокс. Короче у меня зависть

Для меня любой новый человек- это катастрофа. Обычно я начинаю таблетками с утра закидываться. Поэтому и держусь так за старых друзей( назовём это компанией). Не все мои друзья соц адаптированы . Все со своими загонами. Проблема в том, что ты отчаянно ищешь себе компанию. Говоришь, "завидуешь". А ведь это все должно самой собой происходить. Ну, я так считаю.
Кстати , со своими друзьями на данную тему я пыталась разговаривать. Им сложно меня понять. Я пыталась объяснить, что такое "паническая атака", но человеку, который  никогда не испытывал подобное , не понять. По сути, только на этом ресурсе я абсолютна честна. Это меня беспокоит, ведь я хочу, чтобы близкие люди "все знали ", "помогли ", возможно. А в ответ тишина...

208

Ellie9393 написал(а):

Проблема в том, что ты отчаянно ищешь себе компанию. Говоришь, "завидуешь". А ведь это все должно самой собой происходить. Ну, я так считаю.

Думаешь, чтобы искать ее среди фобов, нужно основательно так отчаяться?)

209

Torquemada написал(а):

Фобов там нет, и быть не может. Там только всякие аморальные фрики собираются.

Ага, а особенно этот человек, твой типа друг:

=^_^= написал(а):

Даже фоточка есть со сходки, как я с фобкой на диване так лежу милуюсь, лол. У меня такая привычка, по пьяни щупать тех тян, что не против этого.

Скажи мне, кто твой друг...

210

Tinctoria написал(а):

твой типа друг:

Хуясе, у меня друг появился)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC