Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)

"Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)

Сообщений 121 страница 150 из 289

121

ганс написал(а):

Но когда ты сам возьмешь и выловишь из реки свою нимфу , вот это будет для тебя в разы приятнее потому, что это правильно для твоей мужской природы.

"Кикимору" или "Водяного"... :D Напомнило что - то : "Закинул дед невод... " вытянул водорослей полкило. А что? Тоже неплохо.

Отредактировано Ellie9393 (15-09-2016 00:06:45)

122

Ellie9393 написал(а):

Кикимору" или "Водяного"...

Знаешь, насколько экономно кушать суп из червей? Еда сама залетает и вылупляется. У нас на болоте очень хорошо. И вообще я выбираю лично тебя. Проявляю инициативу. Замуж пойдешь?
Не, я знаю что надо как то постепенно чтобы узнать чей я человек и все такое, но мне как фобу надо с кого то начинать и так далее, не так просто все оформить четко и красиво, опыта нет. Но заветы ганса буду блюсти

123

=^_^= написал(а):

Знаешь, насколько экономно кушать суп из червей? Еда сама залетает и вылупляется. У нас на болоте очень хорошо. И вообще я выбираю лично тебя. Проявляю инициативу. Замуж пойдешь?

Думаю, это вполне экономно. Однажды у меня в кастрюле с пюре пропавшем завелись жучки. Но я не фанат всякой вьетнамской кухни и выкинула их в мусоропровод. Для начала семейной жизни я не гожусь. Да и замуж мне рано. Можешь спросить совета у местных мачоменов. Глядишь, оно дальше само пойдёт:D

Отредактировано Ellie9393 (15-09-2016 00:13:59)

124

Ellie9393 написал(а):

Можешь спросить совета у местных мачоменов.

Ну это первый шаг был. Мне надо тренироваться и работать над собой. Может не идеально, но я предполагаю развиваться. Я ведь до этого момента не развивался. Но потом узнал от авторитетных людей, что лучше подкатывать к тянкам, чем ждать пока они тебя изнасилуют - это более конструктивный метод. Да, мне 32, но вот как то все не додумывался пикапом заняться.

125

Ellie9393 написал(а):

Да и замуж мне рано.

А за меня пойдешь?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif За час один час больше предложений чем за... За сколько лет?

126

Не, ну хоть бы заинтересовать ее попытались бы чем-нибудь...

127

Deyk написал(а):

Не, ну хоть бы заинтересовать ее попытались бы чем-нибудь...

:D зачем? Тут же как... Вирт. Потом встреча в реале. Ну и в лучших традициях- на 2 раз "оно самое":) Я против института брака, как такового. Спс за предложения кст.

ганс написал(а):

За час один час больше предложений чем за... За сколько лет?

Это секрет)

128

Deyk написал(а):

ну хоть бы заинтересовать ее попытались бы чем-нибудь...

Ну она может почитать мои сообщения для начала, все 2 с чем то тыщ, там явно видно, насколько я Интересная личность, прям как тот одноименный персонаж с ютуба. И потом у меня с ней общее сразу нашлось: я развожу червей, а она жучков!  ^^

129

Ellie9393 написал(а):

зачем?

Как зачем?! А как тебе между ними выбирать? А то вдруг еще подтянутся...

=^_^= написал(а):

общее сразу нашлось: я развожу червей, а она жучков!

А вдруг Ганс тоже жучков разводит... угадай, с кем ей будет интереснее общаться? У него и фото кстати есть... оценить можно, а тебя она не видела...
Вообще-то у нас Ио сексолог, чего я тут вам...

Отредактировано Deyk (15-09-2016 00:32:56)

130

Deyk написал(а):

А вдруг Ганс тоже жучков разводит.

Ганс слишком нетру для такого. Ну, теперь. Ганс не выбрал единственную свою девушку и потому впал в любовную зависимость. Но я верю, что у него все впереди. Потому следующую тян он выберет сам из какого-то количества заинтересованных в нем девушек. А когда ты в любой момент можешь кого то найти, какая тут к черту любовная зависимость? Один сплошной пир плоти.

Deyk написал(а):

а тебя она не видела...

Меня лучше не видеть. Лучше меня понюхать, а это только в реале возможно. Фотки мой дух не передадут, нет смысла выставлять их

131

=^_^= написал(а):

Ну она может почитать мои сообщения для начала, все 2 с чем то тыщ, там явно видно, насколько я Интересная личность, прям как тот одноименный персонаж с ютуба. И потом у меня с ней общее сразу нашлось: я развожу червей, а она жучков!

Тебе дверь сделали? Или тебе там с болота ветра дуют... Сквозняк - вещь опасная. Я люблю жучков. А они меня.

=^_^= написал(а):

Меня лучше не видеть. Лучше меня понюхать, а это только в реале возможно. Фотки мой дух не передадут, нет смысла выставлять их

А я вот визуал. Обоняние плохо развито.

Отредактировано Ellie9393 (15-09-2016 00:54:55)

132

=^_^= написал(а):

А когда ты в любой момент можешь кого то найти, какая тут к черту любовная зависимость? Один сплошной пир плоти.

Любовь нечаянно нагрянет.. когда ее совсем не ждешь... ©

=^_^= написал(а):

Меня лучше не видеть.

Т.е. семья у вас будет виртуальная? Встречаться не будете?

Могут ведь и другие кандидаты на выборы подтянуться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Deyk (15-09-2016 00:57:51)

133

Ellie9393 написал(а):

Или тебе там с болота ветра дуют...

Дух болота веет мне в форточку, когда я стою над городом в семейных трусах и смотрю на ночной Петербург. А дверь мы запилим по полной и спрячемся вместе, заизолировавшись от неприятного мира. Будем заниматься нашими хобби, творчеством, ходить на болото за клюквой и тиной.

Deyk написал(а):

Т.е. семья у вас будет виртуальная?

Фото может испортить все впечатление обо мне, причем сразу у всего форума. А в реале у меня как бы есть и иные достоинства ;)

134

=^_^= написал(а):

А в реале у меня как бы есть и иные достоинства

Не сомневаюсь)))

=^_^= написал(а):

Фото может испортить все впечатление обо мне, причем сразу у всего форума.

Ну для этого есть ЛС вроде как, чтобы не на весь форум :)
А вдруг наоборот, понравишься всем? А как насчет фобосходок на которых ты тусил? Или там не было форумчан?

135

Deyk написал(а):

А как насчет фобосходок на которых ты тусил? Или там не было форумчан?

Те кто там был, могут только свое мнение высказать, а оно не равно фото.

136

=^_^= написал(а):

Те кто там был, могут только свое мнение высказать, а оно не равно фото.

То есть надо у них спросить? Можно адреса, явки, логины, пароли?

137

Deyk написал(а):

То есть надо у них спросить? Можно адреса, явки, логины, пароли?

А зачем тебе мнение о моей внешности? По моему это проще решается, если кому надо. Я ж не Евг, чтобы мне какие то оценки морды лица со стороны объектива собирать и потом говорить что эх, я ниже среднего. Это я считаю слишком по пидорски, как рассматривать себя в зеркало часами. Ох, у меня жопа подросла, ах, у меня залысины. Ой нос неправильной формы. По мне иак гейство какое то.

138

=^_^= написал(а):

А зачем тебе мнение о моей внешности?

Ну мало ли... невеста может есть на примете :)
Я поняла - расскажу ей про червячков :)

139

=^_^= написал(а):

дверь мы запилим по полной и спрячемся вместе, заизолировавшись от неприятного мира.

:|

=^_^= написал(а):

Будем заниматься нашими хобби, творчеством, ходить на болото за клюквой и тиной.

Дверь же запилена. Будем через окно вылезать? Жаль, что работать ещё надо и учиться. А то заманчиво звучит. Запилил дверь и сиди себе книжки читай да твори. Чего ещё фобной душе надо )

140

Deyk написал(а):

поняла - расскажу ей про червячков

Расскажи, может на форум заглянет тогда :idea:

Ellie9393 написал(а):

работать ещё надо и учиться

Да ну. Пусть твои и мои родители нас в пополаме содержат. Институт тебе ничего не даст, ты там все прослушаешь пока фобиться будешь. Если тянешься к знаниям, я могу тебе болотную науку преподавать

Ellie9393 написал(а):

Будем через окно вылезать?

Питер я тебе скажу это то еще болото. Потому далеко ходить и не надо. Он построен на болоте, потому даже если ты дома, болото всегда с тобой, болото в твоей душе,  ты чувствуешь приятную сырость в теле, тебе никуда не хочется идти, ведь тут так уютно. Потому мы полезем в самую топь. Ночью. Когда никого нет. Только жучки скребутся да червячки ползают, эх мечты...

141

=^_^= написал(а):

Расскажи, может на форум заглянет тогда

Ну я, собственно, для Элли сначала старалась. А так все возможные варианты с форума :) Реальной жизни совсем не осталось

142

=^_^= написал(а):

Ну мне тоже кто то за эти 6 лет писал и я кому-то. Пока нет конкретики и явного желания мне отдаться, я это как вариант не рассматриваю.

Там были более чем прямые высказывания о том что я нравлюсь и что бы хотелось пишущим, в случае если в реале встреча не разочарует.
Т.е. не просто переписка за жизнь ( такие я не считал вообще).

Отредактировано EvG (15-09-2016 02:59:08)

143

get lost написал(а):

Да все уже и так знают про Лену из Питера.

Будто бы сие тайна Мадридского двора. Просто писали другие, что тоже не тайна. Ответил раз уж тут начали обсуждать.

ганс написал(а):

Инициатива должна исходить от мужчины, а девушка может только глазки строить. Иначе получится, что она тебя охмурила, а ты поддался. Получится, что не ты сделал выбор. Далее ты уже начнешь искать в ней положительные качества и создашь кривой образ который полюбишь. Это и есть любовная зависимость. Ну а там уже жди когда она тебя бросит.

Ну хз, по моему то как ты строишь общение дальше зависит от тебя, а кто там проявил инициативу изначально это непринципиально.

Отредактировано EvG (15-09-2016 03:04:09)

144

EvG написал(а):

ам были более чем прямые высказывания о том что я нравлюсь и что бы хотелось пишущим,

И что было дальше, почему у тебя не сложились отношения?

145

=^_^= написал(а):

И что было дальше, почему у тебя не сложились отношения?

В силу ряда причин не захотелось, к примеру, к тому моменту я уже общался с девушкой , хоть и не в формате того что принято называть классическими отношениями или серьезными отношениями. Не захотелось обрывать то что уже было.

Я против института брака, как такового.

Вот за это лойс сразу кстати :)

Отредактировано EvG (15-09-2016 03:08:30)

146

EvG написал(а):

В силу ряда причин не захотелось, к примеру, к тому моменту я уже общался с девушкой

Ну это довольно специфическая ситуация, когда все в одном сообществе. Всегда есть риск подставы обычной.  Женщинам вообще как то интереснее конкурировать, чем брать невостребованных. Так что может зла и не желал никто. Но всяческие обломы и неприятности  в таких ситуациях очень таки вероятны.

147

=^_^=
Как я уже писал, обманывать и делать что-то тайно я не хотел, а "параллельное общение" та с которой уже общаюсь не приняла бы, вот и все.

=^_^= написал(а):

Женщинам вообще как то интереснее конкурировать, чем брать невостребованных

Возможно это один из факторов того почему все указанные варианты появились примерно за пол года ( всякие анонимки в спрашивай и аске группы я не считаю, в конце концов там могли и тролли отметиться, хотя судя по контексту высказываний как минимум пару постов точно писали именно девушки )

148

ганс написал(а):

Но когда ты сам возьмешь и выловишь из реки свою нимфу, вот это будет для тебя в разы приятнее потому, что это правильно для твоей мужской природы.

Я еще раз перечитал твое сообщение и понял, что я не только не могу развить такие отношения - я попросту таких отношений не желаю, все мое фобское нутро противится этому. Ведь если начал уж проявлять инициативу, то и потом будешь должен - развлекать, продумывать досуг, удивлять (лол), и еще кучу всего. Пусть это там приятно какой то мужской сути - а моей фобской сути это претит. Так что нет, не нужно мне такого. Все время не сможешь быть тем кем не являешься. Я иногда с дури начинаю думать что нормален и стоит немного поднапрячься, работу получше найти и все будет норм, девушки клюнут на относительную стабильность, на чисто материальные стимулы благополучия. Нет, норм уже не будет. Надо просто принять как есть и действовать по ситуации. Бабло влияет конечно, но ей придется принять мою фобскую личность, а это знаешь ли непросто, у меня самого и то не всегда получается.

149

=^_^= написал(а):

я попросту таких отношений не желаю,

Вот тоже. Мне лично идеально чтобы инициатива по поводу знакомства шла не от меня, а выстраивание общения и дальнейших отношений (если сложится) шло на равноправной основе. Все эти патриархальные добивательства, позиция когда тян пассивно оценивает куна на предмет того насколько удачно он вокруг нее сплясал танец с бубном и т.п. точно не мое. Если желание этого якобы обязательно для "мужика", то я "не мужик" (ну кто ты сомневался, я помимо прочего не сидел и даже не служил, тогда точно так).

Отредактировано EvG (15-09-2016 03:43:39)

150

see to learn написал(а):

Опыт показывает, что нет пользы, если люди с разными болезнями будут давать друг другу советы. Дело не в степени надуманности, а в качественных различиях.

Не могу не согласиться. Видимо, тут действительно есть люди с совершенно разными проблемами. Когда таковые вступают друг с другом в диалог, то диалог в итоге вообще не складывается, в итоге получается срач и флудильня, хотя темы сами по себе есть очень интересные. Ну лично мне, по крайней мере... на вкус и цвет, как говорится.

see to learn написал(а):

Гангстер Макар написал(а):Или психологов (насколько я понял, на форуме и таковые есть.)Как ты это понял?

У одного пользователя в подписи прямым текстом написано, что он практикует психологию. Другой читает какие-то лекции. Поэтому так и подумал. Лишь предположение.

Хипстер написал(а):

Господа эксперты, давайте подведем промежуточный итог.

Хм... Ну что ж, господин Друзь. Я не без некоторого прескорбия должен отметить, что, поскольку наших уважаемых экспертов, судя по всему, интересуют лишь дела ебельно-фрикционного романтического характера, то до тех пор, пока уважаемые эксперты не придут в себя от своих амурных изысканий, подведение промежуточного итога возьмет на себя, с Вашего позволения, Ваш покорный слуга.

Я пока что полностью согласен с господином see to learn и господином ганс. А именно: разделение на группы и категории - это естественный процесс, который неизбежен в любом закрытом или полузакрытом сообществе. То есть это нормально - что сообщество пытается отсеивать тех, кто не в теме, дабы те не флудили и не разводили всякие неуместные срачи. Любое сообщество стремится к целости и консервативности, и это, видимо, нормально и даже полезно.

Что касается критериев тру и не тру - оставлю слово настоящим экспертам и надеюсь, что они все таки выскажут его, когда очнутся от тотального спермотоксикоза обратят внимание на нашу скромную дискуссию.
Передаю слово знатокам!

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC