Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)


"Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)

Сообщений 121 страница 150 из 279

121

Ellie9393 написал(а):

Можешь спросить совета у местных мачоменов.

Ну это первый шаг был. Мне надо тренироваться и работать над собой. Может не идеально, но я предполагаю развиваться. Я ведь до этого момента не развивался. Но потом узнал от авторитетных людей, что лучше подкатывать к тянкам, чем ждать пока они тебя изнасилуют - это более конструктивный метод. Да, мне 32, но вот как то все не додумывался пикапом заняться.

122

Ellie9393 написал(а):

Да и замуж мне рано.

А за меня пойдешь?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif За час один час больше предложений чем за... За сколько лет?

123

Не, ну хоть бы заинтересовать ее попытались бы чем-нибудь...

124

Deyk написал(а):

Не, ну хоть бы заинтересовать ее попытались бы чем-нибудь...

:D зачем? Тут же как... Вирт. Потом встреча в реале. Ну и в лучших традициях- на 2 раз "оно самое":) Я против института брака, как такового. Спс за предложения кст.

ганс написал(а):

За час один час больше предложений чем за... За сколько лет?

Это секрет)

125

Deyk написал(а):

ну хоть бы заинтересовать ее попытались бы чем-нибудь...

Ну она может почитать мои сообщения для начала, все 2 с чем то тыщ, там явно видно, насколько я Интересная личность, прям как тот одноименный персонаж с ютуба. И потом у меня с ней общее сразу нашлось: я развожу червей, а она жучков!  ^^

126

Ellie9393 написал(а):

зачем?

Как зачем?! А как тебе между ними выбирать? А то вдруг еще подтянутся...

=^_^= написал(а):

общее сразу нашлось: я развожу червей, а она жучков!

А вдруг Ганс тоже жучков разводит... угадай, с кем ей будет интереснее общаться? У него и фото кстати есть... оценить можно, а тебя она не видела...
Вообще-то у нас Ио сексолог, чего я тут вам...

Отредактировано Deyk (15-09-2016 00:32:56)

127

Deyk написал(а):

А вдруг Ганс тоже жучков разводит.

Ганс слишком нетру для такого. Ну, теперь. Ганс не выбрал единственную свою девушку и потому впал в любовную зависимость. Но я верю, что у него все впереди. Потому следующую тян он выберет сам из какого-то количества заинтересованных в нем девушек. А когда ты в любой момент можешь кого то найти, какая тут к черту любовная зависимость? Один сплошной пир плоти.

Deyk написал(а):

а тебя она не видела...

Меня лучше не видеть. Лучше меня понюхать, а это только в реале возможно. Фотки мой дух не передадут, нет смысла выставлять их

128

=^_^= написал(а):

Ну она может почитать мои сообщения для начала, все 2 с чем то тыщ, там явно видно, насколько я Интересная личность, прям как тот одноименный персонаж с ютуба. И потом у меня с ней общее сразу нашлось: я развожу червей, а она жучков!

Тебе дверь сделали? Или тебе там с болота ветра дуют... Сквозняк - вещь опасная. Я люблю жучков. А они меня.

=^_^= написал(а):

Меня лучше не видеть. Лучше меня понюхать, а это только в реале возможно. Фотки мой дух не передадут, нет смысла выставлять их

А я вот визуал. Обоняние плохо развито.

Отредактировано Ellie9393 (15-09-2016 00:54:55)

129

=^_^= написал(а):

А когда ты в любой момент можешь кого то найти, какая тут к черту любовная зависимость? Один сплошной пир плоти.

Любовь нечаянно нагрянет.. когда ее совсем не ждешь... ©

=^_^= написал(а):

Меня лучше не видеть.

Т.е. семья у вас будет виртуальная? Встречаться не будете?

Могут ведь и другие кандидаты на выборы подтянуться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Deyk (15-09-2016 00:57:51)

130

Ellie9393 написал(а):

Или тебе там с болота ветра дуют...

Дух болота веет мне в форточку, когда я стою над городом в семейных трусах и смотрю на ночной Петербург. А дверь мы запилим по полной и спрячемся вместе, заизолировавшись от неприятного мира. Будем заниматься нашими хобби, творчеством, ходить на болото за клюквой и тиной.

Deyk написал(а):

Т.е. семья у вас будет виртуальная?

Фото может испортить все впечатление обо мне, причем сразу у всего форума. А в реале у меня как бы есть и иные достоинства ;)

131

=^_^= написал(а):

А в реале у меня как бы есть и иные достоинства

Не сомневаюсь)))

=^_^= написал(а):

Фото может испортить все впечатление обо мне, причем сразу у всего форума.

Ну для этого есть ЛС вроде как, чтобы не на весь форум :)
А вдруг наоборот, понравишься всем? А как насчет фобосходок на которых ты тусил? Или там не было форумчан?

132

Deyk написал(а):

А как насчет фобосходок на которых ты тусил? Или там не было форумчан?

Те кто там был, могут только свое мнение высказать, а оно не равно фото.

133

=^_^= написал(а):

Те кто там был, могут только свое мнение высказать, а оно не равно фото.

То есть надо у них спросить? Можно адреса, явки, логины, пароли?

134

Deyk написал(а):

То есть надо у них спросить? Можно адреса, явки, логины, пароли?

А зачем тебе мнение о моей внешности? По моему это проще решается, если кому надо. Я ж не Евг, чтобы мне какие то оценки морды лица со стороны объектива собирать и потом говорить что эх, я ниже среднего. Это я считаю слишком по пидорски, как рассматривать себя в зеркало часами. Ох, у меня жопа подросла, ах, у меня залысины. Ой нос неправильной формы. По мне иак гейство какое то.

135

=^_^= написал(а):

А зачем тебе мнение о моей внешности?

Ну мало ли... невеста может есть на примете :)
Я поняла - расскажу ей про червячков :)

136

=^_^= написал(а):

дверь мы запилим по полной и спрячемся вместе, заизолировавшись от неприятного мира.

:|

=^_^= написал(а):

Будем заниматься нашими хобби, творчеством, ходить на болото за клюквой и тиной.

Дверь же запилена. Будем через окно вылезать? Жаль, что работать ещё надо и учиться. А то заманчиво звучит. Запилил дверь и сиди себе книжки читай да твори. Чего ещё фобной душе надо )

137

Deyk написал(а):

поняла - расскажу ей про червячков

Расскажи, может на форум заглянет тогда :idea:

Ellie9393 написал(а):

работать ещё надо и учиться

Да ну. Пусть твои и мои родители нас в пополаме содержат. Институт тебе ничего не даст, ты там все прослушаешь пока фобиться будешь. Если тянешься к знаниям, я могу тебе болотную науку преподавать

Ellie9393 написал(а):

Будем через окно вылезать?

Питер я тебе скажу это то еще болото. Потому далеко ходить и не надо. Он построен на болоте, потому даже если ты дома, болото всегда с тобой, болото в твоей душе,  ты чувствуешь приятную сырость в теле, тебе никуда не хочется идти, ведь тут так уютно. Потому мы полезем в самую топь. Ночью. Когда никого нет. Только жучки скребутся да червячки ползают, эх мечты...

138

=^_^= написал(а):

Расскажи, может на форум заглянет тогда

Ну я, собственно, для Элли сначала старалась. А так все возможные варианты с форума :) Реальной жизни совсем не осталось

139

=^_^= написал(а):

Ну мне тоже кто то за эти 6 лет писал и я кому-то. Пока нет конкретики и явного желания мне отдаться, я это как вариант не рассматриваю.

Там были более чем прямые высказывания о том что я нравлюсь и что бы хотелось пишущим, в случае если в реале встреча не разочарует.
Т.е. не просто переписка за жизнь ( такие я не считал вообще).

Отредактировано EvG (15-09-2016 02:59:08)

140

get lost написал(а):

Да все уже и так знают про Лену из Питера.

Будто бы сие тайна Мадридского двора. Просто писали другие, что тоже не тайна. Ответил раз уж тут начали обсуждать.

ганс написал(а):

Инициатива должна исходить от мужчины, а девушка может только глазки строить. Иначе получится, что она тебя охмурила, а ты поддался. Получится, что не ты сделал выбор. Далее ты уже начнешь искать в ней положительные качества и создашь кривой образ который полюбишь. Это и есть любовная зависимость. Ну а там уже жди когда она тебя бросит.

Ну хз, по моему то как ты строишь общение дальше зависит от тебя, а кто там проявил инициативу изначально это непринципиально.

Отредактировано EvG (15-09-2016 03:04:09)

141

EvG написал(а):

ам были более чем прямые высказывания о том что я нравлюсь и что бы хотелось пишущим,

И что было дальше, почему у тебя не сложились отношения?

142

=^_^= написал(а):

И что было дальше, почему у тебя не сложились отношения?

В силу ряда причин не захотелось, к примеру, к тому моменту я уже общался с девушкой , хоть и не в формате того что принято называть классическими отношениями или серьезными отношениями. Не захотелось обрывать то что уже было.

Я против института брака, как такового.

Вот за это лойс сразу кстати :)

Отредактировано EvG (15-09-2016 03:08:30)

143

EvG написал(а):

В силу ряда причин не захотелось, к примеру, к тому моменту я уже общался с девушкой

Ну это довольно специфическая ситуация, когда все в одном сообществе. Всегда есть риск подставы обычной.  Женщинам вообще как то интереснее конкурировать, чем брать невостребованных. Так что может зла и не желал никто. Но всяческие обломы и неприятности  в таких ситуациях очень таки вероятны.

144

=^_^=
Как я уже писал, обманывать и делать что-то тайно я не хотел, а "параллельное общение" та с которой уже общаюсь не приняла бы, вот и все.

=^_^= написал(а):

Женщинам вообще как то интереснее конкурировать, чем брать невостребованных

Возможно это один из факторов того почему все указанные варианты появились примерно за пол года ( всякие анонимки в спрашивай и аске группы я не считаю, в конце концов там могли и тролли отметиться, хотя судя по контексту высказываний как минимум пару постов точно писали именно девушки )

145

ганс написал(а):

Но когда ты сам возьмешь и выловишь из реки свою нимфу, вот это будет для тебя в разы приятнее потому, что это правильно для твоей мужской природы.

Я еще раз перечитал твое сообщение и понял, что я не только не могу развить такие отношения - я попросту таких отношений не желаю, все мое фобское нутро противится этому. Ведь если начал уж проявлять инициативу, то и потом будешь должен - развлекать, продумывать досуг, удивлять (лол), и еще кучу всего. Пусть это там приятно какой то мужской сути - а моей фобской сути это претит. Так что нет, не нужно мне такого. Все время не сможешь быть тем кем не являешься. Я иногда с дури начинаю думать что нормален и стоит немного поднапрячься, работу получше найти и все будет норм, девушки клюнут на относительную стабильность, на чисто материальные стимулы благополучия. Нет, норм уже не будет. Надо просто принять как есть и действовать по ситуации. Бабло влияет конечно, но ей придется принять мою фобскую личность, а это знаешь ли непросто, у меня самого и то не всегда получается.

146

=^_^= написал(а):

я попросту таких отношений не желаю,

Вот тоже. Мне лично идеально чтобы инициатива по поводу знакомства шла не от меня, а выстраивание общения и дальнейших отношений (если сложится) шло на равноправной основе. Все эти патриархальные добивательства, позиция когда тян пассивно оценивает куна на предмет того насколько удачно он вокруг нее сплясал танец с бубном и т.п. точно не мое. Если желание этого якобы обязательно для "мужика", то я "не мужик" (ну кто ты сомневался, я помимо прочего не сидел и даже не служил, тогда точно так).

Отредактировано EvG (15-09-2016 03:43:39)

147

see to learn написал(а):

Опыт показывает, что нет пользы, если люди с разными болезнями будут давать друг другу советы. Дело не в степени надуманности, а в качественных различиях.

Не могу не согласиться. Видимо, тут действительно есть люди с совершенно разными проблемами. Когда таковые вступают друг с другом в диалог, то диалог в итоге вообще не складывается, в итоге получается срач и флудильня, хотя темы сами по себе есть очень интересные. Ну лично мне, по крайней мере... на вкус и цвет, как говорится.

see to learn написал(а):

Гангстер Макар написал(а):Или психологов (насколько я понял, на форуме и таковые есть.)Как ты это понял?

У одного пользователя в подписи прямым текстом написано, что он практикует психологию. Другой читает какие-то лекции. Поэтому так и подумал. Лишь предположение.

Хипстер написал(а):

Господа эксперты, давайте подведем промежуточный итог.

Хм... Ну что ж, господин Друзь. Я не без некоторого прескорбия должен отметить, что, поскольку наших уважаемых экспертов, судя по всему, интересуют лишь дела ебельно-фрикционного романтического характера, то до тех пор, пока уважаемые эксперты не придут в себя от своих амурных изысканий, подведение промежуточного итога возьмет на себя, с Вашего позволения, Ваш покорный слуга.

Я пока что полностью согласен с господином see to learn и господином ганс. А именно: разделение на группы и категории - это естественный процесс, который неизбежен в любом закрытом или полузакрытом сообществе. То есть это нормально - что сообщество пытается отсеивать тех, кто не в теме, дабы те не флудили и не разводили всякие неуместные срачи. Любое сообщество стремится к целости и консервативности, и это, видимо, нормально и даже полезно.

Что касается критериев тру и не тру - оставлю слово настоящим экспертам и надеюсь, что они все таки выскажут его, когда очнутся от тотального спермотоксикоза обратят внимание на нашу скромную дискуссию.
Передаю слово знатокам!

148

get lost
Что там будет дальше пока никому не ясно, будет видно.
В этой теме шло абстрактное обсуждение того как мне лично было бы комфортнее знакомиться в гипотетической ситуации, речь вообще не шла о каких-то будущих планах и о том что я планирую делать в ближайшее время с кем либо.
И о том что в любом случае это было бы неплохо уметь делать, независимо от того, нужно это в конкретный момент времени или нет.

get lost написал(а):

Угу не от тебя, а от

Это я уже сам разберусь, я вроде не спрашивал твоих советов, ок?

Отредактировано EvG (15-09-2016 19:20:44)

149

get lost написал(а):

Поражаюсь просто

Как тебе неймется доебаться до любой моей фразы, стоит мне только зайти на этот форум.
Порой мне кажется что даже если я буду постить котиков ты и там найдешь к чему придраться.

150

EvG написал(а):

Ну хз, по моему то как ты строишь общение дальше зависит от тебя, а кто там проявил инициативу изначально это непринципиально.

Это если она тебе понравилась, сразу или после того как она себя тебе представила.

=^_^= написал(а):

Ведь если начал уж проявлять инициативу, то и потом будешь должен - развлекать, продумывать досуг, удивлять (лол), и еще кучу всего.

Это должно быть нормой. Период ухаживания знаешь ли. А вот когда будете жить вместе, то там уже другие правила ВЫ ЖИВЕТЕ ВМЕСТЕ. Вот ты с мамой жил, ты ее обязан был развлекать? Ты что клоун? В период ухаживания вы проводите вместе время, если ты ее ведешь в кино, то это вы идете в кино. И когда вы начинаете жить вместе, то вы все, что делаете вместе и есть развлекалово. Я же тебе не предлагаю для нее на столе плясать, а ты прям все видишь именно в таком свете.

=^_^= написал(а):

Все время не сможешь быть тем кем не являешься.

А притворяться не надо. Надо быть собой. Или показывать свои лучшие стороны.

=^_^= написал(а):

девушки клюнут на относительную стабильность, на чисто материальные стимулы благополучия.

Ага. У тебя прям на лбу счет в банке написан. Будь опрятным, купи хороший парфюм, одевайся в фирменном бутике и получишь тот же эффект. А те кто зажигается от пачки баксов, нужны тем у кого есть эта пачка баксов. Идеально мир устроен, не докопаешься.

А стабильность и прочее, ну есть у тебя жилье, работа этого достаточно. Просто ты не ищешь, не общаешься и сидишь один в итоге. Зайди в общагу, глянь как там живут. Люди трахаются как тараканы, при этом они там живут разных возрастов и воспитанность разная. Просто там проще найти. А ты где собираешься искать? В поле? В поле тебе светит только трипер :) С прохожих трипер шляпы рвал.

=^_^= написал(а):

Бабло влияет конечно, но ей придется принять мою фобскую личность, а это знаешь ли непросто, у меня самого и то не всегда получается.

Тебе надо в социум нырять глубоко. А ты ищешь точечно. Надеюсь не на СЗ поиск ведешь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно