Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)


"Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)

Сообщений 91 страница 120 из 279

91

keramogranit написал(а):

виртам

Для меня вирт сложнее чем секс, там говорить чета надо. Но я это привел к тому, что акцент на чувственную сферу в виртуальном общении присутствовать должен. На мой взгляд.

keramogranit написал(а):

егко приводит к сексу двух (двууух)

Двух?  :crazyfun: Я что то пропустил уже? Так-так. Получается не прерывая осн отношений еще оторвался где то? Ох чуют мои сирдца что это некая Ю.

92

=^_^= написал(а):

Двух?   Я что то пропустил уже? Так-так. Получается не прерывая осн отношений еще оторвался где то? Ох чуют мои сирдца что это некая Ю.

ээээ))) Ну, он (фоб жеж) и фобка (в смысле пара специфичная сама по себе). Откуда мне подробности знать. Я по его посту написала)) Не слежу за его личной жизнью, а все в курсе имен даже?) Ну вы даете) У Севы появился конкурент по политике публичности и открытости)

Отредактировано keramogranit (14-09-2016 19:58:48)

93

keramogranit
Ты написала что он успел уложить двух фобок. Может я в глаза долблюсь, но где тот пост Евга, из которого данная инфа?

keramogranit написал(а):

а все в курсе имен даже?

Я вижу что в чатах и группе происходит. Но последние месяца 4 не вижу (перестал там сидеть) , потому и спросил - может какая сплетня новая, а я и не в курсе)

94

=^_^= написал(а):

Ты написала что он успел уложить двух фобок.

Эм, прошу прощения, что вмешиваюсь, но по-моему она написала

keramogranit написал(а):

легко приводит к сексу двух (двууух) людей с социофобией.

т.е. одного парня СФ и одной девушки СФ

95

=^_^= написал(а):

Ты написала что он успел уложить двух фобок.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Ох, уж эти глаза) Видят что хотят))

Deyk написал(а):

keramogranit написал(а):
легко приводит к сексу двух (двууух) людей с социофобией.
т.е. одного парня СФ и одной девушки СФ

спасибочки))

96

Deyk написал(а):

т.е. одного парня СФ

Еще интереснее. Что за парень?

97

=^_^= написал(а):

Еще интереснее. Что за парень?

Наверное EvG ;)
"Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)

Отредактировано Deyk (14-09-2016 20:39:12)

98

get lost написал(а):

Почему даже эту тему вы свели к сексу?

Общество помешанное на  Sex, drugs, rock-n-roll и все что с этим связано.

Отредактировано Tinctoria (14-09-2016 20:41:25)

99

Гангстер Макар написал(а):

Не мог не заметить тенденцию местных обитателей делить фобов на так называемых “тру” и “не тру”. Поначалу это показалось мне несколько странным. Казалось бы, ну в самом деле – это что, субкультура для малолеток, что ли, какая-то? Все это напомнило мне телегу в духе “тру гот – это тот, кто спит в гробу, а кто просто бухает на кладбище – тот сраный позер”.

С одной стороны, несколько диагнозов (социофобия, избегающее расстройство личности, синдром Аспергера) означают примерно одно и то же. С другой стороны, за одним диагнозом стоит несколько болезней. Опыт показывает, что нет пользы, если люди с разными болезнями будут давать друг другу советы. Дело не в степени надуманности, а в качественных различиях. Пример. Первая группа женилась/вышла замуж, а вторая нет. Потому что первая группа считает, что надо хоть с кем-то, а вторая считает, что лучше никак, чем с первым попавшимся. И эти группы друг другу пользы не приносят.

Амэ написал(а):

Не Тру - у кого все Ок в социальной жизни, а вся сф в публичных выступлениях. Или еще кто то здесь писал о "сложной" проблеме, как не может общаться с друзьями мужа.

Тоже пример. В LiveJournal есть прекрасное сообщество ya-introvert для тех, у кого всё нормально, но они «испытывают дискомфорт в обществе».

Гангстер Макар написал(а):

Думаю, что на такие моменты не стоит обращать внимания.

Как раз очень даже стоит. Потому что смешение пользы не приносит.

Гангстер Макар написал(а):

Или психологов (насколько я понял, на форуме и таковые есть.)

Как ты это понял?  :)

sand написал(а):

Осталось только на обычный русский перевести)

С нарциссического.

100

get lost написал(а):

Почему даже эту тему вы свели к сексу?

Потому, что все сытые. Так бы свели к кексу. Дефицит, понимаешь.

=^_^= написал(а):

Ты написала что он успел уложить двух фобок. Может я в глаза долблюсь, но где тот пост Евга, из которого данная инфа?

Как-то это не красиво звучит по отношению к тем фобкам.
Две зарубки на залупке  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

see to learn написал(а):

С одной стороны, несколько диагнозов (социофобия, избегающее расстройство личности, синдром Аспергера) означают примерно одно и то же.

Для тех кто любит примерять на себя болезни. Боже как я счастлив, что Аспергер меня миновал.

see to learn написал(а):

Опыт показывает, что нет пользы, если люди с разными болезнями будут давать друг другу советы.

Лучше пусть этим занимаются доктора.

101

ганс написал(а):

Как-то это не красиво звучит по отношению к тем фобкам.

И понеслооось)... Я запустил сплетню, я молодец 8-)

102

ганс написал(а):

Я больше по созданию отношений, а не разовому траху, смотрю.

Я сейчас исхожу из того что просто хочу в эту тему "мочь", чтобы получить то что мне нужно тогда когда будет нужно, по возможности от тех от кого хочется при обоюдной взаимности.
В конце концов, если сложатся отношения, это будет полезно и в их рамках, т.к. придаст уверенности в себе, ничего не будет делаться только из-за боязни не найти замену в случае полного разрыва и т.п. Как-то так.
За статью спасибо, гляну.

Отредактировано EvG (14-09-2016 21:26:11)

103

=^_^= написал(а):

Ты написала что он успел уложить двух фобок. Может я в глаза долблюсь, но где тот пост Евга, из которого данная инфа?

Это провокация, не верьте слухам  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Я же по моему ясно про это написал ранее. Варианты выбора были, но близость была с одной, с ней сейчас и общаемся (встречи было аж 4, по пару дней), но назвать это классическими "отношениями" трудно, там своеобразная ситуация по самым разным фронтам, и хочу чтобы это личным оставалось.

Отредактировано EvG (14-09-2016 21:32:36)

104

EvG написал(а):

арианты выбора были, но близость была с одной,

Так и представляю как Евгений выбирает из подчиненных в группе, а они такие: «Меня возьми, меня! Евг, я хочу от тебя детей!»

105

Так тема о "труъ" нетруъ" фобах переросла в обсуждение сексуальной жизни одного отдельного форумчанина :| хотелось бы услышать ещё разик:) ( много понаписали, заманалась искать) критерии труъшности? Как выглядит вот 100% социофоб?

106

Лол. Ну если конкретно, то писали 3 разные тян за все время существования группы , раз уж кому то так интересно что у меня там происходит.
Деанона и пруфов не будет

107

Ellie9393 написал(а):

критерии труъшности?

Да что тут обсуждать, ведь они у всех свои. Тру - это тот кто может столько же сколько и ты в плане социальных коммуникаций, или меньше, не труъ - тот кто может явно больше тебя.

108

EvG написал(а):

Лол. Ну если конкретно, то писали 3 разные тян за все время существования группы

Ну мне тоже кто то за эти 6 лет писал и я кому-то. Пока нет конкретики и явного желания мне отдаться, я это как вариант не рассматриваю.

109

Господа эксперты, давайте подведем промежуточный итог.

110

Ellie9393 написал(а):

Как выглядит вот 100% социофоб?

Выше написал 

=^_^= написал(а):

Это человек, живущий в маленьком населенном пункте, про которого все с детства знают, что он чмо. Выходя на улицу, он опасается не чего-то иррационального, а вполне реального пакета воды сверху или тухлого яйца, что случается через раз. Дети кидают в него камни, взрослые подставляют - ведь они знают его с детства. на работу он ходит с теми же людьми, что травили его еще в детсаду. Работает он исключительно мойщиком унитазов или на какой-нибудь подобной должности. Родители либо гнобят его, либо сами испытывают прессинг общества. Уехать боится, вдруг там еще хуже будет. Потом он умирает, естественной смертью или от суицида, все ссут ему на могилу,выкапывают и глумятся над трупом, полиции пофиг, т к она сама считает, что он чмо.

111

ганс написал(а):

Две зарубки на залупке  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

смешно)

112

EvG написал(а):

Я сейчас исхожу из того что просто хочу в эту тему "мочь", чтобы получить то что мне нужно тогда когда будет нужно, по возможности от тех от кого хочется при обоюдной взаимности.

Я тоже хочу. То что ты описываешь это и есть норма. Особенно для мужика за тридцать.

EvG написал(а):

В конце концов, если сложатся отношения, это будет полезно и в их рамках, т.к. придаст уверенности в себе, ничего не будет делаться только из-за боязни не найти замену в случае полного разрыва и т.п. Как-то так.

Тебе отношения нужны, именно отношения. Нужно привыкнуть к постоянному сексу, и перестать дрочить во время отношений. Примерно через месяц-другой ты войдешь в норму. Общепринятую норму.

=^_^= написал(а):

Так и представляю как Евгений выбирает из подчиненных в группе, а они такие: «Меня возьми, меня! Евг, я хочу от тебя детей!»

И они прям требуют выдать им Евгена. Руки ТЯНут.
http://gfx.filmz.zfour.dk/24/5924-606x376crop0.jpg

Ellie9393 написал(а):

Как выглядит вот 100% социофоб?

Началось все еще в садике, я всегда играл один... И Т.Д. Читай стартпосты в дневниках.

=^_^= написал(а):

Пока нет конкретики и явного желания мне отдаться, я это как вариант не рассматриваю.

Да кому ты нужен? Вот, например, Анна Каренина пошла и отдалась, первому попавшемуся паровозу. Он был могучий и сильный. Но не в этом дело. Дело в том, что когда хотят отдаться, то уже и не важно кому конкретно. А если важно, то это должен быть некий персонаж, Билан или Рома Желудь или кто там сейчас у них в почете.

get lost написал(а):

Да все уже и так знают про Лену из Питера.

А я вот не знаю про Питера из Лены. Расскажи уж.

113

ганс написал(а):

А если важно, то это должен быть некий персонаж, Билан или Рома Желудь или кто там сейчас у них в почете.

Таки личная жизнь не только у них. Я имею в виду симпатию так называемую, но это слишком размытое понятие, я более прямо говорю, поскольку это одно и то же. Симпатия именно такого рода, что может привести к ебле, а не просто что я человек хороший

114

=^_^= написал(а):

Таки личная жизнь не только у них. Я имею в виду симпатию так называемую, но это слишком размытое понятие, я более прямо говорю, поскольку это одно и то же. Симпатия именно такого рода, что может привести к ебле, а не просто что я человек хороший

Короче, я против женской инициативы. Это слишком скользкая дорожка, особенно для фобов (нормальные переживут).

115

ганс написал(а):

Короче, я против женской инициативы.

А что плохого? Типа там подкаблучник азаза))? Ну я не знаю как еще, еще можно в монастырь уйти как вариант. Или сф излечить, первый вариант реальнее

116

=^_^= написал(а):

А что плохого? Типа там подкаблучник азаза))? Ну я не знаю как еще, еще можно в монастырь уйти как вариант. Или сф излечить, первый вариант реальнее

Это долгий рассказ. Инициатива должна исходить от мужчины, а девушка может только глазки строить. Иначе получится, что она тебя охмурила, а ты поддался. Получится, что не ты сделал выбор. Далее ты уже начнешь искать в ней положительные качества и создашь кривой образ который полюбишь. Это и есть любовная зависимость. Ну а там уже жди когда она тебя бросит.
Если ты сам выбрал девушку, проявил инициативу, заинтересовал ее, ухаживал за ней, то ты ее можешь бросить совершенно легко без рыданий в подушку, а если она от тебя уйдет, то тебе будет не так уж и больно, просто недельку пропьешься, да и пойдешь искать следующую тян.

Вот так все просто. Исключения бывают, да. Но это из разряда игры в рулетку. Но тут ты не фишки проигрываешь, а ставишь на кон свою душу. У меня с бывшей подобный случай и был. Я тоже как ты желал сидеть и ждать когда появится нимфа в белых одеждах и меня соблазнит. Это только в фантазиях работает, потому что фантазии легко прервать и пойти на кухню за бутербродом, а потом начать новую фантазию. Так просто.

Тебе кажется, что твой ленивый метод хорош. Но когда ты сам возьмешь и выловишь из реки свою нимфу, вот это будет для тебя в разы приятнее потому, что это правильно для твоей мужской природы.

117

ганс написал(а):

Если ты сам выбрал девушку, проявил инициативу, заинтересовал ее, ухаживал за ней,

Это нереально.

ганс написал(а):

Тебе кажется, что твой ленивый метод хорош.

Мне не кажется что он хорош. Просто это единственный метод, работающий для сф. А про то что лучше как таковое, мне рассказывать не нужно, я сам это давно знаю. Лучше не быть фобом. Вот тогда все что ты описываешь приобретает определенный практический смысл, но не сф-люди и так действуют по данному сценарию, ибо он наиболее очевиден

118

ганс написал(а):

Но когда ты сам возьмешь и выловишь из реки свою нимфу , вот это будет для тебя в разы приятнее потому, что это правильно для твоей мужской природы.

"Кикимору" или "Водяного"... :D Напомнило что - то : "Закинул дед невод... " вытянул водорослей полкило. А что? Тоже неплохо.

Отредактировано Ellie9393 (15-09-2016 00:06:45)

119

Ellie9393 написал(а):

Кикимору" или "Водяного"...

Знаешь, насколько экономно кушать суп из червей? Еда сама залетает и вылупляется. У нас на болоте очень хорошо. И вообще я выбираю лично тебя. Проявляю инициативу. Замуж пойдешь?
Не, я знаю что надо как то постепенно чтобы узнать чей я человек и все такое, но мне как фобу надо с кого то начинать и так далее, не так просто все оформить четко и красиво, опыта нет. Но заветы ганса буду блюсти

120

=^_^= написал(а):

Знаешь, насколько экономно кушать суп из червей? Еда сама залетает и вылупляется. У нас на болоте очень хорошо. И вообще я выбираю лично тебя. Проявляю инициативу. Замуж пойдешь?

Думаю, это вполне экономно. Однажды у меня в кастрюле с пюре пропавшем завелись жучки. Но я не фанат всякой вьетнамской кухни и выкинула их в мусоропровод. Для начала семейной жизни я не гожусь. Да и замуж мне рано. Можешь спросить совета у местных мачоменов. Глядишь, оно дальше само пойдёт:D

Отредактировано Ellie9393 (15-09-2016 00:13:59)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно