Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть мысли покинуть этот форум навсегда (и удалить закладку)


Есть мысли покинуть этот форум навсегда (и удалить закладку)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Григорий25 написал(а):

да и нет желания говорить с человеком который не прав!

При таком подходе, правда делать нечего. Админ, как суд, не правым быть не может. Не только на этом ресурсе. Как там, "ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак". Это тоже школа жизни. Тут еще относительно гуманно и справедливо банят. Раньше было хуже. Я вообще писал только в "дыре" одно время, потому что меня в других разделах банили. Просто потому что я раздражал администрацию. За это банили. За любой пост могли забанить. За куда более безобидные выходки. Я не предлагал на ровном месте девкам жопу передо мной буквально раскрывать. Не подумал бы. Откуда такие мысли дикие взялись, непонятно. Надо все же фильтровать базар. В жизни помогает. В реале Гриша будет болтать с авторитетным уркой, и пошутит так... последнее, что он в жизни сделает. Не пошутит, да? А девушек можно обижать, потому что на перо не посадят? Админ его за это и не любит. Она все же не мужской пол, тоже надо соображать. Это не ее вина, что она не мужского пола, так же как не вина урки, что он не пидр... или сука... за такие слова можно в реале жизнью ответить. А тут максимум забанить могут. Могут и навсегда. Но это очень сильно надо постараться. В реале умереть проще.

32

Torquemada написал(а):

При таком подходе, правда делать нечего. Админ, как суд, не правым быть не может. Не только на этом ресурсе. Как там, "ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак". Это тоже школа жизни. Тут еще относительно гуманно и справедливо банят. Раньше было хуже. Я вообще писал только в "дыре" одно время, потому что меня в других разделах банили. Просто потому что я раздражал администрацию. За это банили. За любой пост могли забанить. За куда более безобидные выходки. Я не предлагал на ровном месте девкам жопу передо мной буквально раскрывать. Не подумал бы. Откуда такие мысли дикие взялись, непонятно. Надо все же фильтровать базар. В жизни помогает. В реале Гриша будет болтать с авторитетным уркой, и пошутит так... последнее, что он в жизни сделает. Не пошутит, да? А девушек можно обижать, потому что на перо не посадят? Админ его за это и не любит. Она все же не мужской пол, тоже надо соображать. Это не ее вина, что она не мужского пола, так же как не вина урки, что он не пидр... или сука... за такие слова можно в реале жизнью ответить. А тут максимум забанить могут. Могут и навсегда. Но это очень сильно надо постараться. В реале умереть проще.

да я на нервах просто надоело все это уже! я то могу фильтровать но и к себе справедливого отношения требую! хотя мне всеравно честно скажу! пускай она как хочет относится! это ее право и ее дело! я всеравно здесь не так много писать буду теперь! только лишь дневник если вести и все! больше мне впринципе ненужно ничего!

33

Torquemada написал(а):

При таком подходе, правда делать нечего. Админ, как суд, не правым быть не может. Не только на этом ресурсе. Как там, "ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак". Это тоже школа жизни. Тут еще относительно гуманно и справедливо банят. Раньше было хуже. Я вообще писал только в "дыре" одно время, потому что меня в других разделах банили. Просто потому что я раздражал администрацию. За это банили. За любой пост могли забанить. За куда более безобидные выходки. Я не предлагал на ровном месте девкам жопу передо мной буквально раскрывать. Не подумал бы. Откуда такие мысли дикие взялись, непонятно. Надо все же фильтровать базар. В жизни помогает. В реале Гриша будет болтать с авторитетным уркой, и пошутит так... последнее, что он в жизни сделает. Не пошутит, да? А девушек можно обижать, потому что на перо не посадят? Админ его за это и не любит. Она все же не мужской пол, тоже надо соображать. Это не ее вина, что она не мужского пола, так же как не вина урки, что он не пидр... или сука... за такие слова можно в реале жизнью ответить. А тут максимум забанить могут. Могут и навсегда. Но это очень сильно надо постараться. В реале умереть проще.

форум всего лишь форум для меня! по сути можно уйти отсюда и все закрыться удалиться и все это интернет! он ничего по сути не значит! и не меняет в моей жизни так почему я должен париться нервничать и страдать? нет конечно не буду из за этого! это как минимум глупо! администрация должна быть справедливой а не банить выборочно тех кто им не нравится или не угоден! я в таком случае и правда уйду! мне не жалко и не тяжело уйти! я здесь лишь временно я изначально сказал что я не надолго сюда приду! а задержался уже на год! но если мне девушки не приятны и это админша знает я тут и так среди этих обозленных феминисток стараюсь быть логичным и нормально себя вести ! тут же нет нормальных баб одни мужененавистницы и феминистки по сути! и мне естественно не приятно что меня банит какая то девка малолетка котороая жизни толком не знает! если бы прожила как я мою жизнь может и вздернулась бы уже давно кто знает! и она меня учит что правильно тут а что не правильно это бред! но я не смотря на все это уважаю ее территорию я знаю что форум это ее территория! и я стараюсь быть вежливым ко всем даже к тем кто мне неприятен! я надеюсь ты меня поймешь! мне надо было выговориться теперь я спокоен а то накопилось просто в душе!

34

Григорий25 написал(а):

тут нечего делать ! мне надоело тут находится да и с администрацией я не в ладах! лучше уйти пока это не превратилось в войну!

хыхыхыхы какая война? что ты можешь сделать? Только начнешь и тебя забанят. Но ты как хитрый воин сделаешь другой профиль с ip или как там бл..ть и тебя опять забанят. Но это будет твой максимум дальше вести войну тебе будет лень

35

максим Ярый написал(а):

хыхыхыхы какая война? что ты можешь сделать? Только начнешь и тебя забанят. Но ты как хитрый воин сделаешь другой профиль с ip или как там бл..ть и тебя опять забанят. Но это будет твой максимум дальше вести войну тебе будет лень

я могу сделать так что тут администрация поменяется и никакой войны не будет)

36

максим Ярый написал(а):

хыхыхыхы какая война? что ты можешь сделать? Только начнешь и тебя забанят. Но ты как хитрый воин сделаешь другой профиль с ip или как там бл..ть и тебя опять забанят. Но это будет твой максимум дальше вести войну тебе будет лень

но я этого делать не буду мне не нужна война итд! я хочу просто чтобы меня не банила она и все! мне просто это надоело заебало понимаешь? настоебало меня это нахуй уже! я устал! я злой !

37

Григорий25 написал(а):

и мне естественно не приятно что меня банит какая то девка малолетка котороая жизни толком не знает! если бы прожила как я мою жизнь может и вздернулась бы уже давно кто знает! и она меня учит что правильно тут а что не правильно это бред!

Железная логика,так не должна она была никогда Торквемаду банить он положение миров то знает.

Григорий25 написал(а):

но я этого делать не буду мне не нужна война итд! я хочу просто чтобы меня не банила она и все! мне просто это надоело за***ло понимаешь? настоебало меня это нахуй уже! я устал! я злой !

слава Богу! Не меняй администрацию! Пусть будет как будет, я знаю ты могешь но не надо http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

38

максим Ярый написал(а):

Железная логика,так не должна она была никогда Торквемаду банить он положение миров то знает.

слава Богу! Не меняй администрацию! Пусть будет как будет, я знаю ты могешь но не надо

если бы я был админом поверь тут порядок бы давно был! она ничего не знает в том то и дело! вот я бы мог легко стать админом справедливым так как я жизнь знаю !

39

Григорий25 написал(а):

если бы я был админом поверь тут порядок бы давно был! она ничего не знает в том то и дело! вот я бы мог легко стать админом справедливым так как я жизнь знаю !

ага банил бы всех кто не согласен с твоей точкой зрения ты не выдерживаешь критики и это факт-с

40

максим Ярый написал(а):

ага банил бы всех кто не согласен с твоей точкой зрения ты не выдерживаешь критики и это факт-с

если критика адекватная то выдерживаю а так  неадекватных людей и неадекватную конечно нет!  банил бы естественно многих тут пол форума надо забанить я так считаю!

41

Григорий25 написал(а):

если критика адекватная то выдерживаю а так  неадекватных людей и неадекватную конечно нет!  банил бы естественно многих тут пол форума надо забанить я так считаю!

ну вот и она так считает ты так бы мне кажется одного Торквемаду оставил бы

42

эх зашибись вообще я выслужился перед перед Гет Лост вообще четко

43

максим Ярый написал(а):

ну вот и она так считает ты так бы мне кажется одного Торквемаду оставил бы

почему я многих бы оставил если адекватные бы были люди ! торквемаду бы оставил его банить нет смысла я не вижу смысла банить он один так сказать держит весь форум! вообще глупо банить тех кто уже давно здесь ибо все свои ! я тоже давно здесь но меня она почему то банит!
выслужился всмысле ? зачем выслуживаться перед кем то ?

44

Я даже реп сочинил буду записывать и выкладывать в интернет!

Я знаю что гет лост забанила меня просто так,а как? ее страдания ее ужимки ее насмешки ее привычки уууу,
она же не понимает кто такой Гриша,а я весь такой крутой смог бы сделать ее вдвовой,но на кой? но на кой?
я сидел здесь почти год,я же не унылый кот,за что банить меня? ты могла бы спросить и просто со мною поговорить.
не нужно банить тех,кто круче всех,кто имеет мех,а я пью чай,пью чай с лимоном лимон мне помогает выживать йоу!
и этот трек и это реп я посвящаю всем кто против,хей хейтеры,вы идете мимо а Гриша поднимается на новую вершину и со сцены наблюдает сию картину йоу!

вот наложу музыку бит и буду читать!

45

Григорий25 написал(а):

Я даже реп сочинил буду записывать и выкладывать в интернет!

Я знаю что гет лост забанила меня просто так,а как? ее страдания ее ужимки ее насмешки ее привычки уууу,
она же не понимает кто такой Гриша,а я весь такой крутой смог бы сделать ее вдвовой,но на кой? но на кой?
я сидел здесь почти год,я же не унылый кот,за что банить меня? ты могла бы спросить и просто со мною поговорить.
не нужно банить тех,кто круче всех,кто имеет мех,а я пью чай,пью чай с лимоном лимон мне помогает выживать йоу!
и этот трек и это реп я посвящаю всем кто против,хей хейтеры,вы идете мимо а Гриша поднимается на новую вершину и со сцены наблюдает сию картину йоу!

вот наложу музыку бит и буду читать!

MC толстый жжот просто на самом деле

46

максим Ярый написал(а):

MC толстый жжот просто на самом деле

хороший трек правдивый! жизненный!

47

Григорий25 написал(а):

так почему я должен париться нервничать и страдать?

Правда, почему. Себе этот вопрос задай. А администрации, не стоит. Их все устраивает. По крайней мере не буду они тебе не жалуются, что у них там какие-то проблемы, а ты не вникаешь.

Григорий25 написал(а):

администрация должна быть справедливой

Тут ты заблуждаешься. Ничего она не должна. Забанить тебя должны бессрочно скоро. Это должны. Не по совести. А просто так будет. Это жизнь.

Григорий25 написал(а):

меня банит какая то девка малолетка

Даже если ты прав, то сам зачем ведешь себя как ребенок? Она себя взрослой считает, подыграй ей. Иначе, ребенок сам.

Григорий25 написал(а):

я могу сделать так что тут администрация поменяется и никакой войны не будет)

Фантазер. За это тебя банят. Вел бы себя адекватно, никто бы не обижал. Ничего ты не можешь тут сделать. Скорей власть в Кремле ты сможешь сместить, ты все же электорат. А тут твои возможности уравнены с пустым местом. Как там, "Вы имеете право молчать. Все, что вы скажете, будет использовано против вас". Я тебе советую воспользоваться этим правом. Давно уже советую, а ты не слышишь, как какой-то умственный калека.

Григорий25 написал(а):

настоебало меня это нахуй уже! я устал! я злой !

Меня даже девушка нахер посылает с таким нытьем, а ты ждешь, что администрация ресурса будет тебе сопли утирать? Во главе с "малолеткой"?)

Григорий25 написал(а):

Я даже реп сочинил буду записывать и выкладывать в интернет!

Лучше этим займись. А с саморазрушением завязывай, это тебя не спасет.

Григорий25 написал(а):

вот наложу музыку бит и буду читать!

Давай, народ оценит. Без сарказма. Админша может и не станет слушать, или скривится, но ты для нее и не пиши. Пиши для тех, кому понравится. Не все тебя ненавидят. А большего и не требуется. Всем не угодишь.

48

Torquemada написал(а):

Правда, почему. Себе этот вопрос задай. А администрации, не стоит. Их все устраивает. По крайней мере не буду они тебе не жалуются, что у них там какие-то проблемы, а ты не вникаешь.

Тут ты заблуждаешься. Ничего она не должна. Забанить тебя должны бессрочно скоро. Это должны. Не по совести. А просто так будет. Это жизнь.

Даже если ты прав, то сам зачем ведешь себя как ребенок? Она себя взрослой считает, подыграй ей. Иначе, ребенок сам.

Фантазер. За это тебя банят. Вел бы себя адекватно, никто бы не обижал. Ничего ты не можешь тут сделать. Скорей власть в Кремле ты сможешь сместить, ты все же электорат. А тут твои возможности уравнены с пустым местом. Как там, "Вы имеете право молчать. Все, что вы скажете, будет использовано против вас". Я тебе советую воспользоваться этим правом. Давно уже советую, а ты не слышишь, как какой-то умственный калека.

Меня даже девушка нахер посылает с таким нытьем, а ты ждешь, что администрация ресурса будет тебе сопли утирать? Во главе с "малолеткой"?)

Лучше этим займись. А с саморазрушением завязывай, это тебя не спасет.

Давай, народ оценит. Без сарказма. Админша может и не станет слушать, или скривится, но ты для нее и не пиши. Пиши для тех, кому понравится. Не все тебя ненавидят. А большего и не требуется. Всем не угодишь.

ты не прав! ты на ее стороне я понимаю почему но не об этом речь! я не буду говорить что она не права итд это очевидно помоему! я человек я не робот почему я должен молчать? она что бог или президент всея руси? обычный админ которым может стать любой! даже сева может стать админом если захочет! тут ничего сложного нет! создать свой ресурс и все! это не трудно! я про другое просто мне обидно и это были мои эмоции! а куда мне еще девать свои эмоции? мне что крушить все дома и бить? я помоему и сижу здесь на форуме лишь для того чтобы эмоции выражать свои и то я не на кого то выкладываю а просто в дневник! хотя я его уже не веду давно да и не хочется если честно! я пытаюсь нормально со всеми общаться но как видит бог и ты сам видишь что не со всеми складывается нормальное общение порой люди сами вынуждают чтобы к ним относились так! потому что я такой человек как ко мне так и я ! если ко мне боком то и я буду боком! ты меня уже год знаешь и год я нормально общался со всеми! только вот в последнее время что то пошло не так не знаю почему! считаю лучше эту тему закрыть про админшу итд! не хочу я больше бана но и потокать не кому здесь не буду! у меня есть свое мнение по поводу этой ситуации!

49

Григорий25 написал(а):

ты на ее стороне

Я не на ее стороне, а на стороне созидания. Ты хочешь себя убить. Я не буду на стороне самоубийцы.

Григорий25 написал(а):

я не буду говорить что она не права итд это очевидно помоему

А по моему очевидно обратное. Прав тот, у кого есть власть определять, что есть добро, а что зло. Такая власть есть только у админа. Модеров можно признать неправыми, переступив через их голову. Мне удавалось, модеры получали предупреждения. На полном серьезе. У них случался разрыв шаблона и баттхерт. Они кричали "Как же так!? Я модер, я не могу быть неправой!" Это Ссыкло. Она конечно была далека от адеквата. А админ у нас все же лучше себя контролирует, чем ты. Как ни крутись. А то, что жизнь у нее хорошая, это ничего не меняет. Ссыкло была инвалидом по мозгам, и это тоже влияло, но справедливости ради, таких модеров быть не должно. Мы с Укеком так мыслили, и однажды наши мысли воплотились в реальность. Потому что мы были правы. А ты не прав. Если ты прав, то и админ поменяется. Прежний админ был не прав. Он не годился на роль админа. Так что, если ты прав, то жизнь рассудит по справедливости. Зло будет повержено. Если админ на своем месте, а ты в бане, то ты зло. Никаких иных разумных вариантов трактовки этой ситуации нет.

Григорий25 написал(а):

тут ничего сложного нет! создать свой ресурс и все!

Ну так создай. Такие умные уже были. Их было много, и они были идейными. И ничего у них не получилось. Потому что не так просто это. В голове, легко. Я уже давно миллиардер в голове. Как Трамп. Уже президент может СШП. Пожизненный блин. Ничего сложного, изменить Конституцию только надо. Не сложно. Я же Главнокомандующий, введу военное положение в стране, и стану диктатором. Элементарно.

Григорий25 написал(а):

я помоему и сижу здесь на форуме лишь для того чтобы эмоции выражать свои и то я не на кого то выкладываю а просто в дневник!

Ну так есть тут некий petralexe. Он тоже девушек любит странною любовью. Его никто не трогает. Потому что он из своей темы не выползает.

Григорий25 написал(а):

только вот в последнее время что то пошло не так не знаю почему

Потому что ты обиделся, поэтому.

50

Torquemada написал(а):

Я не на ее стороне, а на стороне созидания. Ты хочешь себя убить. Я не буду на стороне самоубийцы.

А по моему очевидно обратное. Прав тот, у кого есть власть определять, что есть добро, а что зло. Такая власть есть только у админа. Модеров можно признать неправыми, переступив через их голову. Мне удавалось, модеры получали предупреждения. На полном серьезе. У них случался разрыв шаблона и баттхерт. Они кричали "Как же так!? Я модер, я не могу быть неправой!" Это Ссыкло. Она конечно была далека от адеквата. А админ у нас все же лучше себя контролирует, чем ты. Как ни крутись. А то, что жизнь у нее хорошая, это ничего не меняет. Ссыкло была инвалидом по мозгам, и это тоже влияло, но справедливости ради, таких модеров быть не должно. Мы с Укеком так мыслили, и однажды наши мысли воплотились в реальность. Потому что мы были правы. А ты не прав. Если ты прав, то и админ поменяется. Прежний админ был не прав. Он не годился на роль админа. Так что, если ты прав, то жизнь рассудит по справедливости. Зло будет повержено. Если админ на своем месте, а ты в бане, то ты зло. Никаких иных разумных вариантов трактовки этой ситуации нет.

Ну так создай. Такие умные уже были. Их было много, и они были идейными. И ничего у них не получилось. Потому что не так просто это. В голове, легко. Я уже давно миллиардер в голове. Как Трамп. Уже президент может СШП. Пожизненный блин. Ничего сложного, изменить Конституцию только надо. Не сложно. Я же Главнокомандующий, введу военное положение в стране, и стану диктатором. Элементарно.

Ну так есть тут некий petralexe. Он тоже девушек любит странною любовью. Его никто не трогает. Потому что он из своей темы не выползает.

Потому что ты обиделся, поэтому.

ну хорошо начнем по порядку! кто тебе вообще такое сказал что я хочу себя убить? ты уже тут бредишь! если я пишу иногда на эмоциях что то то это не значит что я хочу этого! мне плохо! и очень плохо бывает порой поэтому я могу что угодно написать ! когда все хорошо я хочу жить и хочу развиваться и жить нормальной жизнью! так что термин Самоубийца ко мне явно не подходит! я адекватен и здоров в этом плане и с собой ничего делать не буду уж точно как бы плохо мне ни было желание жить во мне очень сильное!

во вторых! у тебя очень странное понятие по поводу справедливости и власти! типо у кого власть тот и прав? что за бред? бредовее ничего не слышал честно скажу! я полностью не согласен! я злом быть никак не могу я плохого ничего не кому не делаю! если тебя послушать так админша чуть ли не святая богиня которая снизошла к нам с небес и мы тут все должны на нее молиться! ну молитесь я то что ! я не буду! я ее считаю не правой и это мое право! я имею на это право! логично помоему то что мне просто проще с ней не общаться вот и все чего я и делаю! и ей не обращать на меня внимания тогда и ссор никаких тут не будет! и мое эмоциональное состояние в норме будет!

в третьих! мне это ненужно создавать ресурсы ! было бы нужно создал и давно уже! мне просто это не интересно я не хочу мне просто неинтересно это! это не сложно по поводу стать миллиардером это ты перегнул это в 10000 раз сложнее вот это можно сказать нереально для обычного человека если у него папа не билл гейтс! а стать админом легко полно бесплатных форумов создавай пиарь и все и там будет куча народу а ты можешь банить всех кого угодно и что угодно творить ! там ты будешь главный! но смысл в этом какой? я лично не вижу !

в четвертых! ну я общаюсь со всеми мне нужно общение вот и все! я в живую ни с кем не общаюсь! мне здесь хватает полного общения я же писал если ко мне по нормальному то и я буду нормально относится! я же не наглухо приглушенный! ты обо мне что то вообще какого то странного мнения !

ну и в пятых ! обиделся я не просто так наверное! просто так не обижаются! к тебе нет притензий к тебе я нормально относился и отношусь но твоя логика порой конечно меня поражает то есть я не согласен с тем что ты написал! хотя я тебя читаю всегда и соглашаюсь с тобой во многом в постах! но по поводу данной ситуации честно скажу нет!  у меня нет притензий к админше ! я ее не трогаю и прошу не трогать меня вот и все! ничего запредельного я не прошу и не делаю! думаю мы решили эту проблему)

51

Григорий25 написал(а):

ну хорошо начнем по порядку! кто тебе вообще такое сказал что я хочу себя убить?

Торквемада имеет ввиду убийство посредством доведения твоего поведения до бана пожизненного а не суицид ты че вообще что ли не понимаешь уже ?

52

Григорий25 написал(а):

кто тебе вообще такое сказал что я хочу себя убить?

Не буквально. Ты идешь по стопам Ноль. Была такая участница, больше нету, остался аккаунт, заблокированный бессрочно. Потому что там уже иначе не лечилась беда с мозгами. Иногда и лоботомия проходит за терапию. Ты движешься в том же направлении, о чем я тебя предупредил. Но помогать я тебе двигаться в этом направлении не стану, поэтому поддержки не проси, она тебе во вред будет.

Григорий25 написал(а):

если я пишу иногда на эмоциях что то то это не значит что я хочу этого!

Это значит, что ты себя не контролируешь. А это в свою очередь значит, что тебя будут контролировать извне. Что и происходит. Поэтому не жалуйся, а поблагодари, как воспитанный человек, а не как обиженная скотина.

Григорий25 написал(а):

типо у кого власть тот и прав?

Именно.

Григорий25 написал(а):

я злом быть никак не могу я плохого ничего не кому не делаю!

Знаешь, Люцифер тоже ничего плохого не сделал, кроме как возненавидел Бога. Но вот как-то почему-то стали его считать абсолютным злом. Тот самый дьявол, сатана, нечистый, лукавый, это все про него. Проклятый бог-тиран, создал все сущее, нас, и даже вот этого ангела, он один против диктата выступил, можешь к нему присоединиться. А я лучше с Богом останусь. Где Бог, там жизнь, а где правда, пофиг. Если правда против жизни выступает, то я против правды выступлю. Потому что правда сама себя убьет, при таком раскладе. Я не идиот, чтобы такую правду поддерживать. Суицидальную. О чем и написал выше. Ты хочешь себя убить. Сел в какой-то драндулет, без тормозов, едешь к обрыву пропасти, и кричишь, что правда с тобой) Я с тобой не поеду, извини. Севу пригласи, она ростом низкая, и не увидит куда вы там едите.

Григорий25 написал(а):

а стать админом легко полно бесплатных форумов создавай пиарь и все и там будет куча народу

Если ты будешь там порнуху выкладывать, то тебя прикроют быстро. А иначе не будет толпы. Чтобы раскрутиться, нужны бабки. А их нет, или жалко. Что же делать...

Григорий25 написал(а):

мне нужно общение вот и все

Тебе никто не запрещает общаться. Тебе запрещают правила нарушать.

Григорий25 написал(а):

я же не наглухо приглушенный

Надеюсь. Это от тебя зависит. Только от тебя. Пойми это наконец. А ты уже как Сева себя ведешь, которой врачи говорят, что она больна, а она не соглашается.

Григорий25 написал(а):

обиделся я не просто так наверное

Не имеет значения. Я тебе устал уже объяснять, что никому нет дела до твоих проблем и твоих обид. То, что ты обиделся, это твоя личная драма. Тебе это вредит. А администрация тебя забанит навсегда, и забудет тебя тут же. Даже дедушке плевать на твои обиды, а чужим людям и подавно. Ты этого так и не понял за жизнь. Люди просто воспитанные, поэтому не сразу говорят тебе то, что дед. Не скажут. Раньше забанят. Чем вирт от реала отличается. Тебя бы дед уже давно забанил, если бы мог, сам понимаешь. Тут еще терпят. Поэтому не надо кричать, что к тебе несправедливы. Дедушке лучше докажи попробуй, что он не прав, там больше шансов. Тот, кто тебя забанил, считает себя правым. Если было не так, то тебя бы не банили. Если это сделал админ, то вопрос закрыт. Если нет, то можешь пожаловаться админу. Если не ответит, или не согласится с тобой, то вопрос так же признается закрытым. Хватит права качать. Нет тут ни у кого прав. Никаких. Даже гарантированных Конституцией. Это у людей есть права, а у аватаров нет. Я уже забодался это объяснять. Ты как Сева непонятливый. Это уже напрягает.

53

Torquemada написал(а):

Не буквально. Ты идешь по стопам Ноль. Была такая участница, больше нету, остался аккаунт, заблокированный бессрочно. Потому что там уже иначе не лечилась беда с мозгами. Иногда и лоботомия проходит за терапию. Ты движешься в том же направлении, о чем я тебя предупредил. Но помогать я тебе двигаться в этом направлении не стану, поэтому поддержки не проси, она тебе во вред будет.

Это значит, что ты себя не контролируешь. А это в свою очередь значит, что тебя будут контролировать извне. Что и происходит. Поэтому не жалуйся, а поблагодари, как воспитанный человек, а не как обиженная скотина.

Именно.

Знаешь, Люцифер тоже ничего плохого не сделал, кроме как возненавидел Бога. Но вот как-то почему-то стали его считать абсолютным злом. Тот самый дьявол, сатана, нечистый, лукавый, это все про него. Проклятый бог-тиран, создал все сущее, нас, и даже вот этого ангела, он один против диктата выступил, можешь к нему присоединиться. А я лучше с Богом останусь. Где Бог, там жизнь, а где правда, пофиг. Если правда против жизни выступает, то я против правды выступлю. Потому что правда сама себя убьет, при таком раскладе. Я не идиот, чтобы такую правду поддерживать. Суицидальную. О чем и написал выше. Ты хочешь себя убить. Сел в какой-то драндулет, без тормозов, едешь к обрыву пропасти, и кричишь, что правда с тобой) Я с тобой не поеду, извини. Севу пригласи, она ростом низкая, и не увидит куда вы там едите.

Если ты будешь там порнуху выкладывать, то тебя прикроют быстро. А иначе не будет толпы. Чтобы раскрутиться, нужны бабки. А их нет, или жалко. Что же делать...

Тебе никто не запрещает общаться. Тебе запрещают правила нарушать.

Надеюсь. Это от тебя зависит. Только от тебя. Пойми это наконец. А ты уже как Сева себя ведешь, которой врачи говорят, что она больна, а она не соглашается.

Не имеет значения. Я тебе устал уже объяснять, что никому нет дела до твоих проблем и твоих обид. То, что ты обиделся, это твоя личная драма. Тебе это вредит. А администрация тебя забанит навсегда, и забудет тебя тут же. Даже дедушке плевать на твои обиды, а чужим людям и подавно. Ты этого так и не понял за жизнь. Люди просто воспитанные, поэтому не сразу говорят тебе то, что дед. Не скажут. Раньше забанят. Чем вирт от реала отличается. Тебя бы дед уже давно забанил, если бы мог, сам понимаешь. Тут еще терпят. Поэтому не надо кричать, что к тебе несправедливы. Дедушке лучше докажи попробуй, что он не прав, там больше шансов. Тот, кто тебя забанил, считает себя правым. Если было не так, то тебя бы не банили. Если это сделал админ, то вопрос закрыт. Если нет, то можешь пожаловаться админу. Если не ответит, или не согласится с тобой, то вопрос так же признается закрытым. Хватит права качать. Нет тут ни у кого прав. Никаких. Даже гарантированных Конституцией. Это у людей есть права, а у аватаров нет. Я уже забодался это объяснять. Ты как Сева непонятливый. Это уже напрягает.

По стопам ноль я точно не пойду никак! я не знаю ее историю! ну забанят навсегда и что ?не зайду я сюда и чего ? жизнь кончится на этом? или мне повеситься пойти ?
это всего лишь форум для меня это ничего не значит просто лишь общение хоть какое то не более! но последнее время тут троллей развелось много и друзья мои куда то подевались если раньше я ощущал поддержку здесь какую то ! то теперь ее нет( я остался один здесь! тупо один и нет никого рядом как друг с поддержкой! а раньше думал есть ! пусть не друзья но хотя бы люди понимающие меня теперь они все испарились!

Отредактировано Григорий25 (18-09-2016 01:34:51)

54

Даа, Капелька - это эпоха в истории форума. Ее (его) даже мне, редкому гостю, будет не хватать

55

Григорий25 написал(а):

но и к себе справедливого отношения требую!

А ты можешь требовать? В реале можно голову раздавить, например, а тут что можно сделать? Они судят как хотят. И никакой управы. А что можно сделать? Я сам как Пахом себя повел однажды, когда меня избивать буквально стали, потому что не мог заткнуться, начал призывать людей быть людьми, но меня не услышали. Чуть не выгнали на улицу. А там Правый Сектор, а я агрессор фактически, гражданин России. Штирлиц хоть подготовлен был, и то арии, а тут озлобленные скоты, конец мне, пришлось как-то заткнуться. Не знаю, как. Избитый в углу лежал, тихо плакал. Глава семьи, блин. Что поделаешь, если ты фоб, то это надолго. Бан на форуме это фигня. Тут нас приучают просто к такому порядку, чтобы в реале было проще тряпкой быть.

Григорий25 написал(а):

если критика адекватная то выдерживаю а так  неадекватных людей и неадекватную конечно нет!  банил бы естественно многих тут пол форума надо забанить я так считаю!

Они так мыслят точно. Что ты переживаешь. Забанят всех неугодных. Ты же слышал, что Укек как станет админом тут же меня забанит навсегда. Открылся. Представь, министр так какой-то сказал бы. Отправился бы в оппозицию тут же. Потому что демократия в стране. А на форуме, диктатура. Привыкай. В семье лучше не будет. Надо привыкать быть ничтожеством по жизни. А то станешь неадекватом с манией величия. От этого и лечат. Всех вылечат.

Григорий25 написал(а):

По стопам ноль я точно не пойду никак! я не знаю ее историю! ну забанят навсегда и что ?не зайду я сюда и чего ? жизнь кончится на этом? или мне повеситься пойти ?

Я не думаю, что Ноль повесилась. Мыслила она как ты примерно. Тоже была себе на уме. Уважала себя. Тут таких не любят. Укек же сказал, каких людей он ценит. Без мнения, без стержня, без лица. Ты почти такой и есть. Только гонору надо поубавить тебе. Забанили - кричишь "Слава администрации - забанили неадеквата!" Не важно, что это ты сам. Вот когда так начнешь реагировать, то Укек тебя точно полюбит. За админшу отвечать не могу, она скрытная. Хрен ее разберет. Я не знаю, как ей угодить. Если кто-то думал, что знаю, то себя обманул человек. Я никогда этого не знал. Черный ящик она для меня. Но если ей так нравится, то пусть так и будет. Я Пахому подражать не собираюсь тут.

Картофл написал(а):

Даа, Капелька - это эпоха в истории форума. Ее (его) даже мне, редкому гостю, будет не хватать

Ты уникум.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть мысли покинуть этот форум навсегда (и удалить закладку)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно