Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Стычка на улице...


Стычка на улице...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня возвращаясь с магазина, меня окликнул мужик лет 40, сначала назвал качком, а потом увидев что я не обратил внимания обозвал дрыщем, он стоял с двумя мужиками, один из которых мой сосед.Я сразу же послал его на три буквы...Он начал идти на меня, но мой сосед остановил его, сказав что знает меня и не стоит устраивать драку, а мне сказал что он бухой и что нужно все закончить мирно.Мы разошлись...У кого нибудь было подобное, пишите...

2

Никогда не нападаю первым. Даже если был бы Арнольдом. А напавших, тех, кто слабее меня, сильно не бью.

Отредактировано капелька (10-09-2016 21:36:42)

3

Да, было. Я как то раз пиздюхал с работы ночью почти. к метро можно было пройти по главной улице либо скосить по дворам. Я чувствовал что то не доброе но был пьян изрядно и пошел по дворам. там на ступеньках сидели ребята. Здоровые лбы лет по 30. Там попойка была, было темно и шумно одни бля сигареты видны были. ну они подошли типа говорят местный не местный. А мне похер было говорю дайте наебнуть на ход ноги. Они мне не открытый ред девил подогнали и я попиздил дальше. Но меня смутило другое, мне почему то кажется был бы я трезвым я бы опиздюлился, не знаю почему, увидели бы что испугался.

4

Не ну сейчас да, тут все покажут свою крутость. сейчас тут будет много интереснейших историй хыхыхыхыхыхы

5

После этого думаю пойти на карате, или на бокс, хотя это не поможет когда на тебя пойдет толпа, но хоть комфортнее буду чувствовать.

6

Ganimed написал(а):

После этого думаю пойти на карате, или на бокс, хотя это не поможет когда на тебя пойдет толпа, но хоть комфортнее буду чувствовать.

да я знаю почему ты хочешь на бокс. Просто признайся что ты сильно испугался.

7

максим Ярый написал(а):

да я знаю почему ты хочешь на бокс. Просто признайся что ты сильно испугался.

Это так, мало кто из фобов не испугался бы...

8

Ganimed написал(а):

Это так, мало кто из фобов не испугался бы...

Вот! а будь ты синий, ты бы не испугался! Так что господа делайте выводы!

9

максим Ярый написал(а):

Вот! а будь ты синий, ты бы не испугался! Так что господа делайте выводы!

Это что значит, все время бухим по улицам ходить, то что в пьяном состоянии чувствуешь себя смелым не говорит что не отхватишь...Ты смелый, но в бухом состоянии рефлексы хуже работают...

Отредактировано Ganimed (10-09-2016 22:35:33)

10

Я бы просто прошёл мимо, не потому, что социофоб, когда надо, могу за себя постоять или за других вступиться, за что бывал бит не раз, вот в больницу попал весной этой, гопники какие-то девушку на землю толкнули и парня бить начали, и до этого у меня два раза нос сломан из-за того, что девушки шляются со всякими уродами, но если бы я связывался с каждым пьяным жлобьём, наверно бы и не дожил до сегодняшних дней. Есть такая вещь, называется "выдержка", чтобы не поддаваться на провокации, нужно тоже силу воли иметь.

11

Не я помню на меня наехали отморозки с пистолетами, ну вот и я одному с вертухи прописал и добил как бы ударом в болевую точку ну по кадыку. Воооот а второй стал шмалять, ну и я перекатами ушел вокруг него катался а он стрелял и не мог попасть, я просто крутился как волчок вокруг него, как тасманский дьявол. И когда уже он стал перезаряжать пистолет я нанес жуткий удар что он даже отлетел! Ну вот у меня с собой была веревка и я им руки связал и их вместе связал и повел в полицию. А в полиции сказали что это особо опасные преступники!!!!

12

Молчун написал(а):

Я бы просто прошёл мимо, не потому, что социофоб, когда надо, могу за себя постоять или за других вступиться, за что бывал бит не раз, вот в больницу попал весной этой, гопники какие-то девушку на землю толкнули и парня бить начали, и до этого у меня два раза нос сломан из-за того, что девушки шляются со всякими уродами, но если бы я связывался с каждым пьяным жлобьём, наверно бы и не дожил до сегодняшних дней. Есть такая вещь, называется "выдержка", чтобы не поддаваться на провокации, нужно тоже силу воли иметь.

Выдержка - это сила!Но мне надоела выдержка, в школе ее проявлял, в училище, но тут не выдержал.Хочется хоть когда то постоять за себя.Если со мной была предположим девушка я б пошел в драку, а так просто решил не доводить до драки.

13

Среднестатистическому фобу в этом вопросе Молчуна лучше не слушать. У него рост > 185 и вес за центнер, к таким редко докапываются.

14

Ganimed написал(а):

После этого думаю пойти на карате, или на бокс, хотя это не поможет когда на тебя пойдет толпа, но хоть комфортнее буду чувствовать.

Проще купить перцовый балончик, нарика, питбуля и каратиста останавливает на раз. Можно еще ножом вооружиться кухонным, или туристическим. Главное, бумажки нужные собрать, что твой десантный нож ментам только мерещится холодным оружием. С самооборонщиками потусуйся, они объяснят, что к чему. Бумажки главное иметь с собой на все средства поражения, тогда будешь защищен. От стражей закона, прежде всего. А бойцом быть не умно, если хоть раз применить навыки, то можно по стопам моего брата пойти. Лучше быть дрищем реально. Меня никто не обижает, брезгуют. А был бы амбалом или каратистом, уже давно бы арматурой или какой-нибудь запчастью от мотоцикла череп бы проломили. Лучше не ходить там, где опасно, и все. Я пустой хожу. Без балона, ножа, травмата, шокера...

Свернутый текст

заточенной отвертки)

максим Ярый написал(а):

Не я помню на меня наехали отморозки с пистолетами, ну вот и я одному с вертухи прописал и добил как бы ударом в болевую точку ну по кадыку.

Надо было стрелять из базуки, или BFG! Какие-то "вертухи" позорные, первый же какодемон тебя живьем съест.

15

zoyjer написал(а):

Среднестатистическому фобу в этом вопросе Молчуна лучше не слушать. У него рост > 185 и вес за центнер, к таким редко докапываются.

Это верно. Он все через это пропускает. Меня вот девушки били ощутимо. Было страшно. Парни так не били. Только пьяный отец. Такое же ощущение точно было, я думал, что он хочет меня убить. И с девушками так же. С парнями ни разу не было. Парни меня били только бойцы, они знали, что делают, поэтому я был спокоен) А вот девушки меня пугают реально, когда в лицо когтями вцепляются и начинают его буквально рвать, совершенно безумно, как какие-то гарпии. Это жесть. А с парнями у меня обычно договориться получается, я им просто говорю, что я не дерусь, они говорят "ну и иди отсюда". Если дела нет, то я ухожу. Так что нет тут проблем. А девушки не всегда дают уйти бескровно. Парни меня до крови вроде не били. Я бил (потому сам как девушка и пьяный отец бьюсь, без мозгов), а меня вроде нет. А у девушек когти, там синяками не отделаешься. Так что девушек я боюсь больше. Ими я всяк больше по жизни бит.

16

Torquemada написал(а):

Проще купить перцовый балончик, нарика, питбуля и каратиста останавливает на раз. Можно еще ножом вооружиться кухонным, или туристическим. Главное, бумажки нужные собрать, что твой десантный нож ментам только мерещится холодным оружием. С самооборонщиками потусуйся, они объяснят, что к чему. Бумажки главное иметь с собой на все средства поражения, тогда будешь защищен. От стражей закона, прежде всего. А бойцом быть не умно, если хоть раз применить навыки, то можно по стопам моего брата пойти. Лучше быть дрищем реально. Меня никто не обижает, брезгуют. А был бы амбалом или каратистом, уже давно бы арматурой или какой-нибудь запчастью от мотоцикла череп бы проломили. Лучше не ходить там, где опасно, и все. Я пустой хожу. Без балона, ножа, травмата, шокера...

Надо было стрелять из базуки, или BFG! Какие-то "вертухи" позорные, первый же какодемон тебя живьем съест.

Истина в твоих словах есть, и по одиночки такие персонажи очкуют докапываться, этот раньше проходил мимо меня не задевая, а тут был с дружками, что бы недоеб...ся.

17

Torquemada написал(а):

zoyjer написал(а):

    Среднестатистическому фобу в этом вопросе Молчуна лучше не слушать. У него рост > 185 и вес за центнер, к таким редко докапываются.

Это верно. Он все через это пропускает. Меня вот девушки били ощутимо. Было страшно. Парни так не били. Только пьяный отец. Такое же ощущение точно было, я думал, что он хочет меня убить. И с девушками так же. С парнями ни разу не было. Парни меня били только бойцы, они знали, что делают, поэтому я был спокоен) А вот девушки меня пугают реально, когда в лицо когтями вцепляются и начинают его буквально рвать, совершенно безумно, как какие-то гарпии. Это жесть. А с парнями у меня обычно договориться получается, я им просто говорю, что я не дерусь, они говорят "ну и иди отсюда". Если дела нет, то я ухожу. Так что нет тут проблем. А девушки не всегда дают уйти бескровно. Парни меня до крови вроде не били. Я бил (потому сам как девушка и пьяный отец бьюсь, без мозгов), а меня вроде нет. А у девушек когти, там синяками не отделаешься. Так что девушек я боюсь больше. Ими я всяк больше по жизни бит.

Подпись автора

    Готовьтесь к земле! (с) Доктор Железный Кулак

По поводу бойцов, верно подмечено. прикол тоже был. короче нахерачились с ребятами. к нам какой то кавказ докапался, ну мне то больше всех надо слово за слово он говорит типа боксер, я говорю да я тоже-ну пьян был подходяще, он говорит давай один на один. И я тут мягко сказать протрезвел, думаю как быть то, у него еще борода окладистая, думаю пиздец пришел. Но потом осенило. Руки опустил и голову под удар повернул, думаю хоть ебнет разок да и дело с концом, а буду бегать вокруг него только разозлю. Так и получилось ебнул меня с одного удара. Профи. Даже зубы не выбил. Ну я полежал пол часика на спине, отдохнул и нормально.

18

максим Ярый написал(а):

Руки опустил и голову под удар повернул, думаю хоть ебнет разок да и дело с концом, а буду бегать вокруг него только разозлю. Так и получилось ебнул меня с одного удара. Профи. Даже зубы не выбил. Ну я полежал пол часика на спине, отдохнул и нормально.

Такое можно встретить только на этом форуме  :idea:


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Стычка на улице...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно