Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этот форум

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Блин, я уже не знаю, о чём писать на форуме. Тут только псевдофилософия, домохозяйки, сперматоксикозники. И они оформляются в стайки, которыми и общаются на свои избитые темы. Иногда эти темы и интересны, но зафлеймяются поносом словаря, вместо серьёзных сообщений. Предлагаешь обсудить что-то полезное для себя (полагая, что и другим, наверное, это должно быть интересно) - ноль ответов.

Два основных недостатка - понос словаря и формирование стаек, которые всерьёз общаются в основном лишь друг с другом (иногда делая высеры в адрес встрявшего в обсуждение или жалостливые советы "чаще для показухи" подсказки новичкам и прочим.

Отредактировано капелька (10-09-2016 18:26:04)

2

Этот форум - маленький мирок. Где так же есть друзья и сослуживцы. Они-то и делают траффик. Но чатам они предпочитают форум, возможно, чтобы их умные мысли не канули в лету.

3

Капле стайки уже мерещатся. У фобов даже в реале нет стаек. Видел я эти сходки на видео, горстка ущербов чувствует и ведет себя естественно, нет зрелища печальнее на свете. Чему тут завидовать... Капля, наверное, просто завистливый от природы. Не виноватый, наверное, родился таким. Это обычное дело, лично я уже привычен. Но у него какая-то гипомания чувствуется. Покой предположил, что это побочка от каких-то таблов. Он даже указал каких, но я слишком глупый в таких вещах, и склерозник. Но гипомания в наличии. Ситуация может и обостриться, Капля начнет разговаривать со своими носками, и они ему будут отвечать. Это не исключено. Ему бы галоперидола вкатать лошадиную дозу от греха.

4

Мне противно читать большинство тем и сообщения некоторых где угодно.

5

Torquemada
Не читал.

6

капелька написал(а):

Блин, я уже не знаю, о чём писать на форуме. Тут только псевдофилософия, домохозяйки, сперматоксикозники. И они оформляются в стайки, которыми и общаются на свои избитые темы. Иногда эти темы и интересны, но зафлеймяются поносом словаря, вместо серьёзных сообщений. Предлагаешь обсудить что-то полезное для себя (полагая, что и другим, наверное, это должно быть интересно) - ноль ответов.

Два основных недостатка - понос словаря и формирование стаек, которые всерьёз общаются в основном лишь друг с другом (иногда делая высеры в адрес встрявшего в обсуждение или жалостливые советы "чаще для показухи" подсказки новичкам и прочим.

Отредактировано капелька (Сегодня 16:26:04)

бля мужик я тебя не понимаю, ты реально еб..утый или нет?

7

максим Ярый
Игнор

8

А что люди должны общаться только с тобой , чтобы ты не чувствовал себя лишним, писать в тех темах, которые интересны ТЕБЕ?

капелька написал(а):

Тут только псевдофилософия, домохозяйки, сперматоксикозники.

Ноу комментс.

9

Ellie9393 написал(а):

А что люди должны общаться только с тобой , чтобы ты не чувствовал себя лишним, писать в тех темах, которые интересны ТЕБЕ?

Ноу комментс.

Они общаются на одни и те же бесполезные (давно уже неинтересные) темы годами. Попутно присматриваясь к питерским няшкам, поскольку обладают бурной фантазией. И у них иногда случаются интересные темы, и я пишу в них часто. Только чего одно моё мнение стоит в их наводнении повторяющихся споров по кругу (с переходом на личности и массовым оффтопом).

Отредактировано капелька (11-09-2016 12:25:17)

10

Ellie9393
И я не хочу с тобой общаться, мне не интересно то, что ты пишешь.

11

капелька написал(а):

Мне противно читать большинство тем и сообщения некоторых где угодно.

А мне тебя даже почему-то не жалко. Хотя ты изводишь себя. Но мне плевать. Я могу читать практически все, только моя собственная воля может мной повелевать.

12

В правом верхнем углу экрана монитора есть крестик. Если вдруг что не нравится - можно попробовать на него нажать. Глядишь, полегчает сразу.

Говорю это без малейшего сарказма. Иногда бывает же, что не видишь очевидных решений своей "проблемы", а со стороны иной раз видно лучше.

13

капелька написал(а):

не

Не хочешь со мной общаться?? Какая потеря!!! Как же мне это пережить????xD своими постами ничего кроме жалости ты не вызываешь. Это если честно.

Отредактировано Ellie9393 (11-09-2016 18:42:30)

14

Ellie9393 написал(а):

Не хочешь со мной общаться?? Какая потеря!!! Как же мне это пережить????

Не принимай как обиду. Можно было тоже написать, что не хочешь меня знать.

Отредактировано капелька (11-09-2016 18:56:55)

15

Гангстер Макар написал(а):

В правом верхнем углу экрана монитора есть крестик. Если вдруг что не нравится - можно попробовать на него нажать. Глядишь, полегчает сразу.

Каплю это не спасет. Даже принудительно его на год закрыли, но как освободили, вернулось к нам это чудо-юдо. Непонятно, зачем. Вроде никто не скучал.

16

капелька написал(а):

Ellie9393 написал(а):

    Не хочешь со мной общаться?? Какая потеря!!! Как же мне это пережить????

Не принимай как обиду. Можно было тоже написать, что не хочешь меня знать.

Но ведь это же скучно.  :D Надо обязательно придумать какое-то оскорбление/унижение в ответ.

Ellie9393 написал(а):

своими постами ничего кроме жалости ты не вызываешь. Это если честно.

Детский сад, ей-Богу.


Гангстер Макар написал(а):

В правом верхнем углу экрана монитора есть крестик. Если вдруг что не нравится - можно попробовать на него нажать.

А я не хочу нажимать на крестик. Я хочу заявить, чтобы все слышали, что мне не нравится.  http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif  :)

17

see to learn написал(а):

Надо обязательно придумать какое-то оскорбление/унижение в ответ.

Это игра такая, see to learn, обзывалки. "Сам дурак" - тебе на "к"

see to learn написал(а):

Детский сад, ей-Богу.

А я душой молода:D чего и вам желаю)

18

капелька написал(а):

Не принимай как обиду.

Постараюсь, но будет сложно... :D. Шучу, какие обиды? Так мимолётная вспышка . Меня уже давно никак не трогает то, что пишут всякие анонимусы в инете:)

19

see to learn написал(а):

Детский сад, ей-Богу.

Действительно...  :sceptic:
Правильно она все говорит. Жалко парня.

20

Гангстер Макар написал(а):

Говорю это без малейшего сарказма. Иногда бывает же, что не видишь очевидных решений своей "проблемы", а со стороны иной раз видно лучше.

Для него это банальное вниманиеблядство, он годами на этом ресурсе ноется, что вот-вот уйдет

21

Гангстер Макар написал(а):

В правом верхнем углу экрана монитора есть крестик. Если вдруг что не нравится - можно попробовать на него нажать. Глядишь, полегчает сразу.

Говорю это без малейшего сарказма. Иногда бывает же, что не видишь очевидных решений своей "проблемы", а со стороны иной раз видно лучше.

Да, я, возможно, скоро уйду. Но мне непонятно такое отношение ко мне со стороны. Я привёл список моих интересных идей, тем, чем они хуже чьих-то других? Я помогал, давал людям действенные советы, вместо бесплодного мудрствования. Я развлекал публику своими шуточками, снимал прикольные видео, как Севастьяна. Нет, не как она, без такого дешёвого идиотизма. Я много откровенничал. Не выдумывал, не приукрашивал.

Ответьте же мне. Почему я такой плохой?

Может, виной тому, что живу не в том городе и не настолько хочу бесперспективной виртуальной дружбы, чтобы писать в личку первым.

22

=^_^= написал(а):

Для него это банальное вниманиеблядство, он годами на этом ресурсе ноется, что вот-вот уйдет

У меня нет виртуальных друзей (ноль). Понятно, что мне хочется пообщаться хотя бы о чём-то. Но большинство тем мне не интересны, как и их любители.

23

Капелька, не уходи. Я буду в подушку рыдать. Ты один на миллион. Даже на два миллиона. Можно потратить всю жизнь и так и не встретить такого как ты. А еще репортажи. Как мне жить без твоих репортажей? Ну скажи. Это же ре-пор-та-жи. Я их всех архивирую по папочкам, чтобы потом пересматривать в осенний дождливый серый день. Ну вот. Спалился. Хочешь на колени встану? Ты только не уходи.  :'(

24

Torquemada написал(а):

Каплю это не спасет. Даже принудительно его на год закрыли, но как освободили, вернулось к нам это чудо-юдо. Непонятно, зачем. Вроде никто не скучал.

Да. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Что не было его, что появился он, - разницы не ощутилось (кроме подъёма старых форумных тем, да не ясно с какой целью, ибо ни один его коммент не оказался запоминающимся, стоящим того чтобы продолжить тему).

25

Этот форум в огне,
И нам некуда больше бежать.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно