Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Рейтинг симпатии


Рейтинг симпатии

Сообщений 31 страница 60 из 81

Опрос

Кто из пользователей форума вам НРАВИТСЯ?
Григорий25

1% - 3
Torquemada

3% - 9
Севастьяна

2% - 7
=^_^=

2% - 7
ганс

4% - 10
капелька

1% - 4
Унылый кот:(

3% - 9
Ио

8% - 20
keramogranit

8% - 21
Mies

2% - 5
see to learn

2% - 5
sand

0% - 2
Максим Ярый

1% - 3
Гангстер Макар

2% - 5
Serenity

1% - 4
Tinctoria

2% - 5
petralexe

0% - 2
Чelentano

1% - 3
Маруся1981

3% - 9
Aspir

0% - 2
Амэ

4% - 10
золотая ручка

1% - 3
Молчун

2% - 5
Мандрагора

2% - 7
Ksenofobiya

1% - 4
Deyk

4% - 10
Ellie9393

4% - 10
get lost

7% - 18
glubina

5% - 13
Unohdus

3% - 9
Ram0nes

0% - 1
Серафим Бенгальский

0% - 2
EvG

1% - 4
Nightwalker

2% - 5
Aidan Rilexo

0% - 1
sbr783

1% - 3
Rainie

2% - 5
Голосов: 245

31

2 людям я нравлюсь еще спасибо вам 2 хороших человека)

32

В принципе, ко всем на форуме отношусь нейтрально. Даже не знал за кого голос отдать. В итоге голосовал за Ио, за то, что вспомнила и включила меня в рейтинг, хотя я считаю себя в списке лишним.

33

капелька написал(а):

Зато у нас оформляются победители - рассудительные тян без недостатков. И которые организуют сходки.

Не вижу, что там. Сева что ли побеждает? Она вроде не рассудительная. Но зато без недостатков. Секс это такая проблемная вещь. Если не было бы секса, то лично моя ЛЖ была бы намного ближе к гармонии. Лучше бы я сексом не интересовался. А у Севы нет такого недостатка. Она вроде типа ангела тут. Я тоже раньше был. Даже круче нее был, меня невозможно было раскрутить на признание в онанизме, даже близким другом по пьяни в интимной обстановке. Я сразу милость на гнев менял от таких вопросов, начинал метать глазами молнии и повергал свое окружение в безмолвие и трепет. Интересно, если бы сейчас таким был...

34

Torquemada написал(а):

Не вижу, что там. Сева что ли побеждает? Она вроде не рассудительная. Но зато без недостатков. Секс это такая проблемная вещь. Если не было бы секса, то лично моя ЛЖ была бы намного ближе к гармонии. Лучше бы я сексом не интересовался. А у Севы нет такого недостатка. Она вроде типа ангела тут. Я тоже раньше был. Даже круче нее был, меня невозможно было раскрутить на признание в онанизме, даже близким другом по пьяни в интимной обстановке. Я сразу милость на гнев менял от таких вопросов, начинал метать глазами молнии и повергал свое окружение в безмолвие и трепет. Интересно, если бы сейчас таким был...

Москвички.

35

капелька написал(а):

Москвички.

Кера не москвичка же

Отредактировано Ио (10-09-2016 19:10:13)

36

Ио написал(а):

Кера не москвичка же)

Возможно, она хороша во всех смыслах по меркам местного контингента. Я её изредка читал, но для себя пользы не подметил. Теперь читаю только, если обратится ко мне.

37

Torquemada написал(а):

Не вижу, что там. Сева что ли побеждает? Она вроде не рассудительная. Но зато без недостатков. Секс это такая проблемная вещь. Если не было бы секса, то лично моя ЛЖ была бы намного ближе к гармонии. Лучше бы я сексом не интересовался. А у Севы нет такого недостатка. Она вроде типа ангела тут. Я тоже раньше был. Даже круче нее был, меня невозможно было раскрутить на признание в онанизме, даже близким другом по пьяни в интимной обстановке. Я сразу милость на гнев менял от таких вопросов, начинал метать глазами молнии и повергал свое окружение в безмолвие и трепет. Интересно, если бы сейчас таким был...

Не Ио вроде победила! ну это глупое голосование я считаю кто кому нравится кто нет!  за что Ио вообще может нравится? она что кому то что то сделала хорошее или помогла или что? я просто не понимаю! тут все просто общаются пишут одинаково итд! я считаю все равны!

38

Григорий25 написал(а):

Не Ио вроде победила! ну это глупое голосование я считаю кто кому нравится кто нет!  за что Ио вообще может нравится? она что кому то что то сделала хорошее или помогла или что? я просто не понимаю! тут все просто общаются пишут одинаково итд! я считаю все равны!

Зависит от количества друзей. Виртуальных или даже реальных. Вот у мене после "смены пола" нет виртуальных друзей (ровно ноль). Да и в то время было много виртуальных врагов, которых мало у неё. Даже я не полноценный её враг, а эпизодический, и мне обычно на неё без разницы (редко читаю). Но это уже связано и с соседней темой про антипатии.

Отредактировано капелька (10-09-2016 19:33:10)

39

капелька написал(а):

Даже я не полноценный её враг, а эпизодический. Но

Никакой ты мне не враг.

40

Ио написал(а):

Никакой ты мне не враг.

Я настоящий мизантроп (только не надо этой банальщины тю-тю-тю), поэтому ты мне (хотя бы периодически) враг. Я тебе, может, и нет, не знаю.

41

капелька написал(а):

Я тебе, может, и нет, не знаю.

у меня нет врагов, потому что мне все равно. Кто-то считает меня своим врагом (и даже пополняет своим словесным поносом форумный цитатник)... Но какое это имеет значение?

42

Григорий25 написал(а):

Не Ио вроде победила! ну это глупое голосование я считаю кто кому нравится кто нет!  за что Ио вообще может нравится? она что кому то что то сделала хорошее или помогла или что? я просто не понимаю! тут все просто общаются пишут одинаково итд! я считаю все равны!

Почему одинаково то? Все пишут по разному...

43

Севастьяна написал(а):

Почему одинаково то? Все пишут по разному...

я не могу лично выделить любимчика ! как это определить по каким параметрам я не знаю! но мне нравится как торквемада себя ведет и как пишет ! я считаю он должен быть лучшим здесь!

44

Ио написал(а):

у меня нет врагов, потому что мне все равно. Кто-то считает меня своим врагом (и даже пополняет своим словесным поносом форумный цитатник)... Но какое это имеет значение?

Но я же могу говорить о тебе другим людям. Не факт, что им всё равно.

Ещё не известно, у кого из нас больше поноса. А вот годных мыслей рождается... Гм, большинство твоих ответов предсказуемы и поверхностны.

45

капелька написал(а):

Ещё не известно, у кого из нас больше поноса.

Я говорила про типа, чьи высказывания обо мне я отправила в "Цитаты форумчан". :sceptic:

Отредактировано Ио (10-09-2016 20:18:39)

46

Ио написал(а):

Я говорила про типа, чьи высказывания я отправила в "Цитаты форумчан".

Читал как-то давно. Очень много унылых цитат. Какие мои?

47

xzender написал(а):

Не расстраивайся, ты меня забыла, например, но ни чего страшного, меня тут давно не было...

мда, неприятная ситуация.

48

максим Ярый написал(а):

мда, неприятная ситуация.

я знаю этого человека только по имени, а на форуме путаю...всегда, блин( Хотя вообще хреново с моей стороны это было.

капелька написал(а):

Какие мои?

Речь вообще не о тебе.  :sceptic:

Отредактировано Ио (10-09-2016 20:35:29)

49

Ио написал(а):

Речь вообще не о тебе.

Не увидел там ни особо смешного, ни серьёзного.

50

Ио написал(а):

я знаю этого человека только по имени, а на форуме путаю... Забыла, что он тут вообще сидит. Хотя вообще хреново с моей стороны это было.

Да, этот чувак такой заходит в тему ищет себя в списке, ищет, ищет, а его нет. Он не верит своим глазам, слезы бегут сами из глаз а он все смотрит и смотрит на список. ребят это страшно, я сам пишу и плачу от обиды, если угодно, не забыли никого а забыли его, все хотят нае..ть за чтооо?

51

максим Ярый написал(а):

Да, этот чувак такой заходит в тему ищет себя в списке, ищет, ищет, а его нет. Он не верит своим глазам, слезы бегут сами из глаз а он все смотрит и смотрит на список. ребят это страшно, я сам пишу и плачу от обиды, если угодно, не забыли никого а забыли его, все хотят нае..ть за чтооо?

что же теперь делать. не знаю! Прости меня, друг! Если такое еще можно простить.

52

капелька написал(а):

Не увидел там ни особо смешного, ни серьёзного.

Там не должно быть ни того, ни другого. :sceptic:

53

Ио написал(а):

Там не должно быть ни того, ни другого.

Зацитируй это.

Блин, я уже не знаю, о чём писать на форуме. Тут только псевдофилософия, домохозяйки, сперматоксикозники. И они оформляются в стайки, которыми и общаются на свои избитые темы. Иногда эти темы и интересны, но зафлеймяются поносом словаря, вместо серьёзных сообщений. Предлагаешь обсудить что-то полезное для себя (полагая, что и другим, наверное, это должно быть интересно) - ноль ответов.

54

капелька написал(а):

Вот у мене после "смены пола" нет виртуальных друзей (ровно ноль).

Что ты скулишь. Я удивлюсь, если мне кто-то кроме Севы еще поставил. Ручка точно не поставит. Она всегда против меня голосовала. Мне прям открыто заявляла, что Торквемаду она не любит.

Свернутый текст

Хотя ехала именно к нему. Ко мне реальному бы не приехала. Вот так вот.

капелька написал(а):

Я настоящий мизантроп

Ты просто завистливый, а не мизантроп.

55

Torquemada
Не читал.

56

Унылый кот :( написал(а):

А то у меня сложилось впечатление, что большинство так делает)
Ио, ты мне симпатична  Чувствую, ты победишь!)
А вот за Унылого кота я не голосовала. Не нравится мне он. И ник дурацкий. Не то что мой.

Еб*ть смайлик получился О.о я же хотела улыбающегося подмигиша. Тьфу

57

"Кто подставил кролика Роджера" o.O

58

Было несложно выбрать)) вот в рейтинге апатии возникли сложности, ибо походу мне безразличны тут почти все( за исключением нескольких человек))

59

Григорий25 написал(а):

тебя забанят скоро предатель родины! что здесь вот ты забыл непонятно ! ну ничего мы тебя отсюда выживем уйдешь быстренько на другой форум!

Гриша ты же сам постоянно пишешь что ты за Америку что там рай, не то что тут и мечтаешь там жить. Поэтому не логично ты такое Сиренти пишешь

60

Мандрагора - угарный чувак с чувством юмора. :) Хотя... учитывая то, у меня самого-то с чувством юмора проблемы, не исключаю того варианта, что то, что Я обычно считаю шуткой, объективно вовсе таковой не является. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  Но тем не менее, я все равно ржу. :)

Ио мне нравится, правильные темы создает (про лечение е*лей и все такое). Грамотный подход! Всем задротам в пример.

Торквемада - мудрый юродивый. Эпатажный расп**дяй. Норм чувак вобщем.) Не понимаю, почему о нем отзываются как о злом тролле. По моему, это не про него.

Ну и админы и модеры, конечно, красавцы и вообще самые лучшие люди на свете.

...но если честно...

...ничего про них не знаю, просто решил нарочно сделать им респект из меркантильных соображений, чтоб они меня не банили, если меня вдруг черт попутает и я тут троллить начну. Хотя, вряд ли это произойдет, ибо я - тишайшее и добрейшее существо, но на всякий случай пишу: если что - знайте, что на самом деле я хороший. :)

Про остальных не могу ничего сказать, я не так давно тут.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Рейтинг симпатии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно