Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Рейтинг антипатии


Рейтинг антипатии

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Кто из пользователей форума вам НЕ НРАВИТСЯ?
Григорий25

8% - 15
Torquemada

9% - 16
Севастьяна

4% - 7
=^_^=

5% - 9
ганс

2% - 5
капелька

8% - 14
Унылый кот:(

2% - 4
Ио

5% - 9
keramogranit

3% - 6
Mies

1% - 3
see to learn

4% - 7
sand

1% - 2
Максим Ярый

2% - 5
Гангстер Макар

2% - 4
Serenity

4% - 8
Tinctoria

2% - 5
petralexe

4% - 7
Чelentano

3% - 6
Маруся1981

1% - 3
Aspir

4% - 8
Амэ

2% - 4
золотая ручка

2% - 5
Молчун

2% - 5
Мандрагора

8% - 15
Ksenofobiya

1% - 3
Голосов: 175

1

Пора возродить старую развлекуху с новыми (и прежними) участниками!
Можно писать кто и почему, но без жести, иначе придется перенести. Если забыл указать вашего любимого автора, дополняйте.
Набери больше всех голосов и стань героем!)

Можно выбрать несколько вариантов!

2

только хотела что-то подобное запилить.

Отредактировано Ио (10-09-2016 01:37:59)

3

=^_^= написал(а):

Набери больше всех голосов и стань героем!)

интрига отсутствует и так понятно кто победит - Torquemada

4

к чему эта тема ? какие могут быть антипатии на этом форуме? тут лично никто никого ни разу не видел не знает!   с чего вообще может быть антипатия? у меня не к кому лично нет мне параллельно вообще!

5

get lost написал(а):

Ко мне не может быть антипатии потому что.

я думаю к тебе есть у многих антипатия тут!  я не про себя мне параллельно на тебя честно! я про других)

6

Григорий25 написал(а):

ут лично никто никого ни разу не видел не знает!

А что это принципиально меняет? Интернет всего лишь средство связи, не существует какого-либо реала и виртуала, виртуал это реал.

Григорий25 написал(а):

я думаю к тебе есть у многих антипатия тут!

У капельки и Серенити, и при этом они даже не забанены)

7

EvG'а забыли  :suspicious:

8

Ио написал(а):

только хотела что-то подобное запилить.

Запили про симпатии, а то этот опрос пока с глюками форума сделаешь...

Ио написал(а):

EvG'а забыли

Да он тут раз в полгода, а если Евг голосов не наберет, ему обидно будет...

9

=^_^= написал(а):

Запили про симпатии

я уже пилю как раз  :crazyfun:

10

Чelentano написал(а):

интрига отсутствует и так понятно кто победит - Torquemada

Мандрагора пока борется за лидерство с Торкви.

11

Serenity написал(а):

Претензии касаются ее стиля модерирования.

Да модерирование тут лояльней некуда, его почти нет. Я точно тебе говорю, на очень многих форумах любой негатив к админу или его друзьям = вечный  бан без суда и следствия.

12

Проголосовал почти за всех. Более того, я читаю их редко. Кстати, за тему с подобным посылом меня недавно забанили и удалили её.

Отредактировано капелька (10-09-2016 03:00:30)

13

=^_^= написал(а):

А что это принципиально меняет? Интернет всего лишь средство связи, не существует какого-либо реала и виртуала, виртуал это реал.

У капельки и Серенити, и при этом они даже не забанены)

у меня нет к ней антипатии! даже если она несправедлива по отношению ко мне всеравно нет! я всех прощаю  так легче жить! я не могу жить и злиться на всех!

14

проголосовал за мандрагору порой его высказывания очень жесткие в адрес участников ! хотя к нему неприязни лично не испытываю!

15

Serenity написал(а):

get lost забыли включить.

Спалился и выдал себя за кого хотел отдать голос?  ;) http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

16

get lost написал(а):

Думать - не твоя сильная сторона. Так что не пытайся.

Не качества, а масштаб личности, это даже лестно.

смешно слышать это)  может еще в интеллектуальных играх сразимся?)кто умнее?

17

get lost написал(а):

Интеллект и ты - взаимоисключающие понятия.

тоже самое могу и про тебя сказать!

18

get lost написал(а):

Не можешь, увы.

это твое мнение имеешь право на него ! ты меня совершенно не знаешь что бы так говорить

19

Григорий25
Севастьяна

20

Tinctoria написал(а):

Спалился и выдал себя за кого хотел отдать голос?  ;) http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

хехехе, кстати, да... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

21

Ого, 5е место в рейтинге антипати)
Я молодец http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

22

Не голосовал. Пофиг на такое. Не хочу даже знать, что там. Поэтому пусть будут квадратики.

Serenity написал(а):

Как к человеку у меня к ней у меня нет антипатии, так как я с ней лично не знаком. Претензии касаются ее стиля модерирования.

С первым согласен. Со вторым нет. Вот Крел был плохим админом. Есть с чем сравнить. Лучше я не видал пока. Жить можно. А администрацию нигде обижать нельзя. Здесь еще терпят критику. На другом ресурсе ты бы за этот пост улетел в бан. Потому что правила опять формально нарушил. Не нравится тебе админ. А админ не может не нравиться. По правилам так. Везде такие правила. Нельзя критиковать власти в сети, тут тоталитаризм. На Западе такая же ситуация ровно. Там даже жестче. Особенно в бриташке. У вас и в жизни могут человека засудить за то, что он пернул в четверг. А по четвергам нельзя пердеть, в соответствии с какими-нибудь средневековыми законами. Они у вас не переписываются тыщи лет. У вас может там и рабов разрешено иметь, надо только юристом грамотным быть, можно будет в повозку негров запрячь, и все будет по закону.

23

ура я победил)

24

Григорий25 написал(а):

ура я победил)

Ну так постарался на славу. И в бане больше месяца пробыл. Это того стоит. Я был намбер ван по этой шкале годы. Так у меня бессрочный бан неоднократный. Этого самого аккаунта. Несколько пожизненных сроков, можно сказать. Настолько бывалый. Но уступаю место короля горы более достойному претенденту. Что поделаешь, старость, не радость. Странно, что Каплю так не уважают. Капля и пол меняет, и на бабки людей кидает, и с ума сходит, и с из банов не вылезает, и все равно всем плевать на это создание. Это обидно. Наверное. Я не знаю. Мне тоже плевать на Каплю. Уже по стопам Севы отправилось, но Севу качал, а это не буду, там наверное совсем печально, а я грустить не люблю.

25

Torquemada написал(а):

Ну так постарался на славу. И в бане больше месяца пробыл. Это того стоит. Я был намбер ван по этой шкале годы. Так у меня бессрочный бан неоднократный. Этого самого аккаунта. Несколько пожизненных сроков, можно сказать. Настолько бывалый. Но уступаю место короля горы более достойному претенденту. Что поделаешь, старость, не радость. Странно, что Каплю так не уважают. Капля и пол меняет, и на бабки людей кидает, и с ума сходит, и с из банов не вылезает, и все равно всем плевать на это создание. Это обидно. Наверное. Я не знаю. Мне тоже плевать на Каплю. Уже по стопам Севы отправилось, но Севу качал, а это не буду, там наверное совсем печально, а я грустить не люблю.

как думаешь почему меня так не любят? я вроде ниче плохого не делал тут да и не кому странно! наоборот пытался быть нормальным честным и простым! как думаешь в чем причина?

26

get lost написал(а):

Ко мне не может быть антипатии потому что.

нет, есть! У меня например!

27

get lost написал(а):

То-то ты ко мне в личке клеился, в Питер звал, называл красивой и т.д.

У меня был планс-с(( влюбить в себя и стать главным тууут и сделать форум "Поехавшие ру"

28

какие подробности тут 00

29

get lost написал(а):

То-то ты ко мне в личке клеился, в Питер звал, называл красивой и т.д.

Ни разу в жизни ни кому не клеился в личку и не буду, пока не увижу чуда.

30

капелька написал(а):

Ни разу в жизни ни кому не клеился в личку и не буду, пока не увижу чуда.

да не, нормальная тема попробуй!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Рейтинг антипатии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно