Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ощущение проебанности жизни


Ощущение проебанности жизни

Сообщений 121 страница 150 из 222

121

Tinctoria написал(а):

На основе твоих постов,

Тебе стоит рассказать об этом своему пт, дело серьезное. Может твой случай и лечится. Нейролептиками.
На счет алкоголя - его употребоение в культурной традиции многих стран. Нет ничего плохого чтобы пару раз в год напиться, а также употреблять алкоголь чаще в умеренных дозах. Сидячий образ фобской жизни загадит организм сильнее.
На счет таблов, тебя тоже в дурке не валерьянкой же лечили. Таблы для фоба норма жизни, чтобы была возможность проявлять социальную активность, выйти из депры. А то что ты отрицаешь медицину - глупость. Медицина тебя уже разок от психоза спасла и еще спасет.

122

=^_^= написал(а):

Ды мыж не наркоманы, мы там бухаем ток. Даже анашой на фобских сходках не разжиться

На московских на новый год можно было угореть. Вот только после того как кому-то в итоге было плохо, решили что не очень нужно в будущем, а жаль. Мне в комплексе с алкоголем отлично зашло.

123

=^_^= написал(а):

На счет алкоголя - его употребоение в культурной традиции многих стран.

"Пьяницы царства Бога не наследуют" (1 Коринфянам 6:9—11).

=^_^= написал(а):

Нет ничего плохого чтобы пару раз в год напиться, а также употреблять алкоголь чаще в умеренных дозах.

Так спится не долго. Лучше заниматся спортом, как я и всё будет нормально.

=^_^= написал(а):

Таблы для фоба норма жизни, чтобы была возможность проявлять социальную активность, выйти из депры.

От психотропных лекарственных средства, социофобия не пройдёт, а станет еще хуже.

=^_^= написал(а):

А то что ты отрицаешь медицину - глупость

Нейролептики нужны исключительно для подавления галлюцинаций.

=^_^= написал(а):

Медицина тебя уже разок от психоза спасла и еще спасет.

Карательная психиатрическая помощь сделала меня физическим и психическим инвалидом, а ведь физически я чувствовала себя в полном порядке.
Слава богу, у меня хватило ума вытащить себя из той вредной и опасной зависимости.

Отредактировано Tinctoria (15-09-2016 04:04:11)

124

Tinctoria написал(а):

Пьяницы царства Бога не наследуют

Иисус с апостолами вино пил, причастие вином осуществляется, кагор по церковным праздникам вполне по канону. Пьяницей быть не надо. Но так можно назвать только человека, у которого алкоголь серьезно нарушает его жизнь, то есть по выходным и праздникам он пьян в хлам. С этим я согласен.

125

=^_^= написал(а):

Но так можно назвать только человека, у которого алкоголь серьезно нарушает его жизнь, то есть по выходным и праздникам он пьян в хлам

Если не страдает жизнь, т.е. алкоголь не вредит учебе, работе, делам, личной жизни и т.п, то с социальной точки зрения это не алкоголизм.
Если судить с позиции некоторых наркологов, то когда нет рвотного рефлекса на перебор алкоголя, это уже алкоголизм начальной стадии, но по моему это ерунда. Алкоголизм это когда человек от алкоголя отказаться не может, есть запои и так далее.

126

EvG написал(а):

На московских на новый год можно было угореть.

У нас было как то пару планокуров. Но я туда не попал тогда. В Москве да, помню еще одну такую сходку, на которой я тоже не был.
А вообще там ведь не только люди с чисто неврозом, а анаша очень способствует рецидивам всяких шизо- и подобных расстройств, так что надо быть ко всему готовым 8-)

127

Tinctoria написал(а):

Пьяницы царства Бога не наследуют

А трезвенников, кстати, в Рай-то не пускают. Потому что вино - это кровь Христова. Ну и им еще причащаются как бы, выше человек уже написал. А без причастия рай не светит. :)

128

Tinctoria написал(а):

"Пьяницы царства Бога не наследуют" (1 Коринфянам 6:9—11).

"Пьяницы - блаженны и чисты пред Господом своим как новорожденные дети" (6 Алкашам 6:6)

Tinctoria написал(а):

Нейролептики нужны исключительно для подавления галлюцинаций.

И для подавления всяких навязчивых идей и бреда. Твой случай.

=^_^= написал(а):

Иисус с апостолами вино пил, причастие вином осуществляется, кагор по церковным праздникам вполне по канону.

Наши попы тут молодцы. А католические, придурки. У них Христос пил пепси или коку. Что-то одно. Зависит от того, кто больше заплатит. Такая религия. Грехи отпустить за денежку тоже не проблема. Даже Папы Римские грешат, не стесняются. Достаточно вспомнить того Папу, который моего исторического тезку лишил должности.

Свернутый текст

Окольным путем. Прямо он его снять не мог. Но виноват тот самый распутный Папа.

129

Torquemada написал(а):

Даже Папы Римские грешат, не стесняются. Достаточно вспомнить того Папу, который моего исторического тезку лишил должности.

Ватикан — теократическое государство, управляемое Папой Римским, а власть всегда аморальна: Родриго Борджиа (Александр VI) был родом из богатой семьи и он купил количество голосов других кардиналов на конклаве, чтобы его объявили папой Александром VI. Но процедуру избрания главы Католической церкви - папы Римского, путем конклава,  давно реформировали. Что прошло - поминать на что?

Torquemada написал(а):

И для подавления всяких навязчивых идей и бреда. Твой случай

Эту дезинформацию аргументированно опровергает  факт, что ты занял первую строчку в рейтинге антипатии.  Судить надо аргументированно:

Свернутый текст

http://risovach.ru/upload/2013/03/mem/fuck-yea_14329855_orig_.png

Отредактировано Tinctoria (16-09-2016 13:35:17)

130

Дурацкое ощущение. Непонятно, чего хотели люди, которые ощущают ощущение проебанности жизни. С самого начала было ясно, что всё это тлен и ничего хорошего не будет

131

Tinctoria написал(а):

Эту дезинформацию аргументированно опровергает  факт, что ты занял первую строчку в рейтинге антипатии.

Даже так. А у тебя прыщ на заднице большой, это бьет твой "аргумент".

Свернутый текст

Я не слежу за этим говном, я не голосовал, поэтому не знаю, что там обиженки обо мне думают. Но раз я первый в рейтинге антипатий, то значит не зря свой хлеб ем, обиженки должны обижаться, иначе жизнь их изменится к лучшему. Пусть считают, что в их бедах виноват я, тогда они будут гнить пока окончательно не превратятся в пустое место. Такая цель и была, так что все хорошо, Вельзевул мной доволен)

Tinctoria написал(а):

Эту дезинформацию

А если серьезно, то пример дезинформации я показал выше. А то, что ты бредишь, это очевидный факт, как запах мочи и лужа под забулдыгой говорят о том, что он обосался. Какие бы версии произошедшего он или его приятели не выдвигали. Ты своему врачу так же настойчиво попытайся что-то доказать, он тебе быстро параноидальную шизу нарисует.

132

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Эту дезинформацию аргументированно опровергает  факт, что ты занял первую строчку в рейтинге антипатии.

Torquemada написал(а):

Я не слежу за этим говном, я не голосовал, поэтому не знаю, что там обиженки обо мне думают.

Правда глаза колет. Антипатия — чувство неприязни. Причем тут обида?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Отредактировано Tinctoria (17-09-2016 02:14:01)

133

EvG написал(а):

Есть ли у вас ощущение того что молодость вы уже про**али

есть... и от этого мучительно больно... :'(     (((((((((((((

134

Tinctoria написал(а):

Антипатия — чувство неприязни. Причем тут обида

Я тебе на пальцах объясню. Например, мужчина испытывает антипатию к женщинам. Кроме обиды, какие еще могут быть причины? Если влечения не испытывает, то может быть гомик, или асек. А если антипатию, то значит обидели его бабы. Сам себя обидел реально. На обиженных воду возят. Их жалеть не надо, они тебе плюнут в морду в качестве благодарности. Потому что обиженки. Уважающий себя человек не станет обижаться. Либо простит обидчика. Либо закопает, а потом простит. Но себя изводить не станет. Потому что уважает себя. Таких можно уважать. Как я любил говорить раньше (не мои слова) "Не бойся обидеть, бойся обидеться". Это кредо уважающего себя человека и личности. Стараюсь придерживаться.

135

Torquemada написал(а):

Например, мужчина испытывает антипатию к женщинам. Кроме обиды, какие еще могут быть причины? Если влечения не испытывает, то может быть гомик, или асек. А если антипатию, то значит обидели его бабы.

Ты все в одну кучу смешал:  любовные отношения строятся для удовлетворения эмоционально-сексуальных потребностей: мужчины обижаются получив отказ от секса, ведь  обида это неоправданные ожидания, а на чужих не обижаются, потому что  - нет смысла и это делает их оценку  беспристрастной, справедливой и объективной.

Отредактировано Tinctoria (17-09-2016 21:16:24)

136

Tinctoria написал(а):

Ты все в одну кучу смешал

Если ты глупая, так и напиши. А бредить не нужно. Дальше я пытался тебя читать, увидел только бред. Какой-то поток сознания совершенно мутный. Когда мозги появятся, тогда можешь мыслить публично, а пока ты только ходишь под себя. Никому это не интересно. Учитывай, если хочешь быть услышанной.

137

sand написал(а):

Знаешь, это сейчас у любого современного парня есть потребность, попробовать со многими.

У меня нет такой потребности. Когда не знал, как жить, то хотел "отомстить", но только потому что альтернативой был суицид.

кот-мизантроп написал(а):

Территориальная удаленность - самая надуманная из причин.

Ога. Хохлы того гляди визы введут. Без загранпаспорта уже не пускают. Да и жить не получится постоянно. 90 дней в полгода, вроде предел нахождения. Надуманная проблема блин.

кот-мизантроп написал(а):

По крайней мере в твоем случае, когда ты обладаешь востребованной профессией и можешь найти себе работу в любой перди.

Вот с этим нет проблем. Я профессиональный и дико опытный безработный. Самый удобный вид деятельности. А если человек еще и работает, то покатается он, раз в год, на три недели. Отмазка удобная, но никого это не устроит.

золотая ручка написал(а):

Я поняла, у меня примерно так же. Но мне тоскливей от того, что к текущему возрасту нет достижений, а прошлое в любом случае было бы уже прошлым, но нормальное прошлое привело бы к нормальному настоящему, а моё могло привести только к п-цу.

Не к п-цу, а ко мне.

Свернутый текст

Обидно такое читать, если честно. Она для меня Судьба, а я для нее п-ц. Поэтому все так печально.

Ио написал(а):

у меня тоже похожее ощущение, только я наоборот, старалась социализироваться по максимуму: строила отношения, заводила друзьяшек.

У меня так было, бухал с корешами, вместо того, чтобы учиться.

Свернутый текст

Помню, как везли корня на учебу, на вечернем он учился. Две остановки вел диалог он с кондуктором, что у него проездной билет в кармане, но ему лень его доставать, поэтому не покажет. Не врал, все правда. Но кондукторша боялась нас, парни опасного вида, еще и пьяные. Поэтому не рискнула сама из кармана достать, как он предлагал, потеряла время. Мы его высадили у универа, а сами поехали продолжать. С какими-то пту-шниками, 15-летними. Мой друг с парнем гулял, подмышкой его голову грел весь вечер, и на бабки его раскручивал, его бы девушка так не смогла. У таких чмошников были девушки, меня это разозлило. Но Протопопов оказался прав, девушка этого пацана предала, со мной рядом сидела весь вечер, сигареты мне раскуривала) Потому что я курить не умел, и не стеснялся этого. Пту-шники думали, что я просто бог. Может потому что мой друг втирал им, что я великий человек, а они говно, и никогда людьми не станут. Нашло на него что-то. Девушки ко мне прибегали, умоляли другого парня спасти от моего друга, который его в луже купал. Я им правду сказал, что я себе не враг. А парень этот мне не друг реально, а неадекват и отморозок, его остальные терпят только потому что своих не бьет. Бьет чужих. Чужих можно. Меня уважал. Потому что мне было 19 лет, и я был студентом вуза. А он олигофрен, ему слабо поступить было. Тоже пту закончил, пту-шников пинал со зла. Не знал даже, кто это такие были. Я спрашивал, в ахуе был. Он никого из них не знал! Я и подавно. Прифигел я с этих ребят. Я у них литр Факса экспроприировал, они только купили, не успели глотнуть даже ни разу, я сориентировался, и попросил пивка, они мне дали, а назад, как и думал, постеснялись спросить. Я бы отдал. Если бы спросили. Но это прирожденные шестерки оказались, они не рискнули у авторитетного пацана пиво забрать свое. Может бы не отдал. Наверное боялись обидеть. Одного из них же весь вечер мой друг непонятной ориентации чуть ли не насиловал. Девушки меня развлекали. Точней одна. Остальные все же верные. Они смелей парней были. Не боялись меня отшить. А я бы всех девок тогда забрал, как лев. Но только одна оказалась предательницей. Потом менты приехали, я сделал вид, что убегаю. Не поймали. Потом пошли к нашему другу, мать его на нас наорала. Я подумал еще, а чего он не на учебе. А он не дошел. Там ментовка была, может даже вытрезвитель как раз, он мимо проходил, а из ворот выехал уазик, и моему другу это не понравилось, он стал уазик назад заталкивать. Ментам так весело стало, что они его даже не побили. Пригласили к себе в гости культурно. Он там посидел два часа. Какой-то мужик ему втирал что-то, пока он ему не сказал "Заткнись, мужик. Иначе плохо станет". Мужик заткнулся. Но моему другу стало все же плохо, и он блеванул. Ментам это не понравилось, они его выгнали, и он пошел домой. Дома наверное мать навешала ему люлей и спать уложила. Ну и на нас наорала. А мы куда дальше пошли, даже не помню. Наверное по домам, я уже был в говно. Так и "учились".

Отредактировано Torquemada (18-09-2016 05:29:28)

138

Torquemada
К Евгу во многом обращение было в контексте его ситуации. (Ну и к самому себе еще.) Из контекста не стоит выдирать.
А в твоей ситуации имхо не территориальная удаленность на текущий момент главная проблема. Жили бы вы в соседних домах - какие бы твои действия были?

139

Torquemada написал(а):

Учитывай, если хочешь быть услышанной.

Имеющий уши, да услышит...

140

Mitch написал(а):

Есть женщины и девушки нормальные. Есть еб....утые. К нормальным я отношусь хорошо. И даже дружу, причем в самой что ни на есть реальности. К еб...тым отношусь как к еб.....тым. В чем я опять не прав?

Я тебе отвечу. Я только одну девушку знаю с ресурса, она вполне себе симпатичная, но, придерживаясь твоей терминологии, еб...тая. И я не отношусь к ней как к еб...той. Потому что сам такой. Может даже хуже. Я просто страшную не хотел. А к еб...той был готов морально. Наверное узнаешь себя. Мне главное, чтобы не убила себя, или меня, однажды. Я ее буду самой лучшей тогда считать на свете. Она такая и есть. Она чудо. А ты говоришь, еб...тая. Это для тебя так. Тебе самому кто-нибудь еб..т однажды за такие слова, "причем в самой что ни на есть реальности". Я вон выше писал про своего приятеля олигофрена, сказал бы ему, что что-то такое, если бы он тебя не утопил в нашей реке городской после этого, то мы бы ему помогли. Там целая стая была, тебе бы заточка не помогла, потому что у меня была заточка, ты бы узнал может, почему меня уважали парни, я бы таких как ты троих отправил бы на встречу с ушедшими в закат предками. Ты бы ляпнул блин, когда я был под водкой и молодой такую хрень, больше бы нигде чушь не писал.

141

кот-мизантроп написал(а):

Жили бы вы в соседних домах - какие бы твои действия были?

Забрал бы к себе, без проблем, у меня своя квартира отдельная. И работу ей бросать бы не пришлось. Зашибись все.

142

Torquemada написал(а):

Забрал бы к себе, без проблем, у меня своя квартира отдельная. И работу ей бросать бы не пришлось. Зашибись все.

Против ее воли штоле? А проблему "торта" как бы решил?

143

кот-мизантроп написал(а):

Против ее воли штоле? А проблему "торта" как бы решил?

У нее своей воли отродясь не было. Кто успел, тот и съел. А с "тортом", как мать мне ее сказала, так и решилось, само как-то. Был и сплыл. "Торты" все такие, мать умная. Но я следующего такого либо сам не переживу, либо он не переживет. Лучше, чтобы он. Если она со мной будет, то я такого "торта" убью и сяду, а она пусть передачи носит. Может уважать начнет.

144

Torquemada

Torquemada написал(а):

У нее своей воли отродясь не было. Кто успел, тот и съел. А с "тортом", как мать мне ее сказала, так и решилось, само как-то. Был и сплыл. "Торты" все такие, мать умная. Но я следующего такого либо сам не переживу, либо он не переживет. Лучше, чтобы он. Если она со мной будет, то я такого "торта" убью и сяду, а она пусть передачи носит. Может уважать начнет.

Ну совет вам и любовь значит :) .
Только не раскрытой тема осталась как ты свою избранницу к себе расположить собираешься. Какими конкретными действиями. Если опять же, жила бы она в соседнем доме - что бы ты делал? Маячил под окнами, подкарауливал бы в подъезде и т.д.? И так до тех пор пока не добился бы своего? Или же иначе как-то? Непонятна просто логика в данном случае.

145

кот-мизантроп написал(а):

Если опять же, жила бы она в соседнем доме - что бы ты делал?

Пришел бы в гости с бухлом. Я человек простой. Поэтому у меня отбивают мое все кому не лень. Их там не стояло. Я первый, пусть отвалят.

146

Torquemada написал(а):

Пришел бы в гости с бухлом.

И одного сеанса хватило бы? Так что ж мешает загран в зубы взять и поехать провести сеанс? А дальше уже договорились бы о чем-нибудь.

147

кот-мизантроп написал(а):

И одного сеанса хватило бы?

Если бы.

кот-мизантроп написал(а):

Так что ж мешает загран в зубы взять и поехать провести сеанс?

Приглашения нема. Юридически весомого, оформленного у нотариуса. Без этого уже давно не пускают. Да и чето не хочет меня видеть походу. Но если бы рядом жили, то это не проблема бы была.

148

Torquemada написал(а):

Да и чето не хочет меня видеть походу.

Вот я и хочу сказать, что видимо это - основная проблема в данном случае. И мне кажется для решения этой проблемы расстояние значения не имеет. В вашем случае конечно могут быть какие-то скрытые от постороннего наблюдателя нюансы, которые позволяют рассуждать иначе. Но со стороны проблема удаленности выглядит именно надуманной и удобной отмазкой, за которую можно спрятаться. К примеру, если действительно нужно приглашение, то можно в стратегический альянс с мамой вступить, чтобы оформила, либо же через турфирму сделать и т.д. и т.п. Фобность и отсутствие воли - понятно, но здесь же речь о том, чтобы сделать что-то "не для себя". Но видимо или дефект серьезнее, и набраться мотивации чтобы что-то сделать "для другого" невозможно в принципе, либо просто не очень и хочется. Здесь со стороны сказать сложно.

149

EvG написал(а):

Есть ли у вас ощущение того что молодость вы уже про**али, не успели то что бы хотели успеть, попробовать и реализовать в жизни

У меня ощущение про**анности не то что молодости, а жизни вообще. А насчёт того что что-то не успел попробовать, в чём-то реализоваться, то благодаря возрасту успевает прийти мысль что оно и не моим бы было, больше страданий чем удовольствия бы принесло.

кот-мизантроп написал(а):

А если по теме, то всю жизнь меня подобные мысли преследовали, но со временем пришло осознание того факта, что многое из того чего(по сравнению с другими людьми) не сделал/не добился, для меня в принципе чуждо. И вместе с осознанием пришло ощущение своего рода гармонии с самим собой.

Вот. Я того же мнения.

sand написал(а):

До 30 всегда терзали подобные мысли. Сейчас тоже терзают, но уже не так сильно, как раньше. Если честно, просто хочется уже отмотать свой срок на земле и все. Думаю о смерти, как о избавлении, но постараюсь избежать су.

Мне эта мысль близка.

sand написал(а):

Я думал, что смогу смириться. И я был влюблен по-настоящему. Мне нравилась и ее внешность (за исключением того недостатка)

А что за недостаток, позволь полюбопытствовать. Наверное самый распространённый - полнота?

Вспоминается, как один мой знакомый по переписке рассказывал что у него есть знакомая девушка, у которой кисть руки оказалась какой-то не человеческой, а словно бы от ящера. Потому она на людях ходила не снимая с той руки перчатку. А сам он об этой её телесной особенности узнал только тогда, когда в беседе она его огрела этой самой рукой. ^^ Но, вспомнил эту историю я сейчас только из-за того, что для своего любовного вкуса к девушкам не считаю подобный недостаток существенным. А если у неё рука ящера ещё и в чём-то функциональнее человеческой (например кожа на ней грубее, или когти имеются мощные), то тогда это даже не недостаток а преимущество!

Ellie9393 написал(а):

Смотрю я на нынешнюю мОлодежь, и меня охватывает чувство нет не зависти, а скорее тоски. Я тоскую по тому, чего у меня уже никогда не будет. Я понимаю, что будучи подростком, я просто напросто вела образ жизни пенсионера. Мне сумели вдолбить в голову, что существует лишь одна вещь в моем мире - учеба. Гулянки ? Зачем они тебе? Какие отношения??? Ты ещё маленькая. Таким образом, пока мои ровесники вовсю учились существовать в социуме, я тихонько сидела в темном уголке, освещенном настольной лампой. Не знаю , как избавиться от этого гнетущего чувства. Мне даже сложно описать его. Не удивлюсь, что никто ничего не понял. Я и сама запуталась :(

Родители наверное хотели оградить тебя от возможных бед, в которые можно вляпаться будучи подростком.

150

кот-мизантроп написал(а):

если действительно нужно приглашение, то можно в стратегический альянс с мамой вступить, чтобы оформила

Пытался. Мама отправила к дочери. Правильно сделала. А то бы я сам обиделся, что она ее не уважает. У нас раньше были срачи по этому поводу.

кот-мизантроп написал(а):

либо же через турфирму сделать

Это какой-то бред. Куда еду, туда и надо приглашение делать. А кроме того я фоб, да еще и особенный. Я ничего нового не делаю в принципе, хоть ты мне смертью угрожай. Я все же аспи.

Свернутый текст

Зато ревновать можно только к порнухе. Соседка пусть хоть голая заходит, я не пойму, что ей надо. Потому что я занят. А если я занят, то я не доступен, хоть ты тресни. Мне легко принципиальным быть. Но тут есть и обратная сторона, у меня повышенная склонность к аддикциям. Поэтому мне нельзя к плохому привыкать. И хорошее нельзя у меня отбирать. Если, например, девушка приучила меня к тому, что я могу в любое время суток без спроса ей овладеть, то отказать она мне уже не сможет. Мы либо расстанемся, либо я ее изнасилую. От нее зависит. Но отказать она мне не сможет. Я, как трамвай, не сверну. У меня так мозги устроены. Это папины гены. Очень удобно иногда. Если в комнате присутствуют только двое, то УК не может регулировать их отношения, если один из них я. Это удобно иногда. Меня опасно брать на понт. Это даже психиатр признал. Но сказал, что это дело правоохранительных органов. Отнес это к характеру.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ощущение проебанности жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно