Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ощущение проебанности жизни


Ощущение проебанности жизни

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

Я не парень и мне не 28, но свои 5 копеек вставлю.
Смотрю я на нынешнюю мОлодежь, и меня охватывает чувство нет не зависти, а скорее тоски. Я тоскую по тому, чего у меня уже никогда не будет. Я понимаю, что будучи подростком, я просто напросто вела образ жизни пенсионера. Мне сумели вдолбить в голову, что существует лишь одна вещь в моем мире-учеба. Гулянки ? Зачем они тебе? Какие отношения??? Ты ещё маленькая. Таким образом, пока мои ровесники вовсю учились существовать в социуме, я тихонько сидела в темном уголке, освещенном настольной лампой. Не знаю , как избавиться от этого гнетущего чувства. Мне даже сложно описать его. Не удивлюсь, что никто ничего не понял. Я и сама запуталась :(

Отредактировано Ellie9393 (12-09-2016 00:20:22)

92

Ellie9393 написал(а):

Я понимаю, что будучи подростком, я просто напросто вела образ жизни пенсионера. Мне сумели вдолбить в голову, что существует лишь одна вещь в моем мире-учеба. Гулянки ? Зачем они тебе? Какие отношения??? Ты ещё маленькая. Таким образом, пока мои ровесники вовсю учились существовать в социуме, я тихонько сидела в темном уголке, освещенном настольной лампой. Не знаю , как избавиться от этого гнетущего чувства. Мне даже сложно описать его. Не удивлюсь, что никто ничего не понял.

Я поняла, у меня примерно так же. Но мне тоскливей от того, что к текущему возрасту нет достижений, а прошлое в любом случае было бы уже прошлым, но нормальное прошлое привело бы к нормальному настоящему, а моё могло привести только к п-цу.

93

EvG  выглядит как попытка оправдать собственное блядтсво, в случае фобов самооценку повышать  не?  Это до чего надо иметь  забитую самооценку, чтобы девушек в качестве самоутверждения  иметь как трофеи  на полке. Это из той же серии как Крелл. со своей девственностью  носиться, вот присуну письку и заживу! будто  это решит общий развал в жизни.

Отредактировано Aspir (12-09-2016 00:59:47)

94

Aspir написал(а):

но во многих случаях это выглядит как попытка оправдать собственное блядтсво

Ну, начнем с того что с моей стороны никакого блядства не было.... Ну ок, было, совсем немного и давно, но там все было взаимно и вне отношений, и никто никого не обманывал.
Во вторых, я фигею с того как ты все выкручиваешь. Главное чтобы все было честно и без обмана, остальное это личное дело людей.
И да, ты говоришь "блядство", будто бы это что-то плохое.
Что ты под этим понимаешь кстати?

Aspir написал(а):

девушек в качестве самоутверждения  иметь как трофеи  на полке.

facepalm.jpg. Все понятно. Если ты видишь подобные ситуации только так, то я не знаю о чем тут даже спорить.
Я например знаю девушку которая такое практикует (секс с разными партнерами), причем она замужем, но муж не против. Она по твоей моральной классификации тогда кто? Хотя, ответ по моему очевиден.

Отредактировано EvG (12-09-2016 01:03:50)

95

Ellie9393 написал(а):

Смотрю я на нынешнюю мОлодежь, и меня охватывает чувство нет не зависти, а скорее тоски. Я тоскую по тому, чего у меня уже никогда не будет. Я понимаю, что будучи подростком, я просто напросто вела образ жизни пенсионера. Мне сумели вдолбить в голову, что существует лишь одна вещь в моем мире-учеба. Гулянки ? Зачем они тебе? Какие отношения??? Ты ещё маленькая. Таким образом, пока мои ровесники вовсю учились существовать в социуме, я тихонько сидела в темном уголке, освещенном настольной лампой. Не знаю , как избавиться от этого гнетущего чувства. Мне даже сложно описать его. Не удивлюсь, что никто ничего не понял. Я и сама запуталась :(

у меня тоже похожее ощущение, только я наоборот, старалась социализироваться по максимуму: строила отношения, заводила друзьяшек. Пыталась, по крайней мере. Но ничего не вышло. Лучше бы я читала книги, изучала иностранные языки, посвящала бы гораздо больше времени творчеству и саморазвитию. Дурная я была, во многом заблуждалась. Поэтому у меня очень мало позитивных впечатлений осталось.

96

EvG написал(а):

Aspir написал(а):

    девушек в качестве самоутверждения  иметь как трофеи  на полке.

facepalm.jpg. Все понятно. Если ты видишь подобные ситуации только так, то я не знаю о чем тут даже спорить.
Я например знаю девушку которая такое практикует (секс с разными партнерами), причем она замужем, но муж не против. Она по твоей моральной классификации тогда кто? Хотя, ответ по моему очевиден.

Я кстати тоже склонен видеть ситуацию именно так. Но в отличии от Аспира оценка с точки зрения морали кажется мне неуместной, поскольку блядство Евга является не сознательным выбором, а следствием патологии личности. И его вина здесь лишь в том, что он не хочет лечиться. До тех пор пока он не представляет собой общественной опасности - его право. А что касается упомянутой в цитате замужней девушки, то ее патология имеет ту же природу. И скорее всего эта патология находит выражения не только в беспорядочных связях. Но возможно у мужа имеются совместимые патологии, и их союз вполне гармоничен.

97

EvG написал(а):

Я например знаю девушку которая такое практикует (секс с разными партнерами), причем она замужем, но муж не против. Она по твоей моральной классификации тогда кто? Хотя, ответ по моему очевиден.

Отредактировано EvG (Сегодня 01:03:50)

Шалава,  да,  я  моралфаг.
Для  меня важен цельный образ человека,  а секс неотъемлемая часть отношений, где мы вдвоем против всего мира, может  и  идеалистически, но так. Радости случайных потрахушек  мне не понятны,  прелести секса  не только в  физической составляющей -  но и эмоциональной.

98

Aspir написал(а):

прелести секса  не только в  физической составляющей -  но и эмоциональной.

А для этого обязательны мега серьезные отношения? Это обязательно можно получать только от одного человека?
Ответ на эти вопросы не у всех утвердительный.
И да, я не "моралфаг", я не свожу все к крайне узкому понятию допустимого. Если брать мои личные этические воззрения на близость людей то они заключаются в отрицании предательства и обмана, далее допустимо все о чем люди договорились между собой.

Отредактировано EvG (12-09-2016 01:33:51)

99

EvG написал(а):

Я например знаю девушку которая такое практикует (секс с разными партнерами), причем она замужем, но муж не против.

Эта Юля из вконтакта в детстве похоже перенесла гидроцефалию и на сегодняшний день вменяемой ее назвать трудно. И уж тем более проводить какие-то параллели со здоровым населением. А спонсор-муж, насколько я понял, уже сединой покрылся и страдает от импотенции. Собственно импотенция не такая редкость уже после 30-35, особенно когда имеет место быть употребление алкоголя.

100

get lost написал(а):

Митч у нас, оказывается, еще и диагност по аватаркам. Надо же, сколько талантов пропадает. Его бы энергию от недо.. да в мирное русло.

Я конечно догадываюсь, что одной из целей твоего нахождения на форуме является злорадостное самоутверждение за счет парней неудачников, не способных найти себе девушку даже для секса. Но я то тут причем?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

А Юля эта неадекват. Во-первых я с ней общался. Во-вторых так говорят все, с кем у меня и у нее были общие связи.

Отредактировано Mitch (12-09-2016 12:37:41)

101

кот-мизантроп написал(а):

поскольку блядство Евга является не сознательным выбором, а следствием патологии личности.

Человек с психозагонами на форуме для людей с такими заморочками уверенно ставит диагнозы другим людям по копипасте. Ясно/понятно.

102

get lost написал(а):

Ммм, кажется ты сам ответил на свой вопрос.

В том то и дело, что кажется.  :idea:

get lost написал(а):

Оу, так она тоже тебя дропнула?

Что значит тоже?  :huh: Ты не замечаешь за собой, что пытаешься жизненные события интерпретировать так, как тебе хочется это видеть, а не так, как оно есть на самом деле? Я вот замечаю и уже давно.

get lost написал(а):

Иначе смысл писать человеку, которого якобы считаешь невменяемым? А если и пообщался, понял, что там что-то не очень все, то зачем об этом публично писать потом везде? Это нездоровое что-то, явно.

Я якобы не считаю. А считаю. И не я один. Публично я пишу об этом не везде, а только здесь. Ведь твой форум не претендует на глобальный масштаб? Создав на нем комментарий он же не распространится прям таки ВЕЗДЕ? И я всего лишь продолжил мысль человека, который уже до меня ее изоблачил в подробностях. Почему претензии ко мне, а не к нему?

get lost написал(а):

Нет, серьезно, Митчелл, с инфантильностью, отношением к женщинам и принятием поражений в этой области нужно что-то делать. Ты ведь не мальчик уже, а такой обиженный.

В чем проявляется моя инфантильность? В том, что я еб...того человека называю еб....тым?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

И по-подробнее про мое отношение к женщинам. Ты там что-то опять нафантазировала?  8-) Есть женщины и девушки нормальные. Есть еб....утые. К нормальным я отношусь хорошо. И даже дружу, причем в самой что ни на есть реальности. К еб...тым отношусь как к еб.....тым. В чем я опять не прав? И доставь удовольствие - объясни мне наконец на кого же я обижен. Какие поражения? Следуя твоей логике у меня и с кассиршами, с которыми я обмениваюсь парой-тройкой фраз на кассе, романтические отношения. Интересная логика, но оторванная от реальности.

И да. Я абсолютно не парюсь из-за своего возраста. У меня еще лет 7 до самого расцвета. В отличие...

get lost написал(а):

Ну несолидно это.

Несолидно подтирать сообщения, которые идут вразрез с твоим восприятием окружающей действительности.  :)

103

кот-мизантроп написал(а):

До тех пор пока он не представляет собой общественной опасности - его право.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

104

get lost написал(а):

Ну я же пообщалась с тобой, ты мне успел излить душу о своих проблемах. Девушки у тебя, как я понимаю, как не было так и нет. Все очевидно.

Может ты с кем то меня путаешь? У меня вообщем-то были как несерьезные отношения, так и официальные длиной в несколько лет. Откуда у тебя очевидность того, что я не имею никаких отношений в настоящее время, для меня тоже загадка. Но ответ наверное кроется в твоей исключительной одаренности виртуального ясновидения. Не знаю как ты воспринимаешь все в реальной жизни, но по интернету у тебя получается не очень.

Опять же здесь наверное дело в привычке. Ведь ты привыкла, что на форум приходят парни с проблемами, ищут поддержки и сочувствия, а натыкаются на скрытое или явное самоутверждение некоторых пользователей на их проблемах.

get lost написал(а):

Как оно есть это, я сочла тебя неприятным человеком и прекратила общение. После этого ты мне писал и извинялся даже за что-то. Это и есть объективная реальность, а не то, что там тебе твой обиженный мозг сгенерировал.

Да. Я вспомнил. Ты сочла меня неприятным человеком, потому что я назвал тебя женщиной, а ты судя по всему все еще воспринимаешь себя девочкой-припевочкой с венком из цветов на голове. Не ты ли обиделась? Причем здесь я? Зачем вешать свои обиды на меня, мутить воду и делать из белого черное? Не, ты серьезно? Я одно время в сети общался с десятками девушек. Но это просто развлечение. Лично я не придаю этому никакого значения, в отличие от тебя. Почему ты все так серьезно воспринимаешь?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif Я с тобой переписывался в скайпе день-два. И это ничто.  :) Я не расстраиваюсь из-за прекращения общения с девушками, с которыми я сплю. А это просто переписка в скайпе. Самой не смешно?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

get lost написал(а):

Я ничего не фантазировала. Только то, что ты лично мне рассказывал.

Что я тебе рассказывал? Лично я уже слабо помню. Максимум, что я мог написать, так это то, что моя бывшая подруга сука. Но это не значит, что я весь противоположный пол воспринимаю в негативном свете. Я вполне нормально общаюсь с нормальными девушками и даже дружу.

get lost написал(а):

А ты сам себя называл старым и плакался по поводу своего возраста, и sic ПРОЕБАННОСТИ ЖИЗНИ.

Ну то что я вырос из подростковых штанов меня напрягало. Но это не значит, что я как и некоторые пользователи этого форума из года в год тяну одну и ту же телегу с проблемами. Проебанность жизни? Дай бог многим получить хотя бы половину того, что я пережил в более раннем возрасте. Я прожил свою юность ОХУЕННО, нет, ОХУИТИТЕЛЬНО, и вообще ни о чем не жалею. Я испытал все, о чем мечтал.

105

Mitch
Можно небольшой вопрос. Если ты весь из себя успешный по жизни, что тебя держит в сообществах где сидят всякие "жалующиеся на жизнь" парни и "ебанутые" девушки?

106

EvG написал(а):

Mitch
Можно небольшой вопрос. Если ты весь из себя успешный по жизни, что тебя держит в сообществах где сидят всякие "жалующиеся на жизнь" парни и "ебанутые" девушки?

Во-первых я не писал, что в подобных сообществах все девушки ебанутые, и все парни жалуются на жизнь. Любая масса людей неоднородна. Ебанутые есть везде. Во-вторых я еще не полностью решил свои проблемы, иначе действительно не тратил бы драгоценное время на форумы. В целом я и так захожу сюда не так часто, а пишу что-то вовсе раз в два-три месяца. В-третьих некоторые пользователи мне симпатизируют, интересно как развивается их жизнь, пытаюсь почерпнуть для себя что-то полезное, ведь проблемы и у меня и у них схожи.

107

get lost написал(а):

Давным давно. И по твоим же словам уже много лет как этого нет. А судя по твоей неприкрытой агрессии (что вероятно следствие сексуальной неудовлетворенности) девушка у тебя так и не появилась.

Совершенно нет. Это ты нафантазировал. Мнение о человеке у меня складывается не из единичного высказывания, а по сумме, мировоззрению, принципам и т.д.. Например твои пылкие речи о том, какие тут все шизофреники и конченные люди сидят (кроме меня якобы, хаха "ты самая интересная на форуме").

Да хоть кем, тебе-то какое дело?

Да мне-то вообще пофиг. А ты зачем-то мне написывал после этого и извинялся.

Про проблемы с алкоголем и наркотиками например. Что тебе очень не хватает женского внимания и общения, что ни в жизни ни в сети ты ни с кем не обащешься особо.

С воображаемыми видимо.

Что пережить-то? Запои и наркотические угары? Нет, уж спасибо. Вряд ли кому-то хочется быть днищем. Ты б еще сказал, что мы со своими проблемами бомжам завидуем.

Аутотренинг - это хорошо, но реальности не изменит.

Фантазируй дальше на здоровье, мне от этого ни горячо, ни холодно. Твоя манера переворачивать все наизнанку и после этого выливать на человека с целью его очернить, может быть занимательна твоим потенциальным собеседникам, если такие вообще есть.  8-)

108

Замечу только напоследок еще раз. Твое восприятие не всегда соответствует действительности. К гадалке не ходи, наверное поэтому ты и живешь на этом форуме.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

109

Конечно не одинока. С похожим восприятием еще есть Торквемада и Севастьяна. Еще там кто-то... Всех и не припомнишь. Клуб по интересам восприятию.

110

EvG написал(а):

Человек с психозагонами на форуме для людей с такими заморочками уверенно ставит диагнозы другим людям по копипасте. Ясно/понятно.

Рыбак рыбака, как говорится. К тому же думаешь у профессиональных диагностов загонов нет? Просто они их пациентам не вываливают, а используют на пользу дела. Твой же случай - имхо пример из учебника, настолько все очевидно. Но если вдруг до профессионального диагноста дойдешь и получешь иной диагноз, то можешь мне по губам этим диагнозом поводить. К тому же мои "диагнозы" - это способ ответить на вопрос "Что с этим делать" из стартового поста. Понятно, что мои манеры оставляют желать лучшего, но иначе я бы не на форуме сидел, а как минимум в личке в более приятной компании, а то и в реале. Но что мне с манерами делать - тоже хз.

111

Mitch написал(а):

Так забавно наблюдать как торчеквмада пускает пузыри соплей, от осознания того, что кто-то не смотря на проблемы нашел свое место под солнцем. И еще наверное особенно колко в попе, когда все попытки опустить этого человека до своего подплинтусного уровня тщетны.

А мне вот не забавно такое читать. Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя... Гриша из этой троицы забаненных, самый адекватный походу, он хотя бы не считает, что успешен, и достроен подражания. Они все одинаково успешные в моих глазах. У них одинаковый статус. А насчет реала, я знаю только, что человек, который хотя бы один заказной автобус из глубокой дыры в столицу или в областной центр запустил, уже не станет тут писать. Тут одни неудачники. Только есть адекватные, а есть такие как Митч. Как Капля жизнью обижен человек, и кто-то ему виноват при этом. Если Митч считает, что я ему жизнь испортил, то он не прав. Я его вообще не знаю. И не думаю, что так велик я, что, когда шел, случайно наступил на Митча, и вся его жизнь пошла прахом. Мне такое не льстит. Мне пофиг. Если я хоть разу увижу данное создание не в бане, тогда буду думать, как мне с этим жить.

112

По теме: это ощущение меня не покидает. В 24 казалось, что вся жизнь впереди, а в 28 - да... про*бываю... Вон даже многие фобки чуть не в 20 замужем, а я, наверное, так и не выйду никогда, и нет сил что-либо менять...
Опыта работы почти нет и сил нет работать. Я никем не хочу быть... И вообще ничего не хочу.
Тут многие пишут, что сожалеют, тк у них не было молодости и тусовок не достает, романтической любви и т.д. Мне вот вполне хватило обсуждения с подружкой невзаимной влюблённости, несколько раз затусить с полузнакомыми людьми из нета и т.д. Все хорошо в свое время, но оторваться по полной никогда не поздно. Видимо, что то им мешает: как раз рано появившийся муж или собственные установки.
Мне не хватает уюта и упорядоченности, спокойной жизни как у всех, этого не могу достичь((

Отредактировано Амэ (13-09-2016 21:04:37)

113

Амэ написал(а):

По теме: это ощущение меня не покидает. В 24 казалось, что вся жизнь впереди, а в 28 - да... про*бываю... Вон даже многие фобки чуть не в 20 замужем, а я, наверное, так и не выйду никогда, и нет сил что-либо менять...
Опыта работы почти нет и сил нет работать. Я никем не хочу быть... И вообще ничего не хочу.

Если вообще ничего не хочешь, почему упрекаешь себя, что до сих пор не замужем? Потому что так принято?

Амэ написал(а):

Мне не хватает уюта и упорядоченности, спокойной жизни как у всех, этого не могу достичь((

Социофобия здорово отравляет жизнь человека.

Отредактировано Tinctoria (13-09-2016 22:33:31)

114

Х. З., я вот на сходку московскую сходил, пообжимался с Нобади там немного. Побухал. Вроде все как у людей. А наутро головная боль, 3 дня после бухла болел (дело не в качестве, просто вот так у меня), косяки стыдные вспоминаются. Не знаю, для меня это уже не то, что в молодости, да и тогда не было чем то однозначно приятным, заморочки о себе дают знать - просто тогда было ощущение что к этому надо стремиться. Сейчас если и пойду на сходку, то без употребления. Так веселее даже. Особенно когда все поддатые, а ты нет, вот сходка на Мегафон концерт в Питере мне понравилась, я там не бухал а смотрел как все бухают и довольно свободно себя чувствовал, ведь у фобов по пьяни немного развязывается язык, а мне, как в другой теме писал, важно чтобы собеседники общительные были и мне внимание уделяли

115

=^_^= написал(а):

Х. З., я вот на сходку московскую сходил, пообжимался с Нобади там немного. Побухал. Вроде все как у людей. А наутро головная боль, 3 дня после бухла болел (дело не в качестве, просто вот так у меня), косяки стыдные вспоминаются. Не знаю, для меня это уже не то, что в молодости, да и тогда не было чем то однозначно приятным, заморочки о себе дают знать - просто тогда было ощущение что к этому надо стремиться. Сейчас если и пойду на сходку, то без употребления. Так веселее даже. Особенно когда все поддатые, а ты нет, вот сходка на Мегафон концерт в Питере мне понравилась, я там не бухал а смотрел как все бухают и довольно свободно себя чувствовал, ведь у фобов по пьяни немного развязывается язык, а мне, как в другой теме писал, важно чтобы собеседники общительные были и мне внимание уделяли

о был на Мегафоне))в итоге просто пьянка была там

Отредактировано максим Ярый (14-09-2016 22:40:07)

116

=^_^= написал(а):

Сейчас если и пойду на сходку, то без употребления.

Кончай употреблять наркотики, а то станешь тормозом, потому что наркотики обладают седативным, затормаживающим действием...

117

Tinctoria написал(а):

Кончай употреблять наркотики

Ды мыж не наркоманы, мы там бухаем ток. Даже анашой на фобских сходках не разжиться

118

=^_^= написал(а):

Ды мыж не наркоманы, мы там бухаем ток. Даже анашой на фобских сходках не разжиться

Уверена, что ты бы не отказался http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif 
https://i.ytimg.com/vi/FMLKXsNOy8k/maxresdefault.jpg
Это ты сам по ходу напрашиваешься  и не жалуйся потом

119

Tinctoria написал(а):

Это ты сам по ходу напрашиваешься  и не жалуйся потом

На что напрашиваюсь, хочешь мне прислать что то? Нажаловаться могу да. Скажу русских людей фрицы на наркоту сажают.

120

=^_^= написал(а):

На что напрашиваюсь, хочешь мне прислать что то?

Сам палишься не по-детскийhttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif.
На основе твоих постов, я составила твой словесный портрет: накачанный транками, пьяный, обкуренный обколотый, обнюханый.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ощущение проебанности жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно