Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Куда пропал Экспортер?


Куда пропал Экспортер?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Куда пропал Экспортер?
Познает себя

11% - 1
Участвует в тур де франс

55% - 5
Да мне похер

11% - 1
в дурдоме

22% - 2
Голосов: 9

1

а?

2

Он меня обидел, поэтому не ищите его, люди. Лучше делайте выводы.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

3

1) Он сосредоточился на велосипеде 2) Он боится Торквемаду..

4

все с ним нормалньо я с ним в вк общаюсь! просто не заходит надоел форум наверное! вот и все!

5

Может злится что забанил тогда. Торквемаду бояться - на форум не ходить. Я бы конечно, если бы подсуетился кое когда и стал одмином, Торкви бы забанил. Он не выступает однозначно моим противником. Но я уже писал, как я подбираю свой круг. А Торкви слишком доминантен по своей сути, этого не спрятать. Проводил бы с почестями, как грозного воина клавиатуры и мыши, павшего на поле битвы с мечом в руке.
С Севастьяной сложнее. Собственно это единственные достаточно доминантные люди тут. Потому и конфликт видимо. Но все же спали в одной постели, как то стремно было бы решать вопрос вот так). Думаю, я бы пришел к какому то рациональному его решению в итоге

6

=^_^= написал(а):

Может злится что забанил тогда.

да не! нет обиды ни на кого вроде! сева не общается с ним тут и смысла заходить не видит! я не понимаю че она его игнорит реально! хотя бы общалась бы с парнем все же он нормально к ней относится!

7

со временем и севастьяна и торквемада и я пропаду! всем пропадут с форума не будут здесь вечно сидеть да и до старости врят ли кто то будет сидеть тут!

8

Григорий25 написал(а):

со временем и севастьяна и торквемада и я пропаду! всем пропадут с форума не будут здесь вечно сидеть да и до старости врят ли кто то будет сидеть тут!

печально как то.

9

=^_^= написал(а):

Может злится что забанил тогда. Торквемаду бояться - на форум не ходить. Я бы конечно, если бы подсуетился кое когда и стал одмином, Торкви бы забанил. Он не выступает однозначно моим противником. Но я уже писал, как я подбираю свой круг. А Торкви слишком доминантен по своей сути, этого не спрятать. Проводил бы с почестями, как грозного воина клавиатуры и мыши, павшего на поле битвы с мечом в руке.
С Севастьяной сложнее. Собственно это единственные достаточно доминантные люди тут. Потому и конфликт видимо. Но все же спали в одной постели, как то стремно было бы решать вопрос вот так). Думаю, я бы пришел к какому то рациональному его решению в итоге

Признаешься что сам хочешь быть единолично доминантным ?

10

Севастьяна написал(а):

Признаешься что сам хочешь быть единолично доминантным ?

Опа. Интересный вопрос.

11

=^_^= написал(а):

Думаю, я бы пришел к какому то рациональному его решению в итоге

С Севой ты бы не договорился. Вот она альфа. А тебе в админы нельзя. С таким менталитетом. Админша не считает меня прям неадекватно доминантным. Я бета, мне власть не нужна. Просто тебе видно кажется, что я лучше тебя подходу на роль лидера, вот у тебя очко и играет. А я не хочу быть админом, таковы факты. Мне это не нужно банально.

12

Севастьяна написал(а):

Признаешься что сам хочешь быть единолично доминантным ?

Ну вот разве по моему поведению можно сказать, что я стремлюсь доминировать? Погоны, они тут ни при чем. Я ниже по тексту поясню, что думаю об этом.

Torquemada написал(а):

С Севой ты бы не договорился

Знаю, что не договорился бы. Пишу, что решил бы вопрос.

Torquemada написал(а):

Админша не считает меня

Ну у нее достаточно лидерских качеств. Поскольку мы разбираем гипотетическую ситуацию, но основанную на реальных событиях, мы все помним, что и как было.
У меня по тесту явно выходит: склонен к работе, не требующей большой личной ответственности. Я уже занимал своего рода руководящую должность в реале, было непросто. Я мало к этому склонен. Но если уж что занял, то и занимаю. Как там пишут? Дело не в тебе, дело во мне. Будь у меня достаточно качеств управленца, вы бы меня не беспокоили своим присутствием здесь. То есть должна присутствовать определенная стрессоустойчивость и хладнокровие. А пока исхожу из того что есть и подбираю людей индифферентных какой-то борьбе - истинных фобов. Мне так удобнее и комфортнее. Там где есть возможность подбора.

13

Torquemada написал(а):

С Севой ты бы не договорился. Вот она альфа. А тебе в админы нельзя. С таким менталитетом. Админша не считает меня прям неадекватно доминантным. Я бета, мне власть не нужна. Просто тебе видно кажется, что я лучше тебя подходу на роль лидера, вот у тебя очко и играет. А я не хочу быть админом, таковы факты. Мне это не нужно банально.

кто сева альфа? ты прикалываешься?

14

=^_^= написал(а):

Ну вот разве по моему поведению можно сказать, что я стремлюсь доминировать? Погоны, они тут ни при чем. Я ниже по тексту поясню, что думаю об этом.

Знаю, что не договорился бы. Пишу, что решил бы вопрос.

Ну у нее достаточно лидерских качеств. Поскольку мы разбираем гипотетическую ситуацию, но основанную на реальных событиях, мы все помним, что и как было.
У меня по тесту явно выходит: склонен к работе, не требующей большой личной ответственности. Я уже занимал своего рода руководящую должность в реале, было непросто. Я мало к этому склонен. Но если уж что занял, то и занимаю. Как там пишут? Дело не в тебе, дело во мне. Будь у меня достаточно качеств управленца, вы бы меня не беспокоили своим присутствием здесь. То есть должна присутствовать определенная стрессоустойчивость и хладнокровие. А пока исхожу из того что есть и подбираю людей индифферентных какой-то борьбе - истинных фобов. Мне так удобнее и комфортнее. Там где есть возможность подбора.

Укек, как раз все что ты пишешь и говорит о том что ты хочешь быть доминантом, возможно ты этого не осознаешь. Иначе бы мы тебя не побеспокоили. Доминантов всегда волнуют другие доменанты, как в стае собак не бывает двух вожаков.

15

Севастьяна написал(а):

Укек, как раз все что ты пишешь и говорит о том что ты хочешь быть доминантом, возможно ты этого не осознаешь. Иначе бы мы тебя не побеспокоили. Доминантов всегда волнуют другие доменанты, как в стае собак не бывает двух вожаков.

я доминантен по натуре ! поэтому наверное вожаки всегда на меня внимания обращают и либо принимают как своего либо борятся со мной!

16

Григорий25 написал(а):

кто сева альфа? ты прикалываешься?

По тестам она тут самая доминантная. Я рядом не валялся. Укек что-то выдумывает.

Отредактировано Torquemada (05-09-2016 20:50:04)

17

Torquemada написал(а):

По тестам она тут самая доминантная. Я рядом не валялся. Укек что-то выдумывает. У меня средний уровень. Я далеко не альфа. Просто иногда могу рогом упереться от страха, тут таких стойких завал. "Воры в законе" такие же трусы реально, они поэтому не могут рулить. Они обычно и не рулят, они не как митрополиты, а как "старцы".

это по тестам только она доминантна и в интернете !  в жизни судя по видео она спокойная тихая ! альфы себя так не ведут!
просто я видел альфа девок они активные как сева но они и в жизни при этом такие + за такими куча парней ухаживают бегают итд! я был когда то альфой ! был период у меня такой ! но он быстро пропал и и жизнь меня сделала амегой !  я не жалею что вышло то вышло!

18

Григорий25 написал(а):

по тестам только она доминантна и в интернете

Укеку иного и не надо. Этот форум не существует вне виртуальной реальности. Речь шла именно о виртуальной власти.

Григорий25 написал(а):

в жизни судя по видео она спокойная тихая ! альфы себя так не ведут!

А как они себя ведут?

Григорий25 написал(а):

я видел альфа девок они активные как сева но они и в жизни при этом такие + за такими куча парней ухаживают бегают итд!

Это девки. Девки альфами не бывают. Именно как ты описываешь. Это что-то другое. Альфа-самка в природе это подруга альфа-самца. У горных горилл так. Ведет она себя не как Сева, конечно. Но никто и не говорит, что Сева, как та самка. Сева, как самец с полосой)  И он тоже не агрессивный. Потому что он ничего не боится. Это трусы агрессивные. Агрессии без страха не бывает.

Григорий25 написал(а):

я был когда то альфой

У тебя своя банда была? Значит, не был. А Сева именно такая, она природой своей заточена под коммуну. Ей семья не нужна, ей нужна коммуна. Ей бы ума побольше, она бы как Христос в юбке была.

19

Torquemada написал(а):

Укеку иного и не надо. Этот форум не существует вне виртуальной реальности. Речь шла именно о виртуальной власти.

А как они себя ведут?

Это девки. Девки альфами не бывают. Именно как ты описываешь. Это что-то другое. Альфа-самка в природе это подруга альфа-самца. У горных горилл так. Ведет она себя не как Сева, конечно. Но никто и не говорит, что Сева, как та самка. Сева, как самец с полосой)  И он тоже не агрессивный. Потому что он ничего не боится. Это трусы агрессивные. Агрессии без страха не бывает.

У тебя своя банда была? Значит, не был. А Сева именно такая, она природой своей заточена под коммуну. Ей семья не нужна, ей нужна коммуна. Ей бы ума побольше, она бы как Христос в юбке была.

не ты меня не понял ! ну я имел ввиду что Альфа это кто ? по сути Альфы это лидеры по природе как я понимаю! то есть они могут толпу за собой повести и к ним тянутся люди! такие есть и девки и парни! Сева да активная в интернете да и в жизни ездиет куда то итд! но всеравно не хватает что то в ней такое что бы полностью она была альфой! то есть может и ума не хватает я не знаю ! но если бы ей побольше бы мозгов так сказать  и в нужное русло я думаю она бы была успешной женщиной! про себя я имел ввиду я был когда то активным тоже и общительным очень итд! конечно не как сева но у меня не было комплексов не было проблем со страхами депрессией как сейчас итд! если бы мне то состояние эмоциональное сейчас я бы наверное бы и жизнь начал менять! просто я не боялся ничего понимаешь? я просто жил и общался ! я мог познакомиться с девкой встретиться мог итд! на работу устроиться мог! я же работал! и с девками общался ! просто в какой то период я сломался и вообще так сказать опустился ! а сейчас уже из дерьма так сказать поздно вылезать! я и не знаю как ! поэтому я далеко не альфа! я и Омегой то себя назвать не особо могу ! так как страхов куча и комплексов много! да и вообще одна сплошная депрессия! У севы не так ! она хоть и с прибабахом но зато активная а движение это жизнь! ей на пользу это! она не пропадет я думаю! а вот я могу пропасть ! так что она в этом плане даже лучше меня!

20

Григорий25 написал(а):

могут толпу за собой повести

Они не могут, они ведут. Иначе не альфы. То, что к телке с длинными ногами и большими сиськами тянутся мужики, ее альфой не делает. Вот когда она создаст культ своих сисек и ног, и будет использовать мужиков-фанатиков с какой-то иной целью, кроме как потрахаться, тогда да, альфа. Сева себя так и ведет. Секс ей вообще не интересен. Она настолько доминанта, что без этого умудряется мужиков подавлять.

Григорий25 написал(а):

но всеравно не хватает что то в ней такое что бы полностью она была альфой

И чего ей не хватает? У нее своя "банда", куча народа ей симпатизирует, и даже драться за нее готовы. У нее все есть для альфы. Альфе реально нужно только желание вести за собой. Я могу вести за собой людей, но у меня нет такого желания. А у Севы есть.

Григорий25 написал(а):

я просто жил и общался ! я мог познакомиться с девкой встретиться мог итд! на работу устроиться мог! я же работал! и с девками общался !

Это точно не делает тебя альфой. Гаммы точно так же мыслят и ведут себя. Альфы как раз полигамные по природе своей. Сева такая.

21

Torquemada написал(а):

Они не могут, они ведут. Иначе не альфы. То, что к телке с длинными ногами и большими сиськами тянутся мужики, ее альфой не делает. Вот когда она создаст культ своих сисек и ног, и будет использовать мужиков-фанатиков с какой-то иной целью, кроме как потрахаться, тогда да, альфа. Сева себя так и ведет. Секс ей вообще не интересен. Она настолько доминанта, что без этого умудряется мужиков подавлять.

И чего ей не хватает? У нее своя "банда", куча народа ей симпатизирует, и даже драться за нее готовы. У нее все есть для альфы. Альфе реально нужно только желание вести за собой. Я могу вести за собой людей, но у меня нет такого желания. А у Севы есть.

Это точно не делает тебя альфой. Гаммы точно так же мыслят и ведут себя. Альфы как раз полигамные по природе своей. Сева такая.

Ну возможно! только толку от этих мужиков которые ее окружают ! честно говоря не знаю !  просто если общаться или в поход пойти но для семьи она не сгодится ! я ее не обсираю просто так и есть! она и сама этого отрицать не будет я ей это и сам говорил ! но у нее есть огромный плюс она приспособлена к жизни ! я вот нет а она да! так что за это я ее уважаю! по поводу меня да я не полигамен я однолюб! я тряпка! в стрессовых ситуациях я тоже теряюсь! я хочу стать другим но не знаю как ! возможно если бы не эта жизненная ситуация то я бы и был нормальным мужиком но это меня сломало! думаю и севу бы это сломало! хотя она говорит что нет! она просто не жила не знает! у каждого свой предел как говорится! по поводу Альф и Омег! как стать Альфой я не знаю точнее знаю в теории но на практике нет! мне все же всеравно кажется это либо заложено в тебе с детства либо нет! почему некоторые с детства рождаются уже бойцами боевыми такими пробивными людьми итд? а некоторые тихие не видно не слышно ?я думаю гены играют роль!  я могу быть не прав но мне так кажется!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Куда пропал Экспортер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно