Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Не знаю, куда еще обратиться. Накипело. Надеюсь на взаимопонимание.


Не знаю, куда еще обратиться. Накипело. Надеюсь на взаимопонимание.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

keramogranit написал(а):

Хм...вообще-то это древнейший девчачий лайфхак... Стрелять глазками и ходить вокруг, да около вокруг предмета интереса, вынуждая его первым сделать шаг. Работает? Работает как-то, веками проверено. Но ничего нового, классическая женская позиция выжидания. Равноправие, мать его) Правда тебе любая девушка скажет что вкусную рыбку ловит самый умелый рыбак (которая стреляет не глазками)), а не самый терпеливый (он довольствуется тем, что останется). Т.е. если есть пару десятилетий в запасе...можно и подождать. НамЁкивать, намЁкивать...убивать соперниц и когда-нибудь...в глубокой старости...он (она в данном случае) позволит вынести за собой утку...

Я так и знал. Альтернатива, сынок, это утки.

http://cdn.desktopwallpapers4.me/media/thumbs_400x250/5/51655.jpg

62

ганс написал(а):

Страх не разбирал? Это страх оценки или страх, что ты сделаешь что-то не так?

Что сделаю что-то не так. Не разбирал, но могу сходу ответить.

ганс написал(а):

Рискну угадать, что когда ты развернулся и уехал, тебе стало так хорошо и приятно в этот момент, что прям эйфория была.

Слава Б-гу, нет. Я себя почувствовал очень нехорошо после этого. И стал задумываться, что со мной не так.
Такая ситуация (чтоб я развернулся и уехал) была только один раз. Больше такого не было. Бывало что волновался, но себя пересиливал, потом стало легче. Хоть и приходилось иногда принять для храбрости.

ганс написал(а):

А именно, есть статьи, книги, тесты, просто ответы на вопросы. Это надо искать, как ученый ищет ответ на вопрос который как заноза в мозгу. А у тебя нет этой занозы, ты просто тратишь время.

На самом деле, я специально начал пытаться более-менее активно тут общаться, в том числе на отвлеченные темы, потому что подумал, что это может поспособствовать улучшению моего состояния. Пока вот не понял - поспособствовало или нет))) Скорее всего, все таки нет. Хотя некоторую отдушину дает.
Материалы полезные, кстати, я некоторые уже нашел. Тот же Биик, которого ты мне посоветовал в моем Первом Шаге. Некоторые упражнения реально выполнил, но в какой-то момент затормозил, когда началось посложнее и пострашнее.
Насколько я понял, важно не тормозить и выполнять регулярно. Это как с физической тренировкой тела. Согласен? До меня вот не сразу дошло, и я подрасслабился.

Отредактировано Гангстер Макар (22-09-2016 15:54:19)

63

get lost написал(а):

Потому что зачем писать первой, если вокруг полно мужиков, которые пишут и подходят сами? Так принято, это этикет знакомств.

Верно. Я прежде, чем найти первую девушку, я много-много лет во френд-зоне торчал. Френды даже больше знают о женщинах, чем например мужья. Я знал, какие у моих подруг любовники, а мужья не знали. Мужьям многое не рассказывают. Так что френдом быть удобно, если не мечтать о несбыточном. И я женщин изучил, прежде чем пошел в атаку. Те, кто не пишут первыми, сами себя в отстой записывают и неликвид. Это как увидеть очередь, встать рядышком и ждать, когда очередь рассосется. До закрытия есть все шансы дождаться. В случае со знакомствами уж точно. Всех качественных невест разберут более инициативные женихи. У меня и мысли не было, что мне кто-то будем сам писать. Когда был в поиске, я не давал никаких объявлений. Не вижу смысла в таких объявлениях. Только когда был не в себе, что-то создал в Знакомствах. Это не в себе был. Объявление конечно ничего не дало, а активный поиск дал. Даже выбор был. Но там самому надо было ехать, и я, как правильный лентяй, выбрал то, что с доставкой. Но найти подружку тут реально. Это остальные фобы скулят. У них все так печально, потому что они изначально себя настраивают на неудачу. Либо надеются, что им за неделю подружка найдется.

EvG написал(а):

может пугают нефобы

Ты издеваешься? Фобок пугают фобы. Больше, чем нефобы.

Молчун написал(а):

На этом форуме девушки тоже пишут. Мне писали, рассказывали про социофобию свою.

И мне писали.

Молчун написал(а):

Но они за полстраны от меня.

Аналогично. Но когда я предложил приехать, мне всю правду сказали, что нужно только общение. Одна мне тут лапшу на уши вешала. Сама первой написала. Еще до Ручки. Ручка знает.

Молчун написал(а):

И в ВК тоже настоящие социофобки, поверь.

Ну да, конечно. Та девушка гоу-гоу с подружками в ночных клубах танцевала. На полном серьезе. Затаскивала парней потом и отдавалась прям в тот же вечер. От одного залетела, нашла дурачка и женила на себя. Какого-то алкоголика. Такие тут фобки пишут первыми. Даже Мара мне не рискнула первой написать. Я ей написал вроде. И Ламер ей написал. Ламер всем первым писал, не парился. Поэтому у него столько "пациенток" было. Он и Ручку "лечил". А что поделаешь, он тут всех девок перепортил. Только вот той с гоу-гоу не написал. Она первая писала, потому что хищница. Себя не осознавала. Не считала себя злом. Считала, что просто хочет общаться. Далее искала зрелого мужика, втиралась в доверие и рассказывала всякую хрень, про трудное детство, про то как от педофилов страдала. На жалость давила профессионально. Меня проняла, а я недоверчивый. Поэтому я не захотел верить Маре, когда она была в ужасе, что я с такой хищницей общаюсь и не понимаю этого. Она знала таких девочек. Она ее вскрыла мгновенно, и предсказала что будет. Как Мара сказала, так и случилось. Девочка меня просто на эмоции разводила. Вот такие фобки пишут первыми. Хищницы. Те же "динамщицы". Поэтому фобам я советую писать первыми всегда. Будьте мужиками, будьте ответственны за свой выбор. Вам удобно, что вы мужчины, и можете писать первыми. Женщинам тут сложней.

64

Torquemada написал(а):

Не вижу смысла в таких объявлениях. Только когда был не в себе, что-то создал в Знакомствах. Это не в себе был.

Да я сам был под мухой, когда эту тему создал))) Потому и решил отшутиться про монастырь, чтоб в итоге самому же поржать и типа не так стыдно было. Тоже в этом смысла на самом деле не вижу. Но в итоге решил, что пусть тема будет, типа - "а вдруг прокатит?" Мало ли что.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Хотя вообще это, конечно, несерьезно. Если девушка подобную тему создает - то ок. Парню - не резон все таки.

65

Torquemada написал(а):

Верно. Я прежде, чем найти первую девушку, я много-много лет во френд-зоне торчал. Френды даже больше знают о женщинах, чем например мужья. Я знал, какие у моих подруг любовники, а мужья не знали. Мужьям многое не рассказывают. Так что френдом быть удобно, если не мечтать о несбыточном. И я женщин изучил, прежде чем пошел в атаку. Те, кто не пишут первыми, сами себя в отстой записывают и неликвид. Это как увидеть очередь, встать рядышком и ждать, когда очередь рассосется. До закрытия есть все шансы дождаться. В случае со знакомствами уж точно. Всех качественных невест разберут более инициативные женихи. У меня и мысли не было, что мне кто-то будем сам писать. Когда был в поиске, я не давал никаких объявлений. Не вижу смысла в таких объявлениях. Только когда был не в себе, что-то создал в Знакомствах. Это не в себе был. Объявление конечно ничего не дало, а активный поиск дал. Даже выбор был. Но там самому надо было ехать, и я, как правильный лентяй, выбрал то, что с доставкой. Но найти подружку тут реально. Это остальные фобы скулят. У них все так печально, потому что они изначально себя настраивают на неудачу. Либо надеются, что им за неделю подружка найдется.

Ты издеваешься? Фобок пугают фобы. Больше, чем нефобы.

И мне писали.

Аналогично. Но когда я предложил приехать, мне всю правду сказали, что нужно только общение. Одна мне тут лапшу на уши вешала. Сама первой написала. Еще до Ручки. Ручка знает.

Ну да, конечно. Та девушка гоу-гоу с подружками в ночных клубах танцевала. На полном серьезе. Затаскивала парней потом и отдавалась прям в тот же вечер. От одного залетела, нашла дурачка и женила на себя. Какого-то алкоголика. Такие тут фобки пишут первыми. Даже Мара мне не рискнула первой написать. Я ей написал вроде. И Ламер ей написал. Ламер всем первым писал, не парился. Поэтому у него столько "пациенток" было. Он и Ручку "лечил". А что поделаешь, он тут всех девок перепортил. Только вот той с гоу-гоу не написал. Она первая писала, потому что хищница. Себя не осознавала. Не считала себя злом. Считала, что просто хочет общаться. Далее искала зрелого мужика, втиралась в доверие и рассказывала всякую хрень, про трудное детство, про то как от педофилов страдала. На жалость давила профессионально. Меня проняла, а я недоверчивый. Поэтому я не захотел верить Маре, когда она была в ужасе, что я с такой хищницей общаюсь и не понимаю этого. Она знала таких девочек. Она ее вскрыла мгновенно, и предсказала что будет. Как Мара сказала, так и случилось. Девочка меня просто на эмоции разводила. Вот такие фобки пишут первыми. Хищницы. Те же "динамщицы". Поэтому фобам я советую писать первыми всегда. Будьте мужиками, будьте ответственны за свой выбор. Вам удобно, что вы мужчины, и можете писать первыми. Женщинам тут сложней.

ааа блин да что за бред и тупые правила! реально никогда этого не понимал! какая разница нахер кто кому напишет первый? или что рук нет ? бред это все! если человек тебе нравится почему бы ему не нависать? даже девушка я не про фобок и не про фобов а про нормальных если людей! сейчас такие девушки что не только первые написать могут но и первые предложить лечь в постель могут! я встречал таких! и не одну! так что все это в прошлом кто эти тупые правила придумал и были ли они я не знаю ! между прочим женщины намного сильнее мужчин психологически! так что я не считаю что это слабый пол ! и жжоще ! мужики могут на уступок пойти а женщина никогда! поэтому эти правила реально тупы и глупы! темболее сейчас равноправие бабы и сами не против равноправия ! значит пускай пишут первыми! в чем проблема! парням мужиками так тяжело раньше дохнут! на войну уходят ! в армии служат! пашут как глухонемые ! только за то что бы женщина им сказала да! бред помоему!

66

Torquemada написал(а):

Ты издеваешься? Фобок пугают фобы. Больше, чем нефобы.

Я знаю минимум несколько фобок которых пугают слишком настойчивые парни, "альфачи". Знаю одну фобку которую "заводят" проявления скромности от парня, а настойчивость и уверенность фобят и т.п. Не все так однозначно.
Мне кстати тоже нравятся умеренные проявления фобности у тян, в этом что-то милашное есть. По крайней мере из тех у кого это видел еще ниразу не оттолкнуло.

Отредактировано EvG (22-09-2016 16:12:42)

67

Григорий25 написал(а):

ааа блин да что за бред и тупые правила! реально никогда этого не понимал! какая разница нахер кто кому напишет первый? или что рук нет ?

Ты, походу, неправильно понимаешь тему.

Дело вообще не правилах и не в традициях. И не в том, слабо или не слабо.
Дело в том, что биологически более естественно для парня проявлять инициативу. Из меня биолог конечно... говенный, короче. Но тем не менее. Девушка тоже может проявлять инициативу, почему нет? Никто не говорит, что ей нельзя.
Речь о том, что если инициативу проявляет парень - то так естественней и лучше. По-божески. От этого всем лучше и удобней в конечном итоге.

68

Гангстер Макар написал(а):

биологически более естественно

Такие утверждения принято подтверждать пруфлинками на серьезную научную или научно-популярную литературу. Можно ознакомиться с теми источниками на которые ты ориентировался формируя подобное мнение? Если что, Протопопов и Новоселов научными источниками не считаются.

Отредактировано EvG (22-09-2016 16:15:17)

69

EvG написал(а):

Такие утверждения принято подтверждать пруфлинками на серьезную научную или научно-популярную литературу.

Я ж написал, что биолог из меня никакой))) Просто отсебятина. Просто думаю, что моя отсебятина все-таки довольно разумна. Можешь на это не отвечать - я в этих вопросах никакой не гуру и вообще ничего не утверждаю. :)

70

Гангстер Макар
Ну вообще то что ты описываешь это банальные гендерные нормы общества и традиции которые сформированы самим обществом. А раз само общество это придумало, оно ,при желании, может все это и отбросить либо модифицировать свое представление о нормальности и ненормальности, что человечество неоднократно делало на протяжении истории своего существования.

71

Гангстер Макар написал(а):

Речь о том, что если инициативу проявляет парень - то так естественней и лучше. По-божески. От этого в

кому лучше ? от этого ? и в чем естественность проявляется? это удобно женщинам но не мужчинам! например мне приятно если мне первая женщина напишет мне пишут и писали первые ну потому что это нормальные девченки они пишут я пишу ! кто когда может тот и пишет ! я даже не хочу заморачиваться над этой фигней напишет мне она первая или я напишу! если человек хочет общаться он пишет и это не зависит от пола! просто у меня такое представление мира! такое ощущение что написать первой это тонну картошку перенести на себе ! ой как тяжело ! блин реально я понимаю это просто так ! а тему понял возможно не правильно но мнение написал свое!

72

EvG написал(а):

Лол. Самое главное заключается в том что это работает, проверено. Ну и как я отношусь к гендерным разделениям ты, думаю, итак знаешь, так что не вижу смысла спор развивать.

Ну...
- Патсаны, даю лайфхак, берите яйцо и выливайте его на сковородку и жарьте! Реально работает.
- Так это же яичница...
- Да чо вы понимаете, я не разделяю стереотипы о яйцах...
Теплое и твердое. Женская стратегия, потому что придумана и применяется женщинами. Что теперь название оттолерантить? Как она работает видно... Поэтому и про эффективность написала. Спорить еще с тобой... Подсказку даю, блин) Раз уж пассивная роль близка почитать женские уловки про знакомства) Как смотреть, сидеть, вздыхать, шутить, ненавязчиво делать комплименты, зацепить :D Тебя это не должно задевать, равноправец же...

+

Не помню откуда, но мы долго ржали над идеей, что для привлечения нужного парня на него нужно бросать взгляд и одновременно напрягать мышцы(понятно какие)). Все время вспоминаю когда заходит речь о знакомствах))) Мужчина по аналогии может сжимать в штанах кошелек)))

73

EvG написал(а):

Ну вообще то что ты описываешь это банальные гендерные нормы общества и традиции которые сформированы самим обществом. А раз само общество это придумало, оно ,при желании, может все это и отбросить либо модифицировать свое представление о нормальности и ненормальности

Зачем ему, обществу, что-то отбрасывать и модифицировать? Его, общество - все вроде устраивает. :) Такие, как ты, согласись - все таки в меньшинстве. Ради меньшинства вряд ли общество будет что-то менять.

Григорий25 написал(а):

мне приятно если мне первая женщина напишет мне пишут и писали первые ну потому что это нормальные девченки они пишут я пишу

"Нормальные девченки"? Здесь вообще-то форум фобов. Тут не нормальные девченки. :) И не нормальные парни. Это не плохо, просто факт.

Короче, парни, я с вами не спорю, если что. И ничего не проповедую. Вы в чем-то правы. Каждому свое. Я просто пару мыслей высказал.

74

keramogranit
Ты как всегда обстебешь все. Вообще какая разница какой подход если он работает. Но до карикатурных крайностей конечно не нужно доходить.

75

Гангстер Макар написал(а):

На самом деле, я специально начал пытаться более-менее активно тут общаться, в том числе на отвлеченные темы, потому что подумал, что это может поспособствовать улучшению моего состояния.

Я вот ничего полезного здесь не нашёл, зато научился флудить.  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Не знаю, куда еще обратиться. Накипело. Надеюсь на взаимопонимание.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно