Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Понравилась автостопщику!


Понравилась автостопщику!

Сообщений 31 страница 60 из 93

Опрос

Кто мне подходит больше?
Владимир Фомин

7% - 1
Автостопщик Александр

38% - 5
Гриша

53% - 7
Голосов: 13

31

Польза от этой темы походу только в том, чтобы Капля глянул, и понял, что он бабы неадекватные ему попадаются. Таких уродов поискать. Чето тут Сева каких-то эльфов сказочных вывешивает, а у себя там, жутких гоблинов. Не нравится мне такая скромность. Мало того, что ветреная, так еще и неразборчивая. Уже как нимфоманка натурально себя ведет.

32

Torquemada написал(а):

Там красивый мальчик.

ну не прям красивый, симпатичный, а то воспели бедного мальчишку))
сейчас найду -

+

33

....

Отредактировано Севастьяна (02-09-2016 21:58:34)

34

keramogranit написал(а):

ну не прям красивый, симпатичный, а то воспели бедного мальчишку))

Да, он. Еще и чернявый почему-то. Другое видео я вспомнил, он на кровати там сидел, у него вид такой гламурный был. Обычный, да. Но против этих уродов, что тут, он хотя бы привлекательный для противоположного пола. Там еще ракурс был, он как Курт Кобейн сидел такой загадочный, вот девки и приссали. Это я запомнил. Может из-за Ручки. Она как-то отреагировала, что-то он ей даже слишком красивым показался. Она таких немного уродливых чудиков любит. Таких красиво-уродливых, не симметричных. Но не как Капля. Капля, быдлан.

35

И против моего кореша он все же не тянет. Просто кореш у меня от природы не красавец еще больше, чем этот парень, но привел себя к каким-то наверное высоким цифрам с своей религии (у них же там все по рангам). У него и прическа с какими картинками на висках выбритыми. Что-то я в ужасе от него был. Говорит, модельная стрижка. Но даже на подиуме мужские модели с такими стрижками не ходят. Это уже ближе к панкам, мне кажется. Он в 30 лет 15-летних девок у школы, в которой мы учились, снимал просто пачками, всех перетрахал в округе малолеток. Понятно, всех трахал по одному разу. Любая малолетка встречная, он ее трахал, я привык к такой ситуации, не спрашивал у него уже. Нас избегал, потому что в морду не хотелось получать. У этого парня вроде нет таких причуд. Обычный парень, да. Но не урод.

36

Трите тему это троллинг! никто ей ненужен и никто ей не подходит это бред!

37

это бесполезно пустой треп ! она ни с кем не будет всеравно из нас троих никто не подходит да даже другого любого возьми и тот не подойдет! она одна одиночка ! это помоему уже и так всем давно ясно!

38

Григорий25 написал(а):

это бесполезно пустой треп ! она ни с кем не будет всеравно из нас троих никто не подходит да даже другого любого возьми и тот не подойдет! она одна одиночка ! это помоему уже и так всем давно ясно!

Почему же? Я же могу с кем-то встречатся?

39

Григорий25 написал(а):

Трите тему это троллинг

У Севы все темы, троллинг. Все привыкли. Нормальная тема, развлекает народ. Поэтому не удается Севу изжить. Народ ее любит именно за такие темы.

40

Севастьяна написал(а):

Почему же? Я же могу с кем-то встречатся?

а толку от этого встречания?

41

Torquemada написал(а):

У Севы все темы, троллинг. Все привыкли. Нормальная тема, развлекает народ. Поэтому не удается Севу изжить. Народ ее любит именно за такие темы.

я просто говорю что она ни с кем не уживется вот и все! она не для любви для дружбы да но не для любви!

42

Григорий25 написал(а):

а толку от этого встречания?

А что "толк" в твоем понимании ?

43

Севастьяна написал(а):

А что "толк" в твоем понимании ?

ну как ты хочешь встречаться ты имеешь ввиду духовные отношения я так понимаю! а что значит в твоем понимании духовные отношения? просто интересно ! просто для этого не все готовы понимаешь?

44

Севастьяна написал(а):

А что "толк" в твоем понимании ?

ну толк хотя бы семья дети вот уже какой то толк!

45

Я тебя не ревную. Мне просто не нужен уебищный нищий шизик, который вместо того, чтоб матери крест ставить, хуй на это клал и тусит с двумя безработными олигофренами.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Зачем ставить матери крест? Это глупые суеверия, предрассудки. Ради того, чтобы тупые стадные люди говорили о тебе хорошо?

Это уже Фомин. Я ему больше не сочувствую. Он моральный урод. Я бы его отпинал ногами, и получил бы от этого моральное удовлетворение. Пусть женится на Севе, она такая же калечная. Согласен с женой Фомина. Она далеко не дура.

Отредактировано Torquemada (02-09-2016 23:49:34)

46

Жена Фомина про Севу:

Если бы она была порядочной, не стала бы женатого приглашать.

С этим не поспоришь.

47

Torquemada написал(а):

Это уже Фомин. Я ему больше не сочувствую. Он моральный урод. Я бы его отпинал ногами, и получил бы от этого морального удовлетворение. Пусть женится на Севе, она такая же калечная. Согласен с женой Фомина. Она далеко не дура.

ахуеть можно! это типо та телка которая его кинула ему теперь такое говорит ?ну про мать согласен тут конечно жесть он не прав! а телка типо написала нахуй нужен мне урод типо нищий хах а нахуя тогда встречалась вообще это же ппц жесть! вот это бабы пошли!

48

Ram0nes написал(а):

Хотя мне интересно что не так с автостопщиком

Кэп спешит на помощь: не так то, что он автостопщик

49

там думаю все сложно ! лучше туда не лезть в такие дела! а то уже весь форум об этой ситуации говорит! и вся страничка у Володи!  конечно ситуация типичная но блин по мне это конечно жесть! взрослые люди по сути по другому такие дела решают!

50

Григорий25 написал(а):

а телка типо написала нахуй нужен мне урод типо нищий

Она все правильно написала. Никому такие не нужны.

Григорий25 написал(а):

а зачем тогда встречалась вообще

Наверное потому что выбор не велик.

Григорий25 написал(а):

вот это бабы пошли!

Они всегда такими были. Он правда нищий. Он себя не может прокормить. Никто не ждет, что он кого-то будет кормить. Он на содержании у этой бабы находится. Вот это мерзко. Баба содержит мужика, а он так ломается. Штаны видите ли не хочет носить. Она от него больше ничего не хочет. Она ему готова простить, что он чмо бесперспективное.

Бесперспективный, ещё и неверный. Первое я могу простить - второе только при условии брюконошения.

Разумно мыслит:

Так что будет очень гармонично, если два шизика создадут пару. Я найду себе нормального и здорового парня, не буду больше тебя тянуть на своей шее.

Так что Сева уже отдана за Фомина. Пусть этого трутня тянет) Поглядим, насколько ее хватит.

51

Григорий25 написал(а):

а зачем тогда встречалась вообще

Нашел ответ. Поэтому

Хочу тебя перевоспитать.

Перевоспитать она Фомина надеялась. Стандартная женская ошибка. Именно такие бабы ее допускают.

52

Ого! Я познакомилась с иностранцами в хостеле!! У них завялись тараканы в общажитии, поэтому они поселились к нам в хостел и не хотят туда...

53

А это уже неадекват:

Мне всё равно теперь даже, если ты умрешь, как СФ.

Фомин-то, одной с нами крови, оказывается. В каком месте он социофоб? Тут его жена явно неадекватна. Пусть уже определится, он шизик или социофоб. А то путается в показаниях.

54

Что правда жена изза Севы истерит? Или изза кого? Ну она на вид немного поехавшая или притворяется. Возможно, ее подельники сбили маму и план был отжать имущество, но Фомин просто так не дался

55

Я больного старого бесперспективного деда - шизика могу терпеть рядом, но до тех пор, пока мне с ним хорошо.

Черт, это Высокое чувство  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

И Сева еще, помнится, доказывала, что Фомин нашел любовь. Да уж...

56

=^_^= написал(а):

Что правда жена изза Севы истерит? Или изза кого? Ну она на вид немного поехавшая или притворяется. Возможно, ее подельники сбили маму и план был отжать имущество, но Фомин просто так не дался

Ого и версия... но она ведь целый год с ним жила и с мамой все было хорошо ...и имущество у него не супер, квартира в Кинешме без ремонта. И если бы план был таков, то она бы точно не стала бросать его из-за меня, тем более сам Володя не собирался ее бросать, значит нелогичная версия.

57

мы промочили с Настей Оленниковой всю одежду и лежим совершенно голые

Прогресс) хотя не знаю, может и раньше бывало. Не с Фоминым прогресс, имею в виду - а так, по жизни)

58

Севастьяна написал(а):

то она бы точно не стала бросать его из-за меня

Может ты повод а не причина. Следующим должен был умереть Фомин. Но он так все математически рассчитал, что план мошенников сорвался.

59

=^_^= написал(а):

Что правда жена изза Севы истерит?

Из-за нее. Я отчасти понимаю. Ни одна нормальная баба бы не простила, если бы через год после свадьбы ее мужик голым с какой-то левой бабой в гостинице спал. Нельзя. Все мое мужское окружение это понимает. Нельзя мужику так подставляться. Они базар фильтруют очень жестко. А этот обречен на одиночество.

=^_^= написал(а):

Возможно, ее подельники сбили маму и план был отжать имущество, но Фомин просто так не дался

Этого мы не можем знать. А так может они хотели Путина убрать.  :suspicious:

60

=^_^= написал(а):

Следующим должен был умереть Фомин.

Так он сдохнет. Если жена его бросит, то сдохнет. Она это понимает. Дурная баба. У Фомина жена - собственница, она зависима от своей игрушки. Она зависима от мужа именно потому что понимает, что тот сдохнет без нее, она садист. Конечно, не признает. Но это факт. Дело не в деньгах. Тут психопатологии рулят. У всех.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Понравилась автостопщику!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно