Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Безответная любовь было ли у вас такое? как вы пережили ?


Безответная любовь было ли у вас такое? как вы пережили ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

бросали ли вас девушки? или парни? как вы переживали?  любили ли по настоящему кого нибудь и страдали ли потом ? как пережить эту боль и потерю?

Отредактировано Григорий25 (02-09-2016 15:55:13)

2

К счастью нет

3

3 раза была безответная любовь,но никто не бросал,потому что не было ни грамма намека на взаимность.
Переживаю с чувством огромной благодарности к ним и с восхищением.

4

Она не безответная. Вернее ответ не имеет значения. Любой ответ смерть. Сгинь, сгинь проклятье. И забывать не хочется и подпускать смертельно. Даже образ.

5

Никак. Прошло столько лет, все это потеряло всякий смысл. Остался только навязчивый бред.

6

Маруся1981 написал(а):

3 раза была безответная любовь,но никто не бросал,потому что не было ни грамма намека на взаимность.
Переживаю с чувством огромной благодарности к ним и с восхищением.

Это фигня, а не любовь. Любить можно только живого человека, с которым пожил бок о бок какое-то время. А так я тебя тоже могу "полюбить", и сидеть тут плакать, как я Марусю люблю. И убедить себя в этом. А потом Маруся скажет "Я долго скрывала... у меня... ТАКАЯ Ж ФИГНЯ!". Я отвечу "Знаешь, я тебя чето резко разлюбил"  :(

7

Григорий25
Да в кого ты там влюбиться мог? Тыж целыми днями дома сидишь. В свою руку как Torquemada ?
Я влюблялась. Один раз. В однокласницу, но считала, что недостойна её. К тому же, сами понимаете, так просто о чувствах такого рода в нашей стране не скажешь. Погаревала - погоревала и забыла.
Нет эмоций - есть покой,
Нет невежества - есть знание.
Нет страсти - есть ясность.

8

Унылый кот :( написал(а):

Григорий25
Да в кого ты там влюбиться мог? Тыж целыми днями дома сидишь. В свою руку как Torquemada ?
Я влюблялась. Один раз. В однокласницу, но считала, что недостойна её. К тому же, сами понимаете, так просто о чувствах такого рода в нашей стране не скажешь. Погаревала - погоревала и забыла.
Нет эмоций - есть покой,
Нет невежества - есть знание.
Нет страсти - есть ясность.

ты дурная походу! я не всю жизнь дома сидел как ты у меня была и нормальная жизнь в отличии от тебя! и я любил и очень сильно любил! как Торквемада я незнаю но я лично любил!

9

Григорий25 написал(а):

бросали ли вас девушки? или парни? как вы переживали?  любили ли по настоящему кого нибудь и страдали ли потом ? как пережить эту боль и потерю?

Безответная любовь, конечно, была. Но насчёт "бросали ли"... я не котёнок и не собачонок, чтобы меня кто-то мог бросить, ну, отец бросил, когда мне 4 годика было, с тех пор я сам по себе, грррр  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

10

Унылый кот :( написал(а):

Я влюблялась. Один раз. В однокласницу, но считала, что недостойна её.

А я влюбился в противогаз, который на ОБЖ одевали на меня на время. Это так волнующе   :love:

Григорий25 написал(а):

как Торквемада я незнаю но я лично любил!

Да я тоже не слабо. Не хочу просто лишний раз разменивать свои чувства на какие-то слова. Я делал это только в минуты слабости и отчаяния. А про Кота ты все правильно написал.

Григорий25 написал(а):

ты дурная походу!

Не походу. Она такая и есть. Может еще поумнеет.

Молчун написал(а):

Но насчёт "бросали ли"... я не котёнок и не собачонок, чтобы меня кто-то мог бросить

Короче, прикинулся валенком. Дур из себя гламурные кисы строят и Молчун. Не красят мужика такие понты. Это прямое следствие безответственности и отсутствия глубоких чувств. Почему нельзя Молчуну доверять, все его чувства поверхностные. Такие вообще никого не любят, они только делают вид.

11

Torquemada написал(а):

А я влюбился в противогаз, который на ОБЖ одевали на меня на время. Это так волнующе   

Да я тоже не слабо. Не хочу просто лишний раз разменивать свои чувства на какие-то слова. Я делал это только в минуты слабости и отчаяния. А про Кота ты все правильно написал.

Не походу. Она такая и есть. Может еще поумнеет.

Короче, прикинулся валенком. Дур из себя гламурные кисы строят и Молчун. Не красят мужика такие понты. Это прямое следствие безответственности и отсутствия глубоких чувств. Почему нельзя Молчуну доверять, все его чувства поверхностные. Такие вообще никого не любят, они только делают вид.

все правильно я написал! у меня тоже была любовь безответная им не понять этого кто не любил! я умереть хотел тогда!  часто о смерти думал ! не хотелось даже жить! да и сейчас не особо хочется если честно! одному прожить можно но сложно! главное тут просто головой не поехать!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Безответная любовь было ли у вас такое? как вы пережили ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно