Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А чтобы выбрали вы? Жить плывя по течению или бороться?


А чтобы выбрали вы? Жить плывя по течению или бороться?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

чтобы вы выбрали Дамы и господа? и как вы живете? и как лучше жить на ваш взгляд?

2

Если есть цель, то, конечно, бороться за нее. А если нет, ради каких то сомнительных достижений ничего делать не стану. Цель я имею в виду, что то лет на 5 минимум или больше.
А так мухи не кусают и хорошо)

3

Второе!!

4

я считаю все от ситуации зависит ! Амэ правильно написала я так же считаю если есть цель и есть за что бороться и это того стоит то да! стоит бороться темболее если дело касается жизни и смерти! а если просто жить я лично плыву по течению! думаю так мало кто живет! ну лично мне так кажется хотя хрен его знает! в основном люди борятся мне кажется потому что смотря на многих успешных и просто людей кто работает имеет семью итд! они не плыли по течению они боролись ! я не думаю что всем просто так с неба все упало! легко ничего не бывает!

5

Я собираюсь начать новую жизнь если честно! Бросить пить и курить. читать и начать заниматься спортом. А если так продолжу то что?да ничего. Я вообще уже месяц не ел. всякие конфеты ем блять. Может и девушку себе найду, я надеюсь что не разучился еще общаться. бороться, надо попробовать пока не поздно. вот в чем дело то

6

максим Ярый написал(а):

Я собираюсь начать новую жизнь если честно! Бросить пить и курить. читать и начать заниматься спортом. А если так продолжу то что?да ничего. Я вообще уже месяц не ел. всякие конфеты ем блять. Может и девушку себе найду, я надеюсь что не разучился еще общаться. бороться, надо попробовать пока не поздно. вот в чем дело то

ты прав ! заканчивай лучше бухать до добра не доведет поверь!

7

Я предпочитаю забить на всё и плыть по течению. Не очень понимаю людей, у которых в жизни обязательно должна быть какая-то мечта или великая цель. Не вижу ничего плохого в том, чтобы жить одним днём.
Конечно, я задумываюсь о будущем, ставлю себе небольшие цели, но глобально стараюсь не думать. Отдаюсь воле случая, предпочитая импровизировать, исходя из сложившейся ситуации.

8

Забить на все с одной стороны тоже не выход! я как то забил на все и меня жизнь хорошенько потом тряханула так что я вспомнил что что то надо делать причем срочно! а делать уже не могу! поэтому считаю надо бороться и искать для чего ! нужна цель! плыть по течению опасно жизнь может вынести куда угодно это я вам на сообственном опыте говорю!

9

Вся жизнь лет с 14 это борьба с заебами, с попеременными успехами. Так что второе. Если бы не жил так давно выпилился бы уже.

10

EvG написал(а):

Если бы не жил так давно выпилился бы уже.

Давно не надо. Главное, чтобы до 30 успел. Иначе трепло.

11

Torquemada написал(а):

Давно не надо. Главное, чтобы до 30 успел. Иначе трепло.

как думаешь я до 30 что нибудь успею сделать в своей жизни или так же жить буду?

12

Torquemada написал(а):

Главное, чтобы до 30 успел. Иначе трепло.

Сдрисни. Я никогда не говорил что сделаю это обязательно, а утверждал что сделаю если не будет подвижек в плане решения важных для меня жизненных проблем. Подвижки уже имеются.

Отредактировано EvG (02-09-2016 13:47:17)

13

Цитируя Шнура- "Только когда плывёшь против течения-понимаешь чего стоит свободное мнение"

Дабы не жить по течению нужны какие-нибудь навыки одного бунтарского духане хватит, если конечно не хочешь под забором искать на опохмел

14

тема веет агиткой советских времен; нахожусь вне экстремумов - "бороться или плыть"; когда требуется думать - думаю, когда нужно "работать локтями" - работаю; ежели плыть по течению самое разумное - так и делаю; когда что то не получается - ну хрен на это, я обычный человек.

15

Второе. Если плыть по течению, то жизнь проплывет мимо.

16

Бороться в меру,не слишком активно,с перерывами на отдых,постепенно,а не на пределе.

17

Григорий25 написал(а):

как думаешь я до 30 что нибудь успею сделать в своей жизни или так же жить буду?

Он обещал себя убить к 30 годам. Не знаю, почему. Наверное, потому что выхода нет. Это не достижение. Лучше ничего не делать.

EvG написал(а):

Сдрисни.

Ты зачем это опишешь? Надеешься, я тебя ударю больно в ответ?

EvG написал(а):

Подвижки уже имеются.

Это что-то необычное. Раньше ты не видел света в конце туннеля.

Ram0nes написал(а):

Цитируя Шнура

По мне это какой-то сомнительный авторитет. С таким же успехом можно Даню Шеповалого цитировать. Такой же дутый "авторитет", раздутый неадекватами и школотой.

18

Torquemada написал(а):

Это что-то необычное. Раньше ты не видел света в конце туннеля.

Последний год ряд проблем удается решать, т.е. безысходности уже не ощущается.

19

EvG
Молодец!есть ощущение,что сломал какую-то стену,прорубил окно или сдвинул камень большой?надо других теперь научить.

20

Маруся1981 написал(а):

EvG
Молодец!есть ощущение,что сломал какую-то стену,прорубил окно или сдвинул камень большой?надо других теперь научить.

Не думаю что гожусь на роль некоего учителя. То что я делал по факту сводится к "преодолению через не хочу", т.е. делать то что нужно несмотря на тревожность. Ну и плюс ныть поменьше, это неконструктивно и раздражает всех.

21

Очень бы хотелось чтобы можно было плыть куда хочешь в свое удовольствие. Но увы, это не для фобов. Я слегка напрягся в эти выходные. Поскольку выходные после дневных смен и это надо использовать. И вот опять трупом лежу. А значит успел такие дела: сходил выяснил как ко врачам записаться, к которым вечно нет номерков; а мне нужен невролог по поводу ЭЭГ (надо провериться на судороги таки) и окулист - самые востребованные у нас. Потом съездил в банк заказал новую карточку. Вот нафиг было переделывать все, сбер онлайн такой удобный, а как с этим банком будет- хз. Но работа требует. Потом в налоговую по поводу вычета. Там целая история ожидается, но сперва надо зарегить личный кабинет с паспортом. Потом попросил знакомых распечатать мне договор продажи авто, надо когда то было заняться этим уже. Осталось подкачать колесо (пока нечем) и можно выставлять.
Теперь мне остается: записаться ко врачам; создать личный кабинет в налоговой и попытаться все выяснить онлайн; таки купить компрессор или попросить знакомых накачать колесо и выставить объяву; сделать ЭЭГ; купить противосудорожное ламотриджин и начать выходить на рабочую дозировку перед приемом бупропиона; подстричься. Уф. Даже писать запарился, не то что делать

22

А чтобы выбрали вы? Жить плывя по течению или бороться?

Я выбрал бы не обсуждать это.

Амэ написал(а):

Цель я имею в виду, что то лет на 5 минимум или больше.

Самая далёкая цель — хорошие похороны.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

23

Плыву по течению. Пока всё нормально, айсбергов на горизонте нет.

24

Бороться, всегда надо бороться. Течение все равно занесет тебя туда, откуда без борьбы не вылезешь, и сил придется потратить гораздо больше, но это нельзя понять умом, сначала надо приплыть типа, утонуть. Я вот ахуительно приплыл.
Жизнь это борьба, борьба это жизнь. Плыть по течению без последствий, забив йух на все могут позволить себе разве что очень обеспеченные люди и то не всегда деньги их спасут по итогу.
Или выпились.
Борись или умри, сука!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А чтобы выбрали вы? Жить плывя по течению или бороться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно