Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » болтушка кто пил ?


болтушка кто пил ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Болтушка это Пустырник! боярышник! пион! и валерьяна! то есть все смешивает в равных пропорциях я делаю так капель по 20-30 каждого и просто запиваю водой !
помогает не помогает незнаю! мне не очень помогает потому что стресс сильный! единственное что прибивает немного то есть становится чуть спокойнее ну спать можно более менее но не более! кто пробовал болтушку такую как на вас она действует ?

2

вообщем пью все лето эту болтушку нихрена чето не помогает наоборот даже стало как то хуже что ли тревога не уменьшилась! да единственный плюс в ней это просто на время она пришибает  где то на пару часов потом все по новой ! ну засыпать помогает и то не всегда! незнаю хотя отзывы о ней хорошие вроде или может быть у меня стресс слишком сильный не знаю в чем дело!

3

Разбавляю боярышник на 50% и выжираю. Помогает. Но это уже алкоголизм.

4

FREE BIRD написал(а):

Разбавляю боярышник на 50% и выжираю. Помогает. Но это уже алкоголизм.

опасно так пить его! для сердца! лучше болтушку выпей эффект такой же думаю!
меня после болтушки притупляет накрывает немного тормозит как бы ! как будто я грамм 100 150 водки выпил! но состояние более плавное и медленное такое! я перед сном всегда пью !

5

Григорий25
Ты для сна пьешь? Ты же все равно не работаешь. Поэтому старый дедовский метод: бодрствуй, пока не свалишься. Ничего не надо принимать. Природа свое возьмет, никуда не денешься.

6

Torquemada написал(а):

Григорий25
Ты для сна пьешь? Ты же все равно не работаешь. Поэтому старый дедовский метод: бодрствуй, пока не свалишься. Ничего не надо принимать. Природа свое возьмет, никуда не денешься.

мне не помогает всеравно! слабо помогает! у меня депрессия я вообще не сплю бессоница я ложусь в 3-4 ночи и встаю в 7-8 утра максимум что я могу поспать это пару часов не более! это жесть! у меня от депрессии волнение всегда бодрое такое  я всегда готов с кем то болтать общаться чтобы не быть одному то есть плохо настолько что я хз! хотя болтушки я наливаю прилично по пол пузырька порой всеравно не помогает на время прибивает только ! и все! и можно поспать часика 3 не более потом все проходит и по новой жесть начинается!


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » болтушка кто пил ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно