Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят а у вас было такое состояние? и как с ним бороться? что это ?


Ребят а у вас было такое состояние? и как с ним бороться? что это ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообщем хочу плакать все время ! мне все время плохо я не могу себя взять в руки! я даже спать не могу бессоница постоянно просыпаюсь страхи какие то ! одиночество хочется тепла кому то нужным быть! а я ощущаю вообще что я один в этом мире и никто ничто не поможет не спасет! ощущение пустоты беспомощности этого мира! у кого такое было? вот прямо хочется выть орать чтобы кто то помог услышал ! на душе ппц хреново я не могу передать как ! такое ощущение что я не живу а существую хотя так оно и есть! просто вот хреново на душе было у вас такое ?как боролись ?

2

У меня такое было...Очень долгое время. Это депрессия. Я попала к врачу случайно...Так вышло. Пришла к заведующей и она поводила по кабинетам и еще назначила лекарство от депры. Сказала, что сейчас этот диагноз не редкость. Люди из-за работы и по другим причинам совсем депрессивные стали.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят а у вас было такое состояние? и как с ним бороться? что это ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно