Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » а вот и я встречайте!


а вот и я встречайте!

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Tinctoria написал(а):

Ты можешь внушать себе, что только пожелаешь, но не мне...

Не тяни задним числом на себя одеяло. Ты только обо мне одном писала, пока я тебя на чистую воду не вывел. Обмануть разумных чистых сердцем людей ты не сможешь. Все ходы записаны!

32

Torquemada написал(а):

Ты только обо мне одном писала,

У тебя мания преследования и кажется, что кругом одни враги, а на самом деле, до тебя никому нет дела.

33

Tinctoria написал(а):

мания преследования

Даже если у меня это, то мне не кажется. Потому что я умею читать и логически мыслить. Я не виноват поверь. Таким родился, с мозгами. А тебе лучше к какому-нибудь другому участнику прицепиться со своей наукой. Снова же весь пост обо мне любимом. Tinctoria, заколебала ты меня реально со своим вниманием. Ничего у нас не получится! У меня есть девушка, а у тебя, муж. Он тебя ко мне не опустит жить. И у меня хуже, поверь. К кому-нибудь другому цепляйся, я тут не самый красивый. И даже не самый озабоченный.

Отредактировано Torquemada (04-09-2016 16:31:39)

34

Torquemada написал(а):

Снова же весь пост обо мне любимом.

Все понимают, что ты  тролль - вымышленный персонаж, пустое место, которое нельзя потрогать, иначе говорят фантом. Тролли всегда скрывают свою личность.

Torquemada написал(а):

К кому-нибудь другому цепляйся

В психологии это называется проекция...

35

Tinctoria написал(а):

Все понимают, что ты  тролль - вымышленный персонаж, пустое место, которое нельзя потрогать, иначе говорят фантом. Тролли всегда скрывают свою личность.

Это конечно не переход на личности http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  По факту тролль ты.

Tinctoria написал(а):

В психологии это называется проекция...

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

36

Torquemada написал(а):

Это конечно не переход на личности

Нельзя осскорбить человека, у которого нет личности, потому что Тролль анонимен и в этом его сила.
Ты скучен и предсказуем: это всё равно что вести длительные, бесполезные диалоги с самим собой.

Отредактировано Tinctoria (05-09-2016 07:57:31)

37

Tinctoria написал(а):

Ты скучен и предсказуем: это всё равно что вести длительные, бесполезные диалоги с самим собой

Но ведь ты пишешь, что твой оппонент тролль. А если говорить с ним - то же самое, что говорить тебе с самой собой - получается, говорить с самой собой для тебя - это говорить с троллем :idea:

38

=^_^= написал(а):

говорить с самой собой для тебя - это говорить с троллем

Для начала научись идентифицировать тролля: это - выдуманная, несформировавшаяся личность, поэтому он пишет одну воду - скучную и не интересную, полный нестыковок текст. Под данное описание я не попадаю, а тебе бы не помешало логику поправить, глядишь в жизни пригодится.

Отредактировано Tinctoria (05-09-2016 20:25:28)

39

Tinctoria написал(а):

Нельзя осскорбить человека, у которого нет личности, потому что Тролль анонимен и в этом его сила.

=^_^=, какого хрена ты отлыниваешь от работы? Она на меня клевещит, нарушает правила. А ты ее не предупреждаешь даже. Я снова буду жаловаться на тебя, если такое будет продолжаться, что против меня правила правила так явно нарушают, а ты не реагируешь. Мне сказали, ты не предвзят. Где ты не предвзят?! Я не вижу. Вижу, что предвзят. Когда нас обоих меньше обижала, забанил. А когда меня откровенно с дерьмом мешает, и клевещет, это ничего. Если забанишь ее, то пост удали. Как обычно)

Отредактировано Torquemada (05-09-2016 20:37:49)

40

Torquemada написал(а):

Сейчас только меня одного.

Не надо просить меня банить. Общение с тобой приносит мне сплошные проблемы :mad:. Будь мужиком, а не истери как... Нужно отвечать за свои слова, а не жаловаться и ябедничать.

Отредактировано Tinctoria (05-09-2016 21:00:30)

41

Tinctoria написал(а):

Нужно отвечать за свои слова, а не жаловаться и ябедничать.

Я правильно делаю. Я согласен, что за слова надо отвечать. Вот я и пытаюсь научить тебя отвечать за свои слова. Ты меня оклеветала, как жирный тролль 80-го уровня, по совести ты должна пойти в бан. Никак иначе ты ответить не можешь за свой гнилой базар.

42

Я сам дурак тоже, считаю Тинкторию разумным человеком иногда. Мне плевать, что у нее за болезнь, я ее для себя приравняю к Побарабанусу с ее глюками, и отвечать ей буду

вот этой картинкой

http://demotivation.me/images/20081115/53n0996zqi4c.jpg

43

Tinctoria написал(а):

Для начала научись идентифицировать тролля:

Ох, не много ли ты на себя берешь таким вот учительским тоном? Оба вы тролли в какой то степени, только у Торкви вода порой ниче так, типа водки с апельсиновым соком или без. А у тебя лучше не пробовать, по цвету и запаху это моча.

44

=^_^= написал(а):

А у тебя лучше не пробовать

Написать хочу много, но лучше деликатно промолчу, ибо модератор - неприкосновенен. Пребывай дальше в своих иллюзиях.

Torquemada написал(а):

Никак иначе ты ответить не можешь за свой гнилой базар.

Со стукачами разбираются просто - игнор.

45

Tinctoria написал(а):

Написать хочу много

Знаю, ты ведь свои посты любишь. Но даже безотносительно переписки со мной. Ты ведь с Торкви пререкаешься. Лень искать, кто начал, да это и не важно. Довольно странно что ты себе позволяешь подобный тон общения, учитывая твои патриархальные взгляды - с чего бы ты споришь с мужчиной? Я понимаю если бы какая то феминистка была... Не важно, твой - не твой, фоб или нет. В таком случае следует считать, что мужчина прав, а если бесы соблазняют тебя проявлять строптивый нрав - помолиться и поплакать.

Tinctoria написал(а):

игнор

В данном плане на тебя потому и рассчитываю. Иначе получаются очень некрасивые и грязные склоки на весь форум. Не дело тебе воевать тут, правда. А вместо того чтобы эти конфликты сглаживать по женски, ты как мужик лезешь в драку.

46

Tinctoria написал(а):

Написать хочу много, но лучше деликатно промолчу, ибо модератор - неприкосновенен.

Хоть чему-то научилась. Надо мне модерку себе выпросить, и тоже буду спокойно жить, не будут меня обижать всякие неадекватные персонажи.

Tinctoria написал(а):

Пребывай дальше в своих иллюзиях.

Где же иллюзии. Он модер, он тебя забанит без вопросов, только бы желание возникло, это не иллюзия, а реальность. Он тут не как Бог, а как ангел с банхамером, и относительной свободой воли. Не думаю, что он каждый шаг обязан согласовывать с админом. Тебя есть за что забанить, админ тут поддержит, Укеку даже спрашивать не придется. Ты как Побарабанус такая же точно непонятная. Лучше бы ты троллила смешно. Даже можно злобно. И то лучше. Потому что понятней. А так только таблеточку принять тебе посоветовать можно, или правда Богу помолиться, может избавит от лукавого, в твоей голове. В том то и проблема, что лукавый тебя путает. Это ты в иллюзиях пребываешь. Какая-то дополненная реальность у тебя. Проще говоря, глюки.

Tinctoria написал(а):

Со стукачами разбираются просто - игнор.

Поглядим, какая ты последовательная. Сомнения тут. Думаю, ты просто языком мелешь, не думая, что придется ответить за базар. Ты же баба, а не мужик, тебе можно. Ты так считаешь. Знаю таких. Поэтому перед вами я никакой ответственности за свои слова не несу. Потому что за людей вас не держу. За ответственных за свои слова людей. А так вы люди, конечно. Биологически. Жопа, сиськи, между ног дыра. Ноги, тоже, бывают на загляденье. Мне все это любо. Поэтому я вас люблю. Но не уважаю. Потому что забочусь о вас, глупых. Вам же хуже будет, если вас будут не только слушать, а прислушиваться к вам. Сами потом и обвините, что вас слушали, дур. Не все конечно девки такие глупые. Ты скорей исключение из правил.

Но старовата уже для такого образа мысли, поэтому слегка противно ее слушать

За 30 бабе, с ребенком, содержанка. Это мерзко. Но я ей верю. Хотя может выдумала. А то фантазии такие у человека, что я все выдумываю, видите ли. Не знаю, где тут логика. Наверное не думает, что я там выдумал. Иначе пришлось бы подумать, что все наоборот, олигарх, сверх успешен в жизни, всего достиг, и глумлюсь целыми днями над убогими. Хрен знает, что ей там голова рисует. Алкашом я никак не могу быть, как Молчун иногда мне верит. Там-то понятно, что троллю. Наверное по себе судит. Алкаши, как он, как раз, пьяными иногда пишут, может, но обычно им не до этого, они лежат обосанные в лужах, или дерутся с хачами, потом фотки своих разбитых рож выставляют, и хвастают чем-то. Я жадный, кроме того. У меня нет лишних денег, чтобы бессмысленно бухать. Как кто-то с подобной Тинктории логикой написал, алкоголизм это удел зажиточных людей. Я еще не настолько зажрался.

47

=^_^= написал(а):

учитывая твои патриархальные взгляды

Религия сформировала патриархальное разделение гендерных ролей и я считаю это правильным,  но при этом это не значит, что феминистки плохие, а я хорошая. Истина в жизни бывает одна, но правда у каждого только своя, а у тебя сложилось неправильное представление о консервативных женщинах. Ярким примером являются тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер: она придерживается тех же консервативных взглядов, что и я: она даже в знак почтения встает со своего места, когда заходит мужчина, но при этом она сильная и уверенная в себе женщина или например, мама Алсу  была покорной женой и не перечила своему мужу и дочь так же наставляет.  Может это не совпадения, что они замужем за невероятно богатыми мужчинами? Не зря есть пословица: хорошая жена делает хорошим и мужа.

А что касается Торквемады, я хотела донести до него,  что дискуссия с ним смысла не имеет, потому что он не отождествляет себя с самим собой, а отождествляет себя со своим придуманным виртуальным персонажем — это скучно.

Отредактировано Tinctoria (06-09-2016 21:01:32)

48

Tinctoria написал(а):

А что касается Торквемады, я хотела донести до него,  что дискуссия с ним смысла не имеет, потому что он не отождествляет себя с самим собой, а отождествляет себя со своим придуманным виртуальным персонажем — это скучно.

А как же это

Tinctoria написал(а):

игнор

?

Tinctoria написал(а):

дискуссия с ним смысла не имеет

Это неправда, кстати. Смысл есть, отправить неадекватного персонажа в бан, и научить таким образом манерам общения. Работает же. Сама признала

Tinctoria написал(а):

Написать хочу много, но лучше деликатно промолчу, ибо модератор - неприкосновенен.

Так что частично адекватна, можно учить.

Tinctoria написал(а):

дискуссия с ним смысла не имеет

Но вот это бред все же в том смысле, который Тинктория вкладывает. Тут я ее понимаю отчасти. Но я не путаю реал и вирт. Тут я никак реальным быть не могу. Естественно я отличаюсь от себя реального. Веду в реале себя не так. Но не значит, что здесь я не настоящий. Я везде настоящий. А дискуссии на этом форуме не имеют практического смысла в принципе. Абсолютно все. Тут темы создаются с целью убить время и поболтать. Если Тинктория этого не понимает, то лишняя причина считать ее неадекватной дурой. Не повод.

49

Tinctoria написал(а):

Ярким примером являются тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер

Ты понимаешь разницу между манерой поведения уважаемого человека и идеологией как таковой? Или разницу между открытым и смелым выражением собственной точки зрения и раздутым самомнением, сквозящим в каждом твоем посте?
  И что то я там не услышал, что она открыто проявляет неуважение к мужчинам. А что ты хочешь - культура - или ее отсутствие. Даже нет смысла сравнивать.

50

Tinctoria написал(а):

потому что он не отождествляет себя с самим собой, а отождествляет себя со своим придуманным виртуальным персонажем — это скучно.

Тоже перл забавный, показывает нестандартную логику пациента. То-то я смотрю супергерои и хоббиты за мильярд кассы поднимают, а про жизнь фильмы что-то как-то на блокбастеры не тянут совсем. Оторвана от реальности мадам. Лишнее подтверждение. Нормальные люди живут в жизни, и не путают реал с виртуалом. Тут вирт! Тут реала быть не может в принципе, только в головах психически иных. Такие и какашку, наверное, съедят, и добавки попросят, если будет написана на обертке "вкусная конфетка")

51

=^_^= написал(а):

И что то я там не услышал, что она открыто проявляет неуважение к мужчинам.

Я сказала , что при входе мужчины в комнату, в знак уважения, Ирина Виннер встает со своего места.

=^_^= написал(а):

разницу между манерой поведения уважаемого человека и идеологией как таковой?

Манера поведения Ирины Виннер по отношению к  мужчинам  сложилась из ее идеологии и мировоззрения.

=^_^= написал(а):

открытым и смелым выражением собственной точки зрения и раздутым самомнением

Я ничего не придумываю и не пытаюсь выстроить новую идеологию. В священных писаниях предписано все, как вести себя во всех случаях жизни. Мое мировозрение опирается на  религиозную мораль.

Torquemada написал(а):

Тут я никак реальным быть не могу. Естественно я отличаюсь от себя реального. Веду в реале себя не так. Но не значит, что здесь я не настоящий

Tinctoria написал(а):

не отождествляет себя с самим собой, а отождествляет себя со своим придуманным виртуальным персонажем

Ключевое слово было "придуманный"...

Отредактировано Tinctoria (07-09-2016 10:19:30)

52

Tinctoria написал(а):

В священных писаниях предписано все, как вести себя во всех случаях жизни. Мое мировозрение опирается на  религиозную мораль.

Там написано что надо препираться почем зря, проявляя гордыню и высокомерие в каждой фразе? Опять же, страх не сболтнуть лишнего из опасения потерять некоторые выгоды - не уважение/почтение, это слишком далеко от какой бы то ни было морали.

Tinctoria написал(а):

Ключевое слово было "придуманный

Данные утверждения доказываются столь же «просто», как и наличие «волн Торквемады». Видимо, потому ты их и не доказываешь, а просто пишешь.

53

Tinctoria написал(а):

при входе мужчины в комнату, в знак уважения, Ирина Виннер встает со своего места.

Я тоже был в шоке когда в первый раз столкнулся с таким явлением, но старший товарищ меня успокоил, сказал, что это по своему норма. Культ члена обычный. Если правда этот орган ее так волнует, то пусть уже не лицемерит, а падает на колени перед любым мужиком, тычется мордочкой куда-то в район ширинки, и кричит "ДАЙ МНЕ ЕГО!" Однажды же возопит, если отделить ее от ее Бога, Фаллоса. Я такое наблюдал. Некрасивое зрелище. После этого правда уважение к женщинам дает сбой. Сложно таких уважать. Если сами себя настолько не уважают. Но не все же такие как Ирина Виннер. Многие женщины могут и сдержать в себе скотину. Женщины тут реально даже получше мужчин. Три нимфоманки на всю Россию ситуации не изменят.

Свернутый текст

Одна уже свалила в Германию кроме того.

=^_^= написал(а):

Там написано что надо препираться почем зря, проявляя гордыню и высокомерие в каждой фразе?

Именно! Там еще написано "Не ставь анимешных тянок на авку. Ибо Я, Пример для подражания всех ревнивых мужей во Вселенной, и Божественный Мудак. Помни, что Я везде, нигде от Меня не укрыться. И Я буду Мстить, люто-бешено. Тебе и твоим всем потомкам до Страшного Суда, и всех Сынок Мой засудит, не сомневайся, Рука Руку Моет. Короче, не ставь анимешных тянок на авку, иначе Обижусь так, что индульгенция не спасет." Практически дословно.

=^_^= написал(а):

Данные утверждения доказываются столь же «просто», как и наличие «волн Торквемады». Видимо, потому ты их и не доказываешь, а просто пишешь.

Ну, я то шутник, могу и признать, а у нее видно что-то посерьезней. Ей же шизу приписали... дыма без огня не бывает. Кому попало такое не напишут. Она именно это демонстрирует временами. И христианство ее показушное. Все истинно верующие то самое и есть. Абсолютно все. С точки зрения психиатрии они все больны. Как иначе?

Свернутый текст

Веришь в Бога? Шиз! Мне кажется, все так просто. Они же не как умные люди в эгрегор "Бог" верят. Тогда бы у них не было проблем с глюками. В Библии все есть. Они просто ее не читают. Бог всегда был невидим. И Он не может даже с человеком поговорить. Жанну Д'Арк за что сожгли? Она с Богом говорила! Это против догматов. Это значит она с дьяволом лично говорила, и поддалась ему. Признали ведьмой, и сожгли. Все правильно сделали, повели себя последовательно. А потом как какие-то мудаки, задним числом, без всяких с точки зрения той же Библии оснований, практически против Господа своего идя, признали ведьму святой. Короче, помочись на Господа открыто. Нормально католикам так себя вести неуважительно к своему Богу. Это как у коммунистов бы было "Вождь партии украл бутылку водки магазине? Это не воровство, просто это вождь, он идет впереди, и уже достиг коммунизма. А при коммунизме денег нет." Знаю, у них так и было, поэтому шарашка под названием СССР распалась.

Отредактировано Torquemada (07-09-2016 20:49:42)

54

=^_^= написал(а):

препираться

Разногласия открывают дорогу к взаимопониманию.

=^_^= написал(а):

страх не сболтнуть лишнего из опасения потерять некоторые выгоды

Я вынуждена принимать адекватные меры реагирования.

Torquemada написал(а):

Культ члена

После наступления климакса женщину не интересуют сексуальные стороны жизни.

Torquemada написал(а):

ревнивых

У нормального человека, общение виртуальное -  через экран монитора не вызывает никаких эмоций.

Torquemada написал(а):

показушное

Перед кем мне показушничать? Уж не перед тобой ли?

Отредактировано Tinctoria (08-09-2016 08:37:07)

55

Tinctoria написал(а):

Разногласия открывают дорогу к взаимопониманию

Сомнительно...

Tinctoria написал(а):

Я вынуждена принимать адекватные меры реагирования.

Я тоже своему руководителю не все говорю. А в жизни у тебя руководитель муж. Так что, в целом, рационально, хотя именно в личных отношениях я скорее за открытость. А если про форум, то не принимаешь. Тем более что в рамках спокойного вежливого общения никаких усилий и не требуется. Феминистки вон в отношении меня никакого негатива не гонят и не думаю, что прям сдерживаются из последних... К тому же, негатив к другим пользователям также не очень то приятен. Патриархат к слову привел, так как это тролльство наиболее контрастирует с ним. А если человек хочет написать что автор гандон, но учитывая что автор модератор, пишет что он презерватив, это какие-то странные меры o.O

56

=^_^= написал(а):

в личных отношениях я скорее за открытость.

Я с тобой не соглашусь: не стоит откровенничать с кем бы то ни было. Мой  близкий человек, в своём стремлении прослыть заботливым, душу вытягивал расспросами, вывернул ее наизнанку и наплевал туда. Неприятный осадок у меня остался и справиться с тем осадком я до сих пор не могу...

=^_^= написал(а):

Феминистки вон в отношении меня никакого негатива не гонят

У меня хорошо получается мыслить  логически: из твоих постов, у меня сложилось впечатление о твоём характере, а люди к тебе относятся так, как ты сам себя им подаешь. Так чему же удивляешься ты?

=^_^= написал(а):

так как это тролльство наиболее контрастирует с ним.

Здесь все сходится, потому что в интернете - нет пола, социального статуса и возраста.

=^_^= написал(а):

А если человек хочет написать что автор гандон, но учитывая что автор модератор, пишет что он презерватив, это какие-то странные меры

Ты часто ведешь себя неподобающим для модератора образом, а я веду себя с тобой именно так, как ты себя подаешь. http://memesmix.net/media/created/logfwy.jpg

57

Tinctoria написал(а):

Неприятный осадок у меня остался и справиться с тем осадком я до сих пор не могу...

У тебя такая ситуация что сложно начать все с нуля. Я только аккаунты свои фобские не палил, потому что, правильно, тут я могу писать не самые вкусные вещи. А наблюдать за этим сродни подглядыванию за актом дефекации, своего рода извращение. Хотя я не против извращений. Это своего рода дневник, я пишу самое стремное и стыдное - сюда. Мои проблемы как таковые было бы слишком сложно скрыть, я только не употребляю термин социофобия. 

Tinctoria написал(а):

у меня сложилось впечатление о твоём характере

Все, к кому я тут проявляю негатив, так или иначе успели это заслужить, в течение какого то времени проявляя особенности своего характера. Ты же видишь, судя по всему, только результат, что я якобы к кому-то беспричинно агрессивен

Tinctoria написал(а):

Ты часто ведешь себя неподобающим для модератора образом,

Если это не про историю со Ссыкло, о которой я уже пояснял неоднократно, это преувеличение.

58

Tinctoria написал(а):

После наступления климакса женщину не интересуют сексуальные стороны жизни.

Так это не секс, это душевное расстройство, оно и после климакса не проходит. Этот тот же мазохизм. Человеку просто нравится принижать себя.

Tinctoria написал(а):

У нормального человека, общение виртуальное -  через экран монитора не вызывает никаких эмоций.

Согласен. Но ты не учитываешь, что нормальные люди не общаются в сети)

Tinctoria написал(а):

Torquemada написал(а):

    показушное

Перед кем мне показушничать? Уж не перед тобой ли?

Ты цитаты нормальные приводи, если хочешь, чтобы нормально тебе ответили. Я не телепат! И мне правда тоскливо изучать, откуда ты взяла взяла единственное слово. У тебя все через одно место, а потом скулишь. Тебя надо просто бить по губам, когда ты рот раскрываешь, это самое правильное. Чтобы молчала. Большего от тебя не требуется. Никаких разумных мыслей от тебя никто не ждет. Никто с тобой диалогов не ведет. Если бы тебя могли пороть розгой, то делали бы это молча.

=^_^= написал(а):

А если человек хочет написать что автор гандон, но учитывая что автор модератор, пишет что он презерватив, это какие-то странные меры o.O

Самое разумное в такой ситуации, промолчать. Тинкторию просто мало наказывают, в этом ее беда. Иначе бы научилась себя вести как люди.

59

=^_^= написал(а):

я пишу самое стремное и стыдное - сюда.

А потом ты еще удивляешься, что тебя недолюбливают...

Torquemada написал(а):

Так это не секс, это душевное расстройство, оно и после климакса не проходит. Этот тот же мазохизм. Человеку просто нравится принижать себя.

Регулярно палишься насколько ограничен твой кругозор для достижения обоснованных выводов. Подключи логику, если с логическим мышлением сложности - так я приведу пример дедуктивного умозаключения, который всегда приводит к истинному выводу: Ирина Виннер по вероисповеданию мусульманка, а в восточных странах принято считать мужчину лучше женщины, потому что женщина может попасть в Рай после смерти, только если ее муж был доволен ею, а ты опошляешь даже духовные ценности, низводя их до своего уровня.

Torquemada написал(а):

откуда ты взяла взяла единственное слово.

Torquemada написал(а):

И христианство ее показушное.

Если не следишь за языком, то нечего удивляться, что получаешь по шее...

Torquemada написал(а):

Тебя надо просто бить по губам, когда ты рот раскрываешь, это самое правильное. Чтобы молчала.

Ты уже путаешь реальную жизнь и иллюзию? (виртуальная жизнь -  иллюзия). Тогда  это очевидная шиза.
В жизни  я неразговорчивая и вобще  не говорю, потому что и двух слов связать не могу. Так что фраза:"если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны" - не про меня.

Torquemada написал(а):

Тинкторию просто мало наказывают, в этом ее беда. Иначе бы научилась себя вести как люди.

От наказания умный умнеет, а глупый дуреет: я давно поумнела,а вот ты смотрю......

60

Tinctoria написал(а):

Регулярно палишься насколько ограничен твой кругозор для достижения обоснованных выводов.

Мне хватает. А содержимое навозной кучи изучай без меня. Для расширения кругозора.

Tinctoria написал(а):

я приведу пример дедуктивного умозаключения

Не стоит, я все равно не воспринимаю тебя критически. Читаю только от нефига делать.

Tinctoria написал(а):

Ирина Виннер по вероисповеданию мусульманка

Да мне пофиг, хоть Папа Римский! Я же покаялся, что читаю тебя только как надписи в сортире, пока справляю нужду.

Tinctoria написал(а):

Если не следишь за языком, то нечего удивляться, что получаешь по шее...

Один раз в жизни было, и человек извинился. А потом съехал. Мне не нужно постановление суда, чтобы человек ко мне не подходил на сто километров. Если он где-то живет рядом, то ему придется съехать. Если на кладбище не хочет постоянную прописку получить. Я лакмусовая бумажка Господа, кто меня обидел, тот сам себе смертный приговор подписал, а я не при делах. Это Промысл Божий.

Tinctoria написал(а):

В жизни  я неразговорчивая и вобще  не говорю, потому что и двух слов связать не могу.

Ты и тут такая же. Только разговорчивая. Но слова ты связываешь неаккуратно, поэтому критикуют.

Tinctoria написал(а):

я давно поумнела,а вот ты смотрю......

Я, как Сократ, с придурками умом не соревнуюсь, они всегда умней... в своих глазах. Ты тоже такая же умница, я с тобой не спорю. Я глупый, ты умная, меня устраивает такой расклад.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » а вот и я встречайте!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно