Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » а вот и я встречайте!


а вот и я встречайте!

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

ну что ж ! у меня все так же ! ничего не поменялось! стало еще хуже! депрессия меня захлестнула просто с головой ! выбраться отсюда я уже не могу!
мне так пусто так одиноко! ночами спать не могу постоянно плачу ! постоянно страхи снятся! страх за будующую жизнь ! остаться всю жизнь один! и дело не в том что меня забанили на месяц я забил на это я простил администрацию! бог велел прощать! нельзя держать зла ! но мне так плохо и так одиноко! я незнаю зачем жить на этом свете чтобы мучаться ??  у меня ничего не получается ни личная жизнь ни своя жизнь никакая жизнь! и возраст уже не маленький! можно просто дальше плыть по течению и понять что я просто неудачник вот и все! только так можно жить а бороться и барахтаться нет сил!

2

Григорий25 написал(а):

ну что ж ! у меня все так же ! ничего не поменялось! стало еще хуже! депрессия меня захлестнула просто с головой ! выбраться отсюда я уже не могу!
мне так пусто так одиноко! ночами спать не могу постоянно плачу ! постоянно страхи снятся! страх за будующую жизнь ! остаться всю жизнь один! и дело не в том что меня забанили на месяц я забил на это я простил администрацию! бог велел прощать! нельзя держать зла ! но мне так плохо и так одиноко! я незнаю зачем жить на этом свете чтобы мучаться ??  у меня ничего не получается ни личная жизнь ни своя жизнь никакая жизнь! и возраст уже не маленький! можно просто дальше плыть по течению и понять что я просто неудачник вот и все! только так можно жить а бороться и барахтаться нет сил!

А сколько тебе лет?
Мысленно тебя поддерживаю, у меня тоже все х*ево :'(
Завтра все станет ещё хуже.

3

Унылый кот :( написал(а):

А сколько тебе лет?
Мысленно тебя поддерживаю, у меня тоже все х*ево 
Завтра все станет ещё хуже.

как сколько 26 я же писал уже!

4

Привет,Гриша!хорошего настроения несмотря ни на что!

5

Маруся1981 написал(а):

Привет,Гриша!хорошего настроения несмотря ни на что!

спасибо но буду уходить с форума наверное! хотел вам тут написать что я буду уходить с форума!

6

http://rgho.st/8Hg95V67v

а вот ссылка на мою передачу новую послушайте если хотите там интересно!

7

Григорий25 написал(а):

буду уходить с форума наверное! хотел вам тут написать что я буду уходить с форума!

Это в тебе не нравится. Снова звездишь! Не в смысле обманываешь. Не надо Капле подражать. Ты нормальный парень. Изменится среда, и все с тобой будет в порядке. Уже смотрел, когда там ты выйдешь. Уже мысли были, что еще продлили. Мало ли за что. Может клонов начал клепать.

8

Torquemada написал(а):

Это в тебе не нравится. Снова звездишь! Не в смысле обманываешь. Не надо Капле подражать. Ты нормальный парень. Изменится среда, и все с тобой будет в порядке. Уже смотрел, когда там ты выйдешь. Уже мысли были, что еще продлили. Мало ли за что. Может клонов начал клепать.

пока посижу тут немного! передачи позаписываю ! а там видно со временем будет! дело не в том что я звездю итд я как раз таки наоборот простой как валенок!мне просто нужно общение внимание мне этого нехватает по жизни!  так что тут ты не прав! да я не собираюсь ни с кем ругаться у меня свои планы передачи вести хочу!

9

Григорий25   ты к врачу когда пойдешь? то что ты на улице кричишь,это говорит о том что с головой большие проблемы !!!!

10

sbr783 написал(а):

Григорий25   ты к врачу когда пойдешь? то что ты на улице кричишь,это говорит о том что с головой большие проблемы !!!!

с головой наверное у тебя проблемы! а я кричу что хочу это мое дело) ты за своей лучше голови следи)

11

Григорий25 написал(а):

спасибо но буду уходить с форума наверное! хотел вам тут написать что я буду уходить с форума!

Кого это ебёт?  Надо исходить, прежде всего, из своих  психологических интересов и потребностей...

12

Tinctoria написал(а):

Кого это ебёт?  Надо исходить, прежде всего, из своих  психологических интересов и потребностей...

ну если тебя не ебет то кого то другого это ебет! че пишешь тогда?

13

Григорий25 написал(а):

ну что ж ! у меня все так же ! ничего не поменялось!

я о тебе на днях вспоминал,чем месяц вне форума занимался?

14

Григорий25 написал(а):

ну если тебя не ебет то кого то другого это ебет! че пишешь тогда?

Не понимай всё так буквально: причем тут я? Переход на личности - признак недостатка аргументов. Это я просто аллегорично написала, что людям вокруг по барабану на это и им нету дела до тебя, как и тебе нету никакого дела до людей, поэтому тебе самому надо решать, уходить тебе или нет.

Отредактировано Tinctoria (01-09-2016 10:59:13)

15

Слайдер написал(а):

я о тебе на днях вспоминал,чем месяц вне форума занимался?

в депрессии был все время! ничем смотрел мультики фильмы делал зарядку разрабатывал руку

16

Tinctoria написал(а):

Переход на личности - признак недостатка аргументов.

Я так вообще срать хотел на чужие какие-то мнения. Я считаю, что я единственное разумное существо с духом Творца внутри, и все, что есть вокруг, только пока я это юзаю имеет смысл. Люди должны мне служить и угождать, иначе их жизнь не имеет никакого смысла. Я как-то неправильно мыслю по твоему? Аргументировано только, пожалуйста, без перехода на личности)

17

Torquemada написал(а):

Я так вообще срать хотел на чужие какие-то мнения. Я считаю, что я единственное разумное существо с духом Творца внутри, и все, что есть вокруг, только пока я это юзаю имеет смысл. Люди должны мне служить и угождать, иначе их жизнь не имеет никакого смысла. Я как-то неправильно мыслю по твоему? Аргументировано только, пожалуйста, без перехода на личности)

а что тут аргументировать - F20

18

Чelentano написал(а):

а что тут аргументировать - F20

Если ты не всем людям Земли этот диагноз поставил, а кому-то конкретно, то это не аргумент, а переход на личности. А значит по Тинктории у тебя нет никаких аргументов против моего утверждения, плешивый макаронник.

19

Чelentano написал(а):

а что тут аргументировать - F20

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

Я так вообще срать хотел на чужие какие-то мнения. Я считаю, что я единственное разумное существо с духом Творца внутри, и все, что есть вокруг, только пока я это юзаю имеет смысл. Люди должны мне служить и угождать, иначе их жизнь не имеет никакого смысла. Я как-то неправильно мыслю по твоему? Аргументировано только, пожалуйста, без перехода на личности)

Когда в твой адрес пишут одни и те же критические замечания  о F20, расстройстве содержания мышления, то стоит задуматься,  а не имеют ли они под собой реальных оснований.

Отредактировано Tinctoria (03-09-2016 09:17:40)

20

Tinctoria написал(а):

Когда в твой адрес пишут

А разве это не переход на личности?

Tinctoria написал(а):

то стоит задуматься

Если переход, то не стоит. "Вначале стреляй, потом думай!", только так. Это принцип американских ковбоев. Они были крутыми парнями, и завоевали весь мир. Потому что им плевать было на то, что другие думают о них. Они понимали, что победителей не судят.

Tinctoria написал(а):

И учись отвечать корректно и  не переходя на личности.

Мне это не нужно. Точней нужно переходить на личности, пока нет револьвера и цели. Тогда можно и нужно просто и молча стрелять. Только быстро и не думая. Чтобы быть победителем. Лузером просто быть не хочется. Поэтому учусь у тех, кто чего-то достиг. Не у Челентано же. Тогда уже лучше у Фомина поучиться, если лажником захотелось стать. Челентано даже тут никакой. Куда ему до Фомина, тот умеет косить под парижскую фанеру.

21

Torquemada написал(а):

А разве это не переход на личности?

Для особо непонятливых, объясняю еще раз: под переходом на личности понимаются прямые оскорбления, а если нет прямого перехода на личности и прямых оскорблений это не является переходом на личности. Апелляция к личности оппонента, а не к его доводам это троллинг.

22

Tinctoria написал(а):

под переходом на личности понимаются прямые оскорбления

Да? Но тогда ты шизофреничка. Это не оскорбление! И умственно отсталая калека. Это тоже не оскорбление. Может ты такая и есть? Откуда мне знать. Я могу так думать. Мне вон F20 поставил какой-то сетевой придурок без соответствующей квалификации, и вообще не врач. В сети поставил. Ну и я могу. Это не сложно. Я считаю, что человека назвать "пидорасом" это не оскорбление, а просто отношение мое к нему. Просто пидр! Я так считаю. Просто не должен жить. Я бы такого уганодошил просто, если бы увидел. Это не переход на личности. Это я продолжаю твою мысль.

23

Torquemada написал(а):

Мне вон F20 поставил какой-то сетевой придурок без соответствующей квалификации, и вообще не врач.

Ни дыма без огня, ни следствия без причины не бывает...

24

Tinctoria написал(а):

Ни дыма без огня, ни следствия без причины не бывает...

Конечно. Человек ко мне относится не объективно, поэтому такой дым его попа выдала.

25

Torquemada написал(а):

Человек ко мне относится не объективно

Ты склонен принимать все на свой счет. Как могут люди не объективно относятся к твоей персоне, если в тебе нет никакой индивидуальности и новизны? К несуществующему относятся никак, потому что:http://risovach.ru/upload/2013/02/mem/a-ty-zapisalsya-dobrovolcem_11172675_orig_.jpg

26

Tinctoria написал(а):

Как могут люди не объективно относятся к твоей персоне, если в тебе нет никакой индивидуальности и новизны?

Не знаю, как они умудряются. Ты им вопрос задай. Мне то зачем. Я не телепат, и мне вообще плевать, о чем всякие плешивые макаронники думают.

Свернутый текст

А то, что ты меня считаешь серым, это странно. Именно ты меня сравнила с Джигурдой) Я реально всегда хотел быть как все. Я этого не скрываю. Я не хочу быть каким-то особенным. Лучше бы меня не замечали. В реале точно лучше. В том то и проблема, что я не как все.

27

Torquemada написал(а):

мне вообще плевать, о чем всякие плешивые макаронники думают.

Не обманывай себя: если бы тебе было плевать на то, что они пишут - ты бы не отвечал на их посты.

28

Tinctoria написал(а):

Не обманывай себя: если бы тебе было плевать на то, что они пишут - ты бы не отвечал на их посты.

Тебе, ведьма, не удастся свернуть меня с пути истинного. Я себя накручиваю на обратные мысли, конструктивные. Знаю, что делаю. Так что, не учи ученого...

29

Torquemada написал(а):

Тебе, ведьма, не удастся свернуть меня с пути истинного. Я себя накручиваю на обратные мысли, конструктивные. Знаю, что делаю. Так что, не учи ученого...

ведьма  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

30

Torquemada написал(а):

Я себя накручиваю на обратные мысли, конструктивные. Знаю, что делаю. Так что, не учи ученого

Ты можешь внушать себе, что только пожелаешь, но не мне...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » а вот и я встречайте!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно