Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » В каком уголке мира мне стоит жить?


В каком уголке мира мне стоит жить?

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Молчун написал(а):

Ну-ну, как всегда, я построю себе хижину, добуду еду, огонь, а под утро вы приползёте такие мокрые, голодные и холодные, и начнёте у меня тусить и угорать с пьянками и вечеринками,

Что поделать, мы пираты!  ^^

32

Ио написал(а):

Что поделать, мы пираты!

:love:  Я к вам в гости иногда, можно?

33

Deyk написал(а):

:love:  Я к вам в гости иногда, можно?

И навсегда можно)

34

Ио написал(а):

И навсегда можно

Не, данке, я без благ цивилизации долго не потяну)

35

Deyk написал(а):

Не, данке, я без благ цивилизации долго не потяну)

Так Молчун нам устроит все.))

36

Ио написал(а):

Так Молчун нам устроит все.))

Чудненько  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif
Надо еще погодные условия уточнить, а то я жару плохо переношу.
И псс... как насчет того, чтобы пригласить капитана Джека Воробья?

37

Deyk написал(а):

пригласить капитана Джека Воробья?

Ну, если он станцует нам.... :blush:

38

Перу
Население: 30.48(мил)
В Лиме тебя ожидают Исторический Центр, Главная Площадь и площадь Сан-Мартин. Погрузись в преколумбийскую культуру, ведь ты в самом центре Империи Инков. Археологический город Чавин-де-Уантар расскажет о культуре Инков около 900 года до нашей эры.

39

Чили

Население: 17.40 (мил)
Чили в форме ленты растянулось на 4.300 км в длину и 175 км в ширину, предлагая насладится невиданным климатическим разнообразием. Самым красивым пляжем южной тихоокеанской части является Винья-Дель-Мар, над которым нависают покрытые снегом чилийские Анды.

40


Южная Корея
Обязательно посети имперские дворцы Сеула, включая древний комплекс Чхандоккун, а также излюбленный корейский остров вулканического происхождения Чеджудо. И, конечно же, тебе не избежать традиционной кухни, музыки и танцев.

  Думал, Колыма всплывёт.

41

Чехия

Мощенные улицы Праги ведут к соборам, средневековым зданиям и к главному замку города, построенного в 9-ом веке. Прага является одним из самых красивых городов Европы, которому удалось избежать крупных разрушений во время Второй Мировой Войны. Обязательно посети город Оломоуц, находящийся на реке.

Да ну, не хочу туда.

42

Unohdus написал(а):

Да ну, не хочу туда.

А я мечтаю :) Там архитектура такая - мм...  :love:

43

Deyk написал(а):

А я мечтаю  Там архитектура такая - мм...

Архитектура да, красивая и интересная. К тому же, эта страна, как известно, славится т. наз. аномальными зонами, в которых якобы можно увидеть призраков. Романтика, что и говорить.

С другой стороны, народ там, говорят, грубоватый, а в Праге часто случаются карманные кражи. Да и вообще, для меня там жарковато. Я бы предпочёл Австрию, как у тебя. Вена — красивейший город. Мне нравятся Альпы и австрийский вариант немецкого языка. И почему мой тест выдал не Австрию?.. Похоже, где-то мы с тобой разошлись в ответах :)

44

Unohdus написал(а):

Я бы предпочёл Австрию, как у тебя.

Да, мне Австрия тоже нравится :)
В Чехии язык не сложный, кстати. У меня дома учебник чешского языка есть, пыталась учить :) Написанное могу читать и почти все понимаю.

Unohdus написал(а):

И почему мой тест выдал не Австрию?.. Похоже, где-то мы с тобой разошлись в ответах

Наверное)))

45

Тест выдал остров Буве. Как говорят, самое отдаленное место от цивилизации. Неужто я такой асоциальный) А так я бы в Японии пожил. Безумная культура, эта еда, архитектура. Лица, наряды, аниме, школьники. Только не крупные города. Поближе к курортным зонам.

46

По тесту - Таиланд, известен во всем мире своими отменными кулинарными изысками, тропическим климатом и роскошными пляжами. Помимо энергичной столицы Бангкока, стоит посетить исторический город Аюттхая и древнюю столицу Чиангмай.

Хотя я там не был,  но это, был бы не против попробовать там пожить)

47

Перу, Лима.

Ничего не знаю об этом городе.

48

Мадагаскар 8-)

Отредактировано sbr783 (04-02-2018 20:07:00)

49

Мадагаскар
Длительная изоляция Мадагаскара от соседних материков послужила причиной возникновения уникальных растений и животных, например, лемуров. В столице Антананариву отсутствует необходимая туристическая инфраструктура, может именно поэтому она так привлекательна!

Не хотел бы жить там.Для меня лучше Шотландия, Скандинавия, либо Исландия.

50

Sirius
У меня та же фигня. А прошлый раз было Сомали, еще лучше. Это, скорее всего, из-за ответов о том, что любишь одиночество, хочешь жить на необитаемом острове и т д - вот и забрасывает от цивилизации подальше. А странам золотого миллиарда нужны благонадежные граждане, которые любят с соседями общаться, вместе жарить барбекю и проч.

51

Sirius написал(а):

Для меня лучше Шотландия, Скандинавия, либо Исландия.

Мне, кстати, тоже нравится климат Шотландии (наверное, ведь я там не бывал). Жаль только, что снег в тех краях — редкость, несмотря на в целом прохладный год. А в Исландии мне не нравится гл. обр. то, что там почти нет деревьев. Если посмотреть фотографии, то там в основном тундра. Тебя это не смущает?.. По-моему, пейзаж без деревьев выглядит слишком тоскливо.

52

Unohdus написал(а):

А в Исландии мне не нравится гл. обр. то, что там почти нет деревьев. Если посмотреть фотографии, то там в основном тундра. Тебя это не смущает?.. По-моему, пейзаж без деревьев выглядит слишком тоскливо.

  Ты прав, большая часть острова - тундра.Да деревьев мало, но меня это не сильно беспокоит.А ты где бы хотел бы жить?

53

Sirius написал(а):

А ты где бы хотел бы жить?

Даже не знаю... Ну, если говорить серьёзно, то, кажется, меня и тут пока всё устраивает. По крайней мере, здесь уже знаешь, где какие "подводные камни" :)

Отредактировано Unohdus (04-02-2018 22:26:09)

54

Deyk написал(а):

А я мечтаю  Там архитектура такая - мм...

А еще там есть самый запоминающийся из виденных мной конных памятников

Свернутый текст

https://assets.atlasobscura.com/media/W1siZiIsInVwbG9hZHMvcGxhY2VfaW1hZ2VzL3JtNWl3OWJycnY1b3h0ZWs0YjRlNDE4NWUyMjUwNmZkYzZfMjE4X1ByYWd1ZVN0YXJlTWVzdG8uSlBHIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCJ4MzkwPiJdLFsicCIsImNvbnZlcnQiLCItcXVhbGl0eSA4MSAtYXV0by1vcmllbnQiXV0/218_PragueStareMesto.JPG

Unohdus написал(а):

Да и вообще, для меня там жарковато. Я бы предпочёл Австрию, как у тебя. Вена — красивейший город.

Разве в Вене прохладнее, чем в Праге?

55

Норвегия.
(Через несколько часов я прошла тест ещё раз, в другом самочувствии и настроении,и варианты выбирала более "осознанно". Причём знак зодиака указала другой, в котором у меня Луна, а не Солнце. Потому что за "дом" отвечает Луна же! .. Получилось Финляндия..Нордический однако характер)

Отредактировано Джейн Доу (05-02-2018 01:49:40)

56

Джейн Доу написал(а):

Через несколько часов я прошла тест ещё раз

Тоже еще раз прошел, поставил лунный знак, а так же сменил пару ответов, но всё равно выдало Таиланд, наверное это судьба :D

57

Adrian написал(а):

Разве в Вене прохладнее, чем в Праге?

Согласно данным Википедии, в Праге даже прохладнее.
Хм. Надо же.

Adrian написал(а):

А еще там есть самый запоминающийся из виденных мной конных памятников

Выглядит... странно. Интересно, какого он года.

58

США

Эта необъятная страна славится не только индустрией кино и развлекательными программами. От больших городов до широких равнин, от Скалистых гор до заповедников, США никогда не перестает удивлять и вдохновлять.

Странно , мне нравится там где я живу , и ни за что не хотела бы переехать.
А так мне больше интересны Ирландия и Испания. О США даже не задумывалась.

59

Мадагаскар или Япония. (Отличия в результатах крутятся вокруг желания жить на острове или в цивилизованном мире) Если подходить скептически с своим способностям, то второй вариант более реалистичный. И да, Япония мне нравится)

60

На данный момент Сомали представляет собой опасный военный регион, но, к счастью, самопровозглашённое государство Сомалиленд довольно безопасно. Его столица Харгейса является большим городом с богатым культурным наследием. В прибрежном городе Сайла можно посмотреть мечети и живописные колониальные постройки.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » В каком уголке мира мне стоит жить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно