Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне бы проблемы наших фобов


Мне бы проблемы наших фобов

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

максим Ярый написал(а):

ну епте ты похож на Кристана Бейла

Подобранные фото лгут. На самом деле - я верх уродства. Но подозреваю, что в интернете есть мастера, которые делают себя красивыми и довольны.

32

капелька написал(а):

А ты интересовалась шахматами?

как методом развития логического мышления (я должна быть педагогом в где-то там, в нефобной жизни).

капелька написал(а):

В жизни же всё куда хуже. Маньяк не то слово. Одна сторона лица приплюснута (с недоразвитыми костями) , а другую и вовсе как-будто плотно познакомили с дубинкой. Но это ещё не всё, челюсть тоже кривая. И в совокупности всего этого мимика получается - рука лицо.

вот фантазия у тебя хорошая, видимо...

33

капелька написал(а):

Подобранные фото лгут. На самом деле - я верх уродства. Но подозреваю, что в интернете есть мастера, которые делают себя красивыми и довольны.

бля мужик я не разбираюсь на самом деле в красоте или нет но бля по себе знаю осознавать что ты не нравишься дамам сам по себе это довольно таки кошмарно.

34

Ио написал(а):

вот фантазия у тебя хорошая, видимо...

Я не вру. Мне просто стыдно выкладывать 99% фоток. Я уже раньше выкладывал свои обычные фото, и надо мной стебались все кому не лень.

Ио написал(а):

как методом развития логического мышления (я должна быть педагогом в где-то там, в нефобной жизни).

Женщина -шахматист? Это ещё реже, чем просто шахматист. Бросишь мне вызов?

Отредактировано капелька (30-08-2016 18:01:27)

35

капелька написал(а):

Подобранные фото лгут. На самом деле - я верх уродства. Но подозреваю, что в интернете есть мастера, которые делают себя красивыми и довольны.

Да  нормальное лицо. Если не прикалываешься и правда считаешь, что у тебя с ним проблемы - зря. Если и есть проблемы, то не во внешности точно.

36

капелька написал(а):

Женщина -шахматист?

Я женщина-лентяй

капелька написал(а):

Я не вру

У тебя дисморфофобия, значит. Жуткая вещь сама по себе.

37

Rainie написал(а):

Да  нормальное лицо. Если не прикалываешься и правда считаешь, что у тебя с ним проблемы - зря. Если и есть проблемы, то не во внешности точно.

Это не фотошоп. Но это очень удачный ракурс. А своего обычного лица мне показывать стыдно. Я сам его боюсь.

38

Rainie написал(а):

Если не прикалываешься и правда считаешь, что у тебя с ним проблемы - зря.

Бывает такое. Начиняют сочинять, в каком месте приложили лопатой, а в каком кирпичом. Я это понимаю прекрасно, сама такая.

39

Ио написал(а):

Я женщина-лентяй

А я шахматист-лентяй. Могу дать тебе фору ход и пешку.

Ио написал(а):

У тебя дисморфофобия, значит. Жуткая вещь сама по себе.

У меня объективная дисморофобия. Ладно в скрытом разделе покажу.

40

капелька написал(а):

объективная дисморофобия.

не бывает такого по определению

41

В реале хуже.

Отредактировано капелька (30-08-2016 18:35:07)

42

капелька написал(а):

Скрытый текст:

Обычное лицо.

43

Rainie написал(а):

Обычное лицо.

За такое лицо меня полгорода стебали.

44

капелька написал(а):

Rainie написал(а):Обычное лицо.За такое лицо меня полгорода стебали.

Не за лицо точно. Может ведёшь себя странно или двигаешься как-то не так?

45

А мне везде мерещится охлобыстин.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Rainie написал(а):

Не за лицо точно. Может ведёшь себя странно или двигаешься как-то не так?

+

46

Rainie написал(а):

Не за лицо точно. Может ведёшь себя странно или двигаешься как-то не так?

Да ну, такому вообще надо сидеть ниже травы. Объективно - лицо кривое и страшное. И уж точно не по годам. Только одна девушка сжалилась.

47

Rainie написал(а):

е за лицо точно. Может ведёшь себя странно или двигаешься как-то не так?

А почему считающиеся красивыми тп ведут себя ещё наглее и циничней, а мне и слова не вставить.

48

Rainie написал(а):

Может ведёшь себя странно или двигаешься как-то не так?

Я про всем известный виртуал.

49

капелька написал(а):

Объективно - лицо кривое и страшное. И уж точно не по годам.

Я не льщу. Правда обычное лицо. А "не по годам" - сколько тебе, если не секрет?

капелька написал(а):

А почему считающиеся красивыми тп ведут себя ещё наглее и циничней, а мне и слова не вставить.

капелька написал(а):

Я про всем известный виртуал.

Не поняла, к чему это.

50

Rainie написал(а):

Я не льщу. Правда обычное лицо. А "не по годам" - сколько тебе, если не секрет?

Нет, ты льстишь. Мне было 27.

Rainie написал(а):

Не поняла, к чему это.

Социальная сеть

Отредактировано капелька (30-08-2016 19:01:44)

51

капелька, всё у тебя ок с лицом. Хотя я поняла, что тебя не переубедить по этому вопросу.)

52

Rainie написал(а):

капелька, всё у тебя ок с лицом. Хотя я поняла, что тебя не переубедить по этому вопросу.)

Сркавни его с лицом других социофобов. И довольно с меня этого самоубеждения, на меня оно не действует, я верю только фотокамере.

53

капелька написал(а):

я верю только фотокамере.

которая искажает настолько, что человека и не узнать... Лично я считаю, что больше о внешности говорят динамичные фото, сделанные срытой камерой (или непринужденно). Но все равно есть масса факторов, влияющих на само изображение с технической точки зрения. В любом случае красота - в деталях, которых не видно на статичных фото. Мы можем сказать лишь: "это чье-то лицо, не выражающее ничего".

54

Ио написал(а):

.которая искажает настолько, что человека и не узнать... Лично я считаю, что больше о внешности говорят динамичные фото, сделанные срытой камерой (или непринужденно). Но все равно есть масса факторов, влияющих на само изображение с технической точки зрения. В любом случае красота - в деталях, которых не видно на статичных фото. Мы можем сказать лишь: "это чье-то лицо, не выражающее ничего".

Так тут даже не в камере дело. А в беспочвенной убежденности человека, что он урод.

55

Rainie написал(а):

Так тут даже не в камере дело. А в беспочвенной убежденности человека, что он урод.

ну я, допустим, часто фотографировала себя, чтобы убедиться в том, что я не уродка... Многие считают, что камера - это аналог объективного взгляда со стороны, но это не так.

56

Ио написал(а):

ну я, допустим, часто фотографировала себя, чтобы убедиться в том, что я не уродка... Многие считают, что камера - это аналог объективного взгляда со стороны, но это не так.

Я тоже так делала)) И сравнивала с тем, что в зеркале вижу. И пыталась понять, как я на самом деле выгляжу. До сих пор для меня это загадка.

57

Ио написал(а):

Лично я считаю, что больше о внешности говорят динамичные фото, сделанные срытой камерой (или непринужденно)

Видел, получается ещё хуже.

Ио написал(а):

В любом случае красота - в деталях, которых не видно на статичных фото.

Когда человек нравится сам, но до этого далеко, когда все оценивают внешне и стебутся. Когда я хотел познакомиться, узнать, почему девушка плачет, она испугалась меня и попросила отойти, употребив слово "вы". А другие и вовсе смеяться начинали.

Отредактировано капелька (30-08-2016 19:44:57)

58

Rainie написал(а):

Я тоже так делала)) И сравнивала с тем, что в зеркале вижу. И пыталась понять, как я на самом деле выгляжу. До сих пор для меня это загадка.

В зеркале-то мы все молодцы.

59

Rainie написал(а):

Может ведёшь себя странно или двигаешься как-то не так?

+

Rainie написал(а):

Так тут даже не в камере дело. А в беспочвенной убежденности человека, что он урод.

и в фиговых фотках. Это проблема большинства. Если уж делается упор на фото (а соц.сеть обязывает), то фотографии должны быть говорящими и удачными. А они передают человека нездорового, с уставшим взглядом, а ничего из окружения (одежды, антуража) это ощущение не развеивает. В реале думаю это больше надуманная проблема, если нет проблем с мимикой, речью, гигиеной и вообще поведением. Обычный.

60

капелька написал(а):

Когда я хотел познакомиться, узнать, почему девушка плачет, она испугалась меня и попросила отойти, употребив слово "вы".

Я попадала в похожую ситуацию, даже разглядывать незнакомца не стала. Не до этого было. А знакомиться с девушкой в таком состоянии... блин, это додуматься еще надо.  :huh:

капелька написал(а):

Видел, получается ещё хуже.

Плохой фотограф, возможно. Я люблю фотографировать людей в движении. Зато они не всегда это любят :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне бы проблемы наших фобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно