Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне бы проблемы наших фобов


Мне бы проблемы наших фобов

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

У меня всего одна удачная попытка знакомства на улице. И десятки неудачных, когда сразу посылали нахуй, а иногда и смеялись. И то эта попытка знакомства с пьяной ни принесла ничего, кроме шизотипического приключения и траты денег на такси. Да и по фотке меня отшивают 100 из 100. У меня лицо такое, будто имел место тяжёлый перелом костей. Но это просто генетика. Причём, в детстве такого не было, а развивалось с возрастом. Я завидую многим. Мне бы нормальное лицо, а уж о фигуре бы я позаботился (да и так не дрищ, всё-таки занимаюсь спортом, хотя генетически и для этого не предназначен). Но я умнее 99% людей, хотя это никого не волнует. Я эмпат, способен быть очень заботливым (не для показухи), готов идти на жертвы, чтобы сделать другого человека састливей. Это никого не волнует.

Вот меня одна девука на год старше меня однажды пожалела, когда все тп и их друзья вк травили меня за внешность. Она мне позвонила, и мы встретились. И у нас были хорошие отношения, даже интимные, пусть и не получилось слишком долго. Никогда не забуду, как она говорила моей маме, что кривое лицо - это не самое главное, что это ничего не значит. Удивительная была, не такая, как все. А сама вполне красивая и не испытывала никогда недостатка в поклонниках. Даже несмотря на то, что она за собой не особо-то и не ухаживала, чтобы выпендриваться этим. Так жаль, что всё развалилось из-за какой-то ерунды с объявившимся её бывшим парнем. Бобром альфа-самцом. Он столкнул меня пьяного с лестницы, и у меня сломалась пястная кость. Теперь у меня та рука кривая и не предназначена для сильного удара в голову. Я заставил мирового судью возбудить уголовное дело в отношении него. После этого она мне написала, что не хочет больше общаться со мной и кинула номер в ЧС. Тот парень, вместе с дознавательницей, приезжал ко мне в психушку на своём личном транспорте. Признал свою вину, признал, что был не прав, и я простил его - пожал ему руку. Я его тоже могу понять, он оказался неплохим человеком, просто раньше сам считал меня плохим.

Что же меня ждёт в будущем? Другого такого шанса не будет. Все отворачиваются от меня, потому что видят во мне только самые низкокачественные гены.

Отредактировано капелька (29-08-2016 19:34:58)

2

капелька написал(а):

Что же меня ждёт в будущем? Другого такого шанса не будет. Все отворачиваются от меня, потому что видят во мне только самые низкокачественные гены.

Ты перегибаешь. Закон Менделя, он на твоей стороне и вполне не красавец может быть носителем востребованных генов. Займись своим телом, правильное направление.

3

Чelentano написал(а):

Ты перегибаешь. Закон Менделя, он на твоей стороне и вполне не красавец может быть носителем востребованных генов. Займись своим телом, правильное направление.

Да нормальное у меня тело. Просто тоже оно ограничено генетикой. Плохо растут мышцы (они больше похожи на дряблость, кроме ног) и тонкие предплечья, грудная клетка, узкие плечи. Ты думаешь, я спортом не занимался, результатов никаких не достиг? Просто бодибилдинг - это "спорт" не для всех.

4

капелька
Вы какого пола? Я не стебусь, если что. Просто в графе "пол" написано женский, а сами пишете о себе в мужском. Если мужского - набрать вес и подкачаться - дело техники, не более. Ну хорошо... еще немножко силы воли.
А что касается лица, у меня был знакомый. Вы бы видели его лицо -  у него нос поломан 3 раза, весь кривой. Лицо кривое. Нескольких зубов нет - выбили. По телосложению - дрищь ростом 165 см, наркоман и алкоголик. Но его обожают женщины, перетрахал кучу, инфа 100%.
Я пишу это не для того, чтобы вам из приличия посочувствовать, просто это реальные факты. Может, они Вас немного взбодрят.

5

Гангстер Макар написал(а):

Вы какого пола? Я не стебусь, если что. Просто в графе "пол" написано женский, а сами пишете о себе в мужском. Если мужского - набрать вес и подкачаться - дело техники, не более. Ну хорошо... еще немножко силы воли.

Для мезоморфа и эндоморфа. А у меня скелет построен иначе, да и не хотел бы я быть качком, я буду заниматься воркаутом. И тут вот мыслю пока ещё о карате, но не уверен, что решусь.

Гангстер Макар написал(а):

По телосложению - дрищь ростом 165 см, наркоман и алкоголик. Но его обожают женщины, перетрахал кучу, инфа 100%.

Я 168см, и лицо, особенно когда грустно, алкаша и бомжа. Хуже того - маньяка.

Гангстер Макар написал(а):

Лицо кривое.

Это понятие растяжимое.

6

капелька написал(а):

Ты думаешь, я спортом не занимался, результатов никаких не достиг? Просто бодибилдинг - это "спорт" не для всех.

Я к бодибильдерам вообще прохладен, мое направление, растяжка, отжимания от пола, вообще нагрузки без дополнительных тяжестей.

7

Чelentano написал(а):

Я к бодибильдерам вообще прохладен, мое направление, растяжка, отжимания от пола, вообще нагрузки без дополнительных тяжестей.

Ну дак в этом я весьма преуспевал. И теперь буду стараться побивать рекорды, имея больший вес себя. Кроме растяжки, это не интересно.

8

Да норм у тебя рожа, вроде, обычная. если не путаю. Видела и похуже (это не комплимент, так что не пиши мне больше в лс). Насчет ума я бы поспорила: не гениальный однозначно

9

Ио написал(а):

Насчет ума я бы поспорила: не гениальный однозначно

А где я говорил, что гениальный. Всего лишь 99% обычных людей, на большее не претендую. Или у нас опять спор, кто лучше, дак вроде ты же слилась.

10

Serenity написал(а):

Да, по-моему, и в твоих видеорепортажах люди не сильно дружелюбно к тебе относились. Кстати, не хочешь запилить что-то новое?

Зачем? Чтобы ещё другие посмеялись, как все относятся ко мне.

Serenity написал(а):

Пишет он довольно грамотно (грамотнее 95 % форума точно). Это импонирует.

От феназепампа сплошные опечатки.

11

капелька написал(а):

Но я умнее 99% людей

Поэтому тебя отшивают. Слишком умных не любят. Надо меру знать.

Чelentano написал(а):

Займись своим телом, правильное направление.

Он-то занимается. А ты?

капелька написал(а):

Да нормальное у меня тело

Так и есть. Я тебя просто подкалывал. Как Ганс с ума не надо сходить. Нефиг косить под качков, им деньги платят, работа такая. А бесплатно, одно расстройство будет.

капелька написал(а):

Я 168см

Вот чего. Это уже проблема. Моя девушка выше тебя. Но у меня отбил ее парень с нее ростом. С востока. Но может еще повлияло, что я дрищ, а он крепкий. Думаю, не это. А то, что активный. А я пассивный) Пока с геем не попутают)

Чelentano написал(а):

мое направление, растяжка

Был бы ты девочкой..)

Ио написал(а):

Да норм у тебя рожа, вроде, обычная

Обычная, да. Но для молодых наркоманок, он слишком здоровый какой-то, хоть и унылый. У них фетиш на болезненный вид. Но не такой, как у Капли. Им нравятся дистрофики, чтобы даже лицо было как у скелета. Для серьезных девушек, у него рожа стремная. Не урод. Но стремный. Это если не льстить. Но ему нельзя худеть. Рост. Я бы не советовал. Хотя может девушек наоборот пленит такое. ХЗ. Я считаю, не стоит себя уродовать ради таких оригинальных вкусов.

Serenity написал(а):

Пишет он довольно грамотно

Прям критерий гениальности. Это недостаток у него реально. Таких вот не любят зазнаек девушки. При любой наружности. Только если парень не звезда. Капля не звезда. Разве что это форума. Это так, игра в песочек. Профита не дает.

12

Torquemada написал(а):

Поэтому тебя отшивают. Слишком умных не любят. Надо меру знать.

Нет, не поэтому. До этого дело не доходит. Тем более у меня нет знаний в специфических темах, и меня считают обычным, пока не приходится думать своей головой.

Torquemada написал(а):

Вот чего. Это уже проблема.

Большинство девушек не выше, что за бред, не в этом дело. Далеко не карлик.

Фейсконтроль не прохожу. Обо всех достоинствах судят по лицу.

13

капелька написал(а):

Большинство девушек не выше, что за бред, не в этом дело. Далеко не карлик.

Правильно мыслишь. Так и есть. Большинство ниже. Но рост важен.

капелька написал(а):

Фейсконтроль не прохожу. Обо всех достоинствах судят по лицу.

У меня так же было. Рожа стремная, и гуляй вася.

14

Torquemada написал(а):

Правильно мыслишь. Так и есть. Большинство ниже. Но рост важен.

Мало кому важен. Сидит тут диванный специалист. Важно только лицо.

Torquemada написал(а):

У меня так же было. Рожа стремная, и гуляй вася.

Не надо мне про себя. У меня трагедия.

15

капелька написал(а):

Мало кому важен. Сидит тут диванный специалист. Важно только лицо.

Вот это точно бред. Я не диванный, а табуретный. Но рост важен. Постоянно вижу это требование. Уж ниже девушки быть нельзя. А моя выше тебя. Она сама бы меня отшила, если бы я как ты был, прям сходу. Это притом, что для нее рост не важен. Это мне был важен, я хотел на 10 сантиметров пониже хотя бы, но не вписался. Сейчас считаю мы идеально друг другу подходим. Иногда люди даже спрашивают, не родственники ли мы. Это я виноват. Я себя веду с ней как родственник на людях. Но это поправимо. А рост, нет.

капелька написал(а):

Не надо мне про себя. У меня трагедия.

У тебя только справка есть. Зато десять лет в запасе. И ты не девка. У тебя все впереди. Хотя ты псих... Вот это я не знаю, как. Если бы каким-то раком оказалось, что это какая-то врачебная ошибка. У тебя проблема, что ты сам себя считаешь нормальным. Это проблема. Это говорит о том, что врачи не ошиблась. В таком случае у тебя точно трагедия, как у Севастьяны. Но даже она знает, что такие как я тоже пару не находят. Таким как ты даже проще. Это еще вопрос у кого трагедия. Просто вроде я работать могу, как врачи утверждают. Если бы работал, то у меня бы все было. Все бабы были бы моими. Тогда бы они мне прям при встрече говорили "Извините, вас зовут не Энрике?". "Да", отвечал бы я, "Мой папа был в полном смысле Хулио".

16

капелька написал(а):

Мало кому важен. Сидит тут диванный специалист. Важно только лицо.

Важно не то, что имеется, а  как человек это все использует. Можно быть коротышом дрыщеватым с лицом далеким от идеала, но быть при этом очень востребованным у противоположного пола. Это, конечно, только мужчин касается.

17

Serenity написал(а):

Пишет он довольно грамотно (грамотнее 95 % форума точно). Это импонирует.

Я видела грамотных дурачков, распространяющих за свои же деньги пылесосы "Кирби" и фильтры для воды "Аквахрень". Это не показатель ума, к сожалению.

капелька написал(а):

Или у нас опять спор, кто лучше, дак вроде ты же слилась.

Ты там сам с собой спорил, видимо, пока меня не было. Быть умнее 99% населения Земли - это сильно. Вот если ты говоришь про окружающих, то еще можно понять. В таком случае окружение надо менять.

капелька написал(а):

Я 168см

Нормальный рост, кстати.

Torquemada написал(а):

Обычная, да. Но для молодых наркоманок, он слишком здоровый какой-то, хоть и унылый. У них фетиш на болезненный вид. Но не такой, как у Капли. Им нравятся дистрофики, чтобы даже лицо было как у скелета. Для серьезных девушек, у него рожа стремная. Не урод. Но стремный. Это если не льстить.

Кажется, я понимаю, о чем ты: ни рыба ни мясо.

18

Ио написал(а):

Serenity написал(а):Я видела грамотных дурачков, распространяющих за свои же деньги пылесосы "Кирби" и фильтры для воды "Аквахрень". Это не показатель ума, к сожалению.

Безвыходность? Всё-таки трудно поверить, что кто-то в здравом уме поведется на такую вакансию.

19

Rainie написал(а):

Безвыходность? Всё-таки трудно поверить, что кто-то в здравом уме поведется на такую вакансию.

Вовсе нет. У людей была и работа, и семья. Хотелось больше денег зарабатывать и иметь более престижную должность, чем рабочий на заводе (с адекватной зарплатой, между прочим). В одном случае совершенно точно помню, соблазняли поездками за границу. И отвезли в итоге, правда за их же счет.

20

Torquemada написал(а):

Но рост важен. Постоянно вижу это требование. Уж ниже девушки быть нельзя. А моя выше тебя.

Я был ниже девушки, нам было пофиг. Хотя согласен, что это не очень удобно. Лучше одинаковый рост.

Frida написал(а):

Но рост важен.

Одни девушки нуждаются в непропорционально крупных папочках, покровителях и защитниках. А другие просто во второй половинке.

Torquemada написал(а):

У тебя проблема, что ты сам себя считаешь нормальным.

Меня и другие считают нормальным, если не знают о моём пристрастии к троллингам и бреду в интернете.

Frida написал(а):

Важно не то, что имеется, а  как человек это все использует. Можно быть коротышом дрыщеватым с лицом далеким от идеала, но быть при этом очень востребованным у противоположного пола. Это, конечно, только мужчин касается.

Не согласен, женщин это тоже касается.

Ио написал(а):

Я видела грамотных дурачков, распространяющих за свои же деньги пылесосы "Кирби" и фильтры для воды "Аквахрень". Это не показатель ума, к сожалению.

Пытаюсь писать грамотно не чтобы кому-то что-то доказать. И показателем ума это не считаю. Но если я за что-то берусь, то стараюсь делать это качественно. Всегда и во всём.

Ио написал(а):

Ты там сам с собой спорил, видимо, пока меня не было. Быть умнее 99% населения Земли - это сильно. Вот если ты говоришь про окружающих, то еще можно понять. В таком случае окружение надо менять.

Я не спорил, я хотел сравнить тебя распиздатую с распиздатым мной.

Ио написал(а):

Быть умнее 99% населения Земли - это сильно. Вот если ты говоришь про окружающих, то еще можно понять. В таком случае окружение надо менять.

Эту цифру я вообще взял из теста по IQ.

Ио написал(а):

Нормальный рост, кстати.

Вполне нормальный. Вот Роберто Карлос разве не красавец, разве он похож на неудачника, разве он слабак. Самый сильный удар в истории футбола.

Отредактировано капелька (30-08-2016 16:08:23)

21

капелька написал(а):

Я не спорил, я хотел сравнить тебя распиздатую с распиздатым мной.

Зачем? Это бесполезное занятие.

капелька написал(а):

Эту цифру я вообще взял из теста по IQ.

Тест IQ необъективен, не учитывает творческие особенности мышления человека, скорость реакции, другие индивидуальные особенности (в т.ч. самооценку: если я уверена, что не справлюсь с заданием, то я с ним не справлюсь) и т.д. Проще говоря, это всего лишь тест.

капелька написал(а):

Но если я за что-то берусь, то стараюсь делать это качественно. Всегда и во всём.

Вот это уже реальное качество, в отличие от результата теста. Тесты нужны для предварительной оценки или систематизации знаний. Поэтому все, что выкладывают в разделе "Тесты", сгодится по большей части лишь для развлечения.

22

Ио написал(а):

Тест IQ необъективен, не учитывает творческие особенности мышления человека, скорость реакции, другие индивидуальные особенности (в т.ч. самооценку: если я уверена, что не справлюсь с заданием, то я с ним не справлюсь) и т.д. Проще говоря, это всего лишь тест.

Тоже не уважаю эти тесты, там всё приблизительно и не учитывается творческий подход, который я, кстати, люблю). Он больше годен для того, чтобы определить умственно отсталых. Я считаю, что лучший тест - шахматы с рандомным дебютом. А скорость реакции - это отдельная тема. Я тугодум относительно умных людей. Одни способны мыслит быстро, но уступают в серьёзном анализе.

23

Ио написал(а):

Зачем? Это бесполезное занятие.

Заметил гордыню.

24

капелька написал(а):

Он больше годен для того, чтобы определить умственно отсталых.

Возможно. Но результаты еще и от физического и эмоционального состояния зависят. Если ты будешь проходить его с температурой 38,8 или после смерти любимого хомячка, то результаты, ясное дело, будут заметно хуже. Человек незнающий решит, что ты просто тупой.

капелька написал(а):

. Я считаю, что лучший тест - шахматы с рандомным дебютом.

Да. В принципе, любое практическое задание сгодится... Продуманное, конечно.

капелька написал(а):

Я тугодум относительно умных людей. Одни способны мыслит быстро, но уступают в серьёзном анализе.

От нас требуют соображать быстро и верно потому, что мы живем в таком ритме. Творческие люди зачастую мыслят глубоко, но мееееедленно.

25

Ио написал(а):

Хотелось больше денег зарабатывать и иметь более престижную должность, чем рабочий на заводе (с адекватной зарплатой, между прочим). .

Для меня вакансия рабочего на заводе лучше звучит, чем впаривателя пылесосов. Может это давно было? Когда у нас только вся эта фигня появилась и народ по наивности вёлся?

26

Rainie написал(а):

Для меня вакансия рабочего на заводе лучше звучит, чем впаривателя пылесосов. Может это давно было?

Примерно года 4 назад. К сожалению. Я тоже считаю, что профессия рабочего благородная, в отличие от впаривателя пылесосов. Но люди из глубинки, для них там это по-другому звучит.

27

Ещё недоволен тем, что часто лицо с избытком красного оттенка. Хотя я не пьяница. Вот у моего дедушки по отцу было очень красное лицо, что-то от него и мне досталось, возможно. Мне помогают очки с поворотом головы, чтобы выглядеть приличней.
http://s8.uploads.ru/t/lv60z.jpg
Или иногда в профиль выгляжу не так страшно. А вот фотки без очков в анфас даже самые удачные уже слабо скрывают уродство.
http://s6.uploads.ru/t/y5Gme.jpg

В жизни же всё куда хуже. Маньяк не то слово. Одна сторона лица приплюснута (с недоразвитыми костями) , а другую и вовсе плотно познакомили с дубинкой. Но это ещё не всё, челюсть тоже кривая. И в совокупности всего этого мимика получается - рука лицо.

28

Ио написал(а):

Да.

А ты интересовалась шахматами?

29

Ещё недоволен тем, что часто лицо с избытком красного оттенка. Хотя я не пьяница. Вот у моего дедушки по отцу было очень красное лицо, что-то от него и мне досталось, возможно. Мне помогают очки с поворотом головы, чтобы выглядеть приличней.
http://s5.uploads.ru/t/kDlHK.jpg

Или иногда в профиль выгляжу не так страшно. А вот фотки без очков в анфас даже самые удачные уже слабо скрывают уродство.

http://s1.uploads.ru/t/Pni64.jpg

В жизни же всё куда хуже. Маньяк не то слово. Одна сторона лица приплюснута (с недоразвитыми костями) , а другую и вовсе как-будто плотно познакомили с дубинкой. Но это ещё не всё, челюсть тоже кривая. И в совокупности всего этого мимика получается - рука лицо.

Отредактировано капелька (30-08-2016 17:24:51)

30

капелька написал(а):

Ещё недоволен тем, что часто лицо с избытком красного оттенка. Хотя я не пьяница. Вот у моего дедушки по отцу было очень красное лицо, что-то от него и мне досталось, возможно. Мне помогают очки с поворотом головы, чтобы выглядеть приличней.

Или иногда в профиль выгляжу не так страшно. А вот фотки без очков в анфас даже самые удачные уже слабо скрывают уродство.

В жизни же всё куда хуже. Маньяк не то слово. Одна сторона лица приплюснута (с недоразвитыми костями) , а другую и вовсе как-будто плотно познакомили с дубинкой. Но это ещё не всё, челюсть тоже кривая. И в совокупности всего этого мимика получается - рука лицо.

Отредактировано капелька (Сегодня 15:24:51)

ну епте ты похож на Кристана Бейла


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне бы проблемы наших фобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно